--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У них не надо заказывать натяжные потолки

Магазин / компания
2460
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Речь идет о компании "Потолкофф" (ИП Курочкин Михаил Николаевич). Позвонил им по телефону, поинтересовался ценой на потолок (нужен на кухню). Ответили, что на мою площадь цена будет порядка 4-5 т. руб. Заказал обмерщика на вечер. Тишина... На следующий день обмерщик нашелся и позвонил, договорились о встрече. Явился слащавый юноша в костюме с красным галстуком, все обмерил и начался развод по-русски. В итоге цена составила 8600 руб. Манагер смог втюхать электрокабель ВВГ 2*1.5 по цене 80 руб. пог. м.!!! (при цене в магазине 15 руб.) + работа по укладке кабеля - 20 руб. за метр. и светильники (споты) по 550 руб. за шт.! Я не стал его разочаровывать, что смогу купить все это сам, только наблюдал за его наглостью. В результате мальчик не стал с меня брать дополнительно 1500 руб. за маленький объем работы. Получив на руки спецификацию, я обещал подумать. На следующий день позвонила девушка и сказала, что их компания предоставляет мне скидку 600 руб. и поинтересовалась рад ли я. Вот тут я и сказал ей все, что о них думаю.

Уважаемые нижегородцы, не давайте себя разводить таким фирмам!
Высер не засчитан, где "кабель" продают по такой цене? я у тебя бухту куплю, нет лучше пчть, нет сразу десять!
Ходи сюда, чувачек!
www.r-electric.ru/catalog/cable/cables/aluminiumst/
Ну что, подъезжай за бухтой! Или туда маршрутки не ходят?
бомж
06.04.2012
готов быть посредником))) www.electron.nnov.ru/catalogue/cable/11
ilya52rus
06.04.2012
Руслан, это ты мерить приезжал?
Боже упаси, я потолками не занимаюсь. На строительном есть проверенные монтажники
palp
27.06.2012
Але, Руслан, Будь мужигом блеать !!!!1111 сказал куплю 10 бухт - купи!!!1111
Ходи сюда, чувачек! 12 рупий за метр! www.electron-n.ru/catalogue/cable/11/30
MARIO132
12.04.2012
продам кабель ввг-нг 2*1,5-15р
410
05.04.2012
что барышня вам ответила?
"Что вас не устраивает?"
мдя...
Chemise
05.04.2012
я вообще не понимаю, почему натяжные потолки так любят...
КАЗА
06.04.2012
А почему их не любить?
Chemise
06.04.2012
Терпеть не могу это блеск...на вкус и цвет..
КАЗА
06.04.2012
Есть не только блестящие. У меня эффект побеленного потолка - не отличимо
Pavel 2
06.04.2012
Вообще -то они и матовые натягивают.
Chemise
06.04.2012
Не люблю просто, когда потолок натянут
Pavel 2
06.04.2012
А чего любите? когда штукатурка сиплется?))))))
Chemise
06.04.2012
Мне нравится просто выбеленный потолок. Попроще и без причендалов :) А все дизайнеры просто не могут жить без навесных потолков, как будто без этого не может быть сделан ни один ремонт.
Pavel 2
06.04.2012
А "просто выбеленный" чем отличается от белого натянутого? только тем , что ровнее.. К тому же он не боится пролива сверху.
поддерживаю
самому пришлось заказывать на кухню лишь из-за того что строители - дятлы положили криво плиты и выровнять потолок было не возможно ни чем.
а теперь все ровненько :)
Chemise
06.04.2012
ценой прежде всего :)
Pavel 2
07.04.2012
а..ну тогда возмите кисточку и побелите известкой ))) как в 50х годах прошлого века)) если денег жалко - можно вообще ремонт не делать, так еще дешевле))
Chemise
07.04.2012
Какой вы зануда.....Я буду делать так, как считаю нужным
Pavel 2
07.04.2012
Какая вы жадная)))) Я тоже буду как считаю нужным.
palp
27.06.2012
Расстрою, сейчас выровнять потолок и покрасить хорошо, стоит больше чем сделать натяжной потолок хорошего качества.
Вы тоже боитесь пролива сверху? Не бойтесь, хозяева сверху олатят и ремонт и испорченую мебель. По хорошему тарифу. За последние 10 лет не протопили и надеюсь и дальше будет так же. Поэтому обхожусь без резины над головой.
Pavel 2
07.04.2012
Пролива сверху я боюсь в последнюю очередь, просто потолок из гипокартона долго делать ( каркас, профиль, покраска), обычный потолок нужно выравнивать и опять же красить или штукатурить. А натяжной -делов ровно на 4 часа. Ну тут естественно каждому свое - по сеньке шапка.
да как сказать

нас протопили, и ничего мы не получили

нет, была комиссия, был акт, был суд, и дело решено в нашу пользу. Исполнительный лист передали приставам и пр.

И, вот, пришли приставы к нашим обидчкам: ) так-с.... живет пять нигде неработающих алкоголиков. Долг за квартплату более 100 000. В квартире ничего нет, кроме бутылок.

Вердикт: "взыскать невозможно"

Поэтому, если вас протопят, то пусть это будут или пенсионеры или работающие. Будет хоть куда исполнительный лист принести.

______________________________________
Кстати, этим алкоголикам (с долгом по квартплате более 100 000) БЕСПЛАТНО ДУК заменил разводку и сантехнику, дабы они больше никого не заливали. А мы, платящие точно в срок, все ремонтируем за свой счет.
"Учись, студент! Кто не платит за квартплату, тому ничего не будет за порчу имущества третьих лиц, да еще тебе сантехнику поменяют" (с)
aliri
06.04.2012
А вам любой дизайнер ответит, что в Нижнем заказчики просто жить не могут без натяжных потолков с наворотами, если не предложишь - то ты и не дизайнер.
Chemise
06.04.2012
когда делали ремонт, наш дизайнер не понял ни с первого ни с 15го раза, что мы не хотим натяжной, уговаривал до последнего...
КАЗА
08.04.2012
Иногда не проще, а когда плиты перекрытия на стыке дают разницу в 5 см, то натяжной - это выход.
Snotra
06.04.2012
Тоже есть история про эту компанию, нелицеприятная.
Вот если эта компания проигнорирует мое обращение к ним, то тоже выскажусь.
Snotra
11.04.2012
В общем, ничем хорошим общение с этой компанией не закончилось. В личке могу рассказать про наш опыт с данной компашкой. А так, скажу, не заказывайте там потолки! Потом будите ремонт заново делать!)
KateSka
09.10.2012
Здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста опытом общения с данной конторой.
Заключила договор, внесла аванс, но не нравятся кое-какие нюансы. Вот думаю, может, отказаться от них пока ремонт не испортили
И мне расскажите, пожалуйста, про потолкофф.
А я буквально месяц назад тоже заказывал в одной фирме.
Всё прекрасно. Замерщики пришли вовремя, все сделали грамотно, назвали сразу точную и окончательную цену, которая потом не изменилась. Споты предлагали свои, но не втюхивали, сразу сказали, что могу купить сам. Проводка вся бесплатна!
Пришли монтировать на след. день. Сделали очень быстро, буквально 2-3 часа. Смотрится превосходно, всё нравится!
Спасибо за внимание.. =))
Кренделёк писал(а) тоже заказывал в одной фирме. <br> Всё прекрасно. Замерщики пришли вовремя, все сделали грамотно, назвали сразу точную и окончательную цену, которая потом не изменилась.

Гыыы, как я люблю такие ответы от новых ников с единственной в истории темой!!:)
Лучше колитесь, Крендель, - сколько работаете, много ли потолков уже сделали, контакты довольных заказчиков? Это больше толку даст, чем пеарр с торчащими ушами:))))))))))))))))))))))
Т.е. Вы подумали что я установщик..??? И представляю какую то фирму?
Ник у меня далеко не новый, я просто здесь не залипаю целыми днями, пишу редко и сразу по существу.
это далеко не новый ник, я его фотографии больше года назад в портрете просматривала.
palp
27.06.2012
Блин, вы бы хоть в потрет зашли
портрет № 241468 зарегистрирован более 1 года назад
"Чукча не читатель...."
Dok-99
08.04.2012
И что за контора?
585
10.04.2012
проводка бесплатной быть не может, значит просто это вложено во что то другое.у кого то установка спота 250 и + 70рэ проводка, а у кого то спот 400 рэ или эта стоимость вложена например,в декор.вставку, опять же у кого то 100рэ, у кого то больше
а я вот от випсилинга могу отговорить - уже год скоро потолкам, а полотно все в заломах и не думает даже выпрямляться.
У меня от них же - заломов нет. С-Лайт и Монланж. Даже не знал, что могут быть какие-то заломы. Гарантийное обслуживание вроде адекватное у них, пусть меняют полотно. что-то мне подсказывает, что себестоимость у него копеечная и все полотна "из одной бочки".
xexexe
06.04.2012
звонил в вип-силинг, нахваливали бельгийские потолки. германия понятно, франция, но Бельгия... потом знающие люди объяснили, что сейчас так китайские полотна продают и не стесняются, так что не верьте никому. Бельгия - это Китай!
585
10.04.2012
сама работаю в этой сфере и муж тоже- по теме- да!!!!это китай!!!
sx4
10.04.2012
хехе
sx4
10.04.2012
продам натяжные потолки без заломов )
585
10.04.2012
и я тоже продам)))) а еще окна,двери и жалюзи)))
sx4
10.04.2012
про кондиционер забыл, щас все щкольники еще и кондиционеры устанавливают )
585
11.04.2012
у нас кондиционеров нема) мы уж пенсионеры))
А зачем мне клеенка без установки?
sx4
11.04.2012
с установкой и дешевой проводкой
Тоже потолок нужен. Тут никто не занимается?
Ютт
18.06.2012
Я с вами полностью согласна, Потолкофф - это ужасная компания, сервиса ноль, очень пожалела, что заказала у них потолки. Во-первых сделали работу не в срок, во-вторых сделали плохо и в-третьих после установки потоков пришлось ремонт в квартире переделывать(( Мы пытались с ними договориться мирно, что-бы они пришли и устранили все недостатки своей работы, но они проигнорировали нас. Я подала на них в суд и выйграла дело, мне взыскали с данной компании в 4 раза больше чем я заплатила! Вот так я проучила их.
Вы молодец! Хотелось бы почитать решение суда.
Ютт
23.06.2012
а что конкретно Вас там интересует?
Все решение. Но можно и со слов "Решил" и до слов "Решение вступает")))
palp
27.06.2012
просто интересно, с чего суд взыскал с них сумму в 4 раза больше чем вы заплатили.
Ютт
27.06.2012
сумма потраченная на ремонт квартиры, после установки потолков
KateSka
09.10.2012
скажите, долго длился судебный процесс? и как давно это было?
Вы сами виноваты!Ну не бывает хорошо и дешево.Всем давно извесно вип силинг и потолкофф устанавливают Китайские потолки по цене 290-380 за м2.Скупой платит ЧАЩЕ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем