--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кредит у Альфа-Банк :-((((((((((((((

2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
masternn
09.01.2007
Все привет! Взял тут товар в магазине в кредит через Альфа-Банк... Что-то совсем НЕХОРОШО они себя ведут... Стали звонить уже наследующий день (говорят еще, что разговор записывается :-((( ) - правильно ли ятипа о себе в доках заявил, стали напоминать что типа "ВЫ У НАС ВЗЯЛИ ДЕНЕЖКИ - НЕ ЗАБУДЬТЕ ИХ ВЫПЛАЧИВАТЬ" - ПРОСТО ОТСТОЙ КАКОЙ-ТО!!! Я, конечно, понимаю их боязнь не получить обратно деньги (а я точно их верну!!! :-)) - ненавижу вообще в долгах быть, но просто надо было!), но так доставать клиентов нельзя и вам, АЛЬФА БАНК!!!, ЧЕСТИ НЕ ДЕЛАЕТ ТАКОЕ "ОБЩЕНИЕ" С КЛИЕНТАМИ (ну просто неприятно...) Так и этим еще не закончилось - стали под Новый Год присылать sms (2 шт. после уже оплаченного первого взноса!!!) "а вы должны внести первый взнос до ... (такого-то числа) такую-то сумму", БЛИН !! Так вот скажите, ну НЕПРАВИЛЬНО Ж ТАК РАБОТАТЬ - ОНИ ПОХОЖЕ ХОТЯТ ПОТЕРЯТЬ КЛИЕНТА В БУДУЩЕМ В МОЕМ ЛИЦЕ - Я ЭТО УЖЕ РЕШИЛ... Тем более сумма-то кредита минимальная - чуть более 8000р!!! Но геморроя на все 800000!!! Уже думаю прийти к ним - отдать весь долг (благо есть) и забыть про банк вообще!!!
DP
09.01.2007
Да, незачет!
Фу !! Какие они мерзкие и мелочные !! Могли бы например спросить,хотите смс-ки или не хотите? Да и с задержками как-то разобраться...
tch
09.01.2007
Как раз то что разговор записывается и об этом предупреждаю очень хорошо. Это оружие прежде всего против банка.
****
11.01.2007
tch писал(а)
Это оружие прежде всего против банка.

Извините но Вы, Сама наивность ...
Когда ситуация повернется против них , они их просто "потеряют", скажут технический сбой был или типа того
Airton
11.01.2007
А когда они будут звонить , им тоже говорить : "ваш разговор записывается" .
masternn
09.01.2007
возмужение конечно безгранично... вот теперь думаю, дошла ли инфа об оплате первого взноса до них? Звонить - так не хочется... а с другой стороны - начнут ИХИ sms-ски будить меня каждое утро вместо будильника... во жизнь начнется... :-( Так ведь пусть волнуются по поводу денег - и это тоже их работа, а я взял кредит, так и "мне его нести" и оплачивать буду, но БЛИН, еще раз - НЕПРИЯНО ВСЕ ЭТО!!!
заплатил не заплатил они все равно присылают..... у них же это автоматом.... а еще они любят по почте письма слать .... мол у вас на счете -0,3 коп..... немедленно нам оплатите их до 20 числа..... а на письме штамп отправлено 27 числа..... )))
гребанный банк ваще
glans-ps
09.01.2007
Точно! весьма отстойные условия в этом банке! Г......ооо
masternn
09.01.2007
Свершилось!!! Письмо прислали, вдобавок!!! БЛИН! Добить решили... :-((((((((((((((((((((((((
bakaboom
10.01.2007
Большинство вопросов в Альфа-банке решается звонком на 88002000000. Я себе отключил доставку писем.
DP
10.01.2007
А мне приходят. Удобно тем, что видна дата платежа.

Автор, а у вас кредитная история хорошая? Конечно, то, что они делают - бардак полный, но мне вот ни разу не звонили...
masternn
10.01.2007
у "альфов" кредитной истории-то нет... другие выплачивал всегда! а к ним обратился потому-что... стойка банка по оформлению кредита была ближе к товару... :-))))) А в целом - это проблема уже более глобальная - кредитная история клиентов банковской системы...
Отец подобные проблему возникают от безграммотности и нежелания хоть что-то читать, все рассылки можно отключить, а условия есть в договоре.
masternn
10.01.2007
Ну если б были все такими "умными и граммотными"... может подскажите - через сайт "альфов" можно услуги вкл/откл...? Они ж все равно должны все при первой встрече - на стадии получения кредитов говорить... а не потом клиенту самому звонить куда-то и заниматься ненужной работой...по отключению услуг (которые и не нужны). Письмо один раз прислали - так и хватит...
А мне Альфа по приколу ... напоминания помогают платить вовремя ... работы много - забываю
А мне Альфа по приколу ... напоминания помогают платить вовремя ... работы много - забываю
VarA
11.01.2007
Откройте кредитную карту приличного банка и не парьтесь.
Лимит 80 -150 тыс руб (а если с доходоами все ОК, то и больше). Проценты берут только за время (и сумму) пользования деньгами, никаких смсок, писем и прочей лабуды. Да, чуть дороже, чем просто потребкредит (на 2-3 процента) , зато достаточно раз в год перевыпускать карту и, покупая телек (фотик, пылесос, ДР) не посльзоваться всякими Финансами, РС и прочими стимуляторами покупательской способности с безумной ценой на деньги.
masternn
11.01.2007
Согласен. Неплохой вариант... а на практике какого? Может и банк какой скажете... на выбор
likhoy
15.01.2007
Офигеть, это кого Вы имеете в виду? Например по кредитной карте русского стандарта, если честно пересчитать все их выплаты у меня получилось ~ 56% годовых, это что 2-3 процента? Когда потребительский кредит того-же русского стандарта 10-10-10 это ~24% годовых. (правда если гасить его в их офисах, а не через почту)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26