--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Сатурн!

Магазин / компания
210
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера вечером пытались уехать от ТЦ Этажи - вызвали такси Сатурн. После нескольких попыток диспетчеры наконец-то соизволили взять трубку. Задали один единственный вопрос: "Где вы находитесь?", мы попытались объяснить, что находимся в районе Этажей на остановке ул. Полтавская, но диспетчер положила трубку уже после слов "В районе этажей". Дальше больше, водитель через 10 мин перезвонил, и сказал, что мол он у входа в Этажи, и что подъехать к остановке он не может, так как не знает, где это, а на общественном транспорте он не ездит, в довольно грубой форме он сообщил, что мы должны сами подойти и найти его (на улице -15, ночь). После того, как мы нашли его (коричневая Кия 363), он просто откровенно начал нам хамить, говоря, что он не собирается на нас тратить лишний литр бензина, что работает он за копейки и тд. Дальше больше - на просьбу прекратить хамство он завелся еще больше, стал говорить, что дает нам РЕКОМЕНДАЦИЮ ездить на общественном транспорте, что ему кажется, что мы НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ и тп. Никому не рекомендую пользоваться услугами Сатурна! Ужас!
ЕОЕ
03.03.2013
Значит, Вам просто не повезло. У меня недавно была совсем противоположная ситуация. И как раз - с Сатурном. Наверное, в любой конторе бывают проколы, там ведь все же разный народ работает.
Достаточно странно, что не повезло и с водителем, и с диспетчером одновременно. Плюс, уже несколько лет постоянно пользуюсь такси Везет, и у них, почему-то, таких проколов не было ни разу. Вчера увидели проезжающую машину Сатурна и решили попробовать. А вот результат( Повезло-не повезло, но, как говорит мой начальник, успех компании складывается из каждого довольного клиента.
anut
04.03.2013
Интересно, что бы Вы сказали, когда за Вами ночью из Везет приехал наркоман? Администрация такси предпринять какие-либо меры к наркоману-водителю отказалась. А Вы говорите, хамство...
SvoiParen
20.03.2013
Не на белом Логане? Парень лет 25-28,номер уже забыла,но поездка ооочень запоминающаяся...В 5 утра 03/02 у к\т Москва еле-еле разбудили водилу...Чуть живой вышел,чтобы открыть багажник..Думали,после сна такой...неустойчивый))) Всю дорогу ехал с открытым водительским окном..голова падала на грудь каждые 5 сек..На мои возмущения никак не реагировал-хорошо,что дорога пустая была и ехать было не очень далеко.Я сидела сзади с поднятым кулаком,чтоб по башке бить,если совсем с дороги будем съезжать..Когда приехали ,сказал,что вроде как 2 суток работает без перерыва
Stri
20.03.2013
Бывает такое. Я на светофорах засыпал.
anut
20.03.2013
серебристая хонда праворульная
В семье не без урода! В сатурне есть служба по работе с клиентами. Она реально работает! Пожаловались, и поверьте мне, ни водитель, ни жиспетчер больше там работать не будут. Езжу с Сатурном 3й год. Очень доволен. Тем более что появилась новая услуга-заказ по телефону онлайном (андроид)
Nemir
03.03.2013
зачем вы потревожили таксиста своей просьбой вас отвезти? ведь они знают как простоять всю ночь у бордюра и как то заработать денег при этом
да уж) больше не буду))
Hermiona
04.03.2013
:)
alex00055
07.03.2013
пусть пиздуют работать, лентяи хреновы, их как тараканов, а работать не хотят.
Ну насчет "Везет" не согласен в корне - пару-тройку раз пользовался их услугами - настоящий проходной двор из бомбил быдланов.
Периодически пользуюсь Сатурном - вроде никаких нареканий, приезжают быстро, да и водители нормальные. Просто Вам не повезло, попали на исключение из правил.
Коро
04.03.2013
Смею уверить, на исключение попали Вы.
Далеко не один раз и все время на исключения?! Головой то думайте, хоть чуть-чуть...
Коро
04.03.2013
Постом выше Вы утверждали, что пользовались Везет 2-3 раза, видимо это и есть далеко неоднократно?
Попробуйте перечитать последние пяток околотаксишных тем- увидите, что у большинства к Везет положительное отношение. Как то не соответствут Вашему мнению о сборище быдланов.
Я за 4 с хвостиком месяцев в Везете выполнил около полутора тысяч заказов, и могу припомнить единичные случаи когда моей работой были недовольны. Это либо вусмерть пьяные к тому ж буйные, либо наркоманы - этих высаживал без лишних разговоров.
Таки настаиваю - Вам не повезло. Иначе придется думать, что не в такси дело.
Я про Сатурн - в смысле никаких нареканий. (тема поста именно его касается, если Вы обратили внимание) Все-таки это устоявшаяся фирма соответственно с определенным отношением к подбору водителей. А Везет что - шарашка - кто захотел подбомбить пришел-бабла срубил-ушел.

Ну а насчет, так называемого, "положительного отношения" так очевидно и понятно, что львиная доля отзывов, его формирующих, это дешевый и тупой пиар из разряда их спамных СМС-ок и этого, кстати, поста тоже. )))))))
Коро
05.03.2013
Везет и Сатурн - по сути фирмы одинаковые, и по принципу организации (обе зарабатывают, продавая заказы водителям) и по уровню цены, и по подбору водителей.
Водители периодически мигрируют из одной в другую и обратно.
Различие в основном в принципе подсчета стоимости проезда - в Сатурне считают по навигатору, установленному на машине, и плюсуют поминутную оплату в пробках, если таковые случаются. В Везет стоимость рассчитывает компьютер исходя из заявленного пассажиром маршрута, и далее она не меняется независимо от того где ехала машина и были ли пробки.
Я не знаю, с чего Вы так на Везет взъелись, скорей всего кто-то из моих коллег (надеюсь, бывших) Вас обидел и эту обиду на всю тысячу водителей переносите. Я к Сатурну и водителям его отношусть спокойно.

Насчет захотел подбомбить-пришел-ушел - любая служба заказа такси зарабатывает не на пассажирах, а на водителях, и заинтересована в их притоке. Но и за качеством водителей и машин вынуждена отслеживать. Не знаю, как в Сатурне, в Везет сейчас без лицензии не берут.

Да, и не нужно пользователей ННРУ, оставивших свои мнения, противоречащие Вашим, оскорблять, приравнивая к спамерам, рассылающим рекламу сторублевых поездок.
Да какие обиды, Вы о чем?! С чем сталкивался о том и говорю.

"пользователей ННРУ"... )))))))))))))))))))))))))))) Скажите, Вы что, действительно считаете, что существует, к примеру, пользователь "антоша наташа", который действительно вызывал такси Сатурн от Этажей и так далее?! ))) И это действительно жалоба, а не примитивный пиар?!
смею вас заверить, вполне себе реальный человек. 22 года, 178 рост, глаза зеленые. преподаватель английского межжпрочим!)
LOL! LOL!! LOL!!!
Типичная реклама шарашки "Везет". Вы, если хотите, потрольтесь тут еще немножко, прежде чем затухшая тема "умрет" окончательно и закончим. Все очевидно. )
Удачи вам "антоша_наташа" он (она) же "Коро" ))) и т.д. на вашем низкоуровневом, но несомненно нужном и нелегком рекламном поприще. )
yrgen64
23.03.2013
+5
я вот тоже доволен услугами.. видимо раз на раз
LTE
03.03.2013
У этажей всегда нижегородец пасется.
Den_52
03.03.2013
natasha_antosha писал(а)
После того, как мы нашли его (коричневая Кия 363 ...

А я считал, что в Сатурне только Логаны.
Cobrad
03.03.2013
+1
Тоже других машин не видел!!!
щаз там понабрали всяких ведер без лицензий: там ща и волги и тазы попадаются)
У Сатурна есть свой парк машин, логаны, которые они сдают в аренду водителям. Но, так же они берут и водителей с собственным авто. Способы расчета водителя и Сатурна в этих случаях отличаются. Это со слов таксиста.
Коро
05.03.2013
не совсем так. У некоторых товарищей, имеющих отношение к Сатурну, есть свои личные машины (и не по одной), которые они сдают в аренду. И на такие машины устанавливали особые условия для водителей, чтобы они имели возможность забирать лучшие заказы, больше зарабатывать и соответственно платить своим арендодателям. Это не есть автопарк фирмы. Для получения высшего приоритета машина должна быть обклеена в Сатурновском стиле, и это создавало иллюзию единого владельца всех машин.
На самом деле, Сатурн, как и Везет, является службой заказа такси, не имеющей своего парка и продающей заказы водителям.
Есть такое дело!
Сатурн объединился сейчас с Ред Такси. И теперь у них там полно всяких авто
Vovchik*
03.03.2013
Ну так пользуйтесь тогда Нижегородцем. Если для Вас главное комфорт, а денег за проезд не жалко.
Сам и Сатурном и Везёт пользуюсь без проблем. Указываю точный адрес, приезжает адекватный водитель (правда и я с ним разговариваю всегда предельно корректно)
+++
kulari
07.03.2013
+ к Сатурну. Пользуюсь редко, но очень нравятся. Раньше такими хорошими были только "Мое авто".
kim5+
23.03.2013
Нижегородец - не айс... Во всяком случае, операторы меня не воодушевили! Как то с утра, жуть опаздывала... Ни в одном известном мне такси свободных машин не оказалось. Делать нечего - позвонила в Нижегородец. Девушка оператор, то ли с утра не выпила кофе, то ли банально не выспалась... Была возмущена тем, что я не просто заказываю машину, а еще смею задавать какие то "дурацкие" вопросы, наивно полагая, что мне возможно могут сказать, есть ли свободные машины?! А то, я жуть как опаздываю, времени ждать - нету.
Ладно, "поговорили"... Заказ оформили. Проходит минут 10, от них ни смс, ни звонков (стоит ли упоминать, что я сижу, как на иголках, одетая, обутая, вся в ожиданиях).
Решилась я перезвонить, и узнать судьбу заказа...
О УЖАС... Лучше бы я этого не делала! Мне, как надоедливой идиотке, гавкнули: "ваще то, подача машины - 15 минут... Вы только что сделали заказ, чего хотите то? ЖДИТЕ"
Я уже в расстроенных чувствах, сижу и жду дальше. А что делать? 5 минут жду, еще 5 минут жду... Решаюсь, собираю волю в кулак, и снова звоню! И тут выясняется, они забыли мне выслать смс, оказывается машина уже стоит и ожидает, а СУПЕР ЗАНЯТЫЕ операторы, как ни в чем не бывало сообщают: "Ой, а смс Вам не пришла? Извините Любовь, мы забыли!".
В итоге, доехала... И в чеке обнаружила 8 рублей за простой машины... Незначительная мелочь, но так неприятно (((
NB2012
03.03.2013
В каждой компании может попасться водитель "больной" на голову . Рекомендую зайти на сайт taxisaturn.ru в разделе контакты описать вашу ситуацию . Водитель будет заблокирован и будет объясняться с руководством. В следующий раз подумает как людям хамить.
sauron77
03.03.2013
портрет № 401933 зарегистрирован менее суток назад

ЗАДОЛБАЛИ уже!!! Неужели Вы думаете, что кому-то интересна конкурентная борьба таксо-компаний? От взаимного поливания фекалиями у Вас клиентов не прибавится и не убавится. РАБОТАТЬ надо качественно и убьёте всех конкурентов!
AMIV
04.03.2013
+1000...
Пора поговорку "не будите спящую собаку" менять на "не будите спящего таксиста". :-)
ОА
05.03.2013
А меня "сатурнщик" очень выручил однажды, и взял действительно копейки, и домчал за 20 минут (ОТ идет часа 2 по этому маршруту), и вообще оказался приятный и интеллигентный собеседник.
Молодой парнишка из Армении, фамилия какая-то одиозная, типа "Мкртчян".
А мне как-то попался таксист, с которым я обсудил во время поездки аспекты воспитания детского воображения на основе литературных произведений в стиле сюрреализма и абсурда. Фоном играла классическая музыка.
Приехали домой, поржали с женой, кого только так вот не встретишь. :)
ОА
05.03.2013
Да, у парнишки тоже классика играла, но такая шлягерная, в стиле романтик коллекшн. Всё по уму.
А вы, поди, Алису обсуждали?
Нет, Клюева. "Между двух стульев".
Коро
05.03.2013
Забирал клиента из банка после работы - попали в пробку. У меня Бизнес-ФМ было включено. Спрашиваю - наверно на работе это надоело, сменить пластинку? Да нет, оставьте, я слушаю ))
А так - по настроению, или 107.4 или 96.4 обычно. Бывает, молодежь совсем юная просит попсу настроить, ничего, терплю)).
КАЗА
05.03.2013
Вот заметила: как приедут их фирменные авто, все в порядке, все другие - не без проблем, чаще хамство.
Vlasofff
27.03.2013
да, в фирменных автомобилях обслуживание лучше
это, не ездите сатурном, никогда и низачто. Я раньше думал, что люди сильно преувеличивают, говоря что данная служба вобрала в себя всех долбоебов горда и области, но теперь верю. У меня сосед есть, алкаш, типичный. Славен он тем, что периодически устраивал пьяные покатушки по микрорайону на своем тазу, неоднократно таранил припаркованные ТС, был бит и лишался прав, что особо ему не мешало) С недавних пор, он таксует на логане с гордыми шашками "Сатурн", права видать отдали. Логан снимают на двоих с его товарищем, такимже алкоголиком, правда не таким прославленным) Логан уже змечался в пьяных покатушках, но ссуко, в виду нерасторопности наших мусоров, повторное лишение прав не удалось .
Коро
11.03.2013
Ну вот, опять на примере одного раздолбая всех водил под одну гребенку.
А Вам, не нравится такое поведение соседа? Дык, сделайте доброе дело - звякните в Сатурн, пусть его турнут с работы, Вы ж хотите, чтобы ездить на такси было безопасно?
сатурну похер- инфа 100% я не езжу этим такси, точка.
NB2012
23.03.2013
перед заключением договора с Сатурном каждый кандидат проходит антинаркотический тест , и если результат положительный, то такого на работу не возьмут - и тут инфа 200%, а вы могли бы и сообщить о таком алконавте и не ерничать, как минимум . Лично мне не все равно, я езжу, и знаю точно, что такого к директору вытащат( читай к медикам). Мало у нас полицейские под дурманом ездят.
номер машины и данные о водиле куда можно скинуть? чтоб до руководства службы дошло и не затерялось ничего?
я только рад буду, если его что-то оградит от перевозки людей, хоть и не особо верю что обращение в саму службу что-то даст, ему ведь ничего не помешает пойти в другую.
NB2012
24.03.2013
есть taxisaturn.ru/contact можно сюда или позвонить в службу качества. А вот насчет перехода в другую службу вы правы , как бы от таких алконавтов застраховаться совсем.
Коро
24.03.2013
Систему лицензирования нужно менять - лицензию нужно не на машину, а на водителя выдавать.
NB2012
24.03.2013
а вот это разумно, хотя бы лучше медосмотр перед выходом на смену.Сейчас ведь немногие делают.
в сатурне все проходят
нашему государству пофиг, их интересуют собранные деньги с этих лицензий, а до нашей безопасности им дела нет

недавно один пьяный парень не хотел что бы его девушка уезжала и обпинал машину моей мамы. она подала заявление в полицию, но дела не завели за отсутствием состава преступления, а что пороги мятые и показания той девушки для них не указ

никак видео не выложу как неадекватный мужик на машину бросился и лупил по капоту кулаком
Коро
25.03.2013
не надо смешить по поводу денег, собранных от лицензий.
Лицензия выдается на 5 лет и стоит 1000 рублей. Не в месяц, и не в год - единоразово.
alex07150
25.03.2013
Нужно ввести передовой опыт Молдавии - на повозки с лошадьми номерные знаки и разрешение на эксплуатацию .Как это наши не догадались до этого еще бабок сгрести ....
налоги то не в счет что ли?
Коро
27.03.2013
речь о лицензии, про лицензию и ответил.
Налоги нулевые, для тех ИП, кто взносы в ПФР регулярно перечисляет. Взносы в фонды - 36000 в год. За всех официально работающих деньги в фонды тоже идут, что за уборщиц, что за учителей, что за инженеров. Почему с их зарплат взносы идут, а с ИП не должны?
ftp
11.04.2013
Хорошая сказка.
NB2012
12.04.2013
зайдите на форум такси и спросите у водителей сатурна, сдают ли перед устройством антинаркотический тест или приезжайте работать , и тогда сказка будет былью.
ftp
17.04.2013
Не знай как в НН, а в Кстовском сатурне, пришол час инструктажа и вперед, никаких справок не надо- только права,техпаспорт и телефон.
NB2012
17.04.2013
может быть , за Кстово не знаю , так что говорить нужно объективно - в Сатурне Н.Н. антинаркотический тест сдают , а в Сатурн Кстово-нет, а за всех не надо обобщать .
не сдают.
ни разу сатурн не подводил, пользовался раз 50. один раз приехал чувак на лачетти, по виду как директор, тачка классная, домчал меня с верха до мещерки минут за 10...
плюсуюсь, к Сатурну нареканий нет, пользуюсь регулярно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем