--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дубль Гис - стал фуфловый интерфейс

Магазин / компания
19
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квадро
05.07.2011
Такое ощущение, что как Майкрософт - делали-делали для удобства работы и все... Поперло вместо удобства - красивости и неудобства.
Стер на фиг. Ставить не буду...
ДорогаТв тем же путем идет (
kolesov
05.07.2011
А как хорошо начиналось!!!
Saveolova
05.07.2011
+1
katarkon
05.07.2011
Самая хня, что последние версии карты ставятся только на последние версии оболочки :(
zormax
05.07.2011
А чо там не понравилось?
Ну примерно разница стала как офис xp и офис 2007.
Ни хрена не удобно...
DoceNNt
05.07.2011
А мне удобно. Офис 2010 правда стоит. Но он намного удобнее предыдущих всех. Привык за пару дней.
Да и с дубль-гис проблем нет ))) Ну да, интерфейс другой. Ну и что...
Если не работать, а дома так шаляй-валяй - то по фиг.
Ну... мое мнение таково как бэ...
DoceNNt
06.07.2011
У меня ворд - основной рабочий тул кагбэ )) Десятый рулит просто. Мне нравится, в общем. В паблишере тоже кой-чего делал. Тоже понравилось. Не знаю, что вас там не устраивает. Все удобно и продуманно.
grover
05.07.2011
хз, вместо десяти полей оставили два, с таким же функционалом. Наоборот лучше стал!
RoMih
05.07.2011
Первый с дороги, второй с 2гиса. Кому из них верить? :)
kolesov
05.07.2011
Верить можно тогда когда глаза смотрят на дорогу когда едишь!!!
RoMih
05.07.2011
А че с ним не так то?
nikom
05.07.2011
В июне обновляла - да, действительно, интерфейс стал хуже.
стало говнясто как-то, раньше фейс был лучше
coventry
05.07.2011
согласен
nusenka
05.07.2011
да вообще беда :(
привыкли, и на тебе! пользуйтесь, дорогие... какбэ новое
b@rtimeus
05.07.2011
Тоже не особо понравился. Придется привыкать помаленьку к такому.
главное, безплатным остался:)
b@rtimeus
06.07.2011
Это да:)
Yakov-K
08.07.2011
Мало того, что бесплатным, так ещё и под Symbian вышел.
о да, симбиан спасет мир:)) луче бы допилили бы нормально по wm, а то уж больно требовательный он стал нынче, по сути вкусносте не прибавилось, а ресурсы жрет.
Yakov-K
08.07.2011
о да, симбиан спасет мир:))


Зря, кстати, смеётесь.
Благодаря этому порту многочисленная армия юзверей (те, кому по той или иной причине не нужен КПК) теперь сможет положить 2Гис в карман. Когда он всегда с тобой, а ты ещё и разъезжаешь - мегакульно. Я уже заценил :)
djabel
08.07.2011
Да, согласен. Интерфейс стал значительно хуже. Но программой все равно пользуюсь ибо удобная.
ибо удобная и повторюсь бесплатная:) была еще замечательная програмулина "Деловое поволжье" но чет давненько ее не видно....
djabel
08.07.2011
Это была стремная программа. Я аналогов Дубль ГИСу не видел. И слава Богу что он появился...
А зачем дубль гис на комп ставить и засорять реестр? Юзаю токлько онлайн версию и премного доволен. Или только из соображений, что в нужный момент может небыть инета?
в некоторых организациях, например, ограничен трафик или скорость унылая, а у когото может быть из всег иннета токо ящик почтовый а остальное все залочено....
Точно. Чёт я под конец рабочей недели торможу ) Привык, что нет постоянно есть ))))
grover
08.07.2011
Agent_Smith писал(а)
А зачем дубль гис на комп ставить и засорять реестр?

аха, можно еще свободное место вспомнить )))))))))))
помнится был у меня комп ни то 486 ни то 386 с винтом на 50 мегабайт. это было супер круто. а игры на 5ти дискетках считались "большими" очень ))))
vp
11.07.2011
Кстати да. Я тоже долго "перевыкал"... :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26