--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сволочи в ВОЛГОТЕЛЕКОМЕ

11
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AWE@mihail
13.03.2006
Я не стал писать в старых топиках про данного провайдера так как описанные там мелочи просто поиски совочка в песочнице .

Короче дело обстояло так .

Сентябрь : появилась дополнительная услуга 64 к . Позвонив в абонентский отдел мне вежливо объяснили какие документы нужно подготовить для смены тарифа фризби и перехода с первого октября на новые тарифы. Я был рад общению и сервису !!!! Но это только начало…..

1 Октября : Конечно у меня не включилась услуга на 64к а инет пропал совсем (( Ну не будь я дураком – звоню два часа в тех отдел (почему два часа все понятно у круглосуточной тех поддержке выходной)) мне вежливо объясняют что при смене тарифа сменился и пароль и логин ,, я в потеряшках , я внимательно осматриваю договор и выясняю что там нет ни того ни этого , (начиная медленно вскипать как так я сисадмин с пятилетним стажем так прокололся) но слава богу выясняю что на каждого сисадмина есть другой сисадмин , вежливо уговариваю оных дать мне логин и пароль (с криками имя сестра имя) у меня появляется инет на дикой скорости вместо заявленной 64 к всамое лучшее настроение модема 4 к , но доволен и этим .

8 Октября : приходит счет за сентябрь – на 14000 р , я опять убит сервисом, начинаю выяснять откуда взялся данный трафик , мне вежливо в течении недели удалось выяснить что через мой модем в сентябре месяце за три дня скачено более 4 гигов ….. ну ладно я парень не дурак , проверяю логии скачек за сентябрь и с трудом набираю 350 метров с копейками . Пытаюсь выяснить откуда пришли эти мифические 4 гектара... мне вежливо объясняют что пишите заявление на предоставление логов . и я счастливо успокаиваюсь и уповаю на справедливость.

Октябрь две недели спустя : Мне звонят из абонентского отдела и говорят что мы вас отключим , необходимо приехать и разобраться , бросаю все дела . Приезжаю и меня снова обухом по голове – «трафик признали вашим , подмены номера и ip не было (это при их динамических ip)
и показали на компе что в такое то время производились закачки в больших объемах (одна строка в статистике у меня вызвала крайнее возмущение ЗА 40 МИНУТ СЕРЕЗ МОДЕМ ПРОКАЧЕНО 930 МЕГОВ. Ржу не могу – на их хваленой тарелке , в лучшем случае 300 метров за 40 минут а 930 часа полтора или больше .
Вот тут то сервис Волготелекома повернулся ко мне истинных лицом . Мне было сказано что трафик нижегородский , откуда он пришел нам не известно по техническим причинам , и логистику мы вам давать отказываемся вообще . Было сказано что наша сертифицированная система БИЛИНГА не ведет логов трафика пользователей и поэтому НАПИСАНОМУ В СЧЕТЕ ВЕРИТЬ .

Я в панике начинаю писать по инстанциям Волготелекоме в надежде как то разрешить эту не справедливость . ВСЕ ТЩЕТНО.....

Прошло два месяца разборов : Мне отключили нах все и телефон и Интернет , и это в декабре месяце 1 числа . ну делать нечего сезон работ и конец года (разбираться некогда и так полмесяца на ходьбу убил) короче забил пока на все....

9 января : прожив месяц без телефона мне приходит счет за декабрь где черным по белому написано за телефон и за Интернет платить как бут-то он у меня был. Звоню в абонентский . Вежливо ругаюсь по поводу отключения телефона (так как договор на телефон никак не касался Интернета ) и почему я должен платить за эти услуги если мне их отключили . На что мне вежливо ответили что хоть и договора разные А БИЛЛИНГ один то отключаются все услуги при наличия минуса ...

п.с. Тоже самое повторилось и за январь и за февраль. Сумма долга с 14000 увеличилась до 20000. Мне грозят судом уже три месяца . На что я отвечаю давно пора , давайте разбираться через суд. На что мне отвечают ЧТО УГНИЛОВО ПРОВАЙДЕРА хорошие юристы и вам не фига не светит . Я расценил это уже как хамство и угрозу.

