--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отвратительное качество 3D в Синема парке Седьмое небо

ТВ, пресса, СМИ
67
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
такой ЛАЖИ !!!! в СИНЕМА Парк СЕДЬМОЕ НЕБО,что на МЕЩЕРКЕ !!! ,которой именует себя 3Д!!!я еще не видел, они что ,нас совсем за лохов держат ??? Я так понимаю они и
дальше продолжать будут такое "качество" гнать ....Ходили на Прометей,не на ИМАХ,а на обычное 3Д
Начнем с очков - это не очки, а пародия ,с маленькими квадратиками, пластмассовыми вставками вместо стёкол (видимо экономят на нас),за 340 р!!! за билет
картинка через такие чудо очки , которые еще к тому же и сидят на лице таким образом
,что остается зазор под очками примерно 2см , и ты сидишь и не знаешь куда смотреть,
на малюсенькие пленочки квадратиков стекол ,за которыми что то мутное показывают ,
или наблюдать голубой свет , который" мягко и не навязчиво" льется из прохода ,
устроители кинотеара сделали так , что между рядами на полу каждый ряд отметили светящейся цифрой,в итоге через 15 минут такого просмотра,на циферку был поставлен пластиковый стакан с чудо-пепси(об этом напитке который налили в разлив чуть позже)это ненамного улучшило " эффЭЭЭкт погружения"
ну и собственно о 3Д ,не знаю в чем там дело,или в чудо очках ,или в севших лампах
(которыми возможно оснастили новейший киноотеатр.. рашен бизнес так сказать..экономия)
а может всё вместе ...в итоге картинка 3д выглядит мутно , грязно. темно .
весь так называемый 3Д "внутренний",обьекты не "вылетают"за диапазон полотна ,и если какой то один обьект резкий , то всё вокруг этого обьекта почти двоится , в начале просмотра была надежда,что мы привыкнем , и забудемся , окунемсяя в атмосферу фильма...но такого
ни через 15-30 мин не произошло ,в итоге моя девушка через какое то время сняла очки
и порекомендовала мне сделать тоже самое ,в итоге мы увидели большую светлую обьемную картинку 2д ,эффект большого экрана и погружения))),которая совсем не просматривалась за маленькими квадратиками криво сидящих пленочек чудо очков, даже элемент присутствия какой то появился, хотя и мутно...
вот так мы и просмотрели фильм Прометей (понять и погрузиться в фильм с
таким ТРИ ДЭЭЭ к сожалению не удалось) ...ну и пару фраз о ПеПсИКОле в разлив, девушка продавец спросила меня-мне со льдом или без, я выбрал второе, а этого делать не надо было , в итоге пепси стало отдавать вкусом воды из под крана , лед видимо молодые сотрудники делают из водопроводной воды, а может даже и разбавляют напиток ей, тк пепси был не сладкий,лед я выбросил почти сразу и он почти не растворился .

я ни когда не пишу отзывы , но в этот раз уже не выдержал . тк беспредел и наглость на лицо,
и это надо прекращать !!!
на нас зарабатывают не плохие деньги . и держат нас за сибирскую тундру ,
в итоге сам я теперь туда ни ногой ,и всем кого знаю буду рассказывать о впечатлениях "ТРИ ДЭЭЭ" СИНЕМА Парка СЕДЬМОЕ НЕБО,что на МЕЩЕРКЕ
Tati_Shka
08.06.2012
Полностью поддерживаю, ходили тоже на "Прометей" в прошлые выходные. Мне даже пришлось снять эти очки совсем!!! Из-за того, что пластмасовая оправа составляет почти по 2 см с каждой стороны, я перед глазами видела только черное пятно, через которое весь экран казался какой-то мутный.
Без очков все двоится (3Д все же), в очках ничего не вижу.....
Еле досидела, да и фильм, кстати, не ахти.....Больше точно туда на 3Д не пойду!!!
gloru
20.06.2012
+1 3Д -ужасное, только Imax
Да, странные косяки. Дети вчера ходили в IMAX на Мадагаскар на дневной сеанс, так несколько раз за просмотр отключалось изображение вообще. Звук шел на темном экране. Кино назад никто не отматывал. Дети были очень недовольны.

В их пользу можно сказать, что после того как поругались с администрацией они подарили два билета на аналогичный сеанс.
да, странно, ходили в IMAX на ЛВЧ, всё очень понравилось, яркая объёмная картинка, чётко всё, хороший звук.
+ ходили с супругой в ймакс на мстителей, все понравилось
люди не путайте IMAХ кинозал . с обычным кинозалом ЗD в Синема парке Седьмое небо , про который я и написал
kemy
08.06.2012
ЛВЧ и мстители в аймаксе - все супер
может проблемы места? не надо сидеть ниже ряда 8 и уж слишком по краям
ибо я так понял что технология в седьмом небе другая - поляризация - так как при наклоне головы все разваливается
мы сидели на 16, 17 месте . почти в центе . на 5 ряду . только вы путаете IMAX кинозал с обычным 3D кинозалом , сходите (а верней не советую)и всё поймёте
kemy
08.06.2012
5 ряд в любом кино - глаза в кучу
здесь повторю другая технология
mmartin
10.06.2012
в октябре нормально!
kemy
10.06.2012
это личностное восприятие
мне ниже 8 ряда везде не комфортно
дома 60" - около 2,5 метров - нормально
обратите внимание, мы ходили не на IMAX ,а на обычное 3D , так вот оно никакое
мы поняли, не на Ваш же пост ответ. А так ваще 3Д мне ещё нигде не нарвился, куда только не ходили, везде качество плохое, мне только аймакс понравился.
извиняйте . просто мне подумалось , что многие думают , что я IMAX имел ввиду
Cobrad
09.06.2012
+ тоже понравилось!
Ходили аналогично в имакс на Мадагаскар, отличные краски отличный звук, эффекты 3D просто супер.
VA-Z
08.06.2012
В фантастике то же самое. В итоге смотрю 3D дома.
ХЗ, от фильма зависит. Мульты и реально снятые двумя камерами - нормально.
Аналогично.
TLH
08.06.2012
Полностью согласен, очки там в 3D залах полная лажа, если и пойду туда, то только на IMAX.
в зале аймакс такие же очки, но они не мешают совершенно
+1
TLH
09.06.2012
Я был в зале IMAX, точно помню, что очки там больше были.
Другие там очки, не как в обычном 3d зале. Но в обычное 3d ходить не люблю, оно действительно серое и темное, имакс все же изменил мое представление о 3d.
KOIIIAK
19.06.2012
нет, в аймаксе очки другие.
надо было прямо там поскандалить,раскритиковать,высказать недовольство начальству.А если все посмотрели и утёрлись,эта халтура и деньговынимание продолжатся как ни в чём не бывало.
rapsodia
09.06.2012
А чем еще разбавляют концентрат для газировки?:) Думаете бутилированной Перье?:) Всегда водой из водопровода, шланг которого прям в аппарат бодяжки газировки подключают. Поэтому вопрос уже к качеству воды для общепита. мне кажется,у нас в городе нигде разливную газировку пить нельзя (забудем про то, что это говно вообще пить нельзя), ибо разбавляют такой же говенной водой, что и в кране, везде привкус чувствуется.
vasapetin
09.06.2012
Схема водоподготовки по изготовлению напитка «Пепси-Кола» включает Н-катионитовый фильтр (цеолит в Н+ форме), суперхлоратор и угольный фильтр; оборудование для подготовки воды фирмы Беккефель (ФРГ). Исходная вода поступает на Н-катионитовый фильтр, где все катионы (Са2+, Mg2+, Na+) замещаются на
ионы водорода, и вода, выходящая из фильтра, имеет рН 2—4. После катионитового фильтра вода поступает в суперхлоратор, где она распыляется форсунками. При этом в поток воды подается гипохлорит натрия. В результате распыления вода освобождается от углекислого газа, образовавшегося при Н-катионировании и обеспечивается хороший контакт воды с гипохлоритом натрия. Насыщенность воды хлором достигает 16—18 мг/л. После суперхлоратора вода поступает на фильтр, наполненный древесным углем, где освобождается от избытка хлора. После такой водоподготовки вода содержит 7—8 мг/л активного хлора, а ее жесткость снижается до 0,2—0,7 мэкв/л. Такая схема водоподготовки позволяет получить воду для приготовления напитка «Пепси-Кола» как по физико-химическим, так и по бактериологическим показателям.
rapsodia
09.06.2012
почему ж вкус-то у всей газировки такой ужасный? Теория расходится с россиийской практикой?)
vasapetin
09.06.2012
Не замечал. Может у вас дисгевзия в следствии какого нибудь заболевания или пополнение ожидаете?
vasapetin
09.06.2012
Извиняюсь, не вьехал, что вы про ту, что в кинотеатрах бодяжат.
rapsodia
09.06.2012
я про общепиты:) сабвеи всякие, макдаки, попкорночные. газировку тут не пила год, наверное, и, вероятно, уже не буду.
KOIIIAK
19.06.2012
вкус не у всей ужасный, просто сотрудники "пепси" не меняют свои чудо-фильтры вовремя.
rapsodia
19.06.2012
теория расходится с российской практикой:)))
KOIIIAK
20.06.2012
ага,
хотели как лучше, а получается как всегда (с)
гром не грянет, мужик фильтр менять не пойдёт =)
man-nn
21.06.2012
причем здесь водоподготовка пепсиколы в бутилированные емкости и тупое разбавление водой???

та же фигня былда и в египте в барах на пляжах не кола а кола +вода, посему и пили фанту, а в столовой/ресторане центральном с колой все ок было! 5* если че
vasapetin
21.06.2012
Ну вы поняли.
vasapetin писал(а)
Схема водоподготовки по изготовлению напитка «Пепси-Кола» включает Н-катионитовый фильтр (цеолит в Н+ форме), суперхлоратор и угольный фильтр; оборудование для подготовки воды фирмы Беккефель (ФРГ). Исходная вода поступает ...

Так если там все это есть. Торопились открыть, забыли подкоючить
R-D
09.06.2012
ходил, мне тоже не понравилось.

Кстати, в Нижнем самый маленький I-max, меньше чем в Уфе и Казани ,Москве.
убожество какое-то.
KOIIIAK
19.06.2012
точно, теперь в аймакс буду специально в казань или питер кататься.
mikeworld
19.06.2012
На Лядова достроят, будем там впечатляться огромным imax-экраном. Пишут, что в 2013 должны запустить.
KOIIIAK
19.06.2012
сомнительно. так и придётся в казань переться....
R-D
19.06.2012
не будет там долго ничего.

Кузнецовы забесплатно Сорокяну не хотят отдавать.
битва продолжается...
KOIIIAK
19.06.2012
мерчик хочит и это отжать? =)
R-D
19.06.2012
весь нижний отожмет со временем.
будут холопы и БАРИН
ходила на 3Д люди в чёрном, всё на уровне. В Москве такое же качество. А газировку вообще пить вредно)
Alenky
09.06.2012
Ходили на "Тарбозавра" в 3D-и качество изображения, и сами очки неудобств не вызвали.
Esyda
19.06.2012
А вот подскажите, эти очки для з-д они одноразовые или их обрабатывают как-то?
irishka_
20.06.2012
Вам салфетку перед просмотром выдавали?
KOIIIAK
20.06.2012
многоразовые, их моют в специальной машинке (типа посудомоечной), затем протирают насухо, а салфетки, которые посетителям выдают, нужны для дезинфекции.

Одноразовые очки в маскве и питере в киностарах по 50 рублей за штуку продают.
irishka_
20.06.2012
т.е их моют перед каждым сеансом или после рабочего дня?
KOIIIAK
20.06.2012
по хорошему, должны мыть после каждого сеанса. (по аналогии, с посудой в ресторанах)
что происходит по факту - тайна покрытая мраком, ни один кинотеатр не сознается, как на самом деле у них это организовано.
irishka_
20.06.2012
вот-вот, не понятно, когда они их моют. поэтому, не забываем про салфетки!
KOIIIAK
20.06.2012
ну хоть салфетки не жмотят, и на том спасибо
всегда брезгливость меня озадачивает при мыслях о том, что неизвестно, кто ими ранее пользовался((( а в регулярные обработки верится с трудом, если судить по вечно заляпанным стеклам.
KOIIIAK
20.06.2012
тогда можно ходить на плоские фильмы. где очки не нужны... или смотреть фильмы дома....

а что мешает взять несколько салфеток и протереть очки самостоятельно?
это относилось к вопросу об обработке очков, а не претензия к тому, что они мутны.
KOIIIAK
20.06.2012
такие претензии у меня тоже есть.
но ещё ни один кинотеатр не сознался, как часто и на сколько качественно они их моют....

вообще, на сколько я понимаю, использование многоразовых очков - это своего рода экономия
по-любому))) хотя оптом им одноразовые выходят за копейки)))
KOIIIAK
20.06.2012
ага, и они их ещё и перепродают....
а на очках разве нет логотипа кинотеатра? кому они потом такие нужны?
KOIIIAK
20.06.2012
кинотеатр одноразовые очки перепродаёт зрителю в принудительном порядке. от наличия/отсутствия логотипа ни чего не меняется.

на многоразовых я логотипа кинотеатра не замечал, только логотип технологии разработчика (Dolby, Imax...)
ходили второй раз в аймакс, во этот раз салфеток никому не давали! всё щедрость закончилась(((
KOIIIAK
22.06.2012
дык это, дежурному администратору надо жаловаться, и книжка для жалоб у него же есть....

ещё, я вот тут nn.rosrabota.ru/vacancies/full/7674480/ синемапарковский телефон на мещере наковырял:
+7 (831) 296-98-67
, там автоответчик, можно в автоматическом режиме прямо на директора переключиться и лично высказать всё, что накипело....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов