--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь пожалуйста информацией об агенстве недвижимости РестА-НН,Комсомольская пл.,дом 2,корп.2.,Очень мне кажется сомнительное?Мама собралась через него покупать квартиру,но никаких отзывов о нём найти не могу.Может кто-нибуль покупал,продовал через н

Общая тематика
325
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нужна информация об агенстве недвижимости РестА-НН,Комсомольская площадь,дом 2,корпус 2.Мошенники или порядочная фирма?
opo$um
26.02.2013
Найдите юриста для сопровождения сделки и будет вам пофиг на агентство. Помните, что скупой платит дважды... ну или с плакатиком на горбатом мосту стоит.
Спасибо конечно за совет,это понятно.Но хочется и услышать мнения об этом агентстве.
А вы мне можете подсказать адрес или телефон хорошего юриста,который бы сопроводил нам сделку?
Форум по недвижимости есть, там отзывы покопайте, я лично о таком даже ни разу не слышала
Да я уже все форумы перелазила,у них выбивает РестА-НН,там дежурная информация,а по ссылке для более подробной инф.закрыто по истечению времени.Мне в агентстве у них сказали.что причина в том,что их программист уволился,а больше заниматься этим некому.Я думаю может кто откликнется,кто конкретно имел с ними дело.
А мама прямо зациклена на этом агентстве? Выберите другое. Обычно ищут через знакомых, и не агентство, а агента.
Ну уж или вот из этого списка, все равно понадежнее будет
nn.dkvartal.ru/wiki/reyting-agentstv-nedvizhimosti
или
nngsr.ru/sertifikat/
я объявления нашла в авито,посмотрели квартиру,цена,всё устроило,просто продавец обратился в это агентство,а мы уже от того что вариант с покупкой хороший.А так принципиально мы это агентство не выбирали это выбор продавца.
Ну в любом случае, агентство будет действовать в интересах своего клиента- продавца. Я бы порекомендовала вам взять агента из другого агентства для представления своей стороны ( сопровождение сделки около 20-30 тр стоит)
macsol
01.03.2013
Марьянка писал(а)
Ну в любом случае, агентство будет действовать в интересах своего клиента- продавца

Любое агентство всегда будет действовать только в СВОИХ интересах. Так у агентов мОЗГ устроен.
а вы влезали в мозги какого-то агента? Это из той же оперы, что все продавцы - жулики, а таксисты вообще не люди? Не судите всех людей по себе и не обобщайте, мелко и примитивно для взрослого человека
R-D
26.02.2013
а зачем нужны риелтеры?
клеить на стены бумажки и постить в изруквруки и обезьяна может
FeniksRU
27.02.2013
Но Абизьяна не рискнёт требовать за свои "услуги" по 80-120 тыс. руб :-)))
R-D
28.02.2013
это уже будет наглая обезьяна
pjzon
26.02.2013
Что то мало похоже на здравость ума...
Вашей мамы... да и Вас то же...
Вам же русским языком сказали... ..К юристу!..
Скорее всего Вы продвигаете услуги этого агентства..!!..
Вот отзывы и вылавливаете....))))... как вариант..
В принципе все агентства хороши!..Выбирайте любое..
И помните.... что Вас предупреждали!!....
конкретно ваше мнение мне не интересно,ничего конкретного и здравого по заданному вопросу вы видимо не в силах ответить,а вот гадости от своего слабоумия активно пишите.
pjzon
27.02.2013
Здравость ума не присутствует.....
Что подтверждается выше...
grover
27.02.2013
что за бред? Девушка хочет купить квартиру, и не к какому агенству не обращалась. Через это агенство квартира ПРОДАЕТСЯ, т.е. туда обратился хозяин квартиры, а не покупатель. Как тут поможет юрист?
pjzon
27.02.2013
В зеркало.... бредят там...
Ибо..!.
Анюта Михайлова(Корнишина) писал(а)
Очень нужна информация об агенстве недвижимости РестА-НН,Комсомольская площадь,дом 2,корпус 2.Мошенники или порядочная фирма? ...

Анюта Михайлова(Корнишина) писал(а)
А вы мне можете подсказать адрес или телефон хорошего юриста,который бы сопроводил нам сделку? ...

Как то так..
pjzon
27.02.2013
grover писал(а)
Как тут поможет юрист? ...

Вам нужна консультация по заинтересовавшему Вас вопросу....??
Обратитесь на форум недвижимости... там много подскажут... и покажут.. и просветят о подобных ТС убогих разумом.. считающих себя пупом земли... и последствиях.....печальных... .и дорогостоящих...
grover
27.02.2013
вы бы старттопик почитали для начала..
pjzon
27.02.2013
Именно после прочтения и был дан совет обратится в лоеру...
Ибо при чем тут агентство.??..
Оно бабки рубит... на сведении тех и этих... не более..
Документы проверяет "знающий и умеющий..".... и предпринимает необходимые, в интересах клиента, мероприятия...
djabel
27.02.2013
Ни разу о таком не слышал. Берете в том же "выборе" юриста (раньше вроде была такая услуга - юридическое сопровождение сделки) и шлете Реста НН в пень.
terrii
27.02.2013
продавали и покупали в прошлом году через это АН квартиру. Нареканий не было.
а если не сложно напишите,какой конкретно менеджер вами занимался?Спасибо.
terrii
27.02.2013
агента звали Лариса, сделка была в конце дек.2011-январь2012. Незнаю работает сейчас она или нет.
два года назад продавали через них квартиру и покупали. всё устроило. вела нас менеджер Елена. могу написать в приват фамилию и телефон.
R-D
28.02.2013
пишете так , как будто медсестра вела ваше лечние
Здравствуйте!Буду очень благодарна за более подробную информацию,моя эл.почта: anyuta-vesy1980@mail.ru
жду вашего ответа???????
Не торопитесь, вот уж точно - поторопитесь - людей насмешите, и себя обманете, в налоговой инспекции - можно за 200 руб. взять информацию о любой фирме....
написала телефон в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26