--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на Суши Самурай

Общая тематика
9
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дважды пытались делать у них заказы. Первый раз сделали заказ по интернету, через минут 30 не дождавшись звонка оператора позвонили сами, оператор не сразу, но нашла наш заказ, после звонка минут через 40 привезли. Сегодня опять заказала по интернету. Пока работала время прошло незаметно - только через 2 часа поняла, что опять от них ни ответа ни привета. Начала звонить - еле дозвонилась. Сначала телефон сбрасывался несколько раз, на этапе команды "если...то нажмите цифру 1". Потом оператор велела оставаться на линии, прождав минут 5 плюнула оставаться и начала дозваниваться заново по телефону, указанному на сайте для Нижегородского района. Дозвонилась наконец-то, но оператор велела звонить на другой номер(которого на сайте и в помине нет) - якобы там мне на все вопросы ответят. Слегка озверев звоню на очередной номер, дозваниваюсь, девушка обещает все выяснить и в итоге опять пропадает минут на 5. Наконец-то она мне радостно сообщает, что заказа моего нет, они его не получали, что интернет заказы у них приходят на какую-то другую точку, а они не в курсе! На мой вопрос какие у них есть предложения по исправлению ситуации велела писать жалобу на сайте. На сайте я конечно отписалась в отзывах, но более чем уверена, что отзыв мой модерацию там не пройдет - почитала что там пишут и все до розовых соплей чудесно, все довольны, видимо модератор всех недовольных подчищает. В результате потеряла 40 минут драгоценного рабочего времени, за две минуты сделала заказ в Автосуши. Самураю нереспект, заказывать там, конечно же, больше не будем.
Попробуйте русскую домашнюю кухню. Правда, для этого ваш мужчина должен отменно готовить (ну, как я, например). После этого вас ни на "суши", ни на "суси", ни на пиццы, ни на еще какие бы то ни было полуфабрикаты не потянет.
Я хорошо готовлю и в принципе не фанат суши, но вот сейчас конкретно много работы - готовить некогда, муж с детьми уехали, хотелось как-то быстро и без усилий решить проблему еды. Муж, увы, не готовит - но это практически его единственный недостаток, так что я смирилась)
Проблему еды не решают покупкой суши и пиццы. Проблему еды решают пристреливанием собственной лени, которую прикрывают якобы "работой". Почистить картошечку, потушить её с нежным рыбным филе на парУ + чуть-чуть лучка + чуть-чуть маринада по собственному рецепту - дело максимум часа (от силы!). Охота вам жр@ть, извините за вульгарность, что-то вроде а-ля минтай с рисом и прочей требухой?!
P.S. Если мне хочется кулинарных изысков (а я сам - кулинар от рождения), то еду в ресторан. Да, там не дешево, но иногда беседа с поваром оставляет приятные впечатления.
Ну видимо у вас работа позволяет в любой момент отлучаться в рестораны) У меня сейчас такая ситуация, что работаю минимум по 12-14 часов в сутки, не вставая с рабочего места - горячая пора предновогодняя, большой заказ, который надо срочно выполнить, на рестораны нет времени.
Но суши, кстати, в автосуши привезли невкусные ( горячие заказала - ваще ерунда полная, есть не хочется это . Так что пришлось открыть бутылку вина, обойдемся без ужина)
И интернет - зло, вот чего я тут болтаю - пошла работать)
Моя работа - это моя работа. Когда я прихожу домой, моя работа - дом. Всё. Если мне позвонят с работы, когда я дома, могу и на }{уй послать, хотя я очень терпелив от природы - и люблю свою работу, но ЕСТЬ, БЛЕАТЬ, незыблемое правило: "нет большей святости, если ты - ДОМА" (с).
"А остальное пусть подождёт" (с)
И "остальные неурочные" пусть идут на}{уй по холодку стройными рядами.
Поэтому, чтобы не конфликтовать с клиентами, я просто не беру телефон, когда я дома. Меня, блеать, для чужих просто нет.
Мысли правильные, еще бы мата поменьше.
Я работаю дома, поэтому это не мой вариант.
Ни одного матерного слова, кстати. Всё в пределах цензуры.
правильно, сам себя не похвалишь............................ когда-то надо начинать...(с) ...:)
Одно мое блюдо - и вы сами будете бегать за мной и канючить на тему: "Сереженька, не уходи!".
Авот}{уй! :-D
Весенний КотЕГ писал(а)
Одно мое блюдо - и вы сами

ахахаааааааааааа....ну да...
спасибо..меня от Сереженек как-то подташнивать уже начинает...не зря поговорка, что не рожа...то ....
а стряпней не купишь...меня моя больше привлекает...:Ь
"Пишите вы или не пишите, мы всё равно читаем" (с)
главное между не зацепить, а то рванет..(с)
Едите вы, извините, всякую куйню.
Не могу не согласиться.
Sea Wave
08.12.2012
Блин,до конца не дочитала!но всё равно наверное лучше правда же в автосуши.И Бурганов всегда мониторит отзывы!)))))))ПыСы-вот всё кстати собираюсь заказать у него-благо открылись Мещерском бульваре!
Не сочтите за рекламу-если честно-сама ещё вообще не пробовала)
Конечно, попробуйте. Обязательно!
Sea Wave
08.12.2012
А Вы сами уже пробовали?
"В сортах г...а не разбираюсь" (с)
Я чаще в Мао Суши покупаю. Всегда вкусно и быстро (что немаловажно в обед). И плюс у них акции вечные проходят, нет нет да сэкономишь. Автосуши тоже конечно вкусные, но роллы огромные, есть неудобно.
А что за акции у них? Со времен ухода на ремонт магазина на звездинке не следил за ними.
Cobrad
08.12.2012
Из серии...
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» (((
эх наелись мы сейчас с солененькой и копчененькой....вкуснятинка...30 минут делов-то...накрутили и наслаждайтесь...
Мне не нравится писал(а)
эх наелись мы сейчас

Букву "б" нигде не потеряли?
кому как удобней....
если направление шторит, пускай будет что потерялась...(с)
"Что, уже?" (с)
:-D
я же говорю, если шторит, то да....для успокоения...)))
Вы сразу Котенку пишите в приват. У него заготовленных шаблонов по русской кухне просто немеряно. Как только слово суши слышит сам не свой становится )) так что не тратьте время на объяснения. Он в говне не разбирается это правда )) мне кажется они с Онищенко родственники ))) ешьте борщ и на Новый год не пейте ничего кроме сока
Давненько так не смеялся. :-D
Максим, вы еще скажите, что ваши полуфабрикаты полезны для здоровья. :-)
Самое бесполезное это вегетарианцу доказывать, что мясо это вкусно и полезно ))) Поэтому разговор может зайти в тупик. А если по существу, то:

- рис варим перед приготовлением
- авокадо чистим перед приготовлением
- лосось у нас охлажденный 3-х дневного вылова (Мурманский)
- креветки варим перед употреблением
- все виды соусов варим сами
- кунжут жарим
- сыр он и в африке сыр

Здесь я просто не вижу полуфабрикатов, ну или смотря что ими называть. Или вы дома русскую кухню готовите из парного молока и телятины, с балкона огурчики снимаете, а рыбку и пруда вырытого в полу ловите?
Максим Бурганов писал(а)
Или вы дома русскую кухню готовите из парного молока и телятины, с балкона огурчики снимаете, а рыбку и пруда вырытого в полу ловите?

Все именно так, как вы и написали, кроме пруда в полу и теплицы на балконе. Огурцы у нас тоже свои, и рыбку я ловлю. Потому и посмеиваюсь.
И каждый день из этого готовите? И в магазинах ничего не покупаете, кроме пива? ))
Ну, не каждый день, конечно. Но мясо покупаю только у тех, кто бычков, свинюшек и курей непосредственно колет. Купил "кусманчик" на пару пудов - месяц в магазин за мясом ходить не надо. Рекомендую. Да и дешевле это, если вычесть субпродукты (пленки, кости и хрящи) из того, что вы покупаете в магазинах. "Бачили очи, шо куповалы" (с)
Звучит как "я употребляю наркотики, но мяса я не ем - это вредно" ))) три раза в неделю я ем парное мясо, и два раза говна из ближайшего "Перекрестка". Но последнее не в счет, так как я еще по выходным не курю )))
chujoy
10.12.2012
но вредного уж точно ничего нет..
Kitana
09.12.2012
их качество резко упало за последние 3 мес. примерно, мы отказались от них)
жаль. у них была вкусная филадельфия. вот хотела сегодня в обед заказать, сейчас подумаю, стоит ли.
K@tya!
10.12.2012
Лично мне Самурай очень нравиться, всегда привозят во время(даже раньше обозначенного времени). заказ в основном делаю через интернет и всегда в течении 5 минут позвонят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29