--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Везет взвинтили цены!

Общая тематика
13
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HaMsTeR!
07.07.2011
Пипец... Собираюсь ехать по обычному маршруту за 80р., а мне бац ... 120! Сверяю остальные маршруты частые - на 30-40р дороже стало! Это с какого хера они так подняли цены то?
Это только в часы пик... Доплата за пробки...
Я обычно плачУ за расстояние и за время сэкономленное.
А то куда едет водитель, сугубо его половое дело.
Вперся в пробку, это ему в минус, а не мне.
d-denver
12.07.2011
если ему в минус, тогда в следующий раз вы не найдете такси просто.
На Бор ,кстати, в пятницу, такси просто отказываются ехать и наплевать что вызвали и я их понимаю.
Ну не я за рулем то...
Я вызываю его для скорости и удобства.
А если он не может найти дорогу или тупит, то это не в мой кошелек вопрос...
d-denver
12.07.2011
найдите мне дорогоу с пл Лядова в Сормого часов в 17 или 18 вечера, а? хотя можно, как смотрите, если я вас через щербинки по обьездной, потом на московское шоссе и через Федос повезу,нормально?
Вы грамотны, читать умеете?
не, ни фига не только в часы пик...вчера вечером с Гребного ехали, тоже заметила, что как то дороже стало
на 30 рублей дороже
с 5 утра до 10 утра, это с января стало
а теперь еще и с 15 до 19
пытаются привлечь водителей на линию более дорогими расценками
HaMsTeR!
07.07.2011
Да я уже это понял... гады, че.. я обычно в эти часы домой с работы езжу... теперь буду пересаживаться на другое такси в это время((
nicky8
08.07.2011
наши люди с работы на такси не ездят
это что за маршрут за 80 руб? от подъезда до подъезда?
я как-то заказывала только остановку проехать, т.к. с грузом была, и то 90 руб. как минимум с меня взяли.
HaMsTeR!
08.07.2011
да нет, от нижне-волжской набережной до свободы
пр ленина 5 до даргомыжского 19/3 100 руб, с картой 80, правда месяц не пользовалась уже где то, и сдачу не беру никогда
сегодня с Московского до Медвежьей долины 185 р. Раньше дешевле было? Я не в курсе просто.
Я неделю назад по этому маршруту за 110 ездил (правда, с 20% скидкой).
185 со скидкой и есть.
Значит подняли цены. Вот ведь прощелыги.
не могло быть 110 рублей, от МВ до МД примерно 10 км, так что как раз 185 и есть
Ну не до самого Московского, до Ярмарки.
угу, и не от МД, а от Сенной площади :) до Ярмарки примерно 8 км, то есть 150-160 р. знаю - ездил... теперь, видимо, станет в часы пик 180-190...
Неее, от МД. Не думаю, что до МВ разница большая должна быть.
с Козицкого до Печерской Долины стабильно 115, уже давно и со скидкой
с Академической туде же - 95... не знаю почему 110 получается у вас, вроде расстояние больше )
сам в шоке ))
Вчера с деловой до ошарской 180 р - не много?:)
alex90aa
09.07.2011
ужасно много
Dr. Uk
08.07.2011
Вы за 80 рубоей к подруге в крайний подъезд ездите?
HaMsTeR!
08.07.2011
я сейчас пробую такси Олень... цены конечно у них по сравнению с везет райские... от дома до работы (печеры - нижне-волжская наб.) = 90р)) У везет в час пик = 200р., в обычное время 170р... так 110 (80) рублей разница - довольно ощутимый плюс к Оленю... правда машин часто нет, но посидеть подождать можно, особенно в такую погоду, как сейчас... дождина блин
neya11
08.07.2011
HaMsTeR! писал(а)
я сейчас пробую такси Олень... цены конечно у них по сравнению с везет райские...

