--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стоматологи, напишите стоматологов, которые не понравились

Общая тематика
25415
310
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
4138526
09.04.2013
или наоборот понравились вам и качество лечения подтвержденное снимками хорошее
посижу послушаю
только не пишите "Садко-говно", пишите конкретно ФИО
4138526
09.04.2013
да,только делится никто не хочет, вчера у знакомой спрашиваю, есть стоматолог у тебя хороший. Есть, но не скажу где работает. он не разрешил)))
и специлизацию врача тоже указывайте
MixUp
09.04.2013
Садко, Михаил Покровский
Садко может для кого-то говно, но врач отличный.
+ к покровскому
MixUp
09.04.2013
Садко-говно пишется слитно!
ок
Mati
10.04.2013
Там цены самолетные, поэтому отказать. Я туда только по ДМС ходила )
4138526
10.04.2013
да 12000 зуб,
я по ДМС в "Садко" ходила и то пытались на имплант развести. Якобы зуб вылечить нельзя, только удалять, на его место имплант. Пошла в другую клинику, зуб сохранили, вылечили.
Gerotetta
21.01.2014
В январе 2013 г. по купонам вылечили с мужем зубы в новом филиале клиники "Стоматолог и Я" на ул. Новой у врача Корневой Яны Завдатовны. Сейчас мне необходимо лечение, но она в той клинике больше не работает - облазили весь инет, найти её не можем.. Если кто-то слышал о том, где в настоящий момент работает эта замечательная женщина - напишите, пожалуйста.
я думаю зубная мафия в курсе кто где работает
Gerotetta
22.01.2014
а кто входит в эту "зубную мафию"? У кого спросить?
ну врачи как правило свой рынок знают, ни с улицы пришли в стоматологи
я фио не помню, смотреть надо, но не понравилось)) именно в садко она.
нашла вот она sadkomed.ru/staff/552
ничего не посоветовала, сделала рентген и еще какое то дорогущее обследование, записали результаты на диск, так ничего и не поняла. после лечения чувствую боль, а те которые хотела у нее перелечивать не пошла. была у нее пару лет назад, ничего не поняла, больше не пойду. она "никакая".
какие проблемы указала ей, решение не предложила.
те которые у нее лечила зубы, сейчас не в лучшем состоянии...
101010101
05.12.2014
Верное сочетание про докторов с филиала на Родионова))) проверено.
Мне нравится Милена Терентьева. Раньше работала в "Солинг", сейчас в "Эльф" на ул.Новой. По необходимости-только к ней!!!!
Знакомая фамилия
Да,Милена-чудо доктор.я тоже только к ней)
Я тоже у нее по ДМС все зубки залечила, прям спала в кресле. Телефончик бы ее найти, может есть у вас.Спасибо.
Клевая тема! нужная!
Lines
10.04.2013
Эх, жаль я не стоматолог.

Но меня круто пытались развести на лечение в Садко в 2005-м году. Причём их диагноз нигде больше (а я обращалась ещё в 3 уважаемые клиники минимум) не подтвердился.
4138526
10.04.2013
у какого врача?
4138526
10.04.2013
www.nn.ru/community/biz/medicine/?Filter= страница медицина форум, внизу страницы подняты несколько тем с отзывами о стоматологах, сделала это , чтобы люди не натыкались на плохих, оставьте пожайлуйста там отзывы
меня несколько лет назад в садко на белинке на 500 000 хотели развести, типа все вырвать и поставить импланты.
я сказал спасибо до свидания)))))
Mati
10.04.2013
Мне, кстати, тоже в общей сложности там на 450,000 насчитали - от и до. Но это на 4-5 лет, ибо около года только брекеты носить надо.
Конечно, такие деньги - не для меня, но надо сказать, что когда я пришла с их планом лечения к врачам, у которых уже не первый год наблюдаюсь, то они в принципе согласились с ним. Вот только по цене гораздо меньше все выйдет
4138526
11.04.2013
а кто лечил у павловской или максимовой?
Направили с поликлиники к максимовой развод полный зуб залечили двухканалный 28 тыс.Если пойдете лечить кредит не поможет квартиру придется продавать 30 зубов на 30 тыс один лямОсторожнее с садко
Садко они такие. Буквально на прошлой неделе ходила на Бекетова лечить зуб, врач сказала -давайте 2 сразу вылечим, насчитала 5700. На рецепции 5700 неожиданно превратились в 7500. Причем, я сразу сказала, что денег с собой немного, пофиг, стали мне намекать, что я глухая и цифирь не знаю. Ладно хоть денег хватило. Прям всеми правдами и неправдами деньги выкруживают, ничем не брезгуют.
Belara
11.04.2013
Не смогла пройти мимо))
Я много-много лет доверяю своей любимой "Птичке-Тари" своё здоровье ротовой полости, мне повезло знать Алину с шести лет....Обожаю её за профессионализм и чуткость, новации, применяемые ей в работе после каждой московской тематической выставки , которую каждый год Алина Юрьевна посещает с целью самосовершенствования в профессиональном плане. (Да и в культурном и духовном плане моего обогащения этот человек играет не последнюю для меня роль....Ну, это мне просто повезло)).
Ребят, профессионалов своего дела с большой буквы можно перечесть на пальцах , я всем рекомендую и советую гениального специалиста и ответственного за результат стоматолога , Арзамасову Алину Юрьевну.
плюс к Арзамасовой)
на ул. Василия Иванова, 16 есть клиника "Парацельс".
К сожалению фамилии врачей не знаю((
Одна очень хорошая немолодая врач. Зовут Софья Николаевна. Лечит хорошо, общается вежливо. Всегда все внятно объяснит.
Но до нее где-то три года назад я лечила два зуба у ее сменщицы. Вот ее имени не знаю(( С длинными черными волосами. Ужасно вылечила зубы. Мало того, что она к больному зубу прикладывала мышьяк, чтобы убить нерв. Я три дня мучилась от адской боли (та же Софья Николаевна просто делала укол и тут же лечила). Так еще она позволяет себе мерзкие высказывания в тот момент, когда пациент физически ничего сказать не может. Так я ей пожаловалась, что из-за ее мышьяка у меня флюс вздулся, но к сожалению перед самым посещением клиники он сдулся скотина! Так в середине лечения она вдруг злобно прошипела мне, глядя в глаза, "И не ставь себе диагнозов!". Какие диагнозы? О чем она? И почему на "ты"? Что за фамильярность?
Так сейчас вылеченные ее руками зубы начали болеть. Видимо придется перелечивать за свой счет.
Видела эту сволочь где-то в начале февраля этого года, она выглядит как танцовщица из стриптиза. Слишком яркий макияж и волосы убраны в конский высокий хвост. Так и чувствовалось, что она сейчас вокруг шеста пойдет в пляс. Врачи, я считаю, так не должны выглядеть.
4138526
22.04.2013
ап
мышьяк уже даже в 350км от нижнего в деревни не используют.
вот и я была удивлена)
oca
04.03.2014
Ещё как используют, в РЖДшной стоматологии на Чкалова и в УГЖД, позорище!
я даже не удивился)))) ничего там не меняется)))))
ala195
11.11.2013
:)))))
А как должны врачи выглядеть?
не как танцовщицы стриптиза.
Арт дент на совнаркомовской. Нерусская какая-то ужасный стоматолог. На мои вопросы никакой конкретики. ' может быть ,наверное заболит, полечим- удалим нерв, если заболит ,то придется удалять' . Одни сомнения, неуверенность
Guitar
16.06.2013
барбарик писал(а)
Арт дент на совнаркомовской. Нерусская какая-то ужасный стоматолог. На мои вопросы никакой конкретики. может быть ,наверное заболит, полечим- удалим нерв, если заболит ,то придется удалять . Одни сомнения, неуверенность ...


Плюсуюсь!! Была там несколько лет назад, с острым периодонтитом, мне не открыли верхушку корня, хотя утверждали, что открыли, в результате дополнительные два дня дикой зубной боли - слава богу, подруга повела к своей докторше - та умница, золотые руки (Дента Парк, Нартова, 6). Видимо, квалификация врачей в Арт-Денте на Совнаркомовской не улучшилась...
Я сюда тоже напишу. Тоже напоролась на тяп-ляп в этой клинике. Промбу сделали так, что она со всех сторон выпирала за пределы зуба.
Hermiona
11.09.2014
Я тоже лечилась там, очень не понравилось.
chujoy
23.04.2013
...в Ультрамед ходим всей семьей на Янки Купалы...все хорошо...
adorable
18.02.2014
доходитесь ))) у мужа после них через неделю пломба выпала. Туда больше ни-ни, хоть и рядом с домом. Фамилию врача не помню, мужчина был...
chujoy
19.02.2014
сплюньте....я к женщине хожу...да и вылетела пломба-это не самое страшное, что может быть...
2zik
04.12.2014
у моего мужа тоже вылетела пломба Ультрамеда, лечила женщина. да и лечение обошлось примерно в 8-9 тыс.руб. Хорошо, что гарантия была. Но "ложки-то нашлись, а осадочек остался" (с)
chujoy
05.12.2014
хз...у меня Слава Богу все хорошо..тьфу..тьфу.
Ультрамед - это очередной развод денег, сразу понятно. Снимок зуба не могут нормальный сделать, делают на визиографе: два раза щелкнули и все равно все мутно, ничего не видно. А еще обманывают, говоря, что это не рентеген и излучения там нет))) Лечить у них не пробовала и пробовать не хочу.
Двор
05.06.2013
Лечился в Имплант.ру, клиника супер,доктора-профессионалы. Знаю по личному опыту.
Vidimo
05.06.2013
Почему еще никто не сказал о "Персоне"? ))) Ходила по ДМС, подсела и после увольнения хожу за наличный расчет. Недорого (как во взрослом отделении детской на Свердловке, даже дешевле). Хожу к Рязанцевой Ю.Ю.. Это великолепный, понимающий и очень профессиональный врач. Ей не страшно доверить ни адский ужасный зуб с кучей каналов, ни восстановление переднего после пришеечного кариеса. А уж внешний вид зуба после ее работы - заглядение!
Плюсуюсь к Рязанцевой.
плюсуюсь к Рязанцевой.хожу по ДМС, пока все нравится.
tigri
14.08.2014
сейчас в персоне работает Федорова Ю.А.. супер специалист!!! лечилась у нее лет 15 назад. еще ни одна пломба не вылетела.
+к Федоровой и Окуловой.
simba1717
05.06.2013
Нравятся многие врачи в стоматологии НижГМА
Asfodel
05.06.2013
я к Наумовой В. из стоматологии на главной проходной "Газа" хожу, мне всё очень нра.
marusya_
05.06.2013
Светлоярская 34 "Арина"...делала у них 2 зуба года 2 назад, через неделю откололась пломба, переделывали бесплатно, но сейчас мне в другой стоматологии сказали, что сделали плохо тк зуб чернеет - значит не доконца вычистили и надо все менять(((((
triumf-nn
06.06.2013
Хорошие отзывы, рекомендую: клиника НеоМед на ул.Родионова! Вообще ничего не впаривают. Проходила у них и лечение и протезирование и удаление. По лечению молоденькая врач Петросян - делает качественно: восстановила зуб (3 стенки из 4) так, что не догадаться что там пломба стоит, а уж как чистку делает))).... Протезирование: передние коронки за 10 календарных дней "под ключ", временные коронки день в день, за снимки вообще денег не взяли. Удаление: двойная анастезия по цене одной. В итоге и мужа туда отправила и дочь, так еще 500 рублей к следующему посещению в подарок дали. Цены у них не кусаются.
Доброе утро! Увидела Ваш отзыв в теме про стоматологов, подскажите Вы коронки на передние зубы делали у Микаелян
Армена Альбертовича, просто тоже была у него на консультации по поводу передних коронок, но хотелось бы собрать побольше информации, т.к протезирование буду делать первый раз, и еще подскажите какие коронки Вы ставили металлокерамику или цельнокерамические?
triumf-nn
11.11.2013
Да, у него делала. Очень аккуратный доктор. Временные коронки в этот же день поставил, постоянные (оксид циркония кажется) через 10 дней уже стояли (если кажется что долго, объясняю: сначала пластину на один зуб делали, потом уже под нее слепки для коронок). Стоимость коронки в прошлом году была 7000 за шт*2+3500 за пластину+2000 две временные=23000 вместе с работой вышло, если хотите металлокерамику, должно быть подешевле. На счет врача не сомневайтесь, очень классный.
спасибо за ответ, хочу именно оксид циркония и насчитали такую же сумму, а еще подскажите в плане эстетики они как смотрятся?
triumf-nn
11.11.2013
Хорошо смотрятся, в отличие от металлокерамики не желтеют со временем, второй год стоят - жалоб и нареканий нет. Кончики коронок чуть-чуть прозрачные как у своих.
еще раз спасибо, теперь окончательно определилась)))
NE00
23.01.2014
цены средние
администратор-базарная тетка

п.с: лечила там, пломба вылетела через 1.5 года
RaFaeL
12.06.2013
Стоматолог Нестеров!
Если любите чёрный медицинский юмор - рекомендую, скучно не будет!
Постоянный клиент уже несколько лет ))
это около дома моделей?
мрр
12.06.2013
не надо к нему))), а то и так не прорвешься))
+1000000
ни за что ни на кого не променяю))
+1000000 - это про Нестерова
а как у него с ценами?
lelkka
06.04.2014
Абсолютно согласна, доктор от Бога, золотые руки и юморист)))скучать ни когда не приходилось у него...
4138526
24.03.2015
А к нему только за юмором?)
Отличный врач, посещаем его, с мужем уже лет 15, чувство юмора-скорее, бонус к лечению))) Он один из немногих, для кого стоматология любимое дело, а не способ содрать побольше денег с клиента.
где работает?
На Нижневолжской наб. адрес есть в инете
*Ладо
13.06.2013
Я Добровольскую порекомендую. Работала раньше в Медине на Красносельской, сейчас, возможно, куда-ниб еще перешла) Из всех, к кому ходила - она лучшая.
Садко - ставила бреккеты. Дикое количество минусов им. Зубы как не смыкались, так и не смыкаются. Ходила два года в бреккетах, потом они сняли, сказали - ой. Вам надо выдирать восьмерки, делать лицевую хирургию и снова ставить бреккеты. Круто! (у меня всего-то клыки выросли выше общей линии и были повернуты вокруг оси)
На своем опыте убедилась- кариесы,пульпиты к интернам в НижГМА НЕ Ходить,останетесь без зубов лет через 5-10. Материалы плохие, качество лечения оставляет желать лучшего,хоть за ними и смотрят преподаватели, они на нас учатся(извините бывшие коллеги,я училась на стомате,но доктором не стала) По поводу лечения каналов надо обращать внимание на то,чтобы они были пролечены до верхушки,на снимках должно быть видно. Сама лечусь в Имплант.ру,все устраивает,мне эту клинику посоветовали в свое время друзья-стоматологи,которые учились с тамошними докторами,уж они то знают кто как работает.
а что Вы хотите ?) интерны - это же вчерашние студенты. а не все студенты хорошо учились.
Депульпированный зуб в среднем и стоит лет 5-10, если без осложнений.
ну почему же Вы так категорично про интернов и ординаторов, ведь не все же такие плохие? Может быть потому, что сами академию не смогли закончить?
Sarino
18.06.2013
терапевт татарин из гос.клиники на Б.Заречный.
Толи Хабиров, толи ХАбибулин.
Сам татарин, стыдно, что такие люди народ позорят...

Разводил меня на лечение, которое совершенно не соответствовало ситуации, пытался взять деньги за несуществующую консультацию - 300р. вместо 100, был послан, нормально вылечился у другого доктора, у себя во дворе, в доме пр. Ленина, 12а есть кабинет и всей семьей туда ходим. Человек реально заботится о людях и советует оптимальное по бюджету лечение и не берется там где нет опыта.
Вы как-будто призываете коллег коллегам сдавать))
стоматолог и я (октября)
1. карточку заводят на один прием, далее потеря. заведём другую-непереживайте. при длительном и многочисленом лечении и имплантации, всю информацию о моих зубах потеряли.
2. ни разу не ремонтировал зуб с уже удалёным нервом за 5400р.(вип пломба походу)
zloi52
17.04.2015
про второй пункт можно поподробнее?
3.имплантолог обещал позвонить через 3 месяца, прошло четыре.- походу забыл или памятку потеряли.
знаю их с 2002г., и каждый раз зарекаюсь не ходить.
Понравилось в НИЖГМА стоматологии. Бондаренко Николай Николаевич. Сначала показалось что взяли дорогова-то, но теперь смотрю на цены и думаю, что, в принципе, в норме цены.
Моя подруга у него зуб лечила - перелечивала после какого-то ужасного горе-врача истерзанный почём зря зуб.
Очень довольна.
Бондаренко ещё и хороший специалист по художественной реставрации зубов. Когда подруга показала мне вылеченный зуб (остальные зубы у неё почти все здоровые и ровные) - я его в упор не отличила от здоровых, пока подруга пальцем не показала, куда смотреть.
Цены, вроде, со слов подруги, средние, как везде.
по поводу "средних" цен - Ваша подруга явно лукавит)
зверье мое писал(а)
по поводу "средних" цен - Ваша подруга явно лукавит) ...

Цены мне показались даже чуть дороже чем в платных клиниках!
В коренном залеченным и мертвом зубе перепломбировали 3 канала, отдала 8900р, и это еще пломбу не поставили))
К качеству вопросов нет!
Плюсуюсь. Тоже перелечивала трехканальный зуб. Взяли столько же, только каналы пломбировали временной пастой на 6-9 мес. и под временную пломбу, потом еще каналы лечила.
НЕ понравилось:
Недавно надо было зуб удалить. К хорошему проверенному хирургу я выбраться не смогла, поэтому решила довериться рекомендации своего стоматолога и пойти где поближе - в Приокскую поликлинику, к Позняк Е.А.
Пожалела.
Случай был простой, но она-таки занесла мне инфекцию в ранку.
Когда я пришла с жалобами - она ничего не увидела, а так как я настаивала - она даже коллег привлекла подтвердить, что мне всё приглючилось (те, конечно, посмотрели и покивали).
Пришлось потом идти второй раз, когда всё стало уже очевидно, проблему она решила, но своего косяка она так и не признала, мне уже потом другой врач разъяснил ситуацию.
Crovvley
23.06.2013
Напишите мне лучше адреса и контакты тех, кто профи своего дела!
В Приволжском окружном центре работают 2 замечательных стоматолога муж с женой. Цицилина Н.В. терапевт и Цицилин К.А. ортопед. Лечила зубы и ставила коронки, всё очень понравилось. Быстро и качественно. Рекомендую!
Crovvley
03.11.2013
Спасибо! Учту)
сходили к нему?
LEDDI
09.11.2013
Мне очень понравился ортопед Лынов Петр Федорович, который работает в районной зубной поликлинике Нижегородского района на ул. Володарского. Внимательное отношение к каждому пациенту, несмотря на возраст, соц. статус. На все волнующие вопросы ответит, если не поймешь, наглядно продемонстрирует ))) Вобщем, рекомендую!
+ к Лынову!
Из той же поликлиники рекомендую ортопеда Александра Петровича Апрятина и стоматолога Юлию Станиславовну Еговцеву.
Jennywhat
15.01.2015
А я рекомендую тоже из нижегородской на ул.Володарского- Чистову Марину Александровну.
Уже много лет к ней хожу- отличный врач!
LEDDI
22.01.2015
Мне тоже она нравится!!! Рекомендую!
Клиника "Облака" на Грузинской. Небольшая современная клиника. Лечила зубы по полису ОМС. Мне понравилось.
В 13 году была хорошая. А сейчас- полный отстой. И я, и подруга после последнего посещения осенью 2017 от нее отказались.

Отвратительная клиника ОБЛАКА и врачи, которые там сейчас работают.
yulia_slv
14.11.2013
И я отмечусь))). Рекомендую стоматологию БЕЛИНКА, стоматолог Анна Алексеевна (лечение, удаление...) все без боли и качественно, и по ценам нормально. У них на сайте даже акции какие-то есть (распечатываешь купон и идешь сдаваться).....
Одна сплошная реклама, ни одного обоснованного ответа по теме, смешно читать.
Stigmatos
14.11.2013
Четверть века уже прошло,а до сих пор с ужасом вспоминаю Детскую стоматологию в Сормово.Было это где то в конце 80-ых.Я был тогда ещё не пуганым стоматологами ребёнком.Анестезия при депульпировании тогда была аппликационная,т.е-никакая.Детский визг,крик и плач в коридорах стоял такой,что можно было озвучивать фильмы,про нацистские зверства.Но речь не об этом.
Вобщем,стоматолог,который надо мной измывался,оказался довольно странным человеком.Едва включив жужжалку,начал гладить меня в области паха,а потом и вовсе-лапать.При этом издавал странные урчащие звуки,вгрызаясь в меня бормашиной и выкручивая при этом мне мошонку(видать опытный был,раз делал два дела одновременно). Я даже кричать не мог,когда сверло дошло до живой ткани,ибо одна боль задавила во мне другую.Тогда думал,что может это метод обезболивания при лечении такой?
Ассистентка-бабка со вставной челюстью,периодически выбегала в коридор,что бы подслушать разговор моей матери с женщиной из очереди,а потом,зайдя в кабинет,громко посетовать о том,что современным родителям на$рать на собственных детей и их здоровье...
Зуб мне тогда так и не запломбировал(понравилось меня мучить?),просто положил мышьяк и выписал талон на следующий день.Но,свидеться нам,к счастью,больше с ним не удалось.При лечении(работал без перчаток)он,видимо, занёс какую то инфекцию.На следующий день у меня поднялась температура,и я потерял сознание на улице,так и не дойдя до поликлиники.Фамилия врача была Косташ.Во всяком случае,так было написано в талончике.Сам он довольно высокий,тощий,бледный, в очках.Чем то похож на маньяка Чекатило.
Долечивал меня уже другой эскулап по фамилии Осин.Запомнил его здоровенные волосатые лапищи,которые он любил засовывать в рот одновременно.Порвал мне пасть на Гуйнплена,разрывы в уголках рта долго потом заживали. А больной зуб он решил попросту удалить.Там мол,уже пошло воспаление и лечению он не подлежит((( Зуб то вырвали,но опять,видимо,сделали не совсем стерильно(хоть работал в перчатках). Несколько дней провалялся с высокой температурой.К тому же он оставил в десне приличный осколок зуба,который постоянно ранил мне язык.Естественно родителям я ничего не сказал,ибо боялся возвращения в этот Дом Ужасов.Сам потом,захлёбываясь кровавой слюной, удалил осколок при помощи пинцета.
Лет десять вздрагивал,учуяв запах стоматологии или услышав звук,похожий на работу бормашины. Далее уже лечился в поликлинике по месту жительства.Там работали только женщины,довольно приятные внешне и в обхождении с пациентами.Не,косяки,конечно же были,но зато лечение проходило без адской боли,ругани и особых осложнений.
levinka
15.11.2013
+++++
levinka
15.11.2013
Да, никогда не забуду этого гада Косташа, только к 30 годам стала идти без дрожи зубы лечить. Сейчас нашла отличного врача-ортопеда Тихову Ольгу Николаевну, большое ей спасибо за профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту
Мне повезло, я ни разу не лечил зубы в сормовской стоматологии, но я застал еще время, когда стоматологический кабинет был в "Айболите-70". Про врачей ничего не могу сказать, так как за давностью лет уже плохо помню что и как, но вот ощущения от старых аппаратов запомнились до сих пор, тем более что один из них при включении выл просто дурным голосом и при этом был угольно-черным. Ну и на то, что больно при лечении, тоже было врачам насрать, стандартная отмазка - нефига было запускать, так что как-то меня в кресле держали мать и медсестра, а врачиха тем временем пыталась залезть мне в рот буром.
Что интересно, ухватки у детских стоматологов, видимо, не меняются. Дочку повели в Дзержинске в детскую стоматологию - и это был первый и последний раз когда мы ходили лечить зубы в государственную детскую поликлинику. Теперь ходим к частнику и все проходит тихо, спокойно и с обезболиванием.
Господи, страсти какие!!! Сочувствую Вам)
Dok-99
11.05.2014
Да. Говяный он спец. Косташ. Леонид Владимирович, вроде...
Мошонку мне не крутил ( :)))) ), но пломбы все выпадали через несколько месяцев после установки. А ведь он там главврачём ещё был... Сейчас - не в курсе что он и где.
kotoir
11.09.2014
О!!!!!! Осин!!!!! Боже, как я Вас понимаю! Благодаря этому заведению, которое Вы справедливо нарекли Домом ужасов, я заработала панический страх на всю жизнь перед зубными врачами. Как сейчас помню, как он тащил мне зуб, с каким-то вшивым уколом, который не действовал. Мне лет 10 было. В итоге зуб просто треснул, а не вылез с корнем. Помню, как выплевывала кровь с осколками зуба. Это было ужасно. Орала я дурью. И он на меня тоже!
У знакомой инвалидность от осина четыре зуба все раскрошил 12 операцией по удалению осколков.Остеомелит нв всю жизнь.Его знают многие врачи так как он работал во всех медзаведениях и его уволняли за пьянку
Осин меня чуть в могилу не свел.Его щнают все стоматологи в нижнем как алкаша.В 39 больнице и на куйбышева бывшая мед санчасть его выгнали за пьянку .Он работает пьяным даже
Осина знают все врачи в нижнем так как он переработал везде и везде выгнали за пьянку.В медсанчасти на куйбышева и в 39 бооьнице работал пьяным.В парацельсе меня чуть в могилу не свел.После него делали кучу операций в ЧЛХ в 39 доставали кучу осколков после удаления зубов Осиным
Косташ... Детство давно прошло, но его мне не забыть никогда ) Сейчас он главврач этой клиники...
mmanana
12.09.2015
Жесть какая!!!!!!
sanaya
10.10.2016
да, сейчас он главный врач. Но я Сормовскую детскую стоматологию обхожу за версту. Лечила дочери молочный зуб платно у его жены. Она тоже там работает. Так зуб после пломбировки разболелся, видимо, плохо вычистила. Больше моей ноги там не будет
Ходила с детства к Косташу бесчетное количество раз, и лечила, и вырывала, один раз была у Осина. Никакой особо нетерпимой боли не помню, хотя да, тогда даже большой кариес могли лечить без укола. С тех пор прошло больше 20-ти лет, а те пломбы стоят до сих пор.
atary
17.07.2017
Осин делал передние зубы, пошло воспаление, флюс. Косташ перелечивал, резал десну, ставил дренаж. Пломба стоит уже 20 лет. Но воспомининия... Косташа уволили, на сколько я знаю, он давно безработный... Не лапал...
В.Печеры. "Стелла". Самая дорогая клиника, наверное, в НН.
Поставили штифт. Приклеили коронку. Отлетела через месяц. Приклеили ещё раз -отлетела через 2 недели.
Дорого. Купился на то,что рядом.
Очередей нет. Врачи-низкой квалификации.....

Нужно было ехать завтра в деревню, а у дочки обнаружился лезущий зуб поверх другого.Обзвонили все клиники рядом-везде -запись. Пошли в "Стеллу"-там очереди нет- ОЧЕНЬ ДОРОГО. Удалили старый зуб.Переплатили ессно!!!!
Знаете за,что там ещё деньги берут?
Строчка: "чистые емкости"-200р.!!!!!!!!!!

Но один + : там никогда нет очередей. Это тоже иногда на руку играет потребителю.
И пускай они, сверх дорогие клиники, тоже будут. Правда там врачи-говно.......Это -.
Z44
18.11.2013
Согласен! Тоже там лечил, цены просто космические!!!!!
Gerotetta
21.01.2014
В январе 2013 г. по купонам вылечили с мужем зубы в новом филиале клиники "Стоматолог и Я" на ул. Новой у врача Корневой Яны Завдатовны. Сейчас мне необходимо лечение, но она в той клинике больше не работает - облазили весь инет, найти её не можем.. Если кто-то слышал о том, где в настоящий момент работает эта замечательная женщина - напишите, пожалуйста.
клиника "Редент"
Расскажите кто-нибудь про "Имидж Стоматологию" на москарике. Как там специалисты?
NE00
23.01.2014
хирург там хороший Максимов
вам просто повезло
NE00
20.02.2014
а что у вас случилось?
я удаляла у него три восьмерки, вообще без проблем и без боли
значит мне не повезло( удаление было ужасным...другой зуб удаляла уже у женщины ( Комогоровой вроде ) разница полярная была)
не советую
R-D
07.04.2014
в Имидж Стоматологии на черном пруду значительно лучше врачи
NE00
23.01.2014
"все свои" не советую
Желтова Наталья Евгеньевна
Жабарова Людмила Александровна


у них там вообще бардак
подруге 8 ку удалял не хирург, а терапевт
Странно, удалял терапевт.. зачем ей это надо? приключений тюремных захотелось. Вы что то путаете.
NE00
06.03.2014
без понятия
может, хирурга не было на месте
tatany
06.03.2014
Чтой-то? Думаете если стоматолог-терапевт удалит зуб, то его в тюрьму посадят? Вспомнила, кстати, показывали по телевизору как санитарка зашла в кабинет и удалила зуб, вот чума то была
Дык, я сама могу зуб удалить кому угодно, как и Вы и как любой другой чек... но вот почему то я не удаляю. И вообще если рассуждать, каждый украсть может, вот только почемуто не крадет, а tatany?
все свои - известная коммерческая сеть.. и этим всё сказано
+1, Желтова ещё в районной на Володарского работает. Лечила мне не тот зуб который болел(
moskvaura
30.03.2014
мне Наталья Евгеньевна Желтова оочень нравится как врач, хожу к ней неск. лет, и всем рекомендую.вся родня и друзья к ней же ходят. хороший !
NE00
31.03.2014
вам , значит, пока везет )
хоть не гинеколог
persik_
23.01.2014
Хожу к Суконкиной в Стомат-Люкс на Белинского уже несколько лет, всем довольна. Деликатна и лишнего лечения не назначит.
Angel-A
27.02.2014
тоже к ней хожу, пока все ок, мне ее подруга порекомендовала, а ей муж, в общем как минимум три довольных клиента )
Плюсуюсь к Суконкиной.На данный момент,лучший врач из тех,у кого была.Воспитана,учитывает пожелания клиентов,лишнего вроде бы не назначает,нервы не треплет.Пломбирует неплохо.До этого проходила круги ада в стоматологии.Была в областной у Плоховой-хамка,крайне грубая,что выяснилось уже при осмотре,пока ходила на рентген,стала принимать какую-то свою знакомую,вне очереди,в мое время,пришла с с рентгена-заявила-время ваше вышло,до следующего раза(я даже обрадовалась).Была в Академии vip.Цена на услуги завышена
Там еще работала Ипполитова и раскручивала на деньги.Потом пошла туда же к Добродий,которая оказалась крайне раздражительной женщиной
.В общем оказалось,что я нормально не ухаживаю за зубами,плохо их чищу(до этого ни от кого подобного не слышала)Видимо,она считает,что к стоматологам ходят с идеальными зубами).Хотя к 37 годам у меня пока нет ни одного удаленного зуба и запломбированных лишь с десяток,что,полагаю,говорит о неплохом уходе за зубами.На каждый мой вопрос или выраженное сомнение отвечала раздраженно,цены заранее не озвучила.
Клиника "Глория".Стоматолог Гареева Ольга Викторовна - врач-говно!Даже элементарно камни не может удалить.
Друзья!!!! долгое время ходили в Стомлайн на заречке но потом оттуда пропала наш врач. Помогите, кто знает как найти. Зовут Элеонора, приятная ухоженная женщина в возрасте
Avesa
14.02.2014
Мне очень нравиться клиника Медина, врач Абрамова. Очень не понравилась Кристина(фамилию не помню) в клинике Академия на Ильинке.
java!
15.07.2014
+
Абрамова Елена Евгеньевна (клиника "Медина" на Красносельской) - замечательный врач и очень хороший человек! Лечусь у неё лет десять!
У нас длинная история. Расскажу покороче. Обратились этим летом к доктору из клиники Кармэн-мед на Костина 4. В тот день была врач Курманова М.Л.. Она в итоге и "лечила". На другой день не было времени и терпения записываться. Ужасно болел зуб. (А вообще изначально советовали обратиться к Полонецкой Марине Валерьевне в этой же клинике. Очень грамотный врач)
В итоге зуб расковыряла, выдернула нерв, обработала, залепила временную пломбу. Обработала очень фигово, ночью поднялась температура 40 и раздулось лицо, как после драки. На след день принимать отказывались нас, так как у них все по записи. Но услышав всю ситуацию согласились. В итоге приняли, посмотрели и послали человека с температурой 40, который у них же там чуть не потерял сознание (давление упало + ко всему) делать рентген в соседнюю клинику и на улицу Июльских дней в поликлинику к их хирургу резать десну и ставить дренаж. Врачиха своей ошибки не признала и требовала еще с нас деньги за эти все телодвижения...но это уже другая история. Короче, не ходите к Курмановой М.Л.
www.karmenmed.ru/
AngelXXX
19.02.2014
странно, что вас на рентген послали в другую клинику, т.к. в кармэн-мед есть свой рентген кабинет, да и хирурги у них свои есть...
в тот день хирург не работал на Костина
не могу пройти мимо фамилии Полонецкой из Кармен-мед. Врач - чудовище! Пришла к ней с острой болью, сказала - шестой болит, а она в ответ: у вас там нерв удален, ничего болеть не может, это пятый. Без рентгена взяла и удалила нерв из совершенно здорового бескариесного зуба! У меня естественно дальше болит, щека вся распухла, жить уже мочи нет, от боли сознание уходит, температура. Я к ней - она мне наживую, без анестезии расковыряла заново пятый, открыла шестой, 2 часа мучила! лучше бы я еще раз родила!!! короче откачивали меня после этой экзекуции часа 3 с нашатырем, валерьянкой и еще чем-то + температура под 40. В итоге выяснилось, что в десне гранулема была, которая на 5-6й день моих страданий начала гноем выходить через десну. Извините за подробности. КАК можно этого не увидеть на рентгене, не предполагать при определенном типе боли, не прислушаться к клиенту (я изначально ей о таком варианте говорила, зная состояние своих зубов)??? Лично у меня в голове не укладывается. Считаю, после таких "ошибок" как минимум отстранять надо от работы с компенсацией ущерба. Деньги то с меня взять за каждый визит они не забыли и не проглядели.
Да вас переполняют эиоции после всех страданий. А почему Вам не сделали анестезию, чем объяснили?
честно, переполняют) и зуб жалко, и денег, и нервов
Про Полонецкую знаю только хорошие отзывы. Мама моя ходит к ней уже несколько лет.
з.ы. что такое гранулема, проститеизвините?
гранулема - новообразование в десне, конкретнее не объясню) ее на рентгене отлично видно, даже мне, обывателю. А Полонецкая моей маме и еще 2 знакомым зубы загубила, как позже выяснилось. Так что ничего хорошего даже думать о ней не получается
Alena1
25.03.2015
нежно люблю марину, лечила зубки и мне, и сыну, все ок, от лишней анастезии отговорит, если настаиваешь-не откажет.
Мне одному название темы понравилось? "стоматологи, напишите стоматологов"
Напомнило: Песня "Стоматологи" из сериала "Стоматологи" исполняют стоматологи!
лечу , перелечиваю :) в Элегре на халяву по мед полису , делают хорошо , за деньги наверно еще лучше делают.
ANI@
27.02.2014
Пойду опять в САДКО:)) на Нартова.
В беременность лечила и сама не верю, что до сих пор все пломбы живы,очень переживала, но все очень хорошо прошло, даже хвалебный отзыв накатала..
Но там работает некая ПОРТНОВА - вот на нее кто нарвется всю жизнь САДКО-говно будет(((
Выбирала врачей, которые уже давно там работают и ни разу не подвели, ну кроме этой - ее по другой клинике знаю, поэтому очень удивилась что ее там держут(((
M.V.M
15.07.2014
мне тоже эта дурилка нахерачила ,только я к ней на пр.Гагарина ходила ,она там года 4 назад работала
izum
29.09.2016
Сочувствую, мне вот тоже сейчас "улыбается" полежать с операцией в челюстно-лицевой хирургии на Семашко, после лечения обычного кариеса у Портновой С.А в Садко на Родионова.
Удаляла у Хасановой Светланы Асафовны, всё разнесло, а она говорила, что так и должно быть... Итог - через НЕДЕЛЮ чистила и ставила дренаж уже другой доктор. Не рекомендую к ней обращаться.
vlad123
05.03.2014
Стоматлюкс на белинке, Анастасия Витальевна. Очень рекомендую. Опытный специалист, внимательная, аккуратная.
Ходил к ней начал я, потом жене тоже она понравилась, теперь друзья тоже к ней ходят.
la-mia
16.03.2014
Персона, врач Золотова - мне не понравилось. Лечила у нее несколько зубов: "вылеченными'' зубами сразу стало больно жевать и это длится уже полгода (до лечения зубы не болели, а только имели пятна кариеса). Надо перелечивать теперь, но туда больше не пойду, хотя наверное должны все переделать по гарантии, - здоровье дороже.
alya5
21.03.2014
шорошие стоматологи:
терапевт - Стоматолог и я -Тихомирова О. Отличница. И зубы прекрасно лечит и за деснами ухаживать учит.
хирург -Имидж-стоматология Комов
ортодонт -там же Димакова К. (видела прекрасный результат уже у 3-х человек)
детский ортодонт- Шипилова О.Л. в детской на Б.Покровской (лечила свою дочку)

Очень печальный опыт ортодонтии в Садко. Там платите за высокую квалификацию врача, а основные манипуляции делают ассистенты-стажеры, врач бывало на минутку в рот заглядывала и давала указания. Долго получается, дорого, и большой риск осложнений (мой случай). одни слезы.
alenaenot
28.03.2014
врач Волков, стоматология "Комильфо" пр. Ленина 44. Ужас. Лечила пульпит у него 16 января. Зуб болит до сих пор, причем нерв удален!!! Плюс теперь болят 2 соседних зуба. Жевать этой стороной нереально, реагирует даже на напитки комнатной температуры достаточно острой болью. В понедельник пойду перелечивать
Sergey537
30.03.2014
Внимание!!! Мошенник!!! Хачерян Граир Арменакович-врач стоматолог устраивается в престижные Нижегородские клиники,обещает состоятельным клиентам провести дорогостоящие процедуры мимо кассы,со скидкой, берет деньги вперед и тянет время с лечением. Представляется владельцем кабинета, в ряде случаев владельцем клиники.Собрав приличную сумму денег исчезает. По прописке на Ильинской не проживает. Не давайте этому человеку денег в долг, даже по нотариально заверенной расписке,не совершайте сделки купли продажи. Передвигался на автомобиле АУДИ ТТ желто-черная номер х888ох Нижегородцы! Максимальный перепост! Достоверную информацию о его местонахождении публикуйте или присылайте на страницу в оноклассниках www.odnoklassniki.ru/profile/558848966753
Не давайте себя и Ваших близких обмануть! ¶
Ну наконец-то этот аферюга засветился))) давно пора прославить этого товарища!
Sergey537
31.03.2014
www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=28943981&topic_id=90785635
Создан форум ,напишите и там :)
Marisella
01.04.2014
Хотела вылечить подешевле-щас!!Обратилась в платный кабинет муниципальной стоматологии в центре Сормово-есть там такая Татьяна,ужас лечить сразу двоих,бегает от одного кресла к другому,итог зубик встал в 5000р,и у неё такая цена для всех,это пломба коренного зуба!!Не я одна такая была в шоке от цены,мадам делает по 20 штук в день не меньше -у неё конвеер,бегает от одного к другому,да она мне мне и наркоз дала малый ,потом добавляла..
BASF
13.08.2019
фигасе конвейер,бабло течёт)
сормовская стоматология самая безобразная! ЧУДО,а не врачи там работают. Не приведи Бог к ним попасть...
BASF
17.08.2019
я считаю что всем рукожопым стоматологам нужно отрубать пальцы, в прямом смысле этого слова. Жестоко? А испорченные зубы людей это разве не жестоко?
Покровский Михаил Юрьевич клиника "Садко", врач от бога.

Да, дорого, но это того стоит. В 2009 году у меня откололся кусочек от зуба пошла к нему по рекомендации подруги, начали сверлить зуб он рассыпался напрочь, поставили временную пломбу на неделю, через неделю пришла и мне в один прием зачистили каналы и поставили коронку дорогую, но зато за 5 лет пока претензий к ней нет никакой! И врач очень деликатный, заботливый и просто приятный человек - ни одной претензии.
И у него бывают косяки
+ 100500
wpanda
09.05.2014
Ходил в Стомат-люкс на Автозаводе, и это пиздец. Меня там вместо консультации разве что нахер не послали. А на Белинке, говорят, нормально.
SvetlanaZ
05.06.2014
Не смогла пройти мимо:)
НИКОГДА не обращайтесь в стоматологию "Миг" в Автозаводском районе ул.Краснодонцев д.17 по поводу протезирования (насчет лечения сказать ничего не могу, т.к. ни разу у них зубы не лечила)! Есть там протезист Михаил Николаевич (фамилию, к сожалению, не знаю) - это нечто. Мало того, что он работает без перчаток (не очень-то приятно, когда тебе в рот залезают волосатыми руками), разговаривает с тобой, как с последним дураком, кричит, вскакивает к кондиционеру, выходит куда-то постоянно, так и свою работу сделал отвратительно. Мне нужно было 3 единицы металлокерамики. Насторожило, когда он стал подпиливать нижние зубы - как он начал кричать на мой вопрос: На кой это надо? - Для того, чтобы коронки ВЛЕЗЛИ (на всякий случай- протезировала я верхние). Думаю, ппц... И точно. Позвонил, сказал, что коронки готовы. Спрашиваю - на примерку? Говорит, там разберемся. Когда я увидела у себя во рту это чудо ортопедии - у меня был тихий шок. Теперь я поняла, для чего была нужна манипуляция с нижней челюстью - зубы сделали лошадиные. Верхняя губа никак не хотела (да и не могла, собссно) без помощи рук "встать" на место)))) А протез то уже покрыт керамикой, не то, что как в других клиниках - сначала примерка метал.коронок, подгонка, а затем уже покрывают керамикой. На мое возмущение опять начал кричать, что не собирается тратить свои нервы и время на таких как я (видимо - тупых), стиль работы у него такой, типа глаз-алмаз, все сразу и с первого раза и если не нравится, то до свидания. Короче, деньги я платить не стала, ушла и сижу теперь с обточенными зубами и читаю форум - ищу к кому бы податься))))
На Минеева 29 есть хороший стоматологический кабинет Август, там сейчас работают два очень хороших ортопеда.
SvetlanaZ
29.06.2014
Спасибо. Но, я уже нашла отличного врача - стоматология Гарант на ул.Красных зорь. Сделал все очень аккуратно и, вообще, отношение к пациенту там на высшем уровне. Т.е. могу порекомендовать обращаться к ним.
Obereg
31.07.2014
Здравствуйте! А имя вашего ортопеда в Гаранте ,подскажите ,пожалуйста ???
SvetlanaZ
02.08.2014
Добрый вечер! Фамилию я не помню, где-то дома записана (я сейчас на даче), а зовут Андрей Алексеевич, ему лет 25. Вы не ошибетесь - там один такой:)
SvetlanaZ
04.08.2014
Здравствуйте! Я извиняюсь - не то и.о.написала:) Врач: Чекмаев Алексей Александрович - вот теперь правильно, т.272-82-82
Obereg
04.08.2014
спасибо)))
2zik
09.11.2014
ДД! а терапевты хорошие там есть?
На прием к Шкаредной О.В. (клиника Стома.ком) записалась после того, как услышала положительные отзывы моих коллег. Ольга Васильевна вылечила мне уже не один зуб и каждой работой я осталась довольна на 100%. Квалификация и добросовестное отношение к работе этого доктора превзошли все мои ожидания. Приятным удивлением стало то, что она имеет степень кандидата медицинских наук. РЕКОМЕНДУЮ!
ДВ, а дорого берет за кариес? можно в приват
Станчева Диана Викторовна. "Stoma.com" в районе Б.Покровской. Понравилась.
kotoir
11.09.2014
Хожу в 16 районную поликлинику на Циолковского, к Улыбиной Ларисе Глебовне. Очень хороший врач, и самое главное- человеческое отношение к пациенту!
nestar
07.12.2014
клиника "Сити-стом" и весь персонал,работающий в ней,пользуюсь только их услугами.,бывало засыпал,пока мой зуб лечили
не реклама ни разу,они в рекламе не нуждаются
Поддержу. Осенью успел у них почти всё подлечить. Бычин Андрей классный врач. Одна пломба от него уже лет 15 стоит.
agafia
11.09.2015
Плюсуюсь, была у них, всем довольна.
belkin00
22.01.2015
Более 12 лет, я и моя семья, лечим и протезируем зубы у Мигас Людмилы Васильевны, специалист от Бога!
tatany
22.01.2015
Молодцы, хорошего нашли.
belkin00
22.01.2015
Для нас она самая лучшая!
А где она принимает? %)
belkin00
23.01.2015
На Родионова, за ТЦ Ганза
Спс. А можно ещё телефон, если знаете. Можно в приват. Спасибо. если что.
belkin00
26.01.2015
Как просили!
Да, спасибо Вам! Всего хорошего и улыбку в 32 зуба )) :-D
belkin00
26.01.2015
Пожалуйста! Заходите если чё! )))
Доброго времени суток. Большая просьба- нужны отзывы о лечении зубов под седанцией (лечение во сне). И в каких клиниках Нижнего Новгорода подобное лечение посоветуете!!! Очень стыдно, вроде взрослый дядька а стоматологов боюсь как огня. Понимаю что смешно звучит, но это так. На вскидку видел в интернете, что подобную услугу оказывают "Стоматология на Пролетарской", "Садко", В областной больницы Семашко. Что можете сказать за эти клиники? За ранее спасибо.
alya5
28.01.2015
Здравствуйте. Сама не лечила, но мой начальник, тоже кстати "взрослый дядька", каждый раз только так и лечит. мужчина умный, серьезный, но боится и всё тут. Слышала от него, что лечил так в Семашко, а последний раз в вип-академии. Оба раза хорошо всё прошло, но в вип-академии уютней ему показалось. От Садко отговариваю всех, т.к. сама от их халатного лечения очень сильно пострадала.
supera
04.05.2017
Доброго Вам времени суток!
может подскажете, у кого именно в Семашко можно благополучно зубы под седацией полечить?
(у меня ничего такого серьезного - клиновидный дефект на паре зубов и профгигиену бы сделать)
мне местная (аппликационная и проводниковая анестезия) почему-то стала не эффективна - мне делали такую анестезию в Садко - ушла ни с чем, т.е. без лечения, т.к. онемели только мягкие части лица, а зубы продолжали все чувствовать!(((
сказали - теперь только под седацией.
потому что даже с проводниковой анестезией - больно аццки, будто иглу в десну втыкают! (((
никогда такого не было, не знаю что могло случиться...((
никаких фобий к стоматологич.лечению никогда не было.
снимок на руках, все в порядке с зубами, кроме чисто косметических проблем.
alya5
04.05.2017
Я знаю только о клиниках, фамилиями врачей не интересовалась . Уверена, что и в той и другой клинике команда врачей хорошая. Удачи
supera
04.05.2017
увы, как показывает мой негативный опыт, не стоит идти "все-равно-к-кому".
я много лет подряд делала профгигиену в Садко, а в этом году в конце апреля попала к Портновой С.А. - прокляла все на свете!
как мне могли умудриться вкатить проводниковую и аппликационную анестезию так, что онемело пол-лица, а зубы продолжали все чувствовать - никто до сих пор не дал мне внятных разьяснений. Под такой "анестезией", разумеется, процедуру было провести нереально, так что ушла домой ни с чем.(( Зато меня заставили заплатить за анестезию, оказавшуюся в моем случае бесполезной - браво, Садко!)))
так что теперь выбираю врача исключительно по рекомендации.
Вам - спасибо за инфо!)
буду искать дальше)))
Pluttto
16.04.2015
Я слышала, что вообще лечение под седацией хотят запретить, это вредно очень
Lissonka
17.04.2015
Один общий наркоз укорачивает жизнь на 3 года.
это не общий наркоз! "В стоматологии, при лечении зубов, чаще всего применяется техника поверхностной седации, при которой происходит минимальная депрессия сознания пациента, не утрачивается способность выполнять указания и команды стоматолога и, что самое главное, сохраняется адекватное дыхание на протяжении всей процедуры. В тоже время, после проведенного лечения зубов, в памяти пациента остаётся совсем немного воспоминаний о проведенной процедуре". взято вот отсюда onarkoze.ru/anestezija-v-stomatologii/sedatsija-v-stomatologii.html
Leilochka
08.05.2015
Да хоть 5 лет!!!
я от психа во время лечения 1 зуба - теряю не меньше, меня начинает всю трясти и кровь из носа идти..нормально?) так что все 5 лет теряю !!!!!!!!
и потом заснуть после этого ещё не могу приходится таблеточки 3 фенозипама глотать.
делала под седацией ФГДС, а перед этим без нее. Теперь за любые деньги только с седацией. Классная штука.
2zik
21.02.2015
с 2015 добавились новые частные клиники, работающие по ОМС www.tfoms.nnov.ru/references/med_organizations.php. кто-нибудь может порекомендовать хороших специалистов по новому реестру?
Добрый день! Лечусь по полису ОМС в Дентал Центре (это на площади Революции в здании московского вокзала).Сама лечусь у Микаеляна Армена Альбертовича,стоматолог очень хороший ,все вылечил качественно и без боли,а так как я впервые за 25 лет пошла к зубному,это было очень важно для меня! Вылечил мне шесть зубиков!!! А подруга лечится у Горбуновой Кристины Викторовны,и тоже очень довольна! Вообще в этой клинике врачи хорошие!!!
nnyul
19.03.2015
Может кто лечил зубы в стамоталогии Снежинка на Мещере, буду благодарна за отзывы
IRENADLER
05.12.2016
есть хороший отзыв, лечится подруга очень довольна
Vero
31.03.2015
Где-то тут мелькнуло (посты свернулись уже не найду где!) про "Все свои". Кто что еще знает?? Хочу к ним сходить - увидела у них услугу на сайте которая мне нужна Конкретно - на Родионова 197
Pluttto
16.04.2015
У меня муж зубной техник, как раз работает с врачами из этой клиники, не советую, вот честно
Мало того, что цены накручивают раз в 5, чем себестоимость работы, так еще и слепки плохие присылают
там работа на поток настроена, а не на качество
Vero
17.04.2015
вот паразиты, уже прочитала про них, все настроение пропало к ним идти
Pluttto
20.04.2015
Тут на другом форуме "Стомаэстро" хвалят)
Vero
20.04.2015
а где ?
Pluttto
21.04.2015
www.nn.ru/community/my_baby/...307725#118307725

Вот ссылка на форум
Vero
21.04.2015
пасибки :-))
Pluttto
20.04.2015
вот думаю сама к ним сходить)
А есть такие у кого все зубы здоровые? :-D
Только те, у которых их пока ещё нет. ))
На нет и стоматологов нет.)
Наверняка есть, но в нижнем их меньше, чем где либо из за низкого содержания фтора в воде. Люди из других городов сюда переезжают со здоровыми зубами, а через пару лет становятся постоянными клиентами стоматологов
А зубная паста с фтором помогает?
не очень, но хуже не делает ))
Хот это радует, а то последние зубы положишь на полку. :-D
и не только из других городов, но и стран. Негры приезжают с белыми красивыми зубами, через пять лет ужас-ужас...
alya5
20.04.2015
напишите, пожалуйста, врачей, которые вам спасали зуб при обнаружении разряжение кости вокруг корня. Зуб у меня живой жалко.
Если разрежение костной ткани, то зуб уже не живой.
alya5
21.04.2015
я думала, если нерв не удаляли, то он живой? Мне дали координаты хорошего доктора с практикой лечения таких зубов. Столько осложнений после брекетов - жуть....
Morskaya
07.05.2015
А какие у вас осложнения после брекетов? И где ставили если не секрет? Можно в личку.
mozg
18.08.2015
не знал что после брекетов могут быть осложнения на костную ткань...
Жуть (
Lissonka
26.09.2016
Любые инородные тела могут осложнять все что угодно, а уж импланты и брекеты как раз они и есть.
mozg
26.09.2016
поздно, пару недель назад поставил таки брекеты) скрестил пальцы)
Lissonka
26.09.2016
Когда врачи уговаривают на импланты, то он не упоминают о том, что после имплантов уже вариантов не остается. Импланты же не вечны, а костная ткань под ними лучше не становится. У знакомой моей тетки через 10 лет после установки имплантов на весь рот они вдруг начали шататься вкривь и вкось, она просто в ужасе, так как и десны плохие, и вариантов уже не осталось.
mozg
26.09.2016
Она в ужасе, это понятно..а врачи в ужасе, или у них есть решение?
Lissonka
26.09.2016
А им-то что, им что-ли жить с этой проблемой ? Они бабло срубили в свое время за целый рот имплантов, а теперь какая разница, вечной гарантии никто не давал. А теперь даже на присосках делать как бы не к чему.
У нас врачи-то не боги же, методов до хера, но чтобы вылечивать всех и от всего это еще никто не придумал.
BASF
13.08.2019
Что она предприняла в итоге?
зубной протез...вставную челюсть...с пластмассовыми зубьями
BASF
15.08.2019
Евгений Ваганыч?
IRENADLER
05.12.2016
есть хорошие отзывы по ортодонту?
alya5
06.12.2016
Всех своих знакомых отправила к доктору Димакой в Имидж. Сама "оплакивала" своё решение начать лечение в Джеме, хотя знала об этом докторе и видела её прекрасную работу.
В "Доктор Дент" на деньги разводят, и сам Демин в том числе. Я к нему обращалась когда он в Стоматологии на Покровке работал (давно), тогда такого за ним не замечалось. Время идет- люди меняются((.
BASF
13.08.2019
Ну клиника не из дешёвых так сказать, насчёт развода ничего не скажу, как он вас разводил?
зубкевич на ул. Горького - не приведи господи. лечить я там не отважилась, хватило посидеть на продавленных дачных диванах в окружении птиц и грязи. потом узнала, что правильно сделала, что не отважилась.
хороший доктор Соловьева Елена Владимировна принимает в кабинете в строительном техникуме на Лядова. много лет у нее вся семья и знакомые лечимся, как специалист просто отменный и цены достаточно приятные.
Бердникова Т. А. ужасный специалист, затянула лечение больше чем на год положенного, при этом содрала кучу денег, после лечения результат остался неудволетворительным, другие ортодонты советуют начинать лечение заново. Администраторы клиники сами предлагали подождать когда освободиться время у другого ортопеда, но ждать практически месяц не хотелось...
alya5
04.10.2016
У меня после лечения в Джеме, вообще беда: и корень зуба теперь прощупывается под десной, и челюсть начала щёлкать, и зубы не смыкаются. А лечили меня и глав.врач Ивашкина, и ведущий их ортодонт Отмахова. Однажды, когда в очередной раз ждала приема мне женщина рассказала, как ей в Джеме только после года лечения на брекетах на одной челюсти предложили поставить брекеты и на вторую, типа "что-то не вышло". Но женщина эта каким-то образом умудрилась изначально зафиксировать сумму лечения и якобы следующий год ничего не платила.
Это я всё к тому, чтобы вы не ругали себя, что не стали ждать, не факт что другой врач вам там сделал лучше.
очень нравится в Дентал-Практике в Щербинках молодой врач Екатерина. фамилию к сожалению не помню.
Екатерина Тихобразова.
на ней там вся клиника держалась.
всю семью и знакомых перелечила - вообще всё по фэн-шую без единого нарекания.
знаю людей которых она после распиаренной садко прелечивала - они больше в садко ни ногой, только к ней...
вот дано ей лечить, таких людей по пальцам пересчитать...
к огромному сожалению про неё можно забыть.
зимой ушла в декрет.
надолго.
вернётся ли, когда и куда вернётся - неизвестно.
если щас чё случись с зубами, то даже и не знаю теперь куда податься...
Точно, Тихобразова! Жаль, что ушла, но по-женски рада за нее, будем ждать)спасибо за информацию )
BASF
13.08.2019
может уже вернулась
Елка
07.05.2018
тоже лечились у нее всей семьей..эх, хотела к ней летом на прием сходить...чтобы посмотрела, подлатала что надо.. надеюсь вернется после декрета туда же.. мы ее ждем. Отличная врач!
Anna1977
16.11.2018
Плюсуюсь к Тихобразовой, тоже лечили всей семьей, никаких нареканий, все профессионально, сами ждем ее выхода из декрета.
BASF
13.08.2019
вышла?
Данилова в Весте на Белинского хвалят
Хирург-стоматолог Змеева (клиника Элегра на автозаводе). Хотите потерять челюсть - вам к ней. В результате выдирания зуба, отколола костнь десны, открылся проход в гайморову пазуху. Не потрудилась ее зашить, так как очень ей хотелось в отпуск. Момент дающийся на возможное зарастание этого канала был упущен. ИТОГ- человек 2 месяц ходил с дыркой между носом и ртом, сейчас находится в отделении челюстно-лицевой хирургии 39 больницы в ожидании операции. Пробовали выйти на руководство клиники, до них просто не дотянутся (на звонки не отвечают, на рабочем месте отсутствуют).
BASF
13.08.2019
сколько же рукожопых тварей работает в стоматологии
может полезно кому будет. Побывала на днях у доктора с экзотическим именем Адель Мурад, очень впечатлил меня. Я стоматологов боюсь до тряски, а тут никакой боли не почувствовала - два зуба залечила и даже не заметила как. Внешне не подкопаешься - все очень аккуратно. Хорошие впечатления.
PS/ хотела фотку кинуть, но не достает моя камера до верхних больших коренных
Хочу порекомендовать врача в областной стоматологии на Покровке. Лечила зубы у Левитан Элла Дмитриевна, врач очень хорошая, лечит не больно,пломбы поставила так,как будто и ничего небыло,очень всё аккуратно, безболезненно.
Ыш
27.09.2016
Не совсем в тему спрошу: может кто-нибудь знает, где сейчас принимает Мосунова Т.А.? Раньше она работала в Областной стоматологии на Покровке, отличный стоматолог...)
Год назад еще там работала, когда я увольнялся от туда как раз.
Ыш
10.10.2016
Год назад работала, а месяц назад мне в регистратуре сказали, что уволилась :(
sonicx
29.10.2016
Хочу поделиться опытом лечения моей мамы у доктора Кудрявцева Д.В.(АртДент на ул.Смирнова).В марте 2015 года он должен был поставить ей эстетическую пломбу на передний зуб. "Эстетические" представления доктора начались с выбора цвета пломбы: она оказалась значительнее светлее зуба. "Чтобы светилась", - сказал находчивый доктор. Через несколько месяцев края пломбы стали отходить от зуба и забиваться черным налетом, что, конечно же, усилило "эстетический" эффект. Но больше всего в стиле работы г-на Кудрявцева изумило другое. Когда через 1,5 года пломба наконец выпала, он, сославшись на формальные пункты договора, отказался переделывать свою работу по гарантии,предлагая еще раз оплатить его халтуру.
Наглец просто. :(
sonicx
31.10.2016
обидно((
Посоветуйте нормального стоматолога в верхней части. Чтоб не особо дорого, и на совесть. Не надомника.
А что, сейчас еще и на дому зубы лечат?
к сожалению,да
*проматерилась*
Жесть, простите. Чо уж аппендикс или камни в желчном не удаляют на кухонном столе.
У некоторых надомников вся квартира оборудована под стом. кабинет, и оборудование порой не хуже чем в каком-нибудь Садко. Они иногда и квартиры покупают специально под это дело, а живут естественно в другом месте.
BASF
13.08.2019
а что смущает? Квартиры оборудуют под кабинет
Если это квартира, оборудованная под кабинет, то это одно. А формулировки "надомник" и "лечат на дому" рисует с моем воображении картины, когда одой рукой суп помешивают, а другой - бормашиной орудуют в самой обычной жилой квартире. Сейчас развелось много таких парикмахеров, мастеров маникюра и т.д., поэтому я и офигела, когда про стоматологов написали.
BASF
15.08.2019
так тут вон протётку писали которая в стом кабинете от одного кресла к другому бегала-лечила обоих
какой профиль вас интересует? не особо дорого,это сколько,например за кариес?
Да я не знаю. Не был у стоматолога лет 10. Тысячи 2-3 за зуб нормально.
Какому стоматологу-ортопеду можно довериться в приокской поликлинике на Терешковой?
знаю в Советской
КОго?
Morskaya
11.07.2017
Перегудову.
Bez Nika
11.03.2018
Интересует ортопед, порекомендуете, пожалуйста.
Ignis_nn
19.05.2019
Может кто обращался в норци , на Невзоровых ,зубы протезирует доктор, некая Марина Георгиевна, вроде хвалят , не посещал никто?
Worker73
14.03.2018
DariaSs
04.05.2018
Могу смело рекомендовать стоматолога Хило Элину Алиевну. Рискнула пойти к ней по хорошим отзывам в интернете, и не ошиблась! У меня был сложный случай, с кистами на корнях зубов. Другой стоматолог сказала, что эти (4 жевательных зуба!!!) нужно удалять!!!! А Элина Алиевна взялась за них и восстановила! Лечение проходило в беременность и некоторые зубы лечили без анастезии, под микроскопом (было не больно, у доктора легкая рука). Кстати, ничего лишнего не лечит, как это бывало с другими стоматологами...
И лечение на высшем уровне и человек очень приятный, ответственный! Очень рекомендую!
Liissa
30.10.2018
А как сейчас поживают вылеченные зубы?
BASF
13.08.2019
Как она вам восстановила (удалила) кисты на корнях зубов?
Ага, и видимо некоторые зубы были с нервами и делали их "без анастезии, легкой рукой")))
Академия вип на ильинке
Какая-то молодая сикуха,фамилию не подскажу,был года 2-3 назад там, мне сказала что нужно лечить 5 зубов и бла бла бла,когда я пошёл к другому врачу в другую клинику,то оказалось что всё у меня хорошо. Разводят суки и не стесняютца
тоже не рекомендую - сплошные понты и только
найти бы врача ортодонта хорошего,кто коронки хорошо ставит
Lucky007
08.09.2018
В дентал-практика в щербинках хороший ортопед Шилина Светлана Игоревна. Ставил мост 4 года назад, все хорошо до сих пор и не было никаких проблем. Там же хирург Краснов хороший. Терапевт - Шестерикова Мария Сергеевна. А вот есть терапевт молодая, зовут Лейла. Вот ее стоит остерегаться, плохо лечит, после нее мне передлывала Шестерикова 3 зуба.
Elesin
12.12.2018
Коронки ставит ортопед. Ортодонт занимается исправлением прикуса.
mayorik
25.09.2018
рад бы порекомендовать
но там и так уже к нему очередь
так что вы будете излишне
BASF
13.08.2019
что за неописуемое жмотничество?
Богатова Елена Александровна.
Сейчас работает в своей клинике Дентал Хаус в анкудиновке русская, 2
НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!
Работает наспех, оставила впечатление абсолютного непрофессионала, хорошо, есть, с чем сравнить.
После предыдущих пациентов оборудование ничем не обработано, те чистые только одноразовые насадки типа сверла или щетки.
А штука из которой поливают рот и головки бора и тд не дезинфицированы!
Перчатками одноразовыми помимо работы бралась за дверные ручки, шкафы и тп.
Сделала элементарные вещи и взяла столько денег, что просто в голове не помещается. За 20 минут профилактических работ (без лечения) более 10 тыс.
Разочарование и чувство, что повстречались с цыганкой.
*Olga
04.03.2019
Полностью согласна с Вами: "Разочарование и чувство, что повстречались с цыганкой". Очень неприятный осадок остался.
Цель этого врача не помочь пациенту, а вытянуть из него как можно больше денег. Согласна, что работы выполняет наспех, очень некачественно, берет деньги за то, что не делала, а цены выше, чем в дорогих клиниках.
Мой совет: прежде, чем начать лечение у этого доктора, проконсультируйтесь у других стоматологов.
Врач - это призвание, он должен в первую очередь стараться помочь пациенту. Очень жаль, что встречаются такие, как Елена Александровна.
Не знаю почему вы так плохо отзываетесь о данном специалисте...Я лечусь у неё уже на протяжении двух лет, и увидев данное обсуждение был повергнут в шок, не понимаю как такое возможно. Себе я делал у неё протезирование, был очень доволен результатом, каждые пол года хожу на проф.гигиену полости рта и вот недавно сделал отбеливание, теперь мои зубки как новые! Так же ставили в клинике Е.А.Богатовой моей маме 5 имплантов пол года назад, ощущения у нее только положительные, никакого дискомфорта, хоть она и всю жизнь боялась стоматологов, в этой клинике с ней сумели найти общий язык..Ах, да, перед тем как ставить импланты, в этой же клинике моей маме провели обследование, ведь клиника многопрофильная, это было очень удобно! Да и цены здесь приемлемые, по сравнению с той же сетью "Садко"...
Ещё раз, название клиники "Dental house" по адресу ЖК Анкудиновский парк Русская д.2. Всего хорошего!
портрет No 1378890 зарегистрирован менее 1 недели назад :)
вы специально зарегистрировались для этого отзыва?:)
BASF
13.08.2019
Не мешайте деньги зарабатывать!
Лечился тут недавно в стоматологии надежда, в центре сормова, за церковью. Знаете относительно тех мест, где я лечился до этого - очень даже ничего. Хотя бы цены не ломят, как оголтелые и отношение человеческое. Вот думаю, имплант еще там же буду делать. А вот в академию вип больше ни ногой, деньги содрали и еще переделывать пришлось!!
Liissa
23.08.2019
Там ставят импланты?
Кстати, может быть посоветует кто-нибудь где импланты поставить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем