--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На дверях авто царапины и вмятины!

Общая тематика
8
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lllan
31.03.2013
Что делать ? Куда парковаться? Почему когда Вы паркуетесь сами же близко ко мне не бережете и свою же машину!!! Имейте совесть следите за своими дверками! Всю машину мне расфигачили! Одни царапки и даже вмятины!!!
а вы случаем не около подъезда паркуетесь,около моего дома постоянно такая картина,весь тротуар занят,с коляской не реально проехать,возникает желание не только поцарапать,но и разбить чего-нито,но человек я разумный,поэтому проходя мимо ругаюсь матом.почему водилы перестали думать о пешеходах???
Osssss
01.04.2013
Потому, что могут вспоминать о пешеходах только когда что либо случается, а так автолюбителям наплевать на пешеходов!
неееет,они начинают понимать пешеходов,только когда сами становятся пешеходами.
FeniksRU
01.04.2013
Когда (когда!) наши родители строили наш город - они как то вот не планировали что строят один большой ГАРАЖ :-)))
А почему водители должны думать о пешеходах? Вот вы, думаете о водителях? Нет. А водители в своих машинах точно также возят своих детей, в том чисел совсем маленьких и грудных, как и вы своего в коляске. Зачем же сразу царапать и разбивать?? А если вас так же? Вы даже толком не поняли, про что тут речь ведет человек, а уже бросаете клич "всех сжечь", зная, что сейчас сразу подтянутся неудовлетворенные для поддержки и начнут свою унылую песню зависти. В принципе расчет ваш верный - те, кто надо обозначились, хлипенько конечно, но для такой темки сойдет.
grover
02.04.2013
Вы сейчас сопоставили водителей с человеком, срущим под дверь. И как вы хотите чтоб к нему относились?
Хоть бы указали где паркуетесь
ВикС
01.04.2013
это называется кричать в камышах)
хоть бы фотку парковки сбросили...
Это произошло на платной парковке?
lllan
01.04.2013
Да, я паркуюсь на специальной парковке для машин, а не для пешеходов! И моя притензия исключительно для автолюбителей, которые например своих деток не учат придерживать дверки , когда выходят из машины!
malish81
01.04.2013
Вот много плюсов....Таже беда! Так и хочется таким нерадивым автовладельцам подойти и этими дверями прям по башке треснуть! Бесят уроды!
ManGO Jam
02.04.2013
ты ж сам malish , тебе виднее ))
с 81 года , не пора взрослеть ? ))
malish81
02.04.2013
Взрослеть пора людям которым наплевать на других и которые сами как быдло и отпрысков своих воспитывают также! Меня учили уважать других,беречь свое и не портить чужого,тем более не зная каким образом и какими усилиями им это досталось! Или вы как самый "взрослый" считаете,что относиться поху,,,ски к чужому имуществу это норма жизни??? Сочувствую тогда и вам и вашему окружению! Надеюсь вы не сильно страдаете когда вам гадят вот такие же "взрослые"...
ManGO Jam
02.04.2013
Ну по вашим эмоциональным писулькам видно, что вы никак не повзрослеете.
malish81
02.04.2013
Видать ответить нечего такому "взрослому" мужчинке. Успокойтесь,главное чтоб вы в детство не впали...
ManGO Jam
02.04.2013
Уже прогресс ниодного ! знака ))
lllan
02.04.2013
Мне близко Ваше высказывание.
А мне дворник крыло заднее черенком лопаты подрихтовал. Орудовал инструментом и при замахе ткнул в крыло. А дворник бабуся божий одуванчик. Вот какая негодяйка... А ещё у нас на парковке один дядя купил машину и ездит на ней 2 раза в год - отъезжает на 1-2 часа и снова её на стоянку загоняет. Ему нерадивые автолюбителя уже всю бочину отрихтовали... дверями, лопатами. Если не ездишь то храни машину на стоянке платной где нить в углу или натяни чехол на неё защитный на худой конец )))) (если деньги жаль за стоянку платить ).
я тоже так же делаю: машина занимает парковочное место - а вдруг срочно куда ехать нужно?
остальные пусть на платную стоянку ставят
)))
Bak$
01.04.2013
Ну а чё ты хочешь? Машину иметь - это дорогое и хлопотное удовольствие. Ходи теперь вокруг неё с берданкой и отпугивай потенциальных вандалов.
vp
02.04.2013
Дим, ну хрень же пишешь...

На самом деле надо поставить в сухой, проветриваемый, охраняемый гараж.
И ни в коем случае на ней не ездить!
От этого машинки портятся...
Купите гараж и живите спокойно
lllan
01.04.2013
Я машиной пользуюсь постоянно, поэтому нужно , что бы она рядом была)) , но кстати про гараж я все равно задумываюсь, что бы там склад всякой всячины устроить. И маньячно оберегать ее не собираюсь! Просто я своих детей учу не портить чужое имущество, которое они заработали! И сама тоже ни кому ничего не поганю!
купите КАСКО, и будет вам счастье.
lllan
02.04.2013
У меня КАСКО) я просто говорю, что это бесит!!!
lllan
03.04.2013
И давайте по КАСКО будем ремонтировать машину, а это значит ,постоянно без руля!!!! А сколько нервов доказать!!!!
lllan
03.04.2013
Вы же ведь сами понимаете , что по КАСКО делать ремонт, это тоже себе в ущерб!
lllan
03.04.2013
Мы же на КАСКО не зарабатываем ! Жалко потраченного времени ! И опять же остаешься без машины!!!! Вобщем ни КАСКО ни спасает ! Ни гараж ! Ни платная парковочная стоянка ! Как были люди с какой-то не понятной жизненной позицией " ни себе , ни людям!" не поганили Ваше настроение на сегодняшний день , У них ни чего не получится , потому что, это железка, а им со своей завистью еще жить и жить ! В общем пешеходы завидуйте молча! И притензия даже не к Вам ! поганят такие же автолюбители ! Своими дверками своих же автомобилей!
ilya52rus
02.04.2013
не ставьте авто на тротуаре и не будет царапок и вмятин.
grover
02.04.2013
На парковку паркуйтесь, будет вам счастье
lllan
03.04.2013
Паркуюсь, ни кому не мешаю! А счастья нет ! А вы обещали))))
grover
03.04.2013
раз не мешаете, откуда царапины?
Crocodile
03.04.2013
Кто-то поцарапал, чего непонятного?
lllan
03.04.2013
Может ее дома оставлять, что бы ни кому глаза не мозолить и нервы не мотать)) ?
Всегда удивляло, как автолюбители переживают из -за пары царапин на своем авто.

Мне кажется это такая ерунда...
NB2012
03.04.2013
только эта ерунда стоит около 10тыс руб. Мой муж съездил на машине на рыбалку , пока они ловили , приехал какой-то трактор, развернулся и процарапал дверь так см на 30 . Вот такая мелочь.
нечего место парковки трактора занимать :)
NB2012
03.04.2013
конечно , парковка трактора на берегу реки за 5км от ближайшего жилья :) Пьяному водителю и футбольного поля для разворота мало будет .
а как царапина на качестве авто сказывается?
Ну поцарапанная машина - она же ездить не стала хуже?
NB2012
03.04.2013
на качестве никак, это же все равно как на белую рубашку кто-то кетчуп прольет , носить можно, но неприятно.
На 30см в глубину?
NB2012
03.04.2013
в длину конечно
это меняет дело :)
а был ли трактор? точно муж на рыбалку ездил? :)))
Я тоже про каблуки-шпильки подумал
NB2012
03.04.2013
Больше негде эрудицию проявить? тогда вперед.
а шпатлёвщицы/лакокрасочницы симпатичной в автосервисе нет случайно? :)
NB2012
03.04.2013
конечно есть , а как же без шпатлевщицы на каблуках , иначе мужу не понравится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26