--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разводилово по-крупному или где НЕ СТОИТ ремонтировать вашу технику

2
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В апреле этого года у меня было запланировано 3 свадьбы. Заказы снимаю. Накануне крайней - 28 апреля, я пошла с ночной клуб и фотографировала концерт любимой группы. Во время съемки отказала вспышка. ЭТо был удар ниже пояса, т.к. в 10 утра надо быть на выкупе, а снимать со встроенной вспышкой никак не могу - не профессионально. Полночи находилась в ауте. Наконец утром обзвонив всех. нашла -таки у кого взять вспышку, правда без вращающейся головки. А свою поюежали с мужем относить в ремонт. В одном из магазинов порекомендовали сервис-центр в здании НБД Банка(вроде этот банк, не помню уже) на пл.Горького. Первое большое здание справа по улице Горького. Муж отдал. сказали после 1 мая позвонить. Заметьте это было 28 апреля!!!
Звоню 3 мая. Говорят, позвонить после 9го. Ругаюсь, но пока время есть , т.к. след.свадьба - съемка 2 июня. Звоню после 10 мая. Говорят: "Завтра мастер посмотрит вашу поломку!" Я офигеваю, т.е. он даже ее не смотрел еще. Звоню на завтра. Девочка опять мне по телефону: "Вечером техник посмотрит. Звоню вечером. "Ой. он уже ушел, завтра" Я утром перезваниваю. Меня опять неачинают динамить. Я уже взбешена не по-детски. Т.к. такое динамо раздражает. Приезжаю туда и говорю девочке, мол какого ...тра-та-та. Мне нужна вспшка завтра же, заказ горит. И сколько стоит починка? Меня динамят еще сутки всякими "перезвоните через 2 часа". Наконец к концу недели приезжаю, а мне говорят, что полетел блок питания. Починка стоит 3700р. Я чуть не рухнула. Я вспышку купила за7800р. Так мне легче купить новую. Говорю, что отказываюсь от ремонта, мол, верните сломанную. Меня опять динамят два дня. Наконец, я прихожу просто в полное бешенство, прихожу, девочка на выдаче сообщает, мол вспышку если забрать, то я должна оплатить 800р. за выявление причины поломки. Я опять прифигеваю. Приезжаю еще через день, и она же говорит, что все починено. Я говорю, что отказалась от ремонта и 3700р. платить не собираюсь. Она куда-то звонить, разговаривает с мастером и говорит. Мол 1700 и мы вам отдадим ее. Фишка в том. что как бы я не возмущалась, я либо потеряю вообще вспышку, либо заплачу сумму, т.к. обратно сломать же она не может и отдать в первозданном виде? Короче наскребла я эти 1700 у знакомых, чтоб получить ее прямо сразу. Забрала.
Девочке на выдаче огромный респект - она со всеми разговаривает вежливо и обходительно, выслушивает и не нервничает. голом не поднимает. Девочки на телефоне сообщают совершенно другую информацию, при этом никто не знает. что сказал другой из этой конторы. А мастер просто пытается всех кинуть на бабки.
Из всей очереди, что стояла за мной, почти всем чинили по полгода всякую ерунду и брали втрехкратном размере!!!
Так, что народ, ни в коем случае не обращайтесь в кантору на первом этаже здании банка, справа от входа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разводят на бабки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romshtex
19.09.2007
Опять двадцать пять. Ничего у них там не меняется в этом "сервисе в здании НБД" . Похоже, только хуже становится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов