--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я все понял. Это заговор против такси Везет.

Общая тематика
11
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все чаще и чаще возникают темы с жалобами на Везет. И заметьте,что в каждой такой теме тут же всплывает скрытая (хотя как сказать) реклама говнотакси Олень. Это все провокация. Ведь реально у Везет на данный момент практически нет конкурентов. Даже Сатурн не сравниться по объемам выполняемых заказов. И 95% заказов выполняется качественно.Такое кол-во постоянных клиентов говорит о том,что служба работает хорошо. А избежать некоторых накладок при таких объемах просто невозможно.
Н111
17.01.2012
а тут и "Рогатого" ругали не раз ... посмотрите внимательно темы ...
а про "везёт" ... пусть лучше работают - не будет жалоб ...
faragut
17.01.2012
Работать надо, а не "достоевщиной" занимиаться! Я всегда в таких ситуациях так говорю.
ну значит я попал в 5%. мне стало легче от осознания этого?
вообще нечасто такси пользуюсь - но тут 2 раза подряд они загрубили с ценами. не, я заплатил конечно, но больше им звонить не буду ибо нехер.
олень так олень, по мне хоть кабан, лишь бы везли.
Загрубили это как? За 15 р больше взяли?Или за полтос везти отказались? Можно поподробнее.
недавно ехала - 20 руб. разницы
в смысле? Водитель на 20 р больше взял?
нет, между Везёт и каким -то другим (не помню название, но и не Олень)
а нафига вам подробности? вы считаете "везет" самым рульным - да и на здоровье.
маршрут у меня всегда один и тот же - я детей домой вечером отправляю, время от времени. разницу в пределах инфляции я бы и не заметил, а тут они дюзнули с меня раза в полтора больше... и чего? я начну правды искать и добиваться мира во всём мире? нахрена мне это надо, у меня в мобиле было одно такси ну теперь пара-тройка появится.
ну если вы обвиняете кого-то, будьте добры описать ситуацию, а так это просто треп.
olmas
18.01.2012
В праздничные дни цены были реально выше.
2 января с пр. Гагарина на Снежную ехала за 330 рублей, 6 января за 220
Это не обвинения, не жалоба. Просто пример привела.
grover
17.01.2012
и вам здравствуйте
До НГ ездили 11км вашим такси за 200, теперь 250. До свидания Везет, и Привет олень за 150!!! Подорожает олень свалю на какую нить еще
Только завтра не заводите тем типа: позвонил вчера в Олень,прождал 2 часа и пошел с дороги ловить.
grover
17.01.2012
Я не на поезд езжу, мне не страшно.
Да и с "везет" такие шляпы частенько "Машина задерживается" каждый второй праздник и частенько ночью, на сколько и где хз..
LAbydyba
18.01.2012
я и Везет бывало час ждала.
simba1717
17.01.2012
Не удержалась, тоже решила написать. Везет совсем совесть потеряли. Постоянно пользовались Везет (карта есть их) для поездки к друзьям в Печеры (сами живем на пр Ленина). До НГ поездка с моей картой стоила 260-280руб, после НГ 390-410. Причем уже смеемся, когда разные операторы разные суммы называют. Видимо дом с места на место перемещается, и до него расстояние разное всегда. А уж косяки и хамство - обычная вещь: то гонят под 100км, замечания постоянно приходится делать, летом специально доплачиваешь за иномарку с кондиционером (в Везет выбор машины платный), а хамло-водитель на просьбу включить конд-р ехидно так спрашивает "А Вы заплатили за кондиционер то?) Один раз просила машину с пустым багажником для поездки на вокзал, мне диспетчер доказать пыталась, что это тоже выбор машины и доплатить нужно. правда быстро отказалась потом от требования своего. Причем, заметьте, я не рекламирую другое такси. Я просто даю свой отзыв как пассажир.
DoceNNt
17.01.2012
Кондей вам никакой таксист не включит, т.к. кондей бензин жрет дополнительно. А с учетом того, что тарифы и так копеечные сейчас, тем более. У меня почему-то как стоила машина из центра до дома 125 рублей, так и стоит. И два года назад, и сейчас...
А вот по поводу выбора машины, согласен. Дебилизм. Заказывали один раз машину с вечера, попросили универсал, чтобы лыжи убрались. Утром звонят, говорят, что универсалов нет. Или какие-то там еще проблемы были, не помню уже. Ну нет так нет. Потеряли заказ на 2000 рублей, их проблемы.
simba1717
17.01.2012
Я изначально диспетчеру всегда говорила, что машина нужна с кондиционером. Наверное, это предполагает его использование, а не просто в машине проехать, где он есть. И за это я и доплачивала (за выбор машины с кондиционером).
HCC
19.01.2012
В нижегородец кондиционер включали, дополнительную плату за это не брали.
HCC
19.01.2012
В везёт нужно доплачивать за пользование кондиционером и багажником? Я в одной конторе заказывал машину. Предупредил диспетчера, что повезу габаритный груз. Прислали фокус-универсал, ни чего не доплачивал, расплатился по таксометру.
ISOpter
17.01.2012
Климат Мастер писал(а)
Ведь реально у Везет на данный момент практически нет конкурентов. ...
смешно, ога
не так? Или вы считаете что всякие там Олени-это реально конкурент?
ISOpter
18.01.2012
не знаю таких. Сатурн знаю, Дешевое знаю... Помню, "Нижегородец" чтоли, или как-то так когда-то был... Дуброуку часто вижу на улицах, но всегда без пассажиров...
Считаю, что "Везет" - "Дешевому" не конкурент.)
eremyk
18.01.2012
Чеки то все теперь выдают и шашечки нарисовали? Или от схемы таксёрики на своих тачилах+диспетчер не отказались?)
Andrey_Ka
17.01.2012
Везет едет лесом. У меня есть карта со скидкой в 20% - так и то получается дороже, чем в любой другой службе. Зажрались. Если такая ни в себе крутая контора с самым большим объемом перевозок, то могут себе позволить цены сделать адекватными.
а с какой такой радости? Все дорожает, а такси почему должно дешеветь? Или в такси не люди работают? Это помоему вы зажрались. Разбаловали вас низкими ценами. Вот вернуть бы хотя бы уровень цен 2005 года,пока Везет еще не было(а ведь это именно они цены сбили в 2 раза почти). Посмотрел бы я как бы вы запели тогда.
Andrey_Ka
17.01.2012
ОК.
Я работаю в отрасли связи. Цены на интернет, скажем, 2008 г.: за 590 руб. в мес. юзер получал 128 Кбит/с с обрезкой до 32 Кбит/с после превышения порога в 5 Гб. А сейчас на эти деньги можно получить 20 Мбит/с полного анлима. Хотя телекоммуникационное оборудование и стоимость строительства сетей связи значительно выросли. Разбаловали вас дешевыми тарифами, вот сидите и троллите целыми днями, флудите =))))

Нам что, надо быть благодарными "Везет" за то, что сбили цену, и пользоваться только их услугами? Фиг там. Клиент голосует рублем. Хотят возить дорого - пусть возят, но уже меньшее количество клиентов.
Расскажите подробнее про обвал цен при появлении такси Везет.
Очень интересно.
А что рассказывать. Я в то время работал в Мустанге. Помоему год 2006или 2007 .Официальные цены быль мин100 20 руб/км (кстати как сейчас в Везет с карточкой),но реально возили по 30-35 р/км. Такая ситуация была примерно и в других конторах. Когда Везет открылись,они установили стоимость 1 км пробега 14 руб. и впервые стоимость поездки стал назначать не водитель,что не дало завышать цену водителям. Мата среди водителей было много,но потихоньку многие перебрались туда, т.к. работы в других конторах не стало.Воти и весь сказ.
30-35 рублей?
Может у кого то и были такие цены.
Но тогда (не знаю как щас, ибо вызываю обычно) вызвать такси было гораздо дешевле чем ловить на улице.
В 2004-2005 году постоянно пользовался такси... если не ошибаюсь Форсаж.
Пользовался настолько часто, что когда набирал номер меня просто спрашивали "машину к дому или к работе?"
Цена была 15 рублей километр. Это я точно помню.
Правда водилы иногда попадались безбашенные.
Надо было за пробегом следить, некоторые водилы могли наипать.
Везет появилось где то во второй половине 2005года.
Не помню чтобы с приходом Везет что то изменилось в ценах.
Первое время пользовался и Форсажем и Везет.
Потом больше стал пользоваться Везет. Ибо у них удобный сервис с СМСками и возможностью связаться с водителем. Удобно то, что цену сразу диспетчер озвучивает.
Заказывая последние разы Везет я был очень удивлен ценами.
В Казани так же был в ахуе. По привычке вызвал Везет и заплатил 350 рублей.
Как объявил мне диспетчер, столько и заплатил, так как в Казани плохо ориентируюсь.
Каково же было мое удивление когда я узнал, что маршрут меньше 10-ти километров.
На следующий день за тот же маршрут в то же самое время суток заплатил 200, но уже другому такси.
pinhead
17.01.2012
я "везет" только за то лублу, что они ТОЧНУЮ сумму называют ДО поездки.
это позволяет вообще исключить всякое общение с водителями, а также избежать возможных недоразумений.
а так... такое же такси как и любое другое.
мне странно, что еще никто не додумался до такого же- называть ТОЧНУЮ сумму, а не примерную. сразу бы у "везет" появился серьезный конкурент невзирая на автопарк, время подачи такси и вежливость водителей.

Сатурн и прочие клялись что называют точную сумму, но на@бали, сумма частенько расходится с озвученной диспетчером.
казалось бы чего проще: называть точную сумму, сразу все жулики водятлы исчезнут сами собой
Нарывалась на это "Везет" 4 раза и НИКОГДА вовремя они не приезжали...а цены как у приличного такси...
больше им не звоню
maksimka@
17.01.2012
А такси Олень почему говнотакси ??
Ну так автор Другое такси активно рекламирует
А мне, почему-то, похер.
faragut
18.01.2012
Аналогично. Те кто пользуется услугами Везет и дальше будет пользоваться. Думаю контора не обеднеет.
High
17.01.2012
На Новом всегда езжу, на Везёт два раза ездил - машины еле нашёл, грязные, прокуренные, водилы неопрятно одеты, вечно смотрят в свои смс, а не на дорогу.
Согласен,хорошее такси,если не лучшее по качеству. Но за сервис такого уровня и платить соответственно приходится. А у нас ведь как хотят и рыбку съесть и за полтинник )))
"дешевое такси" нехуже везет и дешевле порядком.
alamou
18.01.2012
Я перестала пользоваться Везет, со скидкой 20% получается цена, как у того же сатурна, смысл платить за воображаемую скидку??
часто заказываю редтакси.............все норма...............тоже уже узнают))
Что касаемо Везет.............контора, которая в последнее время перестала давать сервис. Слишком себя восхвалили..........
Также тут заговор про Путина.............серьезно.............))
Isabella
18.01.2012
При наращивании объемов качество страдать не должно ни разу...
я постоянный клиент такси Везет
нареканий нет
Pardon
18.01.2012
Чаще всего ездил на "Сатурн". "Везет" юзал пару раз - так же нет нареканий. Олень пытался спамить на мобильный - позвонил им, попросил избавить меня от их рекламы - избавили вроде.
Gurru!
19.01.2012
Andrey_Ka 17.01.2012 в 14:07:40
Везет едет лесом. У меня есть карта со скидкой в 20% - так и то получается дороже, чем в любой другой службе. Зажрались. Если такая ни в себе крутая контора с самым большим объемом перевозок, то могут себе позволить цены сделать адекватными

добавить нечего
защитники гтакси топают на форум такси, а тут ЖК :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26