--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воровство у детской поликлиники!

Общая тематика
9
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Баксси
09.11.2011
Жалуюсь!!! Вчера ходила с детишками в детскую поликлинику № 22 и у нас украли дождевик! Вчера была метель и что бы в каляску снег не налетел одела дождевик и пошла по врачам нас не было час, выходим, а коляска вся в снегу, и внутри и снаружи. Я чуть не расплакалась, старший стоит сумки держит, а я с грудничком на руках! Не то снег выгребать не то малыша держать! Итог, малыш сегодня чихает.((( Искренне желаю той суке,по другому не назовешь руки отсохли, пусть ее ребенок заболеет.
YLL
09.11.2011
(((
Сегодня звонила в поликлинику, думала вдруг совесть проснулась, а там "обрадовали" что у них коляски воруюют и не находят, а я тут про какой-то дождевик спрашиваю...обидно до соплей
YLL
09.11.2011
обидно, представила как Вы стояли..
у меня помню старуха кошелек из коляски вытащила.... я поняла что есть люди без святого
DoceNNt
09.11.2011
Старухе палкой по рукам! )))
YLL
09.11.2011
когда я обнаружила - её уже не было
DoceNNt
09.11.2011
А с чего вы решили, что это она? Не пойман - не вор. А вдруг вы потеряли его? А бабушку обвинили :)
YLL
09.11.2011
Стояла на Покре около витрины с дедом Морозом.. никого не было.. подошла старуха и ой, какой ребеночек, ой, какой дед мороз... потом я отвернулась.. то се.. и вдруг у меня как-будто серцце резко заболело, я обернулась, старухи не было, сунула руку под одеялко, а там уже кошелька нет
DoceNNt
09.11.2011
Ну хз... Вряд ли она знала, что у вас кошель под одеялом. Да и какую ловкость надо иметь, чтобы вытащить его, пока вы отвернулись. И вообще, зачем вы отвернулись, если к вашей коляске подошел незнакомый человек? А вдруг бы она ребенка утащила у вас? :))
YLL
09.11.2011
мне 24 года было, неопытная, а это просто была опытная ворушница, мне потом мамочки со двора рассказали...
Gleban
11.11.2011
Пересекался давненько с одной бабкой года 36-39ого... Карманница экстра класса, работает в транспорте по принципу - уступи, милок место бабушке... Пока встанешь, без всего останешься...
YLL
11.11.2011
))
и никто даже и не подумает, что это сделала старушка...
YLL писал(а)
Стояла на Покре около витрины с дедом Морозом.. никого не было.. подошла старуха и ой, какой ребеночек, ой, какой дед мороз... потом я отвернулась.. то се.. и вдруг у меня как-будто серцце резко заболело, я обернулась, старухи не было, сунула руку под одеялко, а там уже кошелька нет



бабушка так быстро не может убежать, она же БАБУШКА!!
DoceNNt
09.11.2011
Это был переодетый злобный леприкон.
угу или ПОКЕМОН ... из мультика... или НАФАНЯ...
YLL
10.11.2011
может ей лет сорок было.. а если всю жизнь по колониям.. то плохо выглядела, мне 24 года было.. мне она показалась бабушкой..
Lissonka
10.11.2011
В 40 лет жизнь только начинается (с)
:)))))))))))))))))))))))
YLL
10.11.2011
у таких - нет
Lissonka
10.11.2011
Это по-вашему мнению ;)
YLL
10.11.2011
естественно
у меня раздвоения личности нет
Lissonka
10.11.2011
А чтобы понять собеседника иногда нелишне понять его образ мыслей, если конечно есть цель понять, а не просто козырять своим мнением и навязывать его другим как единственно правильное :)
YLL
10.11.2011
Вам больше поговорить не с кем?
Мои ответы были только моим мнением, основанным на моем опыте))))

Не нравятся мои выводы - не читайте, смысл переходить на личность? оскорблять? Хотя, если шизофрения, то понятно))
Lissonka
10.11.2011
YLL писал(а)
Мои ответы были только моим мнением, основанным на моем опыте))))



Знаете, кто учится на своих ошибках ? ;)
YLL
10.11.2011
Я советую Вам - займитесь сексом: 3р./день - регулярно)), и тогда шизофрению, как рукой снимет!
Lissonka
10.11.2011
Советы остались в стране советов, деушка, не по адресу обращаетесь :)
DoceNNt
10.11.2011
На своих ошибках умные учатся. На чужих - мудрые. А дураки не учатся совсем.
Lissonka
10.11.2011
Кто не дурак, тот не жалуется, а делает для себя выводы на будущее, как сделать так, чтобы не повторилось подобное.
А то сами прошляпили, так еще и оправдание себе ищут.
YLL
11.11.2011
:)))+++
фяч
11.11.2011
так догнали бы старушонку и пнули ей каблуком в радикулит,
вот запомнила бы старая шалава что воровать нехорошо
YLL
11.11.2011
так, когда я обнаружила пропажу, а это было быстро.. но на Покре.. столько народу и потом везде можно быстро свернуть во двор
Помните большого Деда Мороза в витрине магазина Мода (вроде так)
DoceNNt
09.11.2011
Я вот удивляюсь, какие все-таки мрази в этой стране порой встречаются. И откуда только берутся... И кого эти нелюди потом воспитают. Таких же, как и они...
А все от нищеты сплошной :((( Ничего не меняется в нашей стране.
DoceNNt
09.11.2011
Вот уроды! Больше сказать нечего.
А может, дети какие миомо проходили и стащили. Всякие дети встречаются. Для них это игра, веселье.
Воровать дождевик на продажу не вижу смысла. Да он и стоит-то, вроде недорого. Если только у вас не дорогая коляска. На Jane я смотрел цену - 2500 стоит дождевик.
Я думаю что какая-то мамаша свой дождевик забыла дома, и решила взять мой, из-за этой козы мне теперь бегать и искать новый, без него вообще никак,все в каляску летит.((( Вряд ли дети, коляска стояла рядом с выходом, да и день был ясельковский
DoceNNt
09.11.2011
Дети, котрые по соседству живут, я имел в виду. Шли мимо и решили сотворить западло, навредничать... Дети и такие бывают )))
YLL
09.11.2011
там сноровку надо чтоб снять, дети не смогут
Вряд ли дети, на коляске сумка висела, а в ней семечки лежали, жвачки, дети бы это скорее взяли, а дождевик и в самом дели за две секунды не снимешь.
DoceNNt
09.11.2011
Ну что тут сказать - если есть возможность, то лучше ездить в частные клиники на машине. А если нет, то надо понимать, что в поликлинниках наряду с порядочными людьми могут и уроды быть. Поэтому либо вдвоем с мужем идти или коляску пристегивать, а вместо дождевика полиэтилениом закрывать, а дождевик забирать с собой. Дикий и наглый у нас народец все же.
YLL
09.11.2011
только не в частные..
DoceNNt
09.11.2011
А чо так? Мы вот к педиатру в частную ездим раз в месяц. Прием 500 рублей. Прием длится 40 минут, а не пять, как в гос. поликлиннике, где всем малышам прописывают одно и то же - Дюфалак и клизму! ))))
Это не деньги, я считаю, когда речь идет о здоровье ребенка. К специалистам можно и в поликлиннику (при условии, что они нормальные), к ним не так часто надо.
YLL
09.11.2011
У нас друг детский хирург, работает и в частной, и в стационаре оперирует и принимает, и принимает в двух просто поликлиниках - рассказал, как можно заработать врачу в частной. Если просто принимаешь - 30 000 руб/мес, если назначил определенное кол-во анализов - 60 000/мес, а если направляешь покупать бады, ботинки ортопедические и сопутствующие приблуды ненужные в определенный маг или аптеку - за 100 000/мес
еще он говорит, обычно, в частных самые плохие врачи
DoceNNt
09.11.2011
Ну нам добрые люди порекомендовали хорошего врача. Спасибо им за это.
Анализы если и назначает, то прямо говорит - сдавайте, где хотите. В определнную аптеку не направляла. Зато вылечила нам стафилококк (для этого и правда пришлось дорогое редкое лекарство покупать, зато реально помогло, причем сразу почти). А в поликлиннике нам прописали дюфалак и никаких анализов. До сих пор с женой угораем над этим.
Я сразу вспоминаю книгу "Похождения бравого солдата Швейка", где всех пациентов в военном госпитале лечили клистиром )))

" Пытки, которым подвергались симулянты, были
систематизированы и делились на следующие виды:
1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение
трех дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они
жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали,
будто военная служба - мёд. Это называлось: "Лизнуть хины".
3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
5. Обертывание в мокрую холодную простыню.
Были герои, которые стойко перенесли все пять ступеней
пыток и добились того, что их отвезли в простых гробах на
военное кладбище. Но попадались и малодушные, которые, лишь
только дело доходило до клистира, заявляли, что они здоровы и
ни о чем другом не мечтают, как с ближайшим маршевым батальоном
отправиться в окопы.

.....................

Приближался час послеобеденного обхода. Военный врач
Грюнштейн ходил от койки к койке, а за ним -- фельдшер с
книгой.
-- Мацуна!
-- Здесь.
-- Клистир и аспирин.
-- Покорный!
-- Здесь.
-- Промывание желудка и хинин.
-- Коваржик!
-- Здесь.
-- Клистир и аспирин.
-- Котятко!
-- Здесь.
-- Промывание желудка и хинин.
И так всех подряд -- механически, грубо и безжалостно."

(с) Я.Гашек
YLL
09.11.2011
да, надо очень осторожно по рекомендациям людей, которым доверяешь, а не шапочно
И мы так же по рекомендации ездим к неврологу в областную, прием 500 рублей, никогда ничего лишнего не выписывает. А в поликлинике у нас классный педиатр, никаких Бадов,все по теме, если на анализы куда-то отправляет те что в пол-ке не делают, то на наш выбор где можете там и сдайте.
DoceNNt
09.11.2011
А что за поликлинника хоть?
поликлиника на покровке №22
о... вот уж не думала, что кто-то, кроме меня, конечно, читал Гашека. приятно, черт побери
DoceNNt
11.11.2011
Мне вот, наоборот, удивительно, что Гашека читают девушки ))) Книга-то на 100% мужская, на мой взгляд. Дамам такие не интересны.
я лет в 13 читала - уссывалась
Ваш друг выглядит просто завитником. Пример: очень хороший детский невролог пронимает и в детской областной и в частной клинике. В детскую областную попасть трудно, очередь большая. А в частной по записи в удобное для меня время. Да еще плохого врача не будут в частной клинике держать. Пара неверных диагнозов и слухи поползут, и народ проголосует рублем.
YLL
10.11.2011
Это Ваше субъективное мнение от прочитанного, а другу завидовать нечего, он отбивается от постоянного приглашения в разные частные клиники, но у него просто уже нет времени, вых только суббота и то не каждая,
Все ему советую совсем уйти в частные, но он отказывается, сказал, что не у всех есть деньги, а оперировать детей надо.
А потом я Вас не агитирую против частных - ради бога, хозяин-барин.
Нам нужно было попасть к хирургу с 2 недельным ребенком, простояли 4 часа в очереди. Тот же самый хирург без очереди в александрии. Не думаю, что ваш друг совершает сильное благо не уходя в частную клинику на подработку. Обычно такие врачи принимаю 2 раза в неделю по 4 часа. Я в бесплатную поликлинику не могу ходить. У меня часто болеющий ребенок и поход в поликлинику для нас означает новое орз. А вот , то что он говорит, что в частных клиниках плохие врачи, его совершенно не красит. Он тем самым оскробляет огромное количество отличных врачей.
YLL
10.11.2011
Да, глупо, с моей стороны, сыпать бисером ... перед...

Это у Вас сейччас есть деньги на платного, но не гневите бога, муж может уйти, работу Вы можете потерять - никто в этой жизни ни от чего не застрахован... и Вы пойдете к хирургу в бесплтаную клинику..
А почему так мало принимамают и большие очереди.. во-первых, мало у кого есть деньги на платных, во-вторых, узнайте сколько денег закладывается в бюджет на узких специалистов..
например, з/п хирурга одной из районных поликлиник ( 3 часа приема в неделю) - 1200 рублей в месяц - абзац
Я так к сведению работаю в детском саду, но один прием найду денег. У меня зарплата не больше, чем у хирурга. При этом я опять ухожу в декрет. Мой муж далеко не олигарх. Плюс живем на Бору. У меня все знакомые какие бы бедные не были всё пользуються платными узкими специалистами. Я рада что ваш друг бедный, но очень гордый лишает возможности нас на человеческое обслуживание. Попробуй из области приехать к специалисту! А он гордый за деньги не принимает, а мой ребенок должен страдать в диких очередях. Собственно говоря в частных клиниках есть хорошие хирурги и у меня есть масса примеров их помощи.
YLL
11.11.2011
Теперь понятно все, с Бора, думать не хотим, разговор не анализируем.

Наш друг, слава богу, состоятельный человек, много и качественно работает, много получает и не взятками, а зарплатами, у него трое сыновей, жена медсестра, почему Вы прицепились к моему посту и так заочно ВОЗНЕНАВИДИЛИ человека, не зная подробностей, может говорить о проблемах в Вашей жизни.
Решайте свои проблемы и не кидайтесь на людей даже в инете. Попейте нейромультивит 3р/д 1 мес после еды и увидете, Что все хорошо)))
Ну вы конечно из столицы, а мы колхоз. Я не на кого не кидаюсь, а высказывая свое мнение в интернете будьте готовы, что на него может кто-то ответить. Мне сейчас таблетки нейромультивит пить нельзя, а я рада что вы можете назначать лекарства не видя человека. Пойду коров подою и поплачу с горя! Ведь Бор так сильно далеко от Нижнего, а мы тут такие необразованные!
YLL
11.11.2011
да, натуральное молоко это хорошо
дак мы всегда с папой на машине ездили,а тут муж в командировке, поперлась одна, такси вчера на смогли вызвать,пробки, сказали ждать долго.(((
585
10.11.2011
Сочувствую.не приятно конечно.но не стоит так убиваться.у меня был дождевик,но ни разу не пользовалась,так коляску и продала,так что не думаю,что он так уж прям необходим.удобно может быть,но не необходимость.это мое мнение,так как ни разу сугробов в коляске своей не наблюдала
kuzya007
09.11.2011
Жесть, дожили. Даже слов нет. У меня украли погремушку из коляски, но это не практичная вещь. Хотя сыну это не понравилось. А тут с двумя детишками....кошмар..докатились..
Погремушки, дождевики, это же не дорого, если есть деньги на коляску, что трудно своему ребенку купить все остальное? У меня старшему семь, когда мальнький гулял, я сраного совка из песочницы не брала, даже если кто-то забыл. Лучше б у меня чего-нибудь сперли, но у дитенка! (((
YLL
09.11.2011
нет, здесь вообще не в стоимости дело, а в нравственности, поражает же безнравственный поступок!
Lissonka
10.11.2011
Надо просто понимать, в какой стране мы живем.
Если чиновники миллионами воруют и ничего им за это не бывает, то понятно, что обнищавший народ готов подметки срезать с обуви мимо проходящих людей.
К сожалению, такова жизнь в нашей стране :(
И бесполезно призывать к нравственности, сытый голодного не разумеет.
Также безнравственно брать деньги с рожениц в стране, где по Конституции услуги роддомов бесплатны.
Также безнравственны взятки в детсадах при устройстве туда детей.
Слив бензинов по ночам из автомобилей и кража магнитол из салонов машин тоже безнравственны.
Проще быть на стреме и просчитывать свои шаги.
YLL
10.11.2011
Я недумаю, что своровала голодная))
Lissonka
10.11.2011
А лично мне проще обезопасить своё имущество, чем рассуждать о личности вора.
Вы, конечно, можете и дальше оставлять своё имущество без присмотра в надежде на высокую нравственность российских граждан, да и просто прохожих ;) Только в таком случае вы здесь еще не одну такую же тему откроете ;)
Баксси писал(а)
Искренне желаю той суке,по другому не назовешь руки отсохли, пусть ее ребенок заболеет.

это вы зря, ребенок не вниноват(
Да уж....
Это не лечится...
ребеночек то не виноват, если у него маман такая, ну не грустите, он видимо ей больше был нужен чем вам, вот и сперла, вам Бог больше пошлет, а болезни не желайте все возвращается
Да не-е-е, ребенку то как раз здоровья желаю, да побольше с такой дурной мамашей, тут сопрет, там сопрет, так и до колонии не далеко. Я имела в виду то,что почему мой сейчас болеет, она где-то свой дождевик посеяла, пусть и мучается со своим ребенком. А из-за нее,теперь я врачей вызываю, бегаю по аптекам. отольются кошке мышкины слезки!
а может быть он просто улетел?Ветер то какой сильный...
Желаю быстрей выздороветь!!!
Да вряд ли ветер, дождевик плотненько одевался, тем более коляска у стены стояла.(((
KLIMMER
10.11.2011
суки и уроды, сочувствую.
Saveolova
10.11.2011
может, ветром унесло?
b@rtimeus
10.11.2011
Прут всё подряд, оставили бы коробку с ржавыми кривыми гвоздями, так и ту бы сперли...
Все прут. может это стана такая? Всем спасибо за поддержку, сегодня купила новый дождевик, он стоит-то 240 рублей, не дорого, но я лучше бы на эти деньги игруху новую купила!
b@rtimeus
11.11.2011
Это хорошо, что нашли так легко дождевик, на мою коляску я так и не нашла подходящий....Хотя...давно это было, может сейчас уже проще с дождевиками то:)
Alionka
11.11.2011
да блин... кОляску, кОляску же... Сколько Вам лет-то? Ну глаза же режет... по ситуации - обидно, конечно...
Я уже большая тетенька.))) У меня старшему уже семь лет, ни разу ничего у нас не перли, ни дождевики, ни лопатки, ни машинки, я вообще с воровством первый раз столкнулась.
Я,вообще, поражаюсь, когда вижу, что у поликлиники коляски стоят не пристегнутые. Мы в туже поликлинику ходим. Случаев не слышала, у знакомых коляску украли из подъезда. После пристегиваю везде.
Да я б пристегнулась, только дождевик бы это на спасло, да и колясок было море,вторник был, еле встали к стеночке, рядом с окошком.Я выше писала нас чаще папа возил, сама редко хожу, один в школе , другой на груди.)))
b@rtimeus
11.11.2011
Пристегнутые тоже тырят, так что не вариант, всё своё надо хранить дома - так надежнее.
Totenkopf
12.11.2011
обычно воруют коляски и сумки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов