--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суши Самурай

Магазин / компания
8
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kris52rus
25.02.2012
Заказала роллы на дом,привезли конечно втечении часа,но это наверное потому что заказывала на 23-00. Когда я открыла боксы,была в ужасе...все роллы в кашу,после чего позвонила в кафе из которого мне везли эти роллы,на что девушка мне сказала,мы уже не работаем,давай те в другой раз мы вам ролл с лососем подарим. Я не стала с ней спорить,сказала хорошо. при заказе в следующий раз,об этом даже никто из них и не вспомнил!!!! Оставляла жалобы на их сайте,реакции руководства 0...
kris52rus
25.02.2012
69xxx
26.02.2012
чота многа маянезу положили, как мне кажеца...
;)
Так ясень пень почему) У них на доставке какой-то паренек на акценте рассекает по городу, что аж люди шарахаются. Вот вам в салоне хендая и покувыркали роллы )
Это что на картинке? Вы за это еще и деньги заплатили?
kris52rus
25.02.2012
Это то что они привезли. Я в это время ехала с работы,а молодой человек принимал заказ,когда я приехала вскрыла пакет и вот что увидела...
Может быть всякое - курьер уронил пакет, торопился и ударил им о стену и т.д., но то что руководству абсолютно на..рать - это самое неприятное, я считаю.
kris52rus
25.02.2012
я тоже так считаю и прекрас но понимаю,что сыграл человеческий фактор,но руководство в ответе за своих сотрудников!! Я писала им на личном сайте, оставляла свои координаты,но толку 0....я так понимаю все равно,что происходит с клиентами,главное,чтоб денег приносили!!! не приятно,конечно все это
Nemir
09.03.2012
вы попробуйте нормально скрученые ролы в упаковке ударить об стену, с ними ничего не случится, так что это не суши, а рисовая каша с доставкой на дом
Оптимистичны вы
а ты говорил клей добавляете, что бы не рассыпались?
kris52rus
12.03.2012
Если я нормальные,скученные роллы об стену ударю, они точно нормальными уже не остануться!!!! И каша будет,по хлеше этой!!!!
pjzon
25.02.2012
Ужасть!!!....
Видимо так везли ,как дрова. Мы у них как то назаказывали до кучи ,получилось на 2 пакета, все было в порядке
kris52rus
26.02.2012
раз на раз не приходится...Вам значит повезло,потому что когда я заказывала повторно,роллы привезли "рванные"
Ilia L
25.02.2012
мдаааа....зрелище не очень аппетитное....
kris52rus
26.02.2012
полностью с тобой согласна.... вроде не плохую рекламу дают,а вот рукодтсво подкачало...
Ilia L
26.02.2012
Да тут больше курьер подкачал, пока вез, всю еду испортил!
kris52rus
26.02.2012
стоит задуматься,буду ли я ще у них заказывать или нет...
Ilia L
26.02.2012
Да, выбор то у нас большой, без суши не останетесь!:)
kris52rus
28.02.2012
Это точно....
chirsi
26.02.2012
фууу, как не аппетитно
а на вкус как?
kris52rus
26.02.2012
в этом виде мы их есть не стали,а при следующем заказе уже попробовали...мне очень у них Вулкан нравиться,это наверное единственная причина почему я там заказываю...
а Вы бы есть стали?или пипл все схавает?)))
потрындеть охота???????? через 2 недели
чего ждем?
kris52rus
12.03.2012
Это вы сейчас к чему???
Заказывали у них как-то суши, предупредили диспетчера, что нужна сдача с тысячи, приехал курьер и предложил нам побегать по соседям, чтоб разменять деньги)))) Был послан.
Mazda3
01.03.2012
и чо? вы не заплатили?
Ага, съели и не заплатили)))) не, он сам сбегал все разменял, когда мы им перезвонили и пожаловались.
Mazda3
01.03.2012
ну вот )) а я уж было тоже захотела поесть и не заплатить ))
их,наверное.кто то покушал сначала.а потом Вам привезли.Вообще то руководству дать их попробовать.
Zzoya
27.02.2012
мы с работой тоже у них заказывали, привезли почти тоже самое, каша-малаша, больше к ним ни-ни...
kris52rus
28.02.2012
а рукодству все равно...ведь клиент всегда прав,особенно в очевидном...
фуу...
Ппц... Уж лучше автосуши тада )))
kris52rus
29.02.2012
)))))))
будем тепрь там заказывать)))))
заказываем там всем офисом постоянно. Привозят с Родионова. Нравятся больше всех. "Такого" никогда не привозили. Наверное, просто не повезло((
Mazda3
01.03.2012
А как соевый соус оказался внутри "тарелки"? Его обычно отдельно дают.
З.Ы. доставщик явно где-то споткнулся ))))
вы б еще к часу ночи заказали, не думали, что они тоже устают и спешат домой к своим семьям? xD
kris52rus
09.03.2012
а когда ты делаешь заказ ты думаешь о том,что оин домой хотят??? А так еще к слову,они сами выбрали себе работу,раз уж согласились работать в сфере облуживания,так будьте добры,обслужите нормально... или я что то не правильно говорю???
Где я работаю Вас никоим образом не касается. Скажу лишь то, что рабочий день во многих доставках до 23 часов, и вместо того, что бы ехать домой, они едут к Вам. Отсюда изначальный негатив к Вам исходит (хотя бы в скрытой форме) Самое оптимальное заказывать к 22:30. Уважайте других, мир не только вокруг Вас крутится
kris52rus
12.03.2012
Если я не ошибаюсь то доставка работае до 23-00, и как я понимаю их редим работы,то последнй заказ ои привозят в 23-00!!!! И я еще раз повторю никто не заставлял идти кого-либо работотать в сферу обслуживания!!! и раз уж пришли,так будте добры,выполняйте граммотно и качественно свою работу!!! И говорить о каком - либо негативе,я считаю,что это глупо!!!! И еще есть одно правило: " Клиент всегда прав", тем более в данной ситуации!!!!!

И я не имею привычки думать за других!!!
Да вы и за себя не думаете. Такую х.йню несете. Эгоистка и лицемерка. Мне с вами противно разговаривать. Всего доброго.

З.Ы. Заказ был доставлен в таком виде не случайно по ходу)))
kris52rus
12.03.2012
Раз Вам так противно,могли бы не отвечать..за умного хоть сошли бы!!! А грубость и хамство-это проявление Вашей слабости!!!
иди козе в трещину ;)
kris52rus
13.03.2012
А это проявление слабости, а мои слова без грубости очень задевают тебя!!!!
ваши слова у меня вызывают смех, не более. И вы совсем не разбираетесь в психологии. Не знаете - молчите и не смешите народ. И в который раз посылаю вас лесом... ну или козе в трещину, как вам удобнее ;)
Это их работа и им за это платят деньги. Они добровольно пошли туда работать, зная условия и график.
Я их не оправдываю, я предлагаю относиться с уважением к другим. Вы вот, например, кем работаете?
Помощником пиар-директора одного журнала и фрилансером ) А какое это значение имеет? ))) Я согласна, что всех людей надо уважать.
Ну вот подумайте, есть ли на вашей работе какие-нибудь заморочки без которых можно было бы обойтись?))
Я понимаю, что человеческий фактор везде присутствует, что курьерам хочется быстрее-быстрее все заказы передать и домой. Так никто не против этого. Но надо делать всё так, чтобы не было таких случаев как на фото :)
Ну это само собой)
kris52rus
09.03.2012
и я так понима Вы сами работате в сфере обслуживания....
А мне нравится их суши. На доставку тоже один раз привозили не очень хорошего качества. В остальном всегда твердая 4+
креативный ты Максимка чувак)))))
Ryman
10.03.2012
Не совсем по теме вопрос, но что там за семена такие в большом количестве - кунжут?
kris52rus
12.03.2012
да, кунжут!!!
Ryman
12.03.2012
Ясно, спасибо. Было очень важно знать, что это такое..
Видимо их везли весьма и весьма неакуратно вам...=(
мы восьмого числа заказывали с сыном у них тоже. вроде все было в норме, только оба отметили, что ролы стали заметно меньше.
kris52rus
12.03.2012
Стали экономить)))
falkorr
12.03.2012
Есть же в городе хорошо зарекомендовавшие себя сушечные. Зачем заказывать у хрен-пойми-кого
Я раньше в Автосуши заказывала,сейчас перешла на "Нипалки",вкусно и недорого.
у нас их кафешка рядом, и мы часто забираем сами. но даже если привозили, то такого не бывало, причем каждую неделю кушаем стабильно. Просто не рискуем поздно заказывать банально из-за человеческого фактора:)
да аффтор просто чем то им не нравится скорее всего, перед тем как доставить епанули об стенку или столб и отдали)) А хорошим клиентам всегда все в лучшем виде (Хорошие не те, кто на чай оставляет, а с кем просто приятно находится рядом 1-2 минуты, за которые отдается заказ)
Видимо, примерно это выглядело так)))))))
www.youtube.com/watch?v=SvZ9-WCFFuM
улыбнуло)
))))
Melinda
14.03.2012
такое ощущение, что их уже начинали есть, но что-то остановило..)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26