вы в курсе что такси олень является дочерней компанией, я сама лично дважды вызывала этого Оленя и ни одна машина не приехала, о чем дальше может идти речь?!
FLIFFY
11.07.2011
после того как подняли цены, несколько раз заказывали - без проблем машины приезжали
я сегодня с Добролюбова в Кремль ехал. А вот на Добролюбова не доехал. Попалось хамло на серой мазде, которое с мата начало знакомство. Пока других водителей материл, я терпел. Но когда не смотря на мои предупреждения, привез меня в пробку на Гагарина. Попробовал меня послать. Ну я по его просьбе и вышел. Диспетчеру отзвонился. Посмотрим, приедет ли еще раз.
Давно? Я на неделе не заметила поднятие цен.
Точно, точно. Подняли ссссобаки. И нефигово подняли. Надо другое искать.
заразы..............правда ни разу к ним не обращался))
ddim
08.07.2011
деньги очень нужны
(С)
Аха... У них еще минимальная поездка стала 2 км, а не 3. Но цена при этом не изменилась.

В общем, похоже надо искать замену.

PS. В воскресенье ездил - цены были еще прежние.
Пользуйтесь аникаром.
ICS
12.07.2011
Там машин нет.
Я сегодня ехала из дома на работу,как обычно 280р.
alex90aa
09.07.2011
как дешево!!!!!!
Я имела ввиду,что всегда езжу за такую стоимость,и она не поднялась.
alex90aa
12.07.2011
а куда уж тут поднимать!!!
HaMsTeR!
12.07.2011
завидую вашей зарплате)) туда-обратно 560р... умножаем на 21 день примерно = 11760 в месяц... на работе в обед на бизнес ланч ходите?
Зато хоть машины нормальные присылают,в любое другое позвонишь,пришлют драндулет так драндулет,приедешь вся грязная,да еще и опоздаешь)))
HaMsTeR!
10.07.2011
Проверил, сейчас подняли цены в независимости от времени! Минимальная поездка с 20% скидкой теперь 100р. Любая вам привычная поездка обойдется на 15р дороже, чем раньше! Это притом не в часы пик(( Жаль, Везет лучшее такси, на котором я когда либо ездил, и если надо быстро вызвать машину - они никогда не подводили! Альтернативу буду искать только тогда, когда не тороплюсь
Вот хуле скулить - посмотрите на ценники АЗС .........
Стоимость поезжки тогда должна вырасти на рупь
и чо плять там?
+1
На сервисах тоже цены не опускают. Уж если пользуешся услугами такси, то некуй кричать, что с меня на 15 руб. больше содрали, зато в автобусе чужую подмышку не понюхали.
Одним словом, зажрались, господа!
rapsodia
10.07.2011
тоже заметила. Но поднятие со 130 до 160 не такое существенное, главное машина быстро приезжает. Жаль, что минималка стала выше :( Раньше удобно было от подружки из соседнего микрорайона возвращаться за 80 р :((.
olegnnov
11.07.2011
Афонино-Мещерка. Было 310 рублей стало 325. Не так уж и много для такси. Езжу с картой 20 %
ездила на Везет ежедневно туда и обратно по маршруту ПЕчеры- Ванеева.
стоимость в одну сторону 100р была, а теперь 145 р и это по карте 20%

перешла пока на 280000 , по этому же маршруту, в одну сторону 90 р получается, уж как дальше там будет- не знаю
палермо писал(а)
перешла пока на 280000

это какое такси?
АБ
так и называются? ) не слышала... попробую )
еще они называются дешевое такси, вроде бы
вот это вроде слышала )
но они со странностями, сегодня с меня 100 р взяли...и долго не приезжали на заказ, минут 30- 40 ждала
значит раз-на-раз...
в том то и дело...
теперь не знаю уж к кому приткнуться
"Наши люди в булочную на такси не ездят" (с)
Ren
12.07.2011
нищеброды в булочную на такси не ездят)
в оригинале было "наши люди"
OrDa
12.07.2011
Тоже разочаровался, хотя был постоянным клиентом данной конторы уже несколько лет. В прошлую субботу, за то чтобы проехать полтора километра (замерил расстояние в 2ГИС), содрали 130р, с учетом скидки 20%. Ранее за бОльшее расстояние я платил 90р.
Может кто порекомендовать другое такси, с более гуманными ценами и хорошим отношением к клиентам?
HaMsTeR!
12.07.2011
странно, на сайте у них написано, минималка 2 км со скидкой 20% = 80р
в пиковые часы - 110 руб.
плюс еще, возможно, наценка 20 руб. за предварительный заказ.
итого - 130 за 2 км
HaMsTeR!
13.07.2011
тогда да...
DoceNNt
12.07.2011
На троллейбусе 12 рублей.
HaMsTeR!
12.07.2011
не, да я и на маршрутках и на автобусе езжу часто, у меня даже проездной студенческий есть, хотя давно уже не студент, но иногда нужно и чего таить, хоцца, быстро и комфортно ездить ))
DoceNNt
12.07.2011
Работа таксиста - очень тяжелая и малооплачиваемая. Такси "Везет" - это был своего рода дискаунтер такси, которые занимались натуральным демпингом. Видимо, возможности демпинговать больше нет, вот и пришлось поднять цены. И все равно такси в целом сейчас очень дешево стоит. Если вспомнить, например, год 2004, то такси стоило намного дороже. К примеру, от пл. Горького до ДК ГАЗ поездка обходилась где-то 400 рублей. Сейчас, я думаю, можно и за 300 доехать. При этом не забывайте, что с тех пор продукты, например, подорожали в 2 раза. А, возможно, и в 3. Да и вообще все подорожало.
Хочется ездить с комфортом - покупайте свою машину, платите за бензин и обслуживание. Будет и комфорт, а заодно сразу станет понятно, что к чему и чего сколько стоит.
Какой там демпинг на фиг???
Что везет со скидкой 20% мне обходилось в 95 р. мин поезка, а что Сатурн в 100 р. Где тут демпинг??
HaMsTeR!
12.07.2011
У меня была машина - я её продал, так как бензин, запчасти, че то где то сломается, помыть надо, на дачу отвезти всех надо, на работе туда-сюда сгоняй, забери, отвези, в машине че то стучит, приехал, сказали 7000 чинить, денег нет, вписду, в выходные за рулем, друзья бухают, а тебе нельзя, отвези, забери, машину помой, резину поменяй, масла, хусла, маки фраки... буэээ... продал! всё - никто не пристает, ничего не ломается, друзья возят, я бухаю)) красота! Не нужна мне машина, чтобы до работы и с работы в пробках тыркаться... пусть это делает водитель такси или ОТ
))окуительно!
skunz
13.07.2011
прально, тоже никакого удовольствия за рулем не испытываю. я тоже предпочитаю с пивом развалицца на заднем сиденье и чтобы меня катали другие.
но редко такое получается :(
А Вы что же на дальние поездки не решаетесь? Скобаритесь?
Muh@
14.07.2011
Под итожу
Да прочитал всё и думаю как все ох... просто сделали из таксиста обслуживающий персонал бл... подняли цены на 10% и все заорали как блл.... дорого стало ну нечего скоро будете на лицензированном такси ездить на иномарках только цена в 2-2,5 раза вырастет, только не думаю что вы ездить будете, будете с ПОТНЫМИ БАБКАМИ в общественном транспорте ездить.
Кошмар какой! Как жить дальше? При Булавинове..., ну вы сами знаете.
Действительно подняли))только как то странно,вчера ехала на работу 295р,с работы 315р,это с 20%!
Сатурн тоже...
делается просто.


собираете номера всех возможных такси и когда надо, звоните сразу в 3 из них. выбираете обптимальную вам стоимость поездки, а в случае если машина не приезжает -садитесь на чуть более дорогое. как оно называется - никого не ипет при этом.

клиент всегда прав. чего и вам желаю.
lionsya
20.07.2011
Я давно Везет поменяла на сатурн - быстро машины подают, машины пусть логаны, но зато старья нет, приезжают без опозданий. Везет поиспотилось последнее время слегка((
lionsya писал(а)
Везет поиспотилось последнее время слегка((

я бы сказала - конкретно испортились
да-да...
я тож заметила...
поздно вечером ехала...даж со скидкой стало дороже чем в сатурне!!!
все, халява кончилась
На счетчики и шашечки собирают.
Закон вроде только с 1 чила всупил в силу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26