Кто поможет советом как и куда и что писать что бы разобраться и наказать МОНОПОЛИСТА...
lazil
13.03.2006
посмотри на www.pae.nnov.ru .
Они тоже заитнересованы в ликв. монополии этого ?*%?%:?*%:"№?* ВТ.
Как собака на сене !
было такое
13.03.2006
Была аналогичная ситуация. Только суммы были на порядок меньше. Долг сняли после обмена письмами с руководством с перечислением моих аргументов и твердого желания решать проблему в суде.
Для успеха мероприятия неплохо изучить техническую сторону вопроса и "Закон о связи". В "ЗАКОНЕ о связи" есть интересные места, которые будут для Вас неплохими аргументами.
Суд будет работать только с бумажками, поэтому делайте копии всех своих заялений с регистрацией входящего номера и требуйте ответов в письменном виде. В Вашем случае случае,наверное, можно вкатить встречный иск за нарушение со стороны ВТ договора о предоставлении телефонной связи, т.к. в соответствующих договорах нет пунктов про взаимозависимость интернет-услуг и голосовой связи, если ничего не изменилось за 2 года. Ну и запаситесь лицезией на Windows, антивирусную программу, файрвол и корочками, что Вы сертифицированный специалист по сетевой безопасности. :)
Тогда победа будет точно за Вами. Успехов.
в законе о связи говориться что каждый провайдер обязан использовать сертифицированную систему биллинга (с сертификате черным по белому сказано – что билинговая система обязана вести логи по ip адресам ) но на требование объяснить почему ихняя не ведет логов мне объяснили мягко, что им пофиг на законы и билинг утвержден кем-то в Москве коим они пользуються до сих пор.

руки я не опускаю и запасаюсь бамашками , кои по своей программисткой сути я НЕНАВИЖУ но теплю и иду на все.

История еще не окончилась и продолжение следует в скором времени. Меня напрягает еще один закон о призумции невиновности , провайдер так и не смог доказать откуда этот трафик пришел, то есть, а был ли мальчик – и на каком основании с меня требуют его компенсировать мне не понятно . а так как в суд они на меня так и не подали по свой тормознутости приодеться идти самому.
Вопрос, какая сумма морально ущерба тут может быть применима в разумных приделах. Я не зверь и мне чужого не нада.

И если в проанализировав закон о торговли – возможна ли торговля с самопальным кассовым аппаратом
(ПЕСПРЕДЕЛЬШИКИ)
Что сертифицированный биллинг выдаст - это будет признано судом, вне зависимости от формы и содержания предоставленных логов этим биллингом.

Зацепиться можно, если докажешь невозможность получения 930мегов за 40 минут, либо несанкционированое подключение к своей линии.
да ну?! а я бы бумаги почитал СНАЧАЛА! А потом бы постарался его данные присовокупить в дело (как минимум для второй инстанции)...и про РЕАЛЬНЫЙ ущерб от отключения тоже бы доказательную базу поготовил - админ то че-то админит? А ну как убытки составили более чем много, штрафы-пени уплатил...например! Хотя физик...ну тогда открываем ЗПП и комментарии, короче РАБОТАТЬ надо! А эти фрисби еще и под "обрезание" обычного телефона запросто подведут, если забить на них, КСТАТИ!
:)
а про "возможность" этта вы как не-юрист...ни о чем! Про моралку ЗАБЫТЬ, не тема, биться самому, повторюсь, не прокатит - есть тама юристы, не аналитики но...и не дети! Юрист минимум в пятнаху светит(причем предоплата и без гарантии выигрыша), причем лучше если к этому "помощь зала" - будет вменяемый юрист я почитаю - подскажу чего может дельного, DMOROZ на юрфоруме, кстати, с корками и с желанием работать, как минимум!
Пообщайся с теми, кто уже судился с провайдерами.
В нашем суде, с нашим законом о связи - абонентам ничего не светит.
На суд лучше не расчитывать.

А юристам, жаждующим поработать с этим делом, я бы не доверял.
djabel
05.04.2006
Вопрос, какая сумма морально ущерба тут может быть применима в разумных приделах.

Проси триллионов так 900 долларов. Хотя я бы на вашем месте потребовал бы сумму морального ущерба hfsye. стоиомти чистых активов монополиста! Чтобы он подох, СУКА!!!! Для моноплиста в самый раз. От всей души следу за историей и ЛИЧНО проставлюсь вам если вы победите!

МОЧИТЬ ЕБУЧЕГО МОНОПОЛИСТА!!!!!!!!!!
Magnuss
14.03.2006
Нечто анологичое и давно было с АДС, но до конфликта и разберательств дело не дошло, все решилось хорошо.

Весь прикол состоял в том, что пришел счет за бешенный трафик инета, хотя по логам использования инета в организации были копейки. Запросили статистику провайдера - в которой было указано не хилое расходование инета данной организацией в выходные дни (это когда в офисе никого не было, помещение было сдано под охрану и его никто не вскрывал). Причем в колонке "от кудого" стоял IP адрес шлюза провайдера, а не выделенный IP организации.
По данному факту нам объяснили, что организация платит деньги за трафик прошедший через оборудование провайдера и это указано в ДОГОВОРЕ, а излишество трафика - это вполне естественный паразитный трафик (т.е. входящий трафик, принявшее их оборудование для нашего IP, но нами не запрашиваемый и к нам не направленный - и это несколько гектар)!
... в общем объяснял на пальцах оператор

Вопрос был поставлен иначе, почему организация должна платить деньги за трафик который она не использовала, а был съеден по вине провайдера.

...сделали перерасчет

Но так и осталось тайной, каким же образом через шлюз провайдера, используемый для организации прокачался не хилый трафик.
ребята ЭТО БЫЛО не в ШЛЮЗЕ - тоесть к родным сендям нареканий нет и небыло!!! все бы так как они работали....
это произошло меня дома.... втом то и ся загвоздка что я не организация, а частник об которого волга телеком, ноги вытирать любит..
Shedon
14.03.2006
у меня была аналогичная ситуация как раз в сенятбре, за 2ое числе мне насчитали ~4Гб, при чём по логам, там чуть ли не за час такой трафф прошёл. Вобщем был скандал дома. Но т.к. разбираться мне тогда было не когда, пришлось заплатить.
Magnuss
14.03.2006
Добавлю камешков в воду...
Год назад (когда пошла мания машеничества наших комунальных служб с выставлением левых счетов, якобы у них глюкнул компьютер) принесли счет на оплату за телефонные переговоры 3 летней давности, с угрожающим коментарием отключить телефон. Позвонил на ГТС, первым вопросом спросили, у вас есть квитки что платили, сказал да. Тогда мне ответили что все нормально и можно не беспокоится. А если б я их выбросил, то платить повторно?
Собственно вопрос, сколько времени надо хранить оплаченные квитки. А то вон водоканал выставлял задолжность аж 5 летней давности.
Crocodile
14.03.2006
Извините за легкий оффтоп (по части квитков). Я бы ЗАПРЕТИЛ коммунальным службам требовать квитки за прошедшие месяцы - почему люди должны доказывать, что у них за все уплачено? Если за кем-либо числится задолженность - тогда другое дело. А тут какая-то презумпция виновности получается.
AZBuka
22.03.2006
Срок исковой давности - 3 года !
Magnuss
22.03.2006
Спасибо. Подчищу свои накопления мукулатуры.
Но обидно, что некоторые промышляют нечестным зарабатыванием денег. Мошенничать, пользуясь своим положением.
GRApe
14.04.2006
Уточню немного: 3 года с того момента когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права.
shprot
14.03.2006
А еще прикольная у них фишка.. когда вдруг пересает работать инет - то круглосуточная служба поддержки либо не подходит к телефону, либо сбрасывает звонки
sanna
14.03.2006
точно! обрубается все, а они (если вдруг дозвонишься с великим трудом) еще и из тебя дебила пытаются сделать, доказывая, что ты неверно парольнабрал..:((
этих ребят очень сильно удивило что я не согласился платить за то чего не делал - они всех вообще за лохов держат , и моя задача обьяснить им обратное!!!
sanna
14.03.2006
сие занятие нервное, до добра здоровье не доводящее, так что лучше заранее запретить себе переживать и переть на них до последнего. Никуда не денутся!
Ну и как с ними бороться? Вы хоть расскажите потом, чем история закончилась.
Правильный1
14.03.2006
Скорее всего вся техническая поддержка ВТ состоит из одного малооплачиваемого студента и то который большую часть времени проводит в столовой или в туалете.
А вообще, чем больше с ней общаешься, тем сам начинаешь тупеть.
Правильный1 писал(а)
Скорее всего вся техническая поддержка ВТ состоит из одного малооплачиваемого студента
А СКАЖУТ , А СКАЖУТ ЧТО ИХ БЫЛО ЧЕТВЕРО )))))
Segrationer
14.03.2006
Привет из Питера! У нас такой монополии, слава богу, нет.
Итак:
1) каким же техническим/операционным способом билинг НЕ ВЕДЕТ ЛОГА траффа? Я никак не поъму.
2) Если они не хотят предоставлять логистику то :
--- закон о связи (тут уже указали), говорит о том, что Поставщик Услуги ОБЯЗАН предоставлять Клиенту отчет об бла-бла-бла...полной дейятельности Клиента с момента предоставления услуг на момент подачи заявления о предоставлении услуги (паспорт у др. доки удостов. личность)
--- подача заявления в МИЛИЦИЮ (действует на УРА! Проверенно), где вы пишите о ВЫМОГАТЕЛЬТВЕ и МОШЕННИЧЕСТВЕ со стороны Поставщика услуг.
3) Подать в суд на Поставщика услуг за отключение телефона (они не имеют права даже , если "БИЛЛИНГ один то отключаются все услуги при наличия минуса") - требуй не только моральной, но и физической компенчации (не мог нормально работать и т.д.)
4) любая переписка/телефонный разговор лучше записывать, но не факт, что в суде это примут за докозательство, но будет весомым аргументом при док-ве хамства, угрозы и др. действий

Опыт основан на сестре, которая добивалась справедливости у Сотовой компании, а так же у провайдера, который приплюсовал 1,5 гига на работе (в школе). Ни один из случаев так и не дошел до суда (после нескольких недель "битвы" оба гада признали ошибку и попросили сделать "откат"). Поогала в этом деле - двоюродная сестра. Она адвокат. Буду следить за ходом дела.

Досвязи Нижний Новгород!
ок бумаги почти собрал , плюс квитки на оплату есть , осталось только писменный ответ с перерасчетного отдела , и в суд
Диалог с тех поддержкой ВТ:
1. 27 минут дозвона....
- Здрасте
- И вам того же
-у меня вопрос по адсл
-слушаю
-вчера перешел на лайт, с сегодняшнего дня не работает
-у вас сессия не прекратилась, подождите минут 20 и все заработает..
-мне теперь после каждого дисконекта ждать 20 минут?
-есть проблема в нашем оборудовании, это дефект разработчика
-и что мне делать?
-НЕЗНАЮ...
занавес....
Neron
15.03.2006
мне понравилась строчка в договоре на предостовление услуг связи (волга телеком имеет право приостановить услуги связи пеб обьяснения причин) короче платите бабки бочками а инета небудет))))
ЛОХОТРОН самый натуральный ,,, с такими не судиться а стреляться нада .


Может кто продаст лицензию на отстрел РУКОВОДЯЩЕГО ЗВЕНА . может хоть так избавим город от КИДАЛ МОНОПОЛИСТОВ!!!!
ИЛИ МНЕ В ОБАНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ СПОИСОМ ШАХИДА ХОДИТЬ И СТАВИТЬ УСЛОВИЯ - ИЛИ РАЗБИРАЕМАСЯ ПО ЧЕСТНОМУ ИЛИ НАХ ВАС ВСЕХ СО СВОИМ ИНТЕРНЕТОМ.
GagSTAЯ
18.03.2006
Галимая тема
Я бы наверное не сдержался и наёбал всем
djabel
05.04.2006
избавим город от КИДАЛ МОНОПОЛИСТОВ!!!!
ИЛИ МНЕ В ОБАНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ СПОИСОМ ШАХИДА ХОДИТЬ

Слушай а достань мне тоже пояс? я пойду на Ванеева 9 а ты в дом связи. и разом избавим город. А то у меня связей нет никаких в террористических кругах :-))))
Расскажите, пожалуйста, потом, чем дело кончилось! А то я сама абонент Волгателеком!
Я уже давно поднимала тему"
ВОЛГАТЕЛЕКОМ : как обобрать клиента"
Считаю, что в Нижнем это монстр номер 1.
Хамство, грабительские тарифы, отсутствие сервиса,а в вашем случае- почти мошенничество с их стороны...Хорошо, что вы не лох, а образованный человек, а лохи ведь платят по всем счетам,боясь собственной тени!!!
Идите в суд, осчастливьте нас и не забудьте нас информировать!!!
Говори - не говори, а положения дел не изменишь.
1020
18.03.2006
монополита этим не возьмеш. по моему тебе давно уже прямая дорога в суд
hools1
21.03.2006
Скажу одно у Волгателекома поддержка куда лучше, чем у АДС. Значит звоню. типа у меня вот когда говориш по телефону интернет не работает. Чувак такой. Ну дело в сплиттере. я говорю тое сть вы мне принесли и поставили сломанный сплиттер. он такой ну дело в сплиттере. Я говорю ну у меня есть 2 сплиттер с ним тоже не работает. он такой ну незнаю дело в сплиттере. я говорю тоесть у меня 2 спилттера и оба сломанных. он такой ну видимо да. купите новый. пока не купите больше не звоните. купил значит 3. нехера с ним не работает. психанул на них. и токо тогда они изволили прийти.
hools1
21.03.2006
Это история про звонок в АДС
FDV
22.03.2006
Судя по описанию проблемы, дело было в подключении параллельного телефона до сплиттера. Что выяснил пришедший специалист?
Magnuss
22.03.2006
А еще у АДС есть телефон на все случаи жизни 77-77-77. Мне как самому везучему, сколько не звонил никто трубку не берет. В администрации по данному вопросу сказали, такого быть не может. Но оно есть.
shprot
22.03.2006
Но хуже волгателекома может быть только волгателеком.. И цены у них охеренные. хз за что.. Когда же к нам заявится еще кто-нить на этот рынок?
Ustus
23.03.2006
Задолбали вы ребята! Все альтернативщики за счет ВолгаТелеком развиваются, а когда лафа у них закончится придет писец всем;) У того же АДС цены за телефон бешеные, сравниваю со своими соседями. А сервис у них только до той поры, пока деньги не заплатишь. Заплатил-интерес к тебе пропал. У ВТ много недостатков, но реально только он заботится о людях.
shprot
26.03.2006
дада. ты цены на эти же дела в Москве видел? Или в других городах? Сравни на досуге ;)
Ustus
06.04.2006
Ты забыл какую нибудь Мексику упомянуть;)
Я не понял, кто сказал, что у АДС цены за телефон бешеные? Никогда они не были выше, чем у ВТ! Цены за тел. повышают на 1-3 месяца позже, чем это делает ВТ. В отличие от ВТ, пени не берут!
Ustus
06.04.2006
Давно пользуетесь? До вас легко дозвониться? Цены за межгород устраивают? В нашем доме много телефонов АДС, периодически с соседями смотрим на наши платежки, Мой ВТ обходится дешевле чем их АДС, при том, что разговоров у меня больше;)
Между делом
06.04.2006
Бред. Каждое слово.
Бред 100%. Я рад за вас! Вы преданный поклонник ВТ.
За межгород - тарифы Ростелекома - они одинаковые и у ВТ, и у АДС. Соседи, наверное, звонят до 19.00, а вы после 19.00 - вот и разница в цене. А сейчас я вообще звоню по карточкам IP, чего и вам желаю!
Пардон ошибся, не 19.00 а 20.00
Проще на официальных сайтах сравнивать, а не на скамейке возле дома!
Сравните!
http://www.nnov.vt.ru/?id=2669#3407
http://www.bca.ru/services/
Ситуация не так однозначна, как может показаться на первый взгляд.
Вот что удалось выяснить:
При установке оборудования для доступа в сеть Интернета было все проверено и работало совместно с телефоном.
После ухода нашего специалиста _до_сплиттера_ была подключена сигнализация с возможностью дозвона до определенных номеров (являющаяся аналогом телефонного устройства). После этого и начались все проблемы.
Диагностика возможных причин неисправности инженером технической поддержки (описанная с Вашей стороны явно предвзято) была именно такой, т.к. было очевидно, что это ЛИБО паралельный телефонный аппарат, подключенный до сплиттера, ЛИБО неисправный сплиттер. Но поскольку Вы категорически отказывались от того, что у Вас есть еще телефоны/факсы/модемы и прочее, то и был сделан акцент на сплиттер.
Более того, пришедший к Вам специалист многократно Вас спрашивал, подключено ли ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ к телефонной линии, на что получал однозначно отрицательный
ответ и только случайно заметил провода, идущие к сигнализации. И последующую фразу от вас: "А ну да, к сигнализации все подключено". Т.о., выяснилось, что причиной возникновения проблем явилось некорректное подключение сигнализации, о чем Вы не сообщили инженеру тех. поддержки в процессе своих обращений.
Акуеть !
Ну и уроды !
У меня тоже когда отключали телефон на два месяца - абонентка всеравно шла (((
Пи%оры одним словом !!!
DJAnd
04.04.2006
Этот сраный Вт ваще обнаглели к ним хрен дозвонишься. То занято то не берут трубку.

ПИДОРАСЫ ВСЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ

No coments!!
Ustus
04.04.2006
А ты уверен?
сам ты пидор!
Тема интересная, отбить прикольно...но эта, дорого...а услуги представителя больше 5 при выигранном деле не снять, и ЗАМЕТЬ, ты прав - юристы тама есть, но так себе...хотя "админа с 5и-летним стажем" раскатать как непатченный 98 в суде...запросто!
:)
LAB-T
15.04.2006
сагласен....сволочи!!! Пользуюсь ихним анлимом читвертый месяц.Из этава времяни месяц в опщей сложности простоеф и висякоф...В поддержку не дозванится,а если и дозванится то толку никакова....Обыдно....СВОЛОЧИ !!!!
djabel
16.04.2006
Из этава времяни месяц в опщей сложности простоеф и висякоф...

У них теперь "сказка про белого бычка" такая: у вас зависшая сессия - при чем время этой сессии от каждого звонка все время увеличивается: сначало надо было 15 минут выключить модем, потом 20. вчера мне уже 40 сказали.. Это при условии что 9 из 10 звонков "служба перегружена".
Она у них вообще неперегружена бывает?
Гнилая кАнтора- ДАВИТЬ ИХ НАДО: где встретил- там и ДАВИ!!!!!!!
Монополисты хреновы: счета исправно присылают, а вот качество инета "для всех" поганее поганого, а поди- спроси их "за качество"! СВОЛОЧНАЯ кАмпашка, тьфу! Чтоб им скорее в трубу вылететь!
rbcl
16.04.2006
Не ссать ребята Шанцев скоро коммуникации у конторки отберёт. А Склярова на кол, перед домом связи.
Расскажу что знаю про эту ГНИЛУЮ фирму.1.Тама действует приказ для всех начальников подразделений- в месяц на энную сумму депрримировать подчиненных. Придраться к чему нить и... срезать премию.
2.Мой знакомый работает сменным специалистом в цехе Инета. Его рассказы о том ЧТО и КАК там работает я позволю себе оставить БЕЗ комм. Скажу тока что удивительно что ЭТО вообЧе работет.
3.А еще один знакомый имеет возможность тырить карточки инетные И Я РАД ЭТОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одним словом- гнилье, а не компания...
ЧУМА НА ИХ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Bruin
17.04.2006
ФрёкенБ писал(а)
3.А еще один знакомый имеет возможность тырить карточки инетные И Я РАД ЭТОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одним словом- гнилье, а не компания...
ЧУМА НА ИХ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого тырить? У других горе-пользователей? Ой, чую, посодют твоего знакомого...
Fazatron
19.04.2006
Гаспада а че вы хотите от конторы в которой девушка из отдела работы с клиентами САМА признаеться что у нее АДС и в рот она ипала весь ВоблаебинскТелеком!!!!!!
djabel
23.05.2006
Гаспада а че вы хотите от конторы в которой девушка из отдела работы с клиентами САМА признаеться что у нее АДС

Это вы про Катю чтоли из отдела маркетинга? Да она много в чем признается если с ней по leoifv поговорить (в хорошем смысле слова сказано)
LAB-T
23.05.2006
Нее эт он про Свету :)) Я знайу-мы с ним вместе были кагда она признавалась :))
нда..
23.05.2006
Интересно, есть у истории продолжение? Хотела недавно сделать фрисби, но не вышло: у меня воздушная телефонная линия. с такими не делают. повезло, черт возьми.
djabel
23.05.2006
Как я рад за вас! А АДС вам поставит?
нда..
23.05.2006
не узнавала еще.
На случай неудачи в суде, перевези самые клевые вещи на другую квартиру.Когда судебные исполнители придут, пусть пыль конфискуют!Можно с работы уволится, для понта, из судьи слеза вывалится.И нифига не докажут, и не посадят.А если выиграешь, отпишись, как вышло- то.Хе, если в сам.дел. так как написал, то ВТ на смыв!Если суд мировой, то ваще не ходи.Мне из пенсионного фонда, тыщ на 5 телега пришла, все узнал, везде сходил, просчитал риск и НИФИГА не заплатил, бумажки из мирвого суда приходили, я их нафиг выкинул.Вот уж год минул и проблемы нету.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов