--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хакута массаж

Магазин / компания
3852
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maks_Balash
04.05.2018
Были вчера на презентации массажных кресел Хакуто,каким то образом нарыли мой телефон и выслали приглашение. Решили сходить,говорили будут сеансы массажа. На деле откровенное наипалово людей,массаж мы получили от кресла какими то роликами,что теперь синяки на спине,был розыгрыш призов( охренительный комплект постельный из шерсти мериносов за 70 штук и пылесос моющий сомнительной марки),разыграли лотерею и по несчастью нас выбрали. Подвох в том,что забрать мы это все сможем,если купим кресло за 150 штук. Трое людей,скажем так,по велись и взяли кредит за это Алиэкспресс Г..но. Но люди были одурманены ощущением везения и удачи,но если бы посчитали сколько это реально стоит,передумал бы. Постельное бельё говно,внутри подушки хлофайбер,хотя утверждали,что все натурель;пылесос ваше не знаю такой и хз сколько он проработает. Все завуалировано про кредит говорят,сразу анкетку предлагают заполнить,запрос в банк шлют мгновенно,моей жене даже с ипотекой одобрили. Короче мы настойчиво отказались от своей лотереи. Люди не ведитесь на всякую херь!
mmartin
04.05.2018
где хоть сейчас такие невиданные чудеса происходят?
В Заволжье такие приезжали.
mmartin
04.05.2018
Maks_Balash писал(а)
если купим кресло за 150 штук. Трое людей,скажем так,по велись

за житочный народ в Заволжье
Вообще на уши срут,даже не заметишь,что объё...Но я считаю надо вовремя все прояснить и отказаться. Но мошенники ещё те,видать по разным городам ездят.
вам тонко намекнули на лишние пробелы в вашем посте.
vp
07.05.2018
О чень то нко на мекну ли... )
Цып@
07.05.2018
mmartin писал(а)
за житочный народ в За волжье ...

Лучше так)
Vikingsam
08.05.2018
не надо оговаривать честную фирму. Тоже получил приглашение-купил кресло-поставил в ТЦ и каждый день имею соточку с него) и да-натуральная подушка в подарок
бггг...
Нанатуралили,комплект максимум тысяч 10 стоит,но не 70 штук. Объё.. людей можно и таким креслом,если с него денежки иметь. Но уж про честную фирму вы загнули.
basik95
14.01.2019
Вот сегодня опять активизировались , в гостиницу Волна приглашают, тещу убеждаю чтобы не ходила - впарят что-нибудь очень нужное.
А зачем вы э т о тут разместили? Покакзать какой ВЫ дурак?
не, наоборот, жене даже ипотеку на кресло одобрили :-)
Как скучно я живу(((( Людям ипотеки на кресла дают(((
такая жизнь, кому на что хватает ипотеки :-)
Sosedochka писал(а)
ипотеку на кресло одобрили
Что за бред?
Ипотека - это залог недвижимого имущества, а также ссуда по такому залогу.
Квартиру заложили для покупки кресла? Да. разруха в головах неизлечима...
В Вашем портрете мужа фотка? :-)
вы всегда такой банальный? :-)
Ага, прост, как правда!
учитесь читать между строк, иногда там много интересного :-)
Между букв, скорее! Вы пишите кратко и не менее банально, но пытаетесь пофантазировать самому(мсамой) себе что-то выдающееся, не так ли?

И только для Вас, исключительно для более глубокого взаимопроникновения...
www.youtube.com/watch?v=qVKMI1xsfZk
краткость - сестра таланта, вам ли этого не знать? :-)
Пока вы будете верить в халяву, вас так и будут накрячивать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15