--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Халва

Общая тематика
2589
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Звонит девушка....можете ли вы прослушать информацию...ну хорошо говорю..давайте...
говорит, говорит...конечно я делом занята трубка на столе..потом слышу, замолчала..
я взяла трубку..спрашивает, когда вы сможете подъехать за картой? Говорю мне не надо...она так расстроилась...слышно было по голосу..стала уговаривать взять карту..в итоге, конечно, отвязалась....(а чего собственно..прослушать же я прослушала)... Жалуюсь на агрессивных менеджеров..или кто они...ещё смеют названивать..а вам часто звонят такие? Ещё сейчас появился звонок.. мужской голос приглашает в медицинский центр...им самим то не надоело?
Keridwen
16.01.2020
сорокулька писал(а)
мужской голос приглашает в медицинский центр...им самим то не надоело?
это робот-дозвонщик, ему пофиг )) если принять звонок и молчать, то прям слышно, как он один и тот же звуковой файл "алло" проигрывает несколько раз и отключается
предлагатели халвы тоже звонят, не часто, но периодически. спрашиваю, о чем информация, на слове "халва" сразу говорю "спасибо, не интересно, всего доброго" и даю отбой. кстати да, в последнее время что-то не слышно их, наверно отчаялись )))
mayorik
17.01.2020
инструкция:
обычно идёт музыка после снятия трубки (представьте себе у некоторых ещё есть и такие аппараты) - это верный признак, что трубку надо положить
Наверное лучше вообще уже не брать с незнакомых номеров
mayorik
20.01.2020
а если аппарат без АОНа?
Вот этот пост от 20го января какого года? Странно что форум не отображает.
Аппараты с АОН были наверно еще в прошлом веке, когда надо было запрос на АТС слать, чтобы АТС ответ прислала с номером звонящего. Но сейчас-то давно уже все не так, номер уже сразу идет с вызовом, в цифровом веке же живем:)
Хотя помню были такие услуги "скрывать номер", но уже лет 10 не встречал звонков таких...
djabel
20.01.2020
Вы что? А поглумиться? Всегда отвечаю после музыки "привет солнышко мое". Половину выносит в ступор! Если мужик звонит, бывает отвечаю "здравствуй, сладенький"
vladmir
07.02.2020
mayorik писал(а)
обычно идёт музыка после снятия трубки
===

Видимо потому, что идёт автоматический дозвон из колцентра по куче номеров, если трубку сняли - идёт подключение на свободного оператора, пока нет свободного оператора колцентра - идёт музыка.

Ну и потом зачастую на фоне слышны разговоры других операторов в общем зале.

Да, кладу трубку на музыке, если нет настроения поболтать.
rolsen2
17.01.2020
Халву не предлагали, пока, а вот договор на газ - еженедельно, даже голос уже человека из "газовой компании" узнаю, и просил, и тролил и ругался... ничего не помогает. Трубку молча вешаю, только через неделю перезванивают)))
Alusha.63
19.01.2020
тоже доставали, пока очередную звонилку не спросила, за что у меня деньги берут и когда за 17 лет проживания у меня были работники по обслуживания газового оборудования. тихо слилась, сказав: до свидания, и больше никто не звонит
maksimka@
17.01.2020
Я сразу посылаю . Надоели этой халвой уже
Тоже больше слушать не буду
Есть у вас халва?
mayorik
19.01.2020
"Сколько раз слово Халва не повторяй - во рту слаще не станет
(восточная мудрость)
а ролики вообще очень плохие
и Хабенский там как "здрасьте среди ночи"
Пользуюсь халвой год. Нормальная карта, особенно если не заёмными деньгами пользоваться, а своими. Во всяком случае выгоднее, чем сберовская.
А я предпочитаю не желать, если денег нет )
Предполагаю, что нормальная....но не хочу..нет денег нечего и тратить
А уж у Мегафона ролики...а сейчас... Скрипучий голос..фи...после такого голоса желания даже смотреть в их сторону нет
Нет...мне не интересно тратить не свои деньги..это ж не кредит..гасить надо скоренько
Халва - это универсальная карта. Можно поставить запрет на использование заёмных денег и тогда она становится дебетовой с бесплатным обслуживанием.
В пятницу из какого то медцентра звонили, интересовались здоровьем, приглашали на бесплатное лечение.
Разжалобили.
Сознался, что у меня проблемы с эрекцией, спросил могут ли сделать массаж лингама.
А они, гады, предложили мне лечение пиявками.
Хы
mayorik
20.01.2020
пиявки на какое место?
Folk
20.01.2020
Из этого медцентра уже по-моему половине города позвонили, лично мне только раза 4
edgar84
20.01.2020
сейчас вроде есть приложение, которые фильтруют спам и сразу выводит, что за спамер звонит. Мне особо не звонят, только звонильщики и сбрасывальщики надоедают раз в месяц, но я к ним привык)
Те, которые звонят и сбрасывают тоже часто..Москва любит названивать )
Bonus777
23.01.2020
Я не беру не знакомые номера. Просто не хочу расстраивать их отказами!)
))) ну может не все расстроятся?
Bonus777
24.01.2020
Конечно они делали вид, что не расстраиваются, но мы то знаем!)
Н111
27.02.2020
Bonus777 писал(а)
. Просто не хочу расстраивать их отказами!) ...

добрый ты.... а мог и послать в "лес")))
Bonus777
28.02.2020
Н111 писал(а)
а мог и послать в "лес")))

Кстати отличная идея. Надо на автоответчик поставить!)))
Н111
29.02.2020
за идею... хорошую))) *drink*
Bonus777
01.03.2020
*drink*
Н111
09.03.2020
*drink*
Bonus777
10.03.2020
Опять? :-D
Н111
10.03.2020
а то... :-[
Bonus777
10.03.2020
Закроют скоро тему из нашего "чаепития". Надо в другую перебираться!) *drink*
Н111
11.03.2020
предлагаю отдельную тему создать))) *secret*
Bonus777
12.03.2020
Предлагаю создать отдельный форум!) *drink*
Н111
12.03.2020
так было такое предложение... КотЭ и Птиц ленятся ]:->
Bonus777
13.03.2020
Это будет только наш форум. Никаких зоопарков! ]:->
Н111
13.03.2020
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
*secret*
Bonus777
14.03.2020
:-D Отличная идея! *drink*
Ох, а я люблю потролить... Сразу начинаю предлагать свои услуги (у меня работа в автосервисе), расписываю в красках - почему надо приехать именно к нам и т.д.
)) здорово )))
Я обычно предлагаю свои условия. А потом ещё спрашиваю, что как так, у вас нет такого, почему не можете мне предложить такого ))
0000001
06.02.2020
Буквально вчера звонок:
- Здравствуйте, Вам удобно разговаривать?
- Нет.
- Послушайте наше очень выгодное для Вас предложение.
- Мне неудобно сейчас.
- Почему не удобно???
- Я за рулем еду по трассе.
- Что, даже пару минут не можете послушать?
- Нет.
- Почему?

Не знаю кто звонил, но это просто полный п.....
Зачем и спрашивала про удобство )))))
Так звонящий наивно полагает, что водитель соблюдает требования ПДД и гарнитура имеется... поэтому и недоумение про неудобство... )))
))))Дас...точно, юристище !!!
0000001
07.02.2020
С опытом приходит понимание того, что не стоит подключать телефон к громкой связи авто если едешь с женой. )
Да, это обыгрывали типа юмористы... ))) н-р, по ссылке
youtebem.com/kamedi-vumen-gromkaja-svjaz/
0000001
07.02.2020
вот примерно так и было )
Andrey Af
30.03.2020
Сейчас вроде почти у всех авто в базе хэндсфри, да и гарнитуры к телефону у всех.
да и зп у всех "вроде" от 150 000 нерублей)
Банки с января как с ума посходили, практически каждый день звонят с "очень выгодными" предложениями по бесплатным счетам и кредитным картам.
И на кого только не ссылаются, откуда у них мои данные, и на партнеров, и на визу с мастеркард, и на черта на куличках...
Мне сегодня тоже звонили...солидный банк..предлагают карты кредитные...кредиты что ли перестали брать (? Хотя они ж с льготным периодом, без процентов..ну хз
mayorik
13.02.2020
законодательство счас подпирает банки по платёжеспособности заёмщиков
вот они и ищут новых клиентов на развод
Звонят переодически, поставила определитель, вижу что показывает услуги банка или реклама - просто не беру трубку.
в смысле приложение, которое успевает сбегать в интернет и погуглить номер, а потом эту инфу на экран смартфона отображает?
Специально ничего не скачивала, в браузере Яндекса высветилась эта услуга, подключила. Люди оставляют отзывы о тех или иных телефонах и видимо на этих базах работает этот определитель.
Технически понятно как это может работать, но по рекламе из яндекс-брауера что-то ставить - фуфуфу, да и я сам яндекс-браузер тоже... скорее всего куда-то сливаются все ваши звонки. Хотя если это не парит и нечего скрывать, то ок...)
Яндекс по умолчанию стоял. Все наши звонки куда-то сливаются)
verivel
27.02.2020
Карта халва это развод, жаль что Хабенский рекламирует это г... Но.
Деньги не пахнут, а платят, видимо, отменно народному артисту...

А насчет развода - не вполне уверен... при соблюдении правил вполне можно пользоваться, видимо иное дело, что не каждому дано эти правила уяснить и следовать... по мне реклама явно ненадлежащая, но мне лично сейчас лень в УФАС обращаться... в завязке я некой...
Andrey Af
27.02.2020
Правила пользования картой у рекламщиков и в документе обслуживания на сайте банка часто несколько отличаются.
Это в ФАС. если что... кому интересно...
если все читать там (в правилах пользования халвой) все замечательно.

это как подарок от мегафона - вы сегодня выйграли 500 (эскимо) смс!!! но на 30 минут!
HaMsTeR!
13.03.2020
А я взял в свое время себе Халву. Не реклама)) Выручала не раз. Реально идет рассрочка, никаких переплат) Взял себе в Эльдорадо ХВОХ за 24 000. Сразу столько денег платить было жалко, а вот 4 месяца по 6000 вполне легко) Но опять же, эта карта только для тех, кто ответственно относится к таким вещам. В Hoff потом еще затаривался, рассрочка 3 месяца. Гасил быстрее гораздо в итоге) Но реально выручает иногда)
Верю,но я не хочу ..эти карты в любом банке предлагают и уже лет так десять
предложили карту халва...
на вопрос - сколь там лимит - девушка радостно пропищала "десять копеек!"
Рассказал дорогу в сумеречный лес, через порталы.
KIA
28.03.2020
Для прокачки кредитной истории...предложила как дебетовую...
для исправления кред истории у них есть веселая программа "кредитный доктор"...
Как ни странно помогла. Грабительски конечно, но как еще с людями с отрицательной кредитной историей поступать?

помню считал вышло что то типа 25к за 2 года.
А я определитель Яндекс себе установила, теперь ни одна паразитина мне не дозванивается. Сразу звонок блокируется. Иногда по пятницам таких звонков штук 20 в день бывает.
Ух ты, ух ты....надо тоже поставить )!!!
кто все эти люди?
это пациенты)))
Дышите глубже!
Примите лекарство!
Спокойной ночи!
Xentr0nium писал(а)
Примите лекарство!

Таблетками хотите поделиться?
вам в аптеку. незабудьте оформить кукаркод на выход к аптеке)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26