--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон - мошенники ещё те!

Магазин / компания
925
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qavai
01.10.2018
Это просто ужас какой-то. Дошло до точки просто. Больше никогда не отдам этим мошенникам ни копейки, ибо они просто отвратительные.

А дело было так.

Весной этого года в мае понаехали значит дачники и в моей деревне мобильный интернет от мегасрона через 4g-свисток вообще перестал работать - модем вообще даже не подключался к сети, постоянно перегружался. А зимой отлично тянул youtube.

Ну ладно, звоню я значит в поддержку и прошу по человечески отключить мне временно интернет до осени.
Было там 440 руб. На списание тарифа не хватает 10 руб.

А на днях включил я модем, а у меня и интернет то включен и работает (вот красота, его же отключили же?.... или нет?) а у меня вах и за три дня эти деньгито и испарились.

Стал я выяснять, в чём же дело, раскопал я это осиное гнездо и понял великую схему законного изъятия денег у населения.

У них там, оказывается, какие-то интернет-опции, а ещё отдельно мобильный интернет. В чём разница, могут понять только они сами.

Но если отключить опцию, Карл! Отключить опцию если, то вуаля, следите за пальцами - включается помегабайтный интренет! Хаха.

Раз и всё.

А вот зачем мне помегабайтный интернет, если я брал 4g-модем с тарифом помесячным, в который включено сколько-то Гб трафика и помегабайтный мне ну вообще не нужен.

А ещё они недавно ввели какое-то автопродление опций, Карл! Вот это афёра, так афера, я на неё тоже попался и отдал мошенникам рублей 100. А это автопродление мне ну вообще не сдалось, ну кончился трафик и кончился, можно и посидеть без интернета или принять решение самому, так нет же, эти мошенники автоматом спишут с тебя рублей 100 за ещё 1 Гб, а это автоподление и подключили то тоже автоматом, я даже не был уведомлён!

Звоню я значит и пишу им, что вы нехорошо поступили, что 440 руб за три дня - это очень нехорошо, что я на это не подписывался и мне это не нужно и что чисто по человечески верните пожалуйста средства, но нет, говорят, у нас всё по правилам, всё доказали. Сами же эти мошеннические схемы придумали, эту путаницу в личном кабинете, когда ничего непонятно, где там что, всё включается самом собой, и выключается тоже, непонятно, где включается интернет, а где выключается, где там что.

Если меня читают тут из мегафона, то знайте - я выкину ваш сраный модем нахрен, я больше не отдам вам ни копейки, подавитесь тем что украли!
Ибо в моей деревне этим летом появился теле2 с 3G и с отличной скоростью.

А в мегафон больше никогда, ибо по любому они ещё отнимут денег спокойно. Держаться от них подальше нужно.
Tushkan
02.10.2018
Понимаю вас, сам только что попал, правда в МТС , на платную опцию при смене тарифа, и заметил только через месяц, так что не только мега этим грешит.
Осиное гнездо )))
kazual
05.10.2018
Qavai писал(а)
Если меня читают тут из мегафона, то знайте - я выкину ваш сраный модем нахрен

Отдайте лучше тому кто умеет пользоваться)
внимание Карл! теле 2 точно так же чпокают своих невнимательных клиентов.....и тут либо вазелин вам в помощь ...либо будьте внимательны и не храните денег в електронном виде у сомнительных хранителей..
Sl@sh
02.10.2018
ты тариф выбирал сам? Условия тарифа читал? договор подписал? кто за тебя твои деньги считать должен?
у тебя на номере или "опция" с абон платой или помегобайтный тариф, но без абонентки. Ты сам попросил отключить первое и воспользовался вторым, а мегафно мошейники, да-да.
Qavai
02.10.2018
я покупал модем и там был тариф за 450 руб в месяц с 10Гб трафика

я не знал вообще про эти опции и что если их отключить, будет какой-то другой тариф, помегабайтный

и зачем мне в разуме и в уме включать помегабайтный тариф?, чтобы все деньги сразу утекли?, если мне нахрен нужен мой месячный тариф!
Sl@sh
03.10.2018
ты не просто "покупал модем и там был тариф за 450 руб в месяц с 10Гб трафика", ты заключал договор с ПАО "Мегафон". где изложены все условия. Ты сам попросил изменить себе тариф не удосужившись ознакомиться с изменяемыми условиями, и винишь в это мегафон, странно это.
В тему призывается Ансельм!
Тырнет надо отключать, в телефоне, внимательней посмотреть настройки все, чтобы не лез никуда
И модемом не пользоваться соответственно
Другой оператор также "развесной" тырнет с удовольствием продаст

Мегафон не защищаю, если что
Н111
05.10.2018
тут ваша вина... сначала вы отключили "месячный инет", а потом стали пользоваться "инетом" снова... а тут другой тариф... другие цены...
Залез себе в личный кабинет в мегафоне, посмотрел свои расходы и понял, что мне выгоднее сменить тариф, но не тут то было, при попытке сменить тариф вылетает, что возможно только при посещение салона с паспортом. Вот придется теперь тратить время тащиться в ближайший салон.
Раз в месяц в Личный кабинет заглядывать надо.
also1
23.10.2018
Нужно разделить свой счет на обычный и КОНТЕНТ счет, но котором всегда должно быть 0руб и именно с него должны будут списываться все такие платежи. ТЕ с основного счета списывать не будут.
Уже несколько лет ни каких подписок и тд.
Вот поэтому я расторгла с ними договор. В какой-то момент заметила, что при прежнем объеме общения деньги стали катастрофически быстро заканчиваться н балансе и то и дело пополняться с моей карты. Сделала детализацию - звонки были даже когда я вообще не разговаривала по телефону. Смена тарифа также не привела к уменьшению расходов. Написала им - они отписались, типа у них все супер. В итоге перешла обратно на билайн, вроде пока не жалею.
мне Мегафон на симку в роутере подключил услугу на какой-то музыкальный сервис - типа я за 70р в день могу слушать различную музыку на одном сайте
хорошо что заметил через пару дней и отключил
зы: но так можно на любом операторе попасть
Qavai
11.10.2018
но так не должно быть вообще

все подписки и т.п. должны подтвержаться через те же смс самим пользователем
вот-вот...
но мне сказали - что мол я и подтвердил сам
Qavai
11.10.2018
сейчас открыл список услуг и УЗРЕЛ вот ЭТО

========================
С абонентской платой
Название услуги и описание

cookingz.ru
Услуга подключена

Подписка на сервис cookingz.ru дает доступ онлайн к кулинарным рецептам различных блюд
35 ? в день

========================



справа кнопка "отключить"
на счете 0.12 руб


вот скажите, мне больше делать нафик нечего, как ходить по личным кабинетам и нажимать на кнопки отключения услуг, на которые я не подписывался?????!!!!!!!!!

что за бардак вообще?


есть ли какая-то кнопка вообще запрета вот этих подписок?

кто их подписывает то????!!!!!!

это что бы веселее было жить, что ли?
Это называется навязанные услуги, но этим занимаются абсолютно все операторы услуг мобильной связи при попустительстве законодательных (суммы штрафов не соответствуют полученной операторами прибыли от этих услуг) и контролирующих органов.
Ловко.
На Мегафоне с 2005 года, но качество связи начинает уже надоедать. В личном кабинете отключайте и включайте что угодно.
Зы: Тариф подключил вообще за 200 рублей, правда переходить нужно было строго с паспортом, ещё переспросил у консультанта, почему в 3 раза дешевле стало, никаких подводных камней, грит никаких. И 3-й месяц реально по 200 руб в месяц абонентская.
Liissa
16.10.2018
Тоже планирую перевести маму с Мегафона на Теле2 или МТС, не решила ещё)
Позвонила ей одна девушка, и стала предлагать пакет услуг, который маме нафик не нужен. Мама, интеллигентный человек, послать не смогла, и та запутав ее, подключила пакет. Мама пришла в отделение Мегафона, попросила отключить, так там её перевели на тариф, который ей не нужен, сказав "Вам понравится". В итоге сейчас деньги улетают каждый день просто так. Я стала разбираться зачем так сделали и чтобы всё вернули, срок рассмотрения - 2 недели... Замечательно)
в личном кабинете сменить тариф можно за две минуты
Liissa
16.10.2018
Когда мама в другом городе с симкой, которая оформлена на меня, есть некоторые сложности в понимании пароля) Не умеет она пересылать смс
Значит можно в своем городе зайти в офис и сменить тариф
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26