--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на Базу отдыха Залив

Общая тематика
792
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
11.05.2011
Не ездите туда - впечатление от общения с руководством очень негативное. Звоню узнать цены - отношение совковое - " у мена обед" и трубку бросили, вероятно, и там на месте такое же отношение к отдыхающим. Все-таки, я считаю, если клиенты нужны - то пофиг на обед должно быть.... Тем более, звоню по гор. телефону на межгород в Городце....
Руководство видать тоже,что и 3 года назад.Отвратное отношение к отдыхающим,на всё им пофигу.Не отдых,а одно недорозумение вышло.Совок совком,держались бы за клиентов,а не швыряли бы их своим отношением.Хотите испортить себе отдых-вам прямая дорога в Залив.
я ездил-мне понравилось

администрация там и правда совковая, столовая хорошая, пляж хороший, сосновый бор обалдеть.. наотдыхались тамкласно, соседи с начала лета арендавали домик на этой базе и ездять от туда на работу..

спится там здорово, воздух волшебный

а администрация.. да при чем тут админисрация.. тем более по телефону.. пофигу им кто знает , тот понимает

администрация в плохох местах просто замчательная.. а тут фишк в природе и в месте!
плюсуюсь

компанией съездить отдохнуть - айс))


пс: кстати третью тему встречаю с гоном на Залив (я так понимаю это тот что рядом с Лингвистом)..... и чо то вот все мне не лень впрячься: видать и правда мы там клева отожгли)))))
да если компанией да ещё и с бухлом на все выходные,то действительно пофик всё.а мы с дитём малым ездили,нам было всё немаловажно,в том числе отношение администрации т.к. частенько обращаться приходилось то за одним,то за другим.всем на всё насрать было.еда и природа-этого можно и в более лучших местах найти,а не тащиться в этот совок
у нас знакомые уже не один раз ездили с малышом.... берут домик с горячей водой и проблем никаких.

на счет администрации - ну да они там не выдрессированы, но у меня общение с ними вызвало меньше негативных эмоций, чем общение с персоналом в Египтах итп...
Может это вахтер был
gluk6
15.05.2011
ненене, "у меня обед, потом все раскажу"
и голос такой явно администраторской деревенской тетки ))
да не, не вахтёр, там на рецепшене две клуши предпенсионного возраста сидят на телефонах.
Отдыхали у них зимой, в принципе нормально за те деньги (БРАЛИ ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР НА 4-Х ЧЕЛОВЕК), элемент совка конечно есть, особливо в столовой (ресторан "Рожки до ножки"), питание нормальное, с голоду конечно не умрёшь, но я таки всё равно вечерком готовил себе в номере на газовой плитке (привёз с собой) пельмешки и сосиски, ладно хоть холодильники в номерах есть небольшие.
Вот мой отчёт об отдыхе там:
volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=21853
Так а какого хрена вы звоните когда у меня обед!
gluk6
16.05.2011
Да вы там все время, похоже, жрёте да срё... ээ... какаете ))
На природе аппетит хооший, а тут вы, городские со своими вопросами...
По описанию и ценам, база нормалек.
Почитаю еще отзывы про неё.
Спасибо за наводку :)
по описанию?? сразу понятно, что Вы там не были)) и не советую)))) хотя, если крепко ностальгируете по временам СССР... Не портите себе отдых, администрация там действительно просто ужасная!
мы когда туда приехали, было около 9 часов вечера, нам сказали мы вас уже и не ждали, хотя позвонили перед этим, дали нам ключи, пошли в номер обычная квартира на 2 комнаты с общим санузлом и кухней))) ладно фиг с ней, было очень холодно.....зашли в комнату (принесли нам обогреватель какой то советский, из окон дуло просто не дуром)....включили телефизор через 5 минут он отключился (оказался он сгорел, пришел мастер аля печник, типа все щас починю, после 10 минут вертения телевизора сказал нет ничего не могу сделать), мы с мужем посмотрели друг на друга и решили что это место не для нас, пошли на "ресепшн" сидит тетка не удовлетворпенная жизнью, мы ей говорим что уезжаем, она говорит вы только приехали, мы говорим , что нет условий для проживания, постельное белье было грязное какое то уже, не стиранное, я ей об этом сказала она мне доказывает девушка ну что вы, я сама все стираю и хорошим порошком, мы говорим отказываемся,она говорит нет ......типа что не устраивает мы говорим все не устраивает, она звонит главной и говорит мол тут отказываются, она говорнит нет и все, после 15минутной дискуссии, она с недовольным лицом нам все возвратила и мы уехали, когда только приехали попросили чаю попить нам сказали идите в какой то там бар там есть чайные пакетики купите их я вам все организую и можете вина попить))))) и короче фу на это место, были там еще 2 пары которые походили там и уехали вместе с нами, короче я туда больше не ногой)))
Уважаемые господа. База,
действительно, постройки времен СССР. Вкладываться в её развитие у
хозяев-москвичей нет желания. И слава Богу. Мы взяли в аренду её и пытаемся
что-то сделать из того, что есть. Благодаря тому, что базу не отстраивают
заново и не отправляют персонал на стажировку за границу, удается держать
цены, доступные обычным людям. У нас много постоянных клиентов, которые
приезжают из года в год, как на собственную дачу.Уникальная природа этого
места завораживает.Люди, которых Вы называете "персонал", вкладывают всю
душу без остатка в своё дело. А "администратор с совковым голосом" и "не удовлетворенная жизнью" -
генеральный директор,которая работает 23 часа в сутки ради нас с
вами...Насчет того, что кто-то ответил, что у меня обед,
разберемся.)))Такого мы еще не слышали. А бельё постельное может и не новое, но идеально чистое и выглаженное..И те, кто к нам приезжает,
прекрасно понимают, как только сменится персонал и "совковая" обстановка,
доступ обычным людям на побережье Горьковского моря закроется окончательно.
Если у вас есть средства на отдых в престижных местах с вышколенным
персоналом, поезжайте, пожалуйста, туда. Оставьте места на лето для тех, у
кого такой возможности нет, а детей на природу вывезти хочется. Для многодетных семей скидки наши не имеют аналогов в Нижегородской области. А, к
сожалению, тенденция такова, что люди в погоне за дешевизной, резервируют
места на все лето, а потом выливают "помои" на наши головы вёдрами.И
большинство наших гостей летом - москвичи.))) Се ля ви. Просуществует она
еще пару лет от силы...Потом появится на её месте дворец частный. Вот и
все. Всем удачи и хорошего отдыха, зам.ген.директора базы отдыха "Залив" Варшавская Марина.
gluk6
18.05.2011
Вот этого, извините, не понял:

"Вкладываться в её развитие у
хозяев-москвичей нет желания. И слава Богу."

Почему слава Богу?
Но за ответ спасибо. Я не пытаюсь вовлечь Вас в ненужную Вам дискуссию, я пытаюсь понять что это, пренебрежение своими обязанностями? или что? (со стороны генерального, как Вы сказали, директора? очень интересно, как вы собрались "разобраться", если она генеральный, а Вы зам.?
Глюк6, про "слава Богу" написала ниже. Думаю, люди меня поняли. Что как только начнут вкладываться, вы туда уже не приедете.. А "разберемся" - это про то, что выясним, кто так ответил по телефону, явно не наш многоуважаемый и любимый директор. Круглосуточно отвечать на телефонные звонки самостоятельно она не в состоянии. Спасибо за неравнодушие к базе отдыха "Залив".
Инфиния писал(а)
...Что как только начнут вкладываться, вы туда уже не приедете..

