--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мтс хитростью навязало услугу!

Общая тематика
1942
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malyrsha
30.01.2021
Пришло сообщение . У мня штраф гбдд. И чтобы его проверить надо пройти по ссылке. В итоге сняли 50! Будте осторожны и внимательны! А по факту нет никаких штрафов!
malyrsha
30.01.2021
Даже после 21.00 спамят
ZhekaNN
31.01.2021
И при чем здесь МТС?
malyrsha
31.01.2021
Это их Партнер
ZhekaNN
31.01.2021
Только я от какого-то "Календаря" вижу уведомление? Если Вы переходите по каким-то левым ссылкам, то это только Ваша вина. От кого пришло сообщение о наличии у Вас штрафа? От МТС?
malyrsha
31.01.2021
Я даже сама не поняла от кого, было на Мтс похоже, я и купилась. Поэтому и пишу, чтобы другие не попались.
ZhekaNN
31.01.2021
malyrsha писал(а)
было на Мтс похоже

Вы уж "или трусы наденьте или крестик снимите (С)". У меня сообщения от МТС выглядят так-->>
Про "Календарь" Вы тактично умолчали. Что это за приложение?
Да, забавно! Понаставят приложений, понажимают зачем-то всё подряд, а виноват оператор! Ничего страшного, МТС переживёт!)))
Qavai
07.02.2021
календарь это от гугла,наверное

типичная штука мошенников

они добавляют туда email жертвы и рассылают свой спам
Сычъ
10.03.2021
В приложении "Календарь" от Гугла есть уязвимость - вам в календарь сторонние люди могут добавлять мероприятия, на которые они вас хотят пригласить. Как это почистить понятно, как заблокировать - нет (ну или я туп и не нашел). Соответственно, приложение вас уведомляет об этом, но нажимать на ссылку или нет - это уже ваш выбор, причём тут МТС?
alex1515
10.03.2021
Отопрутся..
А кто перечислил деньги со счёта абонента третьему лицу?
ZhekaNN
02.02.2021
Перечислил МТС, но топикстартер так и не ответил(а) что за приложение "Календарь", которое присылает уведомления. Часто при установке подобных приложений есть много текста, который никто не читает и просто нажимает кнопку Принять/Согласен и т.д. И в данном тексте может присутствовать ооооочень много интересных пунктов.
P.S. По профилю работу часто приходится задавать людям вопрос: А перед подписанием документов Вы читали, что там написано? В 100% случаев получаю ответ, что нет.
Я к чему.
Тот же Сбер или любой банк требует подтвердить СМСкой любой платёж третьему лицу. И это считается в порядке вещей.
Но когда ОПСОС перечисляет твои деньги по запросу третьего лица ( о котором ты и не в курсе) без твоего ведома, то виноват автор???
alex1515
20.02.2021
Верно!!
0000001
03.02.2021
у вас какая модель телефона? знаю пятерых владельцев XR у которых на Заблокированном!!! экране вылазит такая же фигня и спокойно активируется случайным нажатием в кармане, за последний месяц подключили себе кучу всяких платных услуг, операторы у всех разные.
Не удивительно. Мне МТС хитростью навязали свой дебильный тариф "Мой друг". У меня был пакет "Весь МТС", но из-за просто отвратительного качества домашнего интернета пришлось уйти от них и развалить пакет. Мобила в этом случае переводится на тариф "Мой друг". Причем девушка из их отдела, который этим занимается, уверяла, что переход с этого тарифа на любой тариф бесплатный. А потом выяснилось, что он бесплатный, если переходишь на другой пакетный тариф, а мне их другие пакетные тарифы на фиг не сперлись. И теперь вот не знаю, что делать с этим убогим тарифом. Абонентскую плату за него платит не хочется, номером пользоваться не собираюсь, а перейти на другой тариф не могу.
Напишите, пожалуйста, номер в личку. Поможем разобраться.
Написал
Справедливости ради, надо отдать должное, что письмо представителю МТС в личку здесь на форуме помогло. Тариф поменяли на тот, который нужен. Непонятно только, почему сразу нельзя это сделать, почему если хочешь чего-то добиться от МТС, приходится писать в личные сообщения сотрудникам.
alex1515
20.02.2021
Забыть про МТС..
alex1515
26.02.2021
Выкинуть симку МТС?
Qavai
07.02.2021
вы первый раз в интернете что ли? =))))))

это называется "африканские письма"

с 2000 года слали и сейчас шлют письма email,в которых говорят,что я выиграл миллиард или у меня наследство или ещё что

смеюсь и сразу удаляю

это работает на жадность
Сколько уж раз говорят, Не Ходите По Незнакомым Ссылкам.
alex1515
02.03.2021
А просто выкинуть симку МТС..?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26