--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Охладились напоследок" глумление приложения АиФ-НН над утонувшими детьми.

ТВ, пресса, СМИ
11
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Totenkopf
26.07.2012
В №29 стр.16 опубликована статья Екатерины Мухиной "Охладились напоследок".речь в ней идёт о пяти детях,утонувших в 2012 году в Нижегородской области.Хотелось бы сказать этой......Мухиной,что мертвые дети действительно имели температуру воды, в которой они утонули.Дети, чьи смерти изувечили всю оставшуюся жизнь их родителей "охладились" не специально, чтобы порадовать такую острую на язык тётю Катю Мухину.Они просто погибли на воде.Это страшное и непоправимое горе.От него никто не застрахован.Название статьи страшно своим каким-то радостным цинизмом и глумлением над детскими смертями.Любая ,даже самая помойная жёлтая газетёнка побоялась бы юродствовать на такие страшные темы.АиФ-Нижний Новгород не побоялся.Как и чем можно остановить этих подонков?
vp
26.07.2012
Ничего удивительного в моральном падении ряда журналистов в погоне за кричащими заголовками...

А уж дерево упало или дети погибли - какая разница, главное, как подать материал... Как назвать погромче и поприкольнее, да.
Jepso
26.07.2012
Ужас!!!
pjzon
26.07.2012
Кошмар...
Как же такое...
Мдя.....
Dr. Uk
26.07.2012
на Ирку местную слог похож
та тоже что ни слово-то огурчик, на всех костях плясала
- Вот прямо мои мысли прочитали! Тот же дешёвый бездарный слог, пустые амбиции и нулевой интеллект. И полная уверенность в том, что таким образом она проявила журналистскую находчивость. Впрочем, я и не уверена, что журналистскую - теперь по редакциям в лучшем случае сидят плохие филологи и горе-учителя... И ведь ткни сейчас носом - разведёт старую песню: вот, мол, я гонима за самовыражение. "Диссидентка", блин..... Тошнит!
3,14 здец Гомики (((
Estella
27.07.2012
это не гомики, это педики(
anselm
27.07.2012
эксперт?
Estella
27.07.2012
отож)
Так ну с журналисткой все понятно ... а можно нескромный вопрос? А где были те родители, когда их дети, так сказать, охлаждаться полезли?
Greg-93
27.07.2012
То, что в большинстве случаев это упущения родителей и так понятно, но дает ли это автору право действительно глумиться над погибшими детьми? Ладно Мухина - явно идиотка. Но куда смотрел тот, кто обязан за этим смотреть, подписывая издание к печати?
aolegovna
27.07.2012
+1, косяк редактора выпускающего - не проверил заголовки.
alex07150
27.07.2012
Это вовсе не косяк как вам кажется ! Просто они от безнаказности охренели !
lordi
27.07.2012
Вот читаю все это и просто ржу над доверчивостью хомячков:))))
Ты лично видел в том материале про детей?))))
Greg-93
27.07.2012
Слышь, хомячок, статья чуть ниже - читай на здоровье. Не нашел где про детей?
lordi
28.07.2012
Хомячка ты в зеркале видишь:)
Как и ведешься на вырванный из контекста смысл.
Вы меня извините, но упущения родителей мне лично непонятны. Я вообще возмущена.
Greg-93
28.07.2012
Да, но сейчас не об этом речь.
Mati
27.07.2012
Попыталась найти статью в эл.версии, не нашла
www.aif-nn.ru/number/number/number_id/356#commnum
Totenkopf
27.07.2012
Mati
27.07.2012
спс
lordi
27.07.2012
И где там про детей?
ТС намеренно врет, обливая грязью газету. Хотя.... для ГФ это нормально - соревноваться с желтухой в набрасывании говна на вентилятор..
aliene
27.07.2012
т.е. вы считаете, что писать так про взрослых - это нормально?
alex07150
27.07.2012
Похоже инсайдер так и думает !
lordi
27.07.2012
Почему ты уверен, что поддержка желтушного вранья на ГФ правильна?
alex07150
27.07.2012
Я просто думаю что глумиться и над взрослыми тоже нельзя ! Пусть даже они пьяные были ! у них тоже матери и жены есть ! А вы все про свой пиар толчете в ступе !Для вас не люди главное а ваша газета !
lordi
27.07.2012
alex07150 писал(а)
Я просто думаю что глумиться и над взрослыми тоже нельзя !

Я тоже так думаю. Но почему ты никак в упор не хочешь увидеть, что я пишу не про это, а про то, что ТС ничем не отличается от этих желтушных журнашлюх.
Вот текст ТС: " статья Екатерины Мухиной "Охладились напоследок".речь в ней идёт о пяти детях,утонувших в 2012 году в Нижегородской области"
Покажи мне, где он нашел про детей в статье?

Повторюсь, что не напиши именно про детей, его тему вряд ли кто заметил. А вот именно это - привлечь читателя ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и ставит его в один ряд с желтушными журнашлюхами.

alex07150 писал(а)
А вы все про свой пиар толчете в ступе !Для вас не люди главное а ваша газета ! ...

Кто мы, какая газета? Ты меня ни с кем не попутал, смешной?
alex07150
27.07.2012
А может это вы смешной что с пеной у рта тут обзываетесь ?Когда аргументов нет всегда переходят на оскорбления типа сам дурак как в детском саде . Извиняюсь но я давно вышел из этого возраста и мне с вами неинтересно разговаривать .
lordi
28.07.2012
alex07150 писал(а)
А может это вы смешной что с пеной у рта тут обзываетесь

Конкретно, где я тебя обозвал? Выдаешь желаемой за действительной, как и ТС?

Еще раз повторю вопрос: Кто мы, какая газета?

Хотя, хомячкам легче слиться, когда их поймали на чем то:))) Адью.
lordi
27.07.2012
Нет, не считаю.
А вы считаете, что заявление ТС не является враньем, и он ни разу не похож на желтушную журнашлюшку?
aliene
27.07.2012
1. он на журналистане претендовал
2. он выдернул часть из контекста статьи АиФ, названной провокационно
lordi
27.07.2012
aliene писал(а)
он на журналистане претендовал

Откуда знаешь? Может желтушная журнашлюшесть у него в крови
aliene писал(а)
он выдернул часть из контекста статьи АиФ

Нет, он просто наврал, как поступают желтушные журнашлюхи.
Вот текст ТС: " статья Екатерины Мухиной "Охладились напоследок".речь в ней идёт о пяти детях,утонувших в 2012 году в Нижегородской области"
Покажи мне, где он нашел про детей в статье?

Заостряю на этом внимание потому, что не напиши именно про детей, его тему вряд ли кто заметил. А вот именно это - привлечь читателя ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и ставит его в один ряд с желтушными журнашлюхами.
- По-моему, слово ЖУРНАЛЮШЕСТЬ - очень показательно, правда никак не думала что это - врождённый вирус. Тогда, отталкиваясь от Вами обозначенной точки зрения, позвольте спросить, не позор ли для такого издания, как АиФ размещать на своих, некогда доблестных страницах, "журналюшеские шедевры" желтушных писак? Когда-то данная газета имела бескомпромиссную репутацию и получала высочайший рейтинг за счёт блестящих ЖУРНАЛИСТСКИХ работ и объективности. А сейчас выезжает на дешёвке, подобной выше обозначенной статьи. И этот факт уже неоспорим. И при чём здесь ГФ? Вы бьёте себя своим же оружием, ставя на один уровень общероссийскую ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ газету и интернет-болтовню ЛЮБИТЕЛЕЙ, не претендующих на то, что их творения станут общественным достоянием!
lordi
27.07.2012
Ляна57 писал(а)
не позор ли для такого издания, как АиФ размещать на своих ...

Согласен полностью! но требовать от местного АиФ этих самых расследований и т.д., по моему глупо.
Здесь уровень зарплат не тот, чтобы туда шли профессионалы.
В итоге появляются такие заголовки, над которыми то ли смеяться, то ли плакать. Уровень сельской газеты, епта.

Но речь не о том. Как большинство хомячковатых пользователей ГФ вы осуждаете желтуху, типа аифы, комсомольской правды и другой лабуды. При этом, сами выплескивая сюда свою желтуху и вранье. А когда уличают в этом, начинаете яростно заминусовывать того, кто указал на это и переводить разговор в другую плоскость.
Ввод - вы ничем не отличаетесь от желтушных журнашлюх.

Ляна57 писал(а)
Вы бьёте себя своим же оружием

Чего-чего? Объясните ка поподробнее, чем я себя бью.
- Для начала объясните мне - чем Вы отличаетесь от столь ненавистных Вам "хомячковых пользователей"? Да и от "журнашлюх" - тоже? Что, как не перевод на другую плоскость - это Ваше детское отфутболивание проблемы: это вы, типа, плохие, а не мы?!
Ещё раз - про Ваше оружие, если непонятно: неужели Вы и вправду полагаете, что журналист, пишущий профессионально может утешать себя тем, что он пишет ничуть не хуже "хомячковых пользователей" на ГФ? Не смешно?
Неужели Вы и вправду считаете, что маленькая зарплата - это оправдание для написания ТАКИХ опусов и ТАКИХ заголовков, из-за которых здесь сыр-бор?
Неужели Вы и вправду уверены в том, что Нижний Новгород - это такой колхоз, в котором не стыдно и хорошую газету превращать в сельский вестник?
И последнее - я начинала в крошечной газетёнке за смехотворную зарплату, но я буквально вылизывала каждую свою статью, считая, что за текст, под которым окажется моя фамилия, не должно быть стыдно не только мне, но и тем, кто будет это читать...
Я не стремлюсь поставить себя в пример, просто обозначаю образ мысли, который должен быть у каждого, кто считает себя профессионалом и пишет не на туалетной бумаге во время затяжного запора, а для людей!
lordi
27.07.2012
Ляна57 писал(а)
Вы и вправду полагаете, что журналист, пишущий профессионально может утешать себя тем, что он пишет ничуть не хуже "хомячковых пользователей" на ГФ?

Полагать за других только Вы умеете. Я нет. Спросите об этом у журналиста, который пишет профессионально.

Ляна57 писал(а)
Неужели Вы и вправду считаете, что маленькая зарплата - это оправдание для написания ТАКИХ опусов и ТАКИХ заголовков, из-за которых здесь сыр-бор?

Опять за других "полагаете"? Кто Вам сказал, что я так считаю?
- Я умею смотреть на вещи объективно и профессионально. У Вас я не заметила ни того, ни другого. Пишете о том, что уровень зарплат в газете не позволяет идти туда профессионалам и, стало быть, смешно требовать профессионализма от газеты, считающей себя профессиональной. Специально заостряю внимание на данном слове. Я правильно поняла Ваши слова, или опять просто так полагаю? Тогда, быть может, стоит данной газете написать в том месте, где раньше пролетариев всех стран объединяться приглашали, написать: ИЗВИНИТЕ - МЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, НАМ МАЛО ПЛАТЯТ? Будет честно, по крайней мере!
lordi
27.07.2012
Ляна57 писал(а)
стало быть, смешно требовать профессионализма от газеты, считающей ...

Где я про это писал? Конкретно, ссылкой.

Хотя понимаю, просить это от журнашлиста, который приписывает другим свои смысли, бесполезно и глупо.

Адью. Разговаривайте сама с собой. Вам это очень идет.
- Если Вы не помните, о чём писали - ссылки Вам не помогут.
Своим переходом на дешёвые штампы Вы не оскорбили меня, а подтвердили свою цену - очень недорогую.
С Вашим стилем изъяснения Вам будут крайне рады среди "профессионалов" выше обозначенной газетёнки.
Прощайте, просто и по-русски! И впредь вступайте в дебаты там, где хоть что-то смыслите, всё остальное Вам очень не идёт)))
P.S. Кстати, что там насчёт "яростного заминусовывания" баили? Никак, заразились, бедняга? Или ступили на отчаянную дорогу мести)))
lordi
28.07.2012
Ляна57 писал(а)
Если Вы не помните, о чём писали - ссылки Вам не помогут.

То есть, Вы просто-напросто врете. Что, в принципе, не удивительно ни для Вас, ни для этого желто-белого форума.
- Что же тогда Вы, такой офигенно "честный и белый" - делаете на этом разноцветном форуме? Выступаете в роли адвоката дьявола? Видать, у АиФ дела совсем плохи, коли иного защитника не сыскали))) Ещё раз прощаться будем, или дождаться новых эмоций?
lordi
28.07.2012
Какой смысл отвечать на вопросы собеседника, который игнорирует твои?
Стыдно за коллег... И вообще я удивляюсь, как тот же lordi, имхо, "с пеной у рта" старается обелить откровенное хамство, мерзость, которую назвать "чёрным юмором" язык не поворачивается.
Кошмар. Очень стыдно за коллег, невыносимо стыдно.
lordi
30.07.2012
Светлана Владиславовна писал(а)
с пеной у рта" старается обелить откровенное хамство, мерзость

Конкретно, где я это делаю - цитату не сложно привести?
- Да, Вы, похоже, как и "профи" АиФ - своих каракуль не перечитываете, оттого и не в силах потом в них поверить)) Я научу Вас, как это делается - поднимаете глазоньки вверх, ищете свой бездарный ник и по слогам, пытаясь вдуматься, перечитываете.... Получается?
lordi
31.07.2012
Ок. Процитируйте мне, где я с пеной у рта" старается обелить откровенное хамство, мерзость.
Впрочем, совершенно очевидно, что отвечая на посты, Вы предпочитаете их не читать.
- Цитировать Ваши испражнения - это уже слишком, довольно того, что я их прочла... А вот Вы, прежде чем настоятельно рекомендовать себя к цитированию, потрудились бы лично прочесть то, чем "справили нужду" в очередной раз))
- Да в том-то и дело, что вместо того, чтобы открыто и честно признать: да, мол, хватили лишку...не умерили свой цинизм - они продолжают вести эти бессмысленные беседы! При этом, Светлана, заметьте: они таинственным образом замалчивают о своих промахах, и по-бабьи перекидывают с больной головы на здоровую! Трудно представить более дешёвый метод отстоять репутацию! Действительно, невыносимо стыдно.......
lordi
31.07.2012
Ляна57 писал(а)
открыто и честно признать: да, мол, хватили лишку...не умерили свой цинизм - они продолжают вести эти бессмысленные беседы!

Где Вы увидели мой цинизм, и где я хватил лишку?))))

*очень смешно читать, как и Вы, и эта "профессионалка" лепят ярлыки. Жгите дальше*
- Смешно читать, как Вы неумело маскируете здесь свои истинные цели, вернее, пытаетесь инсценировать свою полную непричастность к обсуждаемым событиям))) Ну, очень плохой актёр (или, всё-таки, актриса?))) из Вас! И уж совсем никакой писатель!
gluk6
28.07.2012
"Уровень сельской газеты"
А чем Вам не нравятся сельские газеты? Сейчас читаю сижу "Ковернинские новости" - очень вменяемая газета.
lordi
28.07.2012
gluk6 писал(а)
А чем Вам не нравятся сельские газеты?

В основном ангажированностью и подачей материала.
- ХА-ХА-ХА! Уморили! Как насчёт ангажированности АиФ? А насчёт подачи материала в том же издании?))) Да ни одна сельская газета в жизни не сравнится с АиФ во всём этом!
lordi
01.08.2012
Ляна57 писал(а)
Как насчёт ангажированности АиФ?

Наверняка ангажирована. Только, знаете ли, мне не особо интересно, кем, куда и почему. Мне от этого не тепло ни холодно. Вот, допустим, Вам интересно, кем ангажирована ТК "Волга"? Наверняка положить и растереть. Не так ли?
Ляна57 писал(а)
А насчёт подачи материала в том же издании?))) Да ни одна сельская газета в жизни не сравнится с АиФ во всём этом! ...

Да, не сравнится. Как и с Комсой, как и с Lifenews (имею ввиду новости, которые готовят местные корреспонденты). Потому что это тупо другой уровень. Другие деньги и другие цели.
- Вот не поверите, я прекрасно знаю, кем ангажировано любое СМИ нашего славного города! Профессия обязывает. И если Вы это тоже знаете, то зачем так смешно ответили? То бишь, Вам не нравится ангажированность и прочее у "сельских" изданий? Тогда, пардон, почему Вы обозначаете именно ОБЩИЕ для любого издания вещи, указывая на недостатки лишь части их? Будьте уж последовательны, а то смешите весь форум своей наивностью и фанфаронством!
lordi
01.08.2012
Ляна57 писал(а)
- Вот не поверите, я прекрасно знаю, кем ангажировано любое СМИ нашего славного города!

Да нефига ты не знаешь... "мелко плаваешь..."
Ляна57 писал(а)
смешите весь форум

Да согласен. Когда детишки смотрят взрослые фильмы, они тоже смеются. А потому, и правда, метать бисер не стоит.
- Тебе Бог бисера не дал, безграмотная писака! Вот и стонешь тут от невостребованности и бессильной злобы против всех, кто лучше тебя))) А их действительно очень много!
lordi
01.08.2012
Ляна57 писал(а)
безграмотная писака!

Ты уже совсем из ума выжила, раз взялась за грамотность на ннсру.
Читай ниже, и впитывай, глупая обиженка)))
- Старая песня о главном - вместо того, чтобы ответить за себя, прикрыться общими грехами))) Каким же жизнестойким дерьмом ты пропитана, глупая графоманка? И что вообще делаешь там, где тебе всё так противно? Веди свою колонку в тупой газетке и не отсвечивай... Или там тоже всех достала?
Ляна57, спасибо за поддержку, Вы - настоящий боец!!!
Ентот (ента) лорди - графоман, точно, в этом соглашусь на 100 процентов.
- Вам тоже спасибо, Светлана! Наши точки зрения снова совпали, и я этому искренне рада. А что до графоманки (даже этого звания жалко!), то это точно особа женского пола, имеющая прямое отношение к обсуждаемой здесь теме. 1000 %!
Totenkopf
27.07.2012
глаза от пива заплыли? или глаукома? 7-ая строка про погибших детей.
lordi
28.07.2012
Totenkopf писал(а)
глаза от пива заплыли? или глаукома?

По себе о других не суди.
Totenkopf писал(а)
7-ая строка про погибших детей. ...

одна строка? странно, а ты утверждает, что о детях статья...
Totenkopf писал(а)
"Охладились напоследок".речь в ней идёт о пяти детях,утонувших в 2012 году в Нижегородской области.

Привыкай к почетному звания желтушника. Тебе очень идет.
- Скажите, а Вы и вправду полагаете, что если в заметке упоминается не только о погибших детях, но и о взрослых людях, заголовок полностью можно считать оправданным? Тогда, рекомендую отдать предпочтение жёлтому цвету даже при выборе нижнего белья - Вам пойдёт! И ещё: примерьте на себя роль родственника погибшего человека, который прочитал подобную ересь на страницах газеты. Дай Бог и Вам такого же некролога!
lordi
31.07.2012
Ляна57 писал(а)
- Скажите, а Вы и вправду полагаете, что если в заметке упоминается не только о погибших детях, но и о взрослых людях, заголовок полностью можно считать оправданным?

Нет, не считаю, потому мне абсолютно плевать, что ты носишь желтое белье и поддерживаешь желтушных пейсателей.
- Ну, во-первых, на ТЫ мы с Вами не переходили... Во-вторых, избрали бы в своих методах наступления что-то иное - приелось дешёвое отфутболивание и тотальное неумение отвечать за себя лично. Пора взрослеть! И уточните для ясности - кто из нас поддерживает желтушных "ПЕЙСАТЕЛЕЙ" (боже, какая низкопробность изъяснения!)? Вы, отчаянно блеющий в пользу хамского заголовка под статистикой трагической смертности, или я - тыкающая Вас носом в Ваше пособничество, а, скорее всего, и в соучастие в подобном кошмаре?
lordi
01.08.2012
Ляна57 писал(а)
Вы, отчаянно блеющий в пользу хамского заголовка

Переходишь на откровенное хамство? Ну-ну))))
Блеешь и лжешь ты, журнашлюшка. Поскольку, не можешь ответить конкретно ни на один мой вопрос.
Дальше вести беседу с пустой затычкой-знайкой, которая ничего из себя не представляет, мне не интересно.
Хотя, ты, конечно же продолжишь мне отвечать общим мычанием))))
Адью. Ибо (с)"не стоит спорить с идиотами, а то Вам придется опуститься до его уровня". А мне сейчас не до этого)))))
- Уж прости, дешёвка, но опускаться тебе некуда - как изначально сидела в дерьме, так и не высунулась оттуда ни на йоту... Хорошо, хоть сняла личину и перестала изображать из себя стороннего наблюдателя! Догнивай, авось в твоей обожаемой подтирушке о тебе упомянут на последней странице именно в обожаемом тобой слоге. Большего ты не заслуживаешь)))) "АДЬЮ", старушка!
Totenkopf
01.08.2012
"а ты утверждает".привыкай к званию неграмотный дерьмак.
lordi
01.08.2012
То есть, по сути своей желтой журнашлюшести сказать то нечего?:)))))
Так и думал. Иди, за своей речью следи, говнописака.
Totenkopf
27.07.2012
7 строка, 1-ая колонка.
lordi
28.07.2012
Мне вот интересно, почему твой желтый мозг не скреативил, что статья о том, что дети бухают и тонут? Самое то, следуя твоей желтушной логике и тому, как ты вырываешь из контекста.
alex07150
27.07.2012
Это уже давно так ! Главное дать хлесткий заголовок ничего не имеющий общего с содержимым . Когда спрашиваешь об этом то ответ -главное чтобы заметили ! В смысле хоть дуростью но выделиться ! Раньше это считалось профнепригодностью а сейчас этому наоборот молодых учат !! Ну а здесь дурость совсем через край ! Я думаю родители должны за оскорбление в суд подать ! Но у нас суд ведь не на стороне граждан тем более бедных ! Ну в лучшему случае присудят смешные 2-3 тысячи рублей и всё . а могут и вовсе отказать .нет допустим справок из больницы подтверждающей моральные страдания ! так что давай продолжай дальше ! Ничего страшного !Закон не действует ! Вот если ей морду набить как это уже в Москве практикуется тогда от журналистов может и извинений можно дождаться !
lordi
27.07.2012
а что ты хотел? чтобы в местной газете работали профессионально вменяемые люди?

не плотють тут таким.
dadasasa
27.07.2012
Не читайте советских газет после обеда, а лучше вообще не читайте...
Varg
27.07.2012
как раз в советских так не писали,да и вообще про это не писали...
Vikingsam
27.07.2012
Газету надо продавать....
lordi
27.07.2012
Вот и непонятно, зачем ТС своим враньем пиарит АиФ...
lordi писал(а)
пиарит АиФ... ...

посмеялсо, спасибо
lordi
31.07.2012
*жаль, что не понял моего сарказма*

Меня уже ржака берет от того, как меня в сотрудники АиФа старательно записывают))))
Kelta
27.07.2012
Вообще непонятно, почему шумиха поднята. Заметка совсем не про детские смерти, а про то, что пьяные взрослые тонут.
аналогично!статья и заголовок не связаны, и ни из заголовка, ни из статья я лично не уследила,что автор глумиться над детьми!я по диплому журналист, но никогда не работала по специальности, видимо не зря))))
Dimanche
27.07.2012
А вы бы стали читать статью с менее эпатажным заголовком?
Журналисты как журналисты. АиФ всегда были жёлтыми, как лимон...
lordi
27.07.2012
ГФ тоже))) вернее, как недозрелый лимон - беложелтый))
Ну, ГФ - это как бы вообще не пресса... Просто общественный туалет, куда общественность приходит испражниться...
lordi
28.07.2012
Прям пять с плюсом!!!!:))))

Хотя, ннсру зареген как СМИ.
minotaur
27.07.2012
Пока журнашлюхам не начнут бить морду за такое - будут писать, а народ - читать.
lordi
27.07.2012
Предлагаете ТС набить морду?
minotaur
27.07.2012
Да тут половине форума надо бить :)
lordi
27.07.2012
:))))))
вообще, название само по себе некорректно (да, я кэп). За выходом в печать должен следить наверное выпускающий редактор, просто редактор или главный редактор.
Ни к детям, ни ко взрослым данная фраза не применима, ибо это сарказм.я считаю, что виновата не только мухина.

а сама статья - просто сбор статистических данных по количеству утонувших. Выбрали броский заголовок, чтобы люди обратили внимание на эту неприятную статистику. Наверное задумка была такая...
anselm
27.07.2012
завернитесь в простыню и медленно ползите на кладбище..
lordi
28.07.2012
Поясни ход мысли:)
stalker55
28.07.2012
Сильно сомневаюсь, что родители утонувших детей высказывались в этой теме. Тут явно намеренно докопались до заголовка, заметульку ксерили, в инет выкладывали. Станут это делать близкие умерших? Конечно, нет. Этой шнягой будут заниматься лузеры. Мерзкий пиар на родительском горе и знакомом всем названии рейтинговой газеты. Вот ЭТО и есть цинизм и за ЭТО надо бить в морду!!!
М-да... Ещё один, оправдывающий мерзость.
Посовестились бы, что ли.
Дамочка, выражайтесь яснее! Чью мерзость я оправдываю?
Перечитайте тему или настройки другие введите прочтения темы - лично Вам я ничего пока не говорила, этот пост в Ваш адрес первый.
И не троллите в этой теме, андестенд ми?
Что касается заголовка публикации, то я отлично знаю, что далеко не всегда заголовок придуман самим автором. И самому автору может, мягко говоря, не нравиться заголовок, который поставили при вёрстке к его тексту.
lordi
30.07.2012
Не обращайте внимание. Обычная пиарщица-рекламщица, и еще там что то из этой песочницы, пытается быть рецензентом того, чего не видела, а "наслышала" и мельком подглядела, но не поняла))))
lordi писал(а)
Конкретно, где я это делаю - цитату не сложно привести?

Да вот, за примером далеко ходить не надо -
lordi писал(а)
Не обращайте внимание. Обычная пиарщица-рекламщица, и еще там что то из этой песочницы, пытается быть рецензентом того, чего не видела, а "наслышала" и мельком подглядела, но не поняла)))) ...

Интересно, каким боком к СМИ "хамло трамвайное" и "Господин Никто в Журналистике"?
Вообще-то нет! Тьфу! Абсолютно неинтересно, т.к. ясно - никаким боком дешёвое мелкотравчатое психически неуравновешенное хамло к журналистике отношения не имеет. Имхо.

Другое смешно - чой-то быстро из темы "слилась" и профиль на форуме поменяла, типа, авторша обсуждаемого текста. А я вот видела фамилию-то, не поленилась сразу в профиль заглянуть.
Ну и хорошо, что она переживает. Значит, не всё потеряно, если за живое тема задела и стыд появился. ИМХО.
lordi
30.07.2012
То есть, вот этим:
lordi писал(а)
Не обращайте внимание. Обычная пиарщица-рекламщица, и еще там что то из этой песочницы, пытается быть рецензентом того, чего не видела, а "наслышала" и мельком подглядела, но не поняла)))) ...

по Вашему, я
Светлана Владиславовна писал(а)
"с пеной у рта" старается обелить откровенное хамство, мерзость

Зачем Вы так самокритично о себе то?)))))
Я, конечно, понимаю, что Вам хочется поговорить с умным человеком, поэтому Вы мне "прохода" не даёте, комментируя многие мои посты. Однако, чтобы делать это "хотя бы в первом приближении" на равных, надо - элементарно! - уметь себя вести. И "логику включить" не мешает, вообще-то. Я ваще не в курсе, о какой такой "пиарщице-рекламщице" Вы завели речь. Полагаю, что это что-то из области Ваших впечатлений о людях, с которыми Вы общаетесь в реале, равно как и г-стиль, которым Вы "щеголяете".
Лично я - журналист и профессиональный литератор, и не Ваше дело, какими проектами я сейчас занимаюсь. А вот то, что Вы имеете прямое отношение к "АиФ-НН", причём в том виде "АиФ-НН", каким это СМИ стало в последнее время, я могу сказать с почти 99,9% попадания в точку.
И не надо "делать большие глаза" и удивляться, почему тираж падает. Лично я вообще закрывала бы проекты, от которых садизмом попахивает.
lordi
31.07.2012
Светлана Владиславовна писал(а)
Я, конечно, понимаю, что Вам хочется поговорить с умным человеком, поэтому Вы мне "прохода" не даёте

Бугага))))) Жгите еще))))
Светлана Владиславовна писал(а)
вот то, что Вы имеете прямое отношение к "АиФ-НН"... я могу сказать с почти 99,9% попадания в точку

У Вас как у малолетки, мил вокруг "черно-белый")))) Либо-либо, да?)))
Светлана Владиславовна писал(а)
Лично я - журналист и профессиональный литератор

И что дальше? В районных газетах, тоже допустим, что не журналист, то профессиональный литератор)))) И все как один недопонятый и непризнанный гений:))))
Светлана Владиславовна писал(а)
И не надо "делать большие глаза" и удивляться, почему тираж падает

Девочка, Вы сейчас о чем?

Да, и потрудитесь все же ответить на мой вопрос, который Вы так умело игнорируете)))
lordi писал(а)...что не журналист, то профессиональный литератор

"Поучайте лучше Ваших паучат!" (с)
lordi писал(а)
Жгите еще))))

В смысле? Что, карму свою подпортить хотите? Или, скажете, эта тема - про карму и т.п. - в нынешнем Вашем, типа, "любимом" СМИ ваще не популярна и неизвестна?! Судя по заголовку, процитированному ТС, так не скажешь...
Добрый совет Вам - поспешите извиниться перед теми, кому нахамили. Чтобы поздно не было.
lordi
31.07.2012
Светлана Владиславовна писал(а)
"Поучайте лучше Ваших паучат!"

Вооот... и тут я прав оказался - что не журналист, то профессиональный литератор))))
Светлана Владиславовна писал(а)
Что, карму свою подпортить хотите?

Не поверите, я скоро заплачу от Ваших искрометных ответов))))
Светлана Владиславовна писал(а)
в нынешнем Вашем, типа, "любимом" СМИ

Какое СМИ имеете ввиду, профессиональная Вы моя?))))

Я так и не дождусь ответа на свой вопрос?:))
- Хотела назвать Вас мальчиком, но чувствую, что ошибаюсь - мальчики про "бу-га-га" не пишут, мальчики всё ж, худо-бедно пытаются аргументировать свои доводы и чётко обозначать позиции. Так вот, ДЕВОЧКА, рьяно и однобоко пытающаяся унизить всех, не соизволите Вы всё-таки однозначно высказать свою точку зрения, а не по-детски тыкать пальчиком?! Перечитайте всё свои слабенькие посты и покумекайте как следует: единственный Ваш "аргумент", это его полное отсутствие, то бишь, Вы неизменно начинаете переводить стрелки - "а вот у вас не лучше, а вот форум желтушный, а вот , а вот...." Скажите прямо - Вы действительно полагаете, что заголовок, обсуждаемый здесь, абсолютно уместен в профессиональной газете? И вот после Вашего ответа ИМЕННО НА ЭТОТ вопрос, можно будет плясать дальше. Играйте честно, ибо искусством интриги Вы не обладаете, спорить грамотно не умеете, пишете, как второклассница - короче, смешны Вы, с какой стороны не погляди!
lordi
01.08.2012
Ляна57 писал(а)
Скажите прямо - Вы действительно полагаете, что заголовок, обсуждаемый здесь, абсолютно уместен в профессиональной газете?

Девочка, ты хоть читай то, что пишут другие, перед тем, как отвечать. Где ты увидела это утверждение, маленькая?)))))
И ответь наконец, на мои вопросы. Или их тоже я задаю непонятно?
- Мои сомнения развеялись окончательно! Вы точно не мужчина)))) Дешёвый театр, дешёвый слог, дешёвые выпады и всё остальное - тоже по сниженным ценам. Потому, разрешите откланяться - таких собеседников я не признаю. "Охлаждайтесь напоследок" без меня......
lordi
01.08.2012
Ляна57 писал(а)
таких собеседников я не признаю.

да мне пох вообще то.
Свет, но ты никогда не была хорошим журналистом, твои тексты были скучны и нудны, их часто заворачивали редакторы)) Извини, конечно, но раз на то пошло: то, что ты давно этим занимаешься, не сделало из тебя профи.
Вы меня с кем-то путаете. Я практически ни одного текста не писала "в корзину" ни в одной редакции. :)
И вообще идите троллить куда-нибудь в другую тему.
Загвоздина, ни с кем я тебя не путаю))) И тексты твои читала не только я, но и твои коллеги по "Ленсмене", где ты подвизалась на комсомольской тематике)))
Послушайте, бот 2004 года. Где такими шикарными древнючими ботами разживаются? Скоко стоит купить такой бот, чтобы я Вам на равных отвечала, имхо, бездельнику (бездельнице)?
Бог Вам судья, что троллите в такой теме. Лично у меня Вы вызываете крайнее неуважение и брезгливость.
Тебя тоже Бог простит за несправедливость. Ибо мне-то фиолетово)
Totenkopf
29.07.2012
это я ксерил и выложил ....овнозаметку ("заметульку") в интернет, может быть я и лузер, но журналистка или...диотка или ....адла, как и Вы.
Dr.Qy
20.08.2012
Идите в пень, пока дальше не послали. Вы дворник, я думаю. Для такой профессии простительная та ахинея, что вы несли.
Totenkopf
09.10.2012
хотел ответить.потом представил твой ...льник.и передумал.
Chemise
29.07.2012
Заголовок статьи - отражение нашей сегодняшней жизни. Всем в принципе пофик на все и на всех.
zortrium
29.07.2012
Totenkopf писал(а)
В №29 стр.16 опубликована статья Екатерины Мухиной "Охладились напоследок".речь в ней идёт о пяти детях,утонувших в 2012 году в Нижегородской области.Хотелось бы сказать этой......Мухиной,что мертвые дети действительно ...

одресочек сраной газетенки есть?
не опубликуют - значит пейсатели здешние - пейсатели)
бить морду надо выпускающему. часто журналисты отдают статьи с одним заголовком, а потом она в газете выходит с другим.
lordi
01.08.2012
Единственный здравый человек))) Кстати, а кто там у них сейчас выпускающий?
Поясните мне, пжалста, как "художник художнику" (с), т.е. как "профессионал" - "профессионалу", какое отношение выпускающий имеет отношение к ЗАМЕНЕ заголовков?!
Ппц вообще... Если Вы не в курсе редакционной кухни - не суйтесь в "журналистские разборки" под легендой "Я лучше всех вас знаю, как делаются газеты".
lordi
01.08.2012
Светлана Владиславовна писал(а)
какое отношение выпускающий имеет отношение к ЗАМЕНЕ заголовков?!

Девочка ты моя "профессиональная")))) В том болоте, где Вы работаете, конечно же, выпускающий редактор к замене заголовков, верстке и сдаче материала в типографию, отношения никакого не имеет))))
Светлана Владиславовна писал(а)
не суйтесь в "журналистские разборки"

Бугага))) Детский сад - штаны на лямках))) Девочка, жги еще))))

Почему не отвечаете на мой вопрос? А то ведь я могу перестать отвечать и Вам))) Это к вопросу, кто за кем бегает)))
chehlov
02.08.2012
"даже самая помойная жёлтая газетёнка побоялась бы юродствовать на такие страшные темы."

да ладно?
Журнашлюхи, что тут сказать...
Babay-ka
27.08.2012
+++
истеричка
статья про статистику гибели на воде

Totenkopf писал(а)
даже самая помойная жёлтая газетёнка побоялась бы юродствовать на такие страшные темы.АиФ-НН не побоялся.


ГФ НН не боится каждый день!!!111расрас
- А Вам не кажется, что "статистика" могла бы иметь и менее циничное название?
Ну, а насчёт истерики - примерьте на себя роль близкого человека одного из персонажей столь печальной "статистики"......
ты в оранжерее до 35 лет росла?
- А ты из мамы вылез с таким же выражением на физиономии?
alex07150
20.08.2012
Это что оправдание хамства ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26