Странно, могу сказать на примере загородного отеля "Разнежье": www.raz-raz.ru/price/ (на Волге стоит, около деревни Разнежье), вся инфраструктура новая совершенно, домики новые, мебель новая, постельное бельё соответственно тоже, кормёжка от пуза, турбаза стоит так же как и ваша с сосновом лесу, люди отдыхают толпами, за такие же и меньше чем у Вас деньги, управляющая там Фатима Вильдановна (ранее была управляющей на турбазе "Магистраль" практически по соседству с Вами) классная организаторша (где бы не работала) и просто душевный человечище.
Считаю, что всё дело в руководящем и направляющем персонале.
Инфиния спасибо за доклад, за отчет так сказать о проделанной работе ....но есть одно но ...за такие деньги которые вы там нам описываете, в буревестнике с 3-х разовым питанием и со всеми удобствами....и песронала не тот что у вас)))) хоть тетки приветливые сидят......и есть на что посмотреть, у вас даже дискотеки нет, нам сказали так, вы что думаете я из за вас чтоль тут буду диджей вызывать и платить ему))))) и тогда уж стало все понятно))) а про доступ к горе морю, палатку в зубы, шашлыков тачку и друзей хороших, и ну нах ваша база нужна, вот уж поверьте.....напугала пряма ....
И поверьте, уважаемый ЕжикСью, я Вас не пугать хотела.)))А по человечески оправдаться. Про "палатку в зубы" и "ну нах вашу базу" - это уже оч сложно сделать. А прямо сказать - не возможно.Выходы к морю практически перекрыты частными коттеджами и базами. А в этом году и доступ в леса области частным образом до октября запрещен. Вот и все дела.(((Вот и получается, что дешевых мест для отдыха нижегородцев на Горе-море практически не осталось,а через пару лет не останется совсем (как только улучшится персонал и условия).Вот эту мысль я пыталась до вас донести. А "Буревестник" и "Залив" - абсолютно разные вещи. Там город в городе, там интереснее для молодежи, у нас другой формат, спокойный семейный отдых для родителей с детьми и поверьте, клиенты у каждого свои. У вас же была возможность приехать и познакомиться с базой за символические деньги. Познакомились - не понравилось, имеете право. Спасибо за Ваше мнение, оно для нас важно.
Инфиния по поводу палаток все рельально...ездили все нормально......а буревестник это сила........
а еще можно съездить к друзьям у которых из окна дома горе море видно)))
alexia-nn
17.05.2011
Мы там один раз отдыхали, нам понравилось, а вот на счет администрации- действительно один негатив!!!!!!!!
Пудрят мозги по ценам, сначала называют одну цену, мы ее проплачиваем, а когда дело доходит уже до заезда, они говорят, что надо бы доплатить
и ещё там один туалет был на 20 домиков,приходилось бегать через всю базу,когда не вытерпели такого прямо говоря издевательства,пошли пожаловаться к администраторше,а она заявила-пока так,все рабочии в запое и второй!туалет(тут чуть не к каждому домику надо ставить)никак не могут построить...
alexia-nn
17.05.2011
Ясно. У нас таких проблем не было, т.к. мы отдыхали там зимой и жили в корпусе ))
gluk6
18.05.2011
Справедливости ради выложу ответ от администрации.

См. выше ответ от Infinia, и продолжение:

"Уважаемый, Роман Иванов - (это я) - . А Вам зачем понадобились мои комментарии?
Захотелось "похвастать" своими отзывами и устроить дискуссию? Вы же
высказали свое отношение к данному месту публично,Вам этого показалось
мало, захотелось втянуть нас в перепалку? К сожалению или к счастью, на
форумах сидеть у нас времени нет. Работа не позволяет, чего и вам желаю. А
за наводку на городской форум - спасибо.Всего доброго, еще раз спасибо."
видать наши отзывы их обидели.......я считаю что когда работаешь в таких местах лозунг должен быть один "мы работаем, пока вы отдыхаете", а жаловаться на то что работает 23 часа это проблемы не отдыхающих, я работаю чтобы заработать деньги чтобы позволить себе отдохнуть)))) и слушать этот бред про слава Богу , про хозяев москвичей, то мне это не интересно....
gluk6
18.05.2011
плюсуюсь
И вот и разобрались со звонком уважаемого Глюка. Оказывается он позвонил и спросил к телефону ЛИЧНО директора и ему ВЕЖЛИВО ответили, что она отошла пообедать, не соблаговолит ли он перезвонить попозже, раз администратор ему ничем помочь не сможет. На что он ВЕЖЛИВО согласился. И не перезвонил. Пошел на городской форум.)))
gluk6
18.05.2011
Извините, но когда Вы пишете - мне кажется, что Вы бредите!
Я спросил - дословно - "Здравствуйте, а можно у Вас про цены узнать?" Ни одного слова про директора и лично - не было такого! Хватит врать и оправдываться!
Может быть, Вы меня с кем то путаете? или Вам это Ваш "генеральный директор" сказала?
Конечно, обидели.. Вы же для этого и пишете. Мы действительно работаем, пока вы отдыхаете.И мы не жалуемся, а отвечаем на оскорбления прямые. И дискотека есть, прямо на пляже всю ночь или в баре, если погода плохая. А если вы приезжаете вдвоём в апреле по купонам Группона практически за бесплатно, то нет ничего удивительного в отсутствии дискотеки. И разговаривают с Вами человеческим языком, объясняют ситуацию, чтобы Вы имели представление о том, почему её нет, а не языком вышколенных роботов с улыбкой.. Вот и вся разница. Попытайтесь услышать людей!И если Вам не интересно слушать(читать) "мой бред", зачем вступаете в дисуссию?Ведь всё, что я напишу в своё оправдание, Вы назовете бредом. Извините за испорченный отдых по купонам. Всего доброго.
а с чего вы взяли что по купопнам там каким то...цены на на том сайте были завышены, сейчас там идет разбирательство на тему, что цены вы указаали мол 8300 на двоих, а рельно это стоит 4 000 р не больше , так что давай те не будем, а чтож если вы тут хаете эти купоны вы делали такую акцию))))
телефон генерального директора вашего дайте, я ему лично поззвоню и зачитаю то, что вы тут пишите о купонах....мне очень инетересно что он ответит...даже встретиться с ним могу, если скажите что он в москве не беда, я туда скоро еду, так что жду......
gluk6
18.05.2011
А вот ответа на это вряд ли дождетесь ))) судя по риторике развернувшейся.
эта заместитель генерального директора много говорит только не по существу))))видите ли работают они там 23 часа, ну сделайте сменный график, а с другой стороны зачем, сидит тетка на ресепшн в домике...одна за всех платят ей копейки...а тут сменщице нужно будет, а она пусть впахивает...семьи то видать у нее нет вот и сидит там ночами днями....
Телефон директора написала Вам в личку. Всего доброго.
спасибо прочитала, я вам тоже там написала много инетересного....
gluk6
18.05.2011
Напишите и мне )
что именно ? напиши в приват что интересует?
gluk6
19.05.2011
ап
могу сказать, что Вам повезло, что дальше звонка по телефону Вы не продвинулись ))
меня занесло туда справлять Новый год, 2007 или 2008, была свидетелем, как люди, которые приезжали туда за пару часов до НГ - разворачивались и уезжали, сами мы долго метались, но элементарно стало жалко потраченных денег за "номер люкс", да и выпили уже все на таких "радостях"! именно из-за этой поездки рассталась с турфирмой, с которой много раз ездила и доверяла, втюхали же такое ))
chiara 07
25.05.2011
да уж ! нас тоже "занесло" туда на новый год 2010, ужасно!
салют проводки у Вас тоже был, из розеток? ))
О! Ругают? Надо будет съездить. :-)
сгоняй, может новостей нам новых привезешь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26