--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

накопилось... Жалуюсь на расписание маршрутки 52 и автобуса 51

Общая тематика
170
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
manager2008
01.11.2012
высказаться хочется не только по расписанию ,но и по самому пути... ездила,кздила,терпела, но после вчерашней "дороги домой" прорвало... во-первых, последнее время с площади Совесткой в 19.00-19.30 приходится долго ждать названных автобусов, так вчера вообще стояли 45 МИНУТ!!!! после рабочего дня и на таком холоде... что за безобразие? мы еще до Дворца Спорта не доехали,а маршрутка была битком ( хотя обычно идет полупустая)-все стояли друг на дружке, конечно начали ссорится и переговариватся.... как такое допустимо? так еще выяснилось ,что во вторник люди стояли 50 минут,( слава богу,я успела уехать в 19.10. стоя на ледяном ветре было "приятно" наблюдать, как одна за другой уходят 81 маршрутки(штук 7), 5- было штук 10... а мы все ждали... дождались... так еще устали стоять в пробках на площади комсомольской(откуда она там берется,если аварий нет?). и вот теперь дошла до пункта во-вторых, почему мост на комсомольском шоссе (не доезжая Красногоя якоря), ремонтируют уже 4 месяца? сколько можно???? мы там стоим каждый день минут 30-40! что за беспредел? может кто-то подскажет куда жаловаться, где можно достучаться до кого-то,кто нас услышит? неужели нельзя ночью мост ремонтировать,чтоб закончить быстрей???? почему не думают о людях? вместо того ,чтобы в 20.30 смотреть дома ТВ с чаем, приходишь домой в 21.30 без сил .... и куда обратится насчет расписания 51 автобуса и 52 маршрутки? у них же должен быть определенный интервал хождения,так? складывается такое ощущение,что водители тоже устали стоять в этих искусственно созданнх пробках и просто не выходят на рейс...
Vadyan
01.11.2012
Тому кто занимается такими вопросами покуй,он не испытывает таких проблем!!!но 76 -ой маршрут в этом плане интереснее,т.к. там интерес кого то из администрации,бизнес ёпт...
это что, шутка? какое ещё расписание? ))) нет так никаких расписаний
У автобусов есть график движения,который они должны соблюдать,есть время отправления с конечной остановки маршрута,и водитель автобуса должен придерживаться, этого времени ,но только вот не всегда получается укладываться в график: из-за пробок,аврий и т.д.Ну, а маршрутки это вообще отдельная история"Как хочу так и еду" и их количество и время движения никто не контролирует,
LTE
01.11.2012
А может у них, запланированный интервал движения и равен 45-ти минутам? Машин на этих маршрутах так "много", что я знаю их в "лицо".
Ring25
01.11.2012
Соглашусь пожалуй.) Вчера в районе 20.00 вообще давка в автобусе была, на Дворце спорта был загружен под завязку (только головы из окон не торчали). Последнее время складывается ощущение что есть договоренность с маршрутками, что с 18-19 часов пара автобусов не выходят или выходят в рейс с запозданием, от этого приходится ехать на маршрутках.. А мост отдельная песня пробка доходит до пл. Комсомольской жесть..! Очень надеюсь на зиму такое не оставят.. ) Пробка "на Комсе" это заправка, светофор, трамвайные пути отсюда пробка..
вот,вот и у меня вопрос. кто скажет когда закончится беспредел с ремонтом моста на комсомольском шоссе? где узнать то можно?
Как же я счастлив, что уже года два ни разу не ездил на ОТ. Блеать, пусть немного дороже, но лучше на своих колёсах ездить буду.
К приезду ПУ отремонтируют всё. Потом, правда, опять начнут))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26