--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алкоголики на детских площадках!

Общая тематика
109
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin29
24.06.2013
Подскажите, пожалуйста!!! Эти алкаши загадили всю детскую площадку, мимо пройти невозможно - вонь от них такая...! Куда можно на них жаловаться? В какие органы?
а где нам спать и пить то?
katrin29
24.06.2013
ДОМА
дома нельзя вонять
Romulus
27.06.2013
+1. совсем никаких свобод...
вонять на детских площадках не запрещено :)
вот я и говорю, че нам алкоголикам дома что ли вонять?
да и вообще. только заснёшь с трещащей головой, так дети шумят/кричат/стучат, будь они неладны :)
и не поссышь в песочницу, не на детей же ссать...
понятное дело, тут закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию применят :)
Я думаю что через мою струю мало информации до них дойдет)
проведут следственный эксперимент. объём разделят на два бита и впаяют двушечку :)
пошел я сушить...сухари...Или че там нужно? Носки шерстяные с собой?
Блин, а всего то повонял на детской площадке...
missnn
04.08.2013
)))хаха
Поражающая своей очевидностью подсказка. Тел: 02...
katrin29
24.06.2013
Толко полицию вызвать и все!? Так они подъедут когда уже никого не будет.
Звоните Кондрашову, Шанцеву, Путину. Это же непорядок!
а что они делают? если воняют то в роспотребнадзор думаю надо звонить :)
Онищенко их запретит!
katrin29
24.06.2013
Ну, ну...
если Брюн раньше не подсуетится :)
Они моментально среагируют,приедут и обсыпят алкашню хлоркой:)))...
katrin29
24.06.2013
Смешно, вам. А мне жалко очень детей, которые там гуляют и своего ребенка.
а вы не жалейте его, а воспитайте в буддийской традиции :)
А вот,ни фига не смешно...я тоже мама...и тоже приходится всякие песочницы-горки за версту обходить...
ща на хлорку денег нет, Инфа 146%
деньги есть, хлорки нет :)
с хлоркой ща проблема. Я вот спичками и солью успел запастись, а вот хлорки уже не урвал, бабка какая то передо мной последнюю пачку взяла, буду, говорит, алкоголиков дезинфицировать...
Да напрыскать там "черёмухи", ёмоё!
ВикС
24.06.2013
ну у меня под окнами в пятницу музон включили в машине уё..ши молодые, целый час терпел...хотел выйти разобраться- прикинул 10-12 человек(многовато))), вызвал полицаев- ехали 40 мин, РОВД- 700 метров находится... и давай мне в 1.30 ночи в домофон звонить- вы мол вызывали, я грю- у меня дома всё норм, на улицу идите за дом, пока ехали, там полтолпы разошлись уже и звук убрали в 2 раза...ну полицаи шуганули их и всё... а хотелось бы протокол или хотя б кпз до утра...
вот и вызывайте полицию...толку как с козла молока...
ВикС писал(а)
ну у меня под окнами в пятницу музон включили в машине уё..ши молодые,

я помню три года назад ночью на Бекетова гулял с супругой летом, вижу какие-то ушлёпки малолетние прямо около церковного забора мангальчик поставили, шашлычки пожаривают, песняки наяривают, я вызвал полицаев в Советского РОВД, ровно через две минуты "бобик" примчался, разогнал лиходеев, респект, шюстро работают, всегда бы так оперативненько...
Дык,полицаи,фактически за этим церковным заборчиком и заседают...
экстремалка писал(а)
Дык,полицаи,фактически за этим церковным заборчиком и заседают... ...

Так вообще "улей": РОВД, прокуратура, суд, приставы... :-)
Если б под дверью у приставов на шашлык собрались,то можно было б и на уголь деньжат подбросить...или на жидкость для розжига...слова бы никто не сказал:))))
а чем вам уж приставы то не угодили?
+1
я конечно понимаю бекетова... ночь... жена... романтика одним словом :)
зачем было разгонять слушателей воскресной школы отмечавших окончание поста? :)
:))))))))))))
а тут ваще плюсище)
Мескалино писал(а)
...зачем было разгонять слушателей воскресной школы отмечавших окончание поста? :) ...

Ну, как то не кошерно на мой православный взгляд было прямо у церковного забора шашлык то жарить...некрасиво, блин...

А вот ежели бы эти неразумные около мечети мангал свой поставили, что бы тогда с ними было? Страшно даже представить.
Крупный скутерист писал(а)
А вот ежели бы эти неразумные около мечети мангал свой поставили, что бы тогда с ними было? Страшно даже представить.

да ничего бы не было :)
зарезали бы барашка, выпили, закусили пока аллах не видит :)
Мескалино писал(а)
...зарезали бы барашка ...

Я думаю, что зарезали бы этих "барашков".... :-)
ООО "РПЦ" и ЗАО "МВД" едины!
Так жарили шашлыки, видимо, те же полицаи, тока после смены )))
То есть вас бесит невинный шашлык с песнями, которые особо и не мешают никому? Но вот если у церкви, то это уже дикое святотатство?
Safarjamal писал(а)
То есть вас бесит невинный шашлык с песнями, которые особо и не мешают никому? Но вот если у церкви, то это уже дикое святотатство? ...

Меня не бесит просто деланье шашлыка, мне не нравится когда это делают прямо у церковного забора.
Ну и что, что у церковного забора! Разве это кому-то сильно мешало? Или это задевало ваши чувства верующего?
ilka72
28.06.2013
патрулька едет не из ровд,она вообще к полку ппс относится....а кпз до утра..это умерло чуть позже СССР...
katrin29 писал(а)
... Куда можно на них жаловаться? В какие органы? ...

Зачем в органы жалицца?
Выйдите с хорошей сучкастой увесистой палочкой и по хребтинам хорошенечко пройдитесь негодяям...
нам больно же будет, человечнее надо к нам, мы же тоже люди)
ну, что тут скажешь, жалко вас конечно болезных, но дитятские песошницы не гоже всяким хламом закакивать, ибо не дело это, а за сие пардоньте уж не обессудьте, по хребтине извольте получить, после устного предупреждения...
а ссать нам алкашам где?
ну, можете набрать в каком-нито "Магните" или "Спаре" пакетиков целлофановых несколько штучек, туда и ссыте, как поссыте, завязали пакетик и отнесли на помоечку...
нам алкоголикам на помойку че то выносить не пристало, мы воняем и ссым там где пьем!
Михааалыч писал(а)
нам алкоголикам на помойку че то выносить не пристало, мы воняем и ссым там где пьем! ...

ну, тады только по шеЯм палочкой... :-)
какой злой у нас народ, боже мой)
Михааалыч писал(а)
какой злой у нас народ, боже мой) ...

да не злой я, но дитям же где-то в чистоте надоть выгуливацца, вот и приходицца как-то енту чистоту своими силами поддерживать...
ладно, уговорили, не буду ссать на детской
Михааалыч писал(а)
ладно, уговорили, не буду ссать на детской ...

Ну, хоть на этом спасибо...ибо не гоже это, дети всё таки, наше с вами будущее....
ВикС
24.06.2013
а если там пяток здоровых пьяных рыл)))
таких надо дымовой шашкой разгонять)
Вот,они,родимые,рыла-то здоровые,там и свинячат...Синева-подзаборная,чаще все по кустам кучкуется,не на площадках детских...
ВикС писал(а)
а если там пяток здоровых пьяных рыл)))

дык и вышедших соседей из подъезда с палками может быть и поболе... :-))))
den77nn
24.06.2013
Крупный скутерист писал(а)
ВикС писал(а) <br> а если там пяток здоровых пьяных рыл))) <br>
<br> дык и вышедших соседей из подъезда с палками может быть и поболе... :-)))) ...

И как правило это соседи "здоровенных пьяных рыл" )))
Крупный скутерист писал(а)
Выйдите с хорошей сучкастой увесистой палочкой...

сучки лучше отшлифовать
ЛюбительДС писал(а)
Крупный скутерист писал(а) <br> Выйдите с хорошей сучкастой увесистой палочкой... <br>
<br> сучки лучше отшлифовать ...

верно говорите, отшлифовать об спину гадящих личностей.
ну пестаните вы катюшей... ну немцы обосрались (ц)
А что делать, если родители детей, которые играют на той же площадке, сидят там и пиво пьют, и ещё наверное тоже воняют (но не принюхивался, в последнем не уверен)??
den77nn
24.06.2013
Так про них речь наверное и шла?
katrin29
24.06.2013
Нет, речь идет про алкашей. Родители может и пью на детской площадке, только не до поросячьего визга, а за тем голым органом махать перед ближнем деревом. А родитель бутылочку выпьет, сходить в урну бросит и бычки свои соберет и выбросит.
ахереть у вас там родители...Неудивительно что в этом борделе алкаши пьют...
katrin29
24.06.2013
Не родители, а родитель.
А чего вы на него не жалуетесь? То есть на детской можно пить пиво и курить если ты родитель и бутылки-бычки забираешь с собой?
пока запрета на это нет :)
про курить не знаю, но пиво пока пить можно :)
ну что вы ей богу...По пиву то закон раньше чем про курение вышел))) То что на него всем похеру не значит что его нет))
вы действительно слишком хорошо живёте :)
проведу просветительскую работу :)
штраф в этой ситуации мне могут выписать только на основании КОАП 20.20. ч.1, цитирую :)
1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

нет тут ни слова про детскую площадку :)
если же говорить о ФЗ 218 в котором действительно вводится запрет распития пива в общественных местах, то за его нарушение пока наказание не предусмотрено :)
думаю рано или поздно внесут поправку и ч.1 и она будет звучать как ч.2, цитирую :)
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

и вот тогда я с вами соглашусь :)
То что нет штрафа не значит разрешено. То есть как и сейчас по курению, вас могут предупредить и заставить прекратить сие действо. Про штрафы я не писал)
так нет основания прекращать действо :)
и законных мер воздействия нет. беседу конечно могут провести :)
Я и говорю про беседу.
Сейчас кстати почитал юристов.
Вот че пишут:
определения "детская площадка" в законах нет, да и вообще, это достаточно сложный вопрос - для привлечения к ответственности в соответствии с п.20.20 (ч.1) нужно, чтобы детская площадка относилась либо к детским, образовательным и медицинским организациям либо к организациям культуры, либо к физкультурно-оздоровительным и спортивным сооружениям. А доказать это не так-то просто. Если стоит голая детская площадка, состоящая из песочницы и 3 лавочек, то "притянуть" её к физкультурно-оздоровительным и спортивным сооружениям будет проблематично (я не говорю про организации и так всё ясно). А вот если на площадке есть, например, какие-нибудь турникеты, шведские стенки и прочая спортивная атрибутика, то детскую площадку можно подвести под ч.1 ст.20.20.
А вообще определение в словарях яндекса детской площадки такое "Детская площадка - планировочный элемент парка, сада или жилой территории, предназначенный для отдыха и подвижных игр детей. Различают детские площадки для детей до 3 лет, для детей от 4 до 6 и для детей от 7 до 14 лет
о чём я и говорю :)
там про детскую организацию вообще речь идёт, а песочница ни разу не спортивное сооружение :)

если найдутся желающие - пусть пишут, буду обжаловать в установленные законом сроки :)
Так я за тебя, я тоже пью и воняю по детским площадкам) Поэтому так и интересуюсь этой темой)
ну тогда за правильное время :)
за 11.20 :)))
katrin29
24.06.2013
Да он как то в сторонке стоит и было то это один раз - я видела. Вообще я на этой площадке не гуляю из-за этого всего, но она мне очень нравиться. Ее поставили не давно и для маленьких детей она идеальна. Пойду я сначала к участковому.
katrin29 писал(а)
Пойду я сначала к участковому. ...

