--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Сатурн (хорошее такси, но...)

Общая тематика
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Машину можно заказать ко времени (позвонили вечером,заказали на утро), это +
Приезжает строго ко времени (Заказали на 5-30 утра, так и подъехала), это +
Но зачем Вы, начиная с часа ночи, каждый час присылаете СМС "...ваш заказ принят...", (это , чтобы мы не проспали?), за это Вам огромный минус!
Osssss
03.04.2013
Это видимо местня фишка ))))
а отключить звукна мобиле на ночь нельзя? :-)
Теперь так и будем делать.
Плюсок.
Atom
04.04.2013
вот давно сказать хотел - года три пользуюсь этим такси - проблем по нижней части города никаких. Подача чуть ли не через 3 минуты...

А по верхней, видать, не очень....
oxik1804
04.04.2013
я тоже пользуюсь такси сатурн уже года 2.но сегодня прям разочаровалась,вызвали такси к тонус кроха,сели с ребёнком и мамой,а в салоне накуренно до блевоты пришлось ехать с открытыми окнами(((
не волнуйтесь-скоро в сатурне еще понизят стоимость проезда, и будут ездить одни таджики и узбеки, они как правило, не курят.
oxik1804 писал(а)
тонус кроха

А это каким боком к теме относится? :-)
oxik1804
05.04.2013
То что понятно будет что я с ребёнком!!!
oxik1804 писал(а)
сели с ребёнком и мамой
oxik1804
05.04.2013
Где моя ошибка?Тема "такси сатурн хорошее,но..."я пишу сели с ребёнком,в машине накуренно,не приятно,первый раз ехали не комфортно.Какие ещё поправки внести чтоб понятно было и по теме?
видимо глюк программы.
недавно с мужем возвращались поздно из гостей на этом такси. к услугам, стоимости, водителю претензий нет, НО.. утром след.дня обнаружили что оставили в такси мужнины перчатки (дорогие). звонили им. "ушли" перчатки (((( жалко..
Stri
05.04.2013
У знакомого в такси оставляли браслет золотой на 30 грамм. Такой в магазин стоит от 80 штук. Он как дурак повез его клиенту. Хоть бы рубль он ему дал, хер там.
У меня сотовый оставляли, я сказал что готов его вернуть за стоимость поездки до них + небольшую компенсацию. Итого 450 рублей. Меня устроило.
NB2012
05.04.2013
кстати , уйти перчатки могли не только водителю, мой зонт ушел со следующим клиентом. Водитель сказал девушкам:"Зонтик не забывайте", и они не забыли. Жаль , хороший расцветки был . Какие клиенты, такие и водители.Тут только порядочность всем в помощь.
NB2012 писал(а)
кстати , уйти перчатки могли не только водителю...

мэй би.. ((
но как грится, осадочек-то остался..
а так, сами виноваты.. че.
NB2012
05.04.2013
Конечно сами : выхожу и хронически роняю перчатки около двери машины, уже столько раз поднимала. Сама такая :(
тоже сама не одну пару так потеряла...
у меня так следующие пассажиры чужой сотовый унесли. на след. день потерявшая устроила мне разборки.
Коро
06.04.2013
Штук пять сотовых возвращал, ключницу кожаную с хитрыми ключами, портфель с ноутбуком.
Но один сотовый зазвонил на полу на следующем клиенте, тот его поднял и попросил до дома не довозить, вышел раньше. Я подумал, что он свой уронил-поднял, и только когда настоящий владелец стал его искать, понял в чем дело.
Координаты воришки передал, но сомневаюсь чтобы его убедили вернуть. А потерявший - парень на костылях был. Вроде я ни в чем не виноват, а вот до сих пор стыдно, что не просек ситуацию.
Fosta
05.04.2013
ведьма на метле писал(а)
Машину можно заказать ко времени



а как то по осени они это отменяли

сейчас пользуемся заказом через специальную прогу TapTaxi - оч удобно и можно выбрать любую машину )))
NB2012
06.04.2013
тоже за ТapTaxi, для нас клиентов очень удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27