--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воруют ли телефоны водители такси Везет

Общая тематика
54
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жена, возвращаясь домой, забыла телефон в такси (Везет). Телефон на звонки перестал отвечать сразу же. Я удивился только, что водила сумел так быстро айфон выключить, там надо на две кнопки одновременно жать.

Служба качества Везет не отвечает. Может суббота конечно, всем отдыхать надо, особенно когда работа нервная.

Машина Daewoo Sens (ЗАЗ), серый. Номер сейчас не могу написать, поскольку на том телефоне он остался.
ZZZR
22.01.2011
Че то они вообще оборзели....
везде воруют
в следующий раз не забудет
А я в такси забыл чашку Старбакс тоже зажали.
ZZZR
22.01.2011
Больше потеряют потом...
pjzon
22.01.2011
Звоните...Ищите...И найдете....
irbis007
22.01.2011
теперь есть повод купить ей алкатель за 700 рэ и пусть теперь их теряет
а мне возвращали перчатки забытые... при том сам водитель позвонил, когда заметил, и привез, когда ему было по пути...
Правильно, ибо служба такси здесь ни при чем, все от водителя зависит, как от человека.
вот и я так думаю)
Если вам дали лишние 10 рублей и Вы их вернули-это честность,а если дали лишние 100 долларов и Вы вернули-это глупость.
Походу воруют, тоже самое было в начале декабря, забыла телефон, спохватилась быстро, "абонент не абонент". Обращение к операторам результатов не дало. Чёрная десятка, даже номер где-то остался. Ничего предпринимать не стали, т.к. попробуй докажи, таксист его сразу в ломбард и всё.
Greg-93
24.01.2011
В Вашем случае телефон не был украден - он был утерян. Или Вы были настолько не в себе, что водитель мог залезть Вам в карман?
Он был утерян в машине ТАКСИ. Ваши друзья случайно оставившие вещь в вашем авто, НЕ могут рассчитывать на то, что вы им вернёте их забытую вещь. Давайте не будем придираться к словам, итог должен быть один, ЗАБЫТУЮ ВЕЩЬ НАДО ВЕРНУТЬ ЕЁ ПРАВООБЛАДАТЕЛЮ.
Greg-93
24.01.2011
Да я так, напомнить, что кража - вообще-то статья уголовная и если и обвинять человека в воровстве, то надо это дело обосновывать.
А такси... Посадил он клиента следующего через минуту и тот поднял Вашу мобилу, лежащую на сиденье или на коврике... И при чем тут воровство водителя такси?
Потому как спохватились сразу, до него дозвонился оператор, он мог бы остановиться, проверить и сообщить результат. А дальнейшие попытки дозвониться ни к чему не привели. Все "ушли на дно". Поэтому имею право считать, так как считаю. Пусть каждый из нас остается при своем мнении. Но случай не единичный.
Dead
31.01.2011
то что вы забыли вещь в машине еще надо доказать, думаю сложнее задачи не придумаешь
coltt
23.01.2011
женщины... всегда вот офигевал от них... Как вот можно оставить мобильник в такси ??? Или ещё лучше, уронить его в унитаз ??? Если уж знаешь, что может он выпасть, клади его в сумочку, сумку закрывай молнией.... или в карман, из которого он точно не выпадет... Как говорится, сами виноваты...
Я вот женщина, но Вас поддержу полностью! Не надо в чужих машинах рот шире варежки разевать, тогда телефоны при хозяйке будут.
А вот прикинь история, знакомая рассказала... Приехала в Нижний из Балахны у знакомых в гостях была, БА а телефона то нету... и в машине которая везла тоже нету, и в гостях тоже... догадываешься где нашли=))) правильно, в унитазе))) выпал пока дела там делала и не заметила даже... вот так вот))))))))))))))))
XavaSu
31.01.2011
бгг)))
Lyra
23.01.2011
Михаил Денисов писал(а)
Я удивился только, что водила сумел так быстро айфон выключить, там надо на две кнопки одновременно жать.

Наверное батарейку просто вынул.
Проблема в чём? Пошли, написали заявление, указали И-МЕЙ, нашли телефон!Находят же!Почему всё валят на водителей именно такси "Везёт"???????Не конкуренты ли сидят здесь?Призадумайтесь!общаюсь с клиентами, нкто ничего плохого не сказал ещё, наоборот, рады, что мы есть, рассказывают, сколько раз мы их выручали в трудную минуту, как они благодарны!
Клиентам-Отдельный привет!
Lyra
23.01.2011
Адресуйте вопросы не мне, а ТС.
Вы знаете, я уже, наверное, дай Бог памяти, пользуюсь службой такси "Везет" года 2-3 что ли ... и пользуюсь часто ... никогда никаких претензий не имела. Машины хорошие, всегда иномарки, водители вежливые, скромные, берут столько, сколько озвучил диспетчер. Чаевые хочу оставляю, хочу нет, никто не вымогает, личное дело. Похоже тут и правда поисками империализма пахнет и конкурентной борьбой.
Пятый элементик писал(а)
Машины хорошие, всегда иномарки


3.14здеж и провокация... только позавчера ехал на убитой волге. отечественных машин очень много, приезжают и девятки и пятнашки и классика пару раз была и волги.
но я вообще не в претензии, мне все равно на чем ехать. на волге вчера нормальный мужик попался, болтал всю дорогу, спросил можно ли закурить, я сказал что не надо и все, больше никаких вопросов. с хамством водителей не сталкивался ни разу. но я вообще стараюсь в разговоры никогда не вступать с ними
Значит, я крайне везучий человек, раз мне всегда и часто иномарки попадаются ...
М-да, надо такой везучестью воспользоваться ...
Zverenish
31.01.2011
+100. долго пользуюсь, водители всегда вежливые, машины -иномарки. Претензий никогда никаких не было. ИМХО тоже конкуренты "мочат" такси Везет.
Какие к чёрту конкуренты. За собой лучше следите, чтобы ничего не оставить.
Был у меня день рождения, поехали с семьёй в кино, были звонки постоянно, пока таксист разводил на скидочную карточку, пока расплачивалась, плюс ребенок рядом был, телефон положила на колени, докучи опаздывали, вот в суматохе, первый раз в жизни и забыла, а то сразу начинается "тявканье".
Порядочный человек всегда вернёт. А то что кадры не фильтруют не мои проблемы, а руководства. При большом кол-ве отрицательного опыта, клиенту есть куда уйти, благо с этим сейчас проблем нет.
Кстати, всегда приезжал нашепром поношеный.
vitep
24.01.2011
Тоже хочу сказать спасибо большое такси ВЕЗЕТ!! много раз заказывали и заранее и сразу, чтоб ехать, нареканий никогда не было! про курение спрашивали разрешения, а когда из больницы - в больницу возили, всегда скорейшего выздоровления желали! процветания вам, а мы, благодарные клиенты, к вам еще не раз обратимся ))
Lyra писал(а)
Михаил Денисов писал(а)
Я удивился только, что водила сумел так быстро айфон выключить, там надо на две кнопки одновременно жать.

Наверное батарейку просто вынул.

там чтоб до батарейки добраться-надо весь его вскрыть))))
+1
батарейка встроенная.
+1 к Аникару -1 Нижегородцу )))))
а у меня плюс многа за нижегородец)))
Lyra
24.01.2011
Так разобрать видимо проще, чем искать 2 заветные кнопки)))
его не разберешь.он не разбирается.
Lyra
24.01.2011
Всё понятно, я от техники далека, даже и не знала)
бывает)))
killer23
24.01.2011
Из айфона батарейку не вынешь так просто!! он цельный. только если разбить!
Можно симку вынуть и то сложность есть !
Lyra
24.01.2011
Да, мне вон уже немного повыше Ирина пояснила)
Вероятность воровства в большей степени не от такси зависит, а от конкретного водителя. Практически, во всех такси нет жесткого отбора кадров, поэтому шанс остаться без личных вещей в любом случае существует.
Усё
Усё зависит от человека, я, например, всегда(!!!!!!!) прошу клиентов проверить, не забыли ли чего?мне чужого добра не надо.а если забыли, то подписываю дату, время, №заказа, на след.день отвожу в офис, отзваниваюсь диспетчеру, что вещь ждёт клиента, тот сообщает Вам, что можно прийти, забрать вещь. От чужого добра богаче не станешь!
Ну вот я, собственно, о том же и писАла. Не принесёт счастья чужое богатство. А Вам респект огромный.)
Спасибо, жду, пока 1 особенный хороший клиент отпишется в рубрике "Наглые водители.......такси Везёт".За державу обидно, ей-Богу.
Отдельный привет руководству, бригадирам и механикам, а также операторам и диспетчерам!И, конечно, ВОДИТЕЛЯМ!Ни гвоздя, ни жезла, как говорися!

Конечно,Вам, клиентам нашего такси.
Всегда Вам рады!
Вип-клиентам, постоянным, тем, кто звони нечасто, и тем, кто сейчас идит у телефона, планирует куда-нибудь поехать, думая, какую службу такси выбрать!(Открою секрет:наш телефон 215-55-55, только никому не говорите!(тс-с-с))

Вас ВЕЗЁТ такси "ВЕЗЁТ", Вам сегодня поВЕЗЁТ!
______________________
Водители такси "Везёт"
Мы всегда думаем о Вас!
реклама, реклама, мама (с)
Я в такси паспорт теряла))) Лежал в кармане, а я с грудным ребенком на руках, ни до чего было. Сами позвонили. Водитель даже сам привез домой, пришлось само собой "отблагодарить", но в пределах разумного.
превед ;-)
А она что обычно телефоны на коленки кладет, когда в такси ездит? Невнимательными распиздяйками не нужно быть, тогда такси будет ни при чем.
Делюсь продолжением истории:

Позвонил представитель такси Везет сегодня вечером: они 2 раза (зачем то) связывались с водителем - он клянется что не брал телефона и не видел его у себя в салоне. И тем более не выключал. Они, если находят потерянные вещи - всегда возвращают, и тому есть много примеров. Скорее всего телефон выпал в снег...

А телефон службы контроля качества не работал, потому что выходные. Работает по будням с 8 до 5 (если правильно запомнил, ребята, напишите на сайте). Спасибо.

Ну что ж, теперь переходим к следующему этапу, который ИНОГДА срабатывает - заявление в милицию, и поиск по EMEI.

Напишу, если что-то изменится.
slslsl
23.01.2011
к такси везёт вабще не какого доверия нет... у меня брат кошелёк забыл-потерял как раз в такси везёт, этот чудо водила через пол часа после доставки брата домой, заправляеться по его пластик-карте. брат звонит в такси говорит так и так такой заказ такие пироги, дайте номер водилы связаться с ним для его же блага... везёт в этом отказыват, говоря идите пишите заявление в милицию
какой хотя бы телефон? стОит ди из-за него тащицо к _______ в погонах и тратить попусту время

п.с: сами растеряши, а обвинили водителя такси. нехорошо.

она у вас вообще трезвая была? а то - то в такси, то в сугроб...))
все может быть ) но проверить надо
Greg-93
24.01.2011
В Вашем случае телефон не был украден - он был утерян. Или Ваша жена была настолько не в себе, что водитель мог залезть ей в карман?
поговорила по телефону по время поездки, и оставила в машине.

да, был утерян, но в установленном месте, сразу выключен и не возвращен
там всех подряд набирают, им все равно, они об имидже компании не заботятся (я про водил). Была таже самая история с моим работников, деньги просыпал - деньги ушли.
Dead
31.01.2011
как вы место то установили? да еще и точно? это все слова
Fadeeva
24.01.2011
грустно...такси Волга вот вернула, но там почти все овдители знакомые....а в Везет, ИМХО, сброда много...
Isabella
24.01.2011
У нас ситуация точь-в-точь была этим летом, телефон выключили через минуту...никакие звонки ни к чему не привели.

Сейчас с удовольствием пользуемся услугами другого такси, водитель сам нам подарил карту VIPовскую, не пришлось платить за неё, как у "везет", по ней цены даже дешевле. Очень довольны!
+100000000000000!!!!!!!!!
в субботу ехали в кафе
серебристая десятка № 541
так же в салоне забыли телефон
до сих пор ни ответа ни привета от суперского такси Везет!
заявление написали
только что толку
В МИЛИЦИЮ НАДА ЗАЯВУ. А не руководству Дерёт.
Frankie
25.01.2011
Михаил Денисов писал(а)
Я удивился только, что водила сумел так быстро айфон выключить, там надо на две кнопки одновременно жать.

Какие две кнопки??? Верхнюю зажать, потом провести пальцем по экрану...у меня так...
Catster
25.01.2011
чето айфон у всех взрыв мозга вызввает! все его хотят себе забрать!
@ntonio
25.01.2011
летом удалось дернуть пару телефонов у таксистов "везет"
Iphone на то и iphone - если вы имеете учетную запись mobile me - там есть функция Find My Iphone - которая показывает расположение телефона (если он включен конечно) на Google Maps
У моего знакомого таксиста уже целая коллекция телефонов. Он их даже в ломбарды сдавать перестал, надоело. В пакете дома лежат.
Hurricane
01.02.2011
если что-то потеряли-это ваша вина. Как можно потерять телефон в такси-не понимаю. И никто никому ничего не должен. Захотел человек-вернул,не захотел-не вернул. И в том и в другом случае он будет прав. Если есть айфон,это уже говорит о том,что вы не нищенствуете, так что нечего жаловаться.
Если бы вы в магазине потеряли телефон,кому бы претензии предъявляли-продавцам, директору магазина,кассирам?Может он вообще не в такси был утерян
хм...моим знакомым больше повезло. Было два случая, когда они забывали телефоны в такси, все вернули. Только пришлось в офис к ним ехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26