--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология Доктор Дент Казанское шоссе, обходите стороной

Магазин / компания
926
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gym
17.12.2016
Нет, ну если хотите конечно, чтобы вам вместо лечения кариеса, пломбировали каналы и удаляли нервы из зубов ( это ведь дороже, чем просто пломба)то конечно идите.
Вам с удовольствием вылечат здоровый зуб,а то и два сразу, чего время терять, потратив по 20 минут на каждый зуб, это с пломбировкой каналов, просто рекорды скорости! Американцы нервно курят в сторонке.
Вообще, без шуток, это безобразие, так нельзя работать как они. Нарушая все стандарты, не СПРАШТВАЯ СОГЛАСИЯ ПАЦИЕНТА и НЕ СДЕЛАВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СНИМОК убивать нервы- это нарушение всех возможных норм и писанных и неписанных.М все ради чего, чтобы перед НГ показать хорошую отчетность по прибыли.
Но я их обломлю, добьюсь,что бы им страховая не платила за этот беспредел, еще привлеку контролирующие органы. Это не врачи, это бизнесмены-продавцы только в белых халатах.
Таким не место в медицине, пусть даже и в коммерческой.

Предлагаю, тем кто также пострадал от их деятельности объедениться, собрать подтвержадющий материал и направить коллективное исковое заявление в суд, пишите в ЛС! Надо что то с этим делать!
Tom-Cat
17.12.2016
Зачем Вы разрешили им удалять нервы без надобности? Рассеянин должен разбираться во всем: от качества продуктов питания до методов лечения, иначе в любом месте обманут.
gym
17.12.2016
Я то как раз не разрешал, если Вы внимательно читали, всё было сделано молча. Если это намёк, что я не понимаю того о чём говорю- ошибаетесь, многие стоматологи, поддерживают мою позицию, буду добиваться их наказания. Пусть сами себе там удаляют всё что не нужно, уроды, слов других нет!
Tom-Cat
17.12.2016
Нет, никаких намеков, желаю Вам удачи в поиске правды.
4138526
11.07.2018
сколько стоматологов посетила на консультации говорят что нерв удаляют по ходу типа дентин мягкий
Venkus
17.12.2016
А Вы под общим наркозом были?
Как не почувствовать, когда вскрывают зуб?
Не пойму зачем перед удалением нерва делать снимок?????
Очень смахивает на выброс конкурентов
вы как в эту клинику вообще попали? по отзывам или просто с улицы зашли зубки проверить-полечить?
gym
29.12.2016
Вот именно, что раньше там всё нормально было, я и не ожидал такой подставы, врач сменилась. Они теперь уже на откровенное враньё идут, прислали отписку , что я во время лечения с врачом согласовал, ага! с трубкой слюноотсоса во рту и двумя кубиками анастезии в щеке,я беседы вёл, ну что за беспредел такой!
Сделал снимки повторно, там косяки видны, в одном недопломбировано в другом перепломбировано в гайморовую пазуху мне пломбировку, тварина, залепила.по-прежнему беспокоит,а уже 2 недели прошло, ездил к знакомому стоматологу в другой город, вот у кого золотые руки, не жаль расстояние такое проехать, там у них и снимок сделал и зуб другой полечил, так что через час я уже не вспоминал о нём,а с этими зубами он подтвердил, что меня тупо развели, никакого пульпита там не было и в помине! Вот после праздников,поеду перелечивать каналы, которые изначально не надо было пломбировать и нерв из них удалять!
Учитесь как надо работать, мерзавцы криворукие из Доктор Дент!

Вообще это уже умышленное причинение вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, тут уже УК РФ вступает в действие.
А этой твари пожелаю, чтоб у неё руки отсохли, чтоб не смела больше людей калечить и ещё и врать внаглую при этом! Пусть уборщицей идёт работать.

Люди, не ходите туда, не повторяйте мою ошибку!
частных лавочек-стоматологий развелось на каждом шагу как собак нерезанных и через одну они косячат, потому что это бизнесмены в белых халатах
"ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус"
Фамилию врача озвучьте
gym
30.12.2016
Вязникова.
Lissonka
13.07.2018
Потому что неважно где лечить зубы, важнее - у какого врача. Стоматолога надо иметь своего, как парикмахера, как маникюршу, как массажиста, гинеколога и проч. Целее и здоровее будешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26