А я все ждал когда же вы наконец самую очевидную вещь скажете...
katrin29
24.06.2013
Все в нашей жизни, похоже, очевидно с завидным постоянством.
не понял, но одобряю)
katrin29
24.06.2013
Жалко, что так происходит в нашей стране. Алкаши сидят бухают это все норм. Папаша выпил бутылку пива и закурил одну сигаретку на дет. площадке (которого жена выгнала из дома гулять с ребенком после длительного рабочего дня) он плохой человек, просто ужасный. Благодаря наркоманам пенсионеры не могут купить некоторые лекарства в аптеке, не простояв километровую очередь в поликлинике. Пидафилов сейчас сажают в отдельную камеру, а то вдруг с ними сделают тоже самое,что и они сделали.
katrin29 писал(а)
Папаша выпил бутылку пива и закурил одну сигаретку на дет. площадке (которого жена выгнала из дома гулять с ребенком после длительного рабочего дня) он плохой человек, ...

Я тоже гуляю после длит рабочего дня с ребенком. И выгонять меня не нужно, потому что я хочу этого сам. У меня и мысли не возникает выпить пива или закурить на детской. Хотя курю и люблю пиво.
katrin29
24.06.2013
Все люди разные. И все по разному устают.
Усталость не повод курить и пить на детской площадке. Не нужно оправдывать это!
katrin29
24.06.2013
Я не оправдываю это, но и вы слишком грозно к этому не относитесь. Его я могу понять, а вот людей, которые бухают (замете не выпивают), сут и блюют - это выше моего понимания.
не вижу принципиальной разницы. Почему нельзя потерпеть и попить пиво дома? Или покурить потом?
katrin29
24.06.2013
У нас пошел разговор не о чем.
а раньше был о чем то?
katrin29
24.06.2013
Я думала, что при принятии законов запрещающие курить и пить в общественных местах, сформировали органы, которые следят за их исполнением. Вот и все!
Какие органы? Кто сформировал то?
Знаете ли вы что при реформе МВД 20% сотрудников сократили?
У них там выезжать на преступления народу не хватает, а вы предлагаете им еще ходить по всем дворам и смотреть не курит ли кто то?
Если есть у вас знакомые в полиции, спросите у них как там у них, узнаете много интересного))
katrin29
24.06.2013
Нет, а то я бы уже знала куда обращаться. Ладно, спасибо за беседу, надо заканчивать работу и бежать домой.
den77nn
24.06.2013
katrin29 писал(а)
А родитель бутылочку выпьет, сходить в урну бросит и бычки свои соберет и выбросит. ...

Если сами родители на площадке бухают и бычки в песочницу кидают, че тогда на алкашей валить?
katrin29
24.06.2013
Не утрируйте.
den77nn
24.06.2013
Не утрирую, у самого две таких площадки у дома, с такими вот родителями, дети в колясках с сосками, и они рядом со своими "сосками" и пузырьками, вот остальные и подтягиваются туда, когда места на скамейках освободятся. Так в ответ на замечания еще ответят - вы тем мужикам скажите, а потом до нас докапывайтесь.
katrin29
24.06.2013
Будем бороться!!!!!!
правильно. а я подскажу эффективное решение - снести детскую площадку!!! :)
плюсуюсь. Обязательный набор - дитё, сигаретка и бутылка пива. Особенно если в 14 лет родили.
Охота крепкое)
да! Полторашка!
А раньше еще было Окское Экстра. Жуткая жуть!
VasilisaU
28.06.2013
бутылочку может и в урну выкинет, а вот, чтобы бычки кто-то за собой подбирал -отродясь не бывало такого, где почадил(а), там и бросил. а вообще мне вот не мешают, пусть бухают, если на трезвую голову на ребенка своего глаза не глядят.
Crovvley
24.06.2013
"вонь от них такая..."??? Мож это бОмжи, а не алкаши вовсе?
вы видели бомжа не алкаша?
Я не встречал если честно)
Crovvley
24.06.2013
да я как-то не всматривался. Вижу бОмжа, да как-то не задумываюсь особо, бухарик он или ведет ЗОЖ))
Crovvley
24.06.2013
в полицию тогда, в ППС, оттащат)
К участковому не пробовали обратиться?
это же лето, так теперь будет всегда...;)
Прям вот щас органы все бросят и поедут алкашей гонять,ага!у вас там мужиков что ли нет?
ВикС
27.06.2013
провоцируете на противозаконное членовредительство?) нанесение телесных повреждений, возможных увечий... и вот тут точно наши органы приедут)))
первейшая обязанность всяких там силовых органов и органчиков- СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВОПОРЯДКА И ЗАЩИТА ГРАЖДАН! так что обязана гонять как миленькие, с высунутыми язаками)
во всём цивилизованном мире так. и в СССР пили не меньше- много такого видели?
а куда гонять то их? Ща даже трезвяков нет.
ВикС
27.06.2013
дык как раньше- в вытрезвяк, потом улицы за кормёжку мести- и пьяни не будет и город чистый)
Боюсь вас огорчить, но вытрезвителей у нас давно нет, поэтому и приходится всю эту шелупонь возить в больницы. Да-да...
ВикС
27.06.2013
да я знаю что нет) ночь в обезьяннике- тоже сойдёт ,только полицаям западло потом вонючий облёванный пол убирать....
Я пару дней назад,наблюдала картину в нашем городке.сидят 2 пары,не поймёшь семейные иль так,мужики никакие,бабы(по другому не назовёшь) чуть получше,с ними трое детей,на вид 12 лет,2 года и в коляске малыш грудной.на улице прохладно было тогда,а эти горе-родители в этом городке орут на всю округу матом,бухают там же,дрались жутко,ссали(простите) прямо около песочницы,площадка открытая.дети сами по себе,про грудного видимо совсем забыли,и всё это безобразие на глазах детей,мой сын был в шоке,они там практически еба...ь,груди оголяли.словами просто не описать.так,что у вас ещё цветочки.жаль у меня не было номера участкового,очень жаль.
вы номер 02 не знаете? :)
а че это за номер?
срочный вызов собутыльников :)
Спасибо, записал, а то каждый день одному бухать влом
Ира75
27.06.2013
))))))))))
VasilisaU
27.06.2013
что за нужда была наблюдать все это так долго, да еще и вместе с ребенком?
если вы меня спросили,то отвечу.там не только я одна гуляла,достаточно было народу,и детям тяжело объяснить,почему мы должны идти домой,а не погулять в городке,как было обещано.другие городки далеко от дома,к сожалению.я не один раз пыталась уговорить уйти,но...качели,горки и друзья.а как бы вы поступили?
VasilisaU
28.06.2013
ушла бы сразу как только увидела, что "мой сын был в шоке, они там практически е..сь...". перевоспитывать таких алкашей точно не взялась бы и пальчиком им грозить не стала бы. себе дороже. один раз при мне баушка выгуливала в песочнице собачонку. я сделала замечание, на что она начала орать, что в эти песочницы все равно алкаши ссут, но им-то вы ничего не скажете, а бабушек всяк обидеть старается. гулявшие на этой площадке мамаши -никто не поддержал, все смолчали. после чего я сделала для себя вывод -песочница -зло, играть там ребенку нельзя, туда реально ссут все - собаки, алкаши, народ всегда молча наблюдает за этим, а для того, чтобы на горке покататься тихие алкаши нам не мешают, я на лавки не претендую, могу постоять, а чтобы на буйных не любоваться, можно уйти. в нашем районе площадки через каждые 10 метров.
Ира75
28.06.2013
и блюют...с утреца шли трое друг за другом через песочницу.....последний рыгал , не остановившись,не нагнувшись для удобства))) часть в песок .часть на него)) и так три раза..
VasilisaU
28.06.2013
большая однако песочница, так долго шли они через нее)))
missnn
02.08.2013
жесть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26