--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба модераторам по работе форума

3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GodEmperor
23.05.2003
Нельзя ли сделать так, чтобы все форумы работали в одной и той же кодировке, КОИ8 ? А то "форум о кино", например, требует обязательного переключения в "вынь 1251". А из за глюков моего броузера это крайне напрягает...
Заранее благодарю за ответ.
1020
23.05.2003
а у тя автоматическое переключение не работает?
Поломалось и никак не чинится. А полную переустановку системы (ХРень у меня) в ближайшие месяцы делать низзя
1020
23.05.2003
такой быг был у непропатченого IE 6. Сходи на www.windowsupdate.com и проапдейтся там
Это слишком очевидный совет, чтобы я сам до него не догадался! Обижаешь! 8-) Все существующие паки, патчи и хотфиксы давно стоят и ихплорер с офисом переустанавливался. осталось только систему переставить, или глюку в ней найти

Мне просто кажется, что подобная разница в кодировках способна создать проблему не только у меня одного.
1020
23.05.2003
кроме тебя эту проблему как-то поднимал шабалекс, до того как его погнали
К тому же я заметил, что текст страницы в win1251, а в заголовке прописано
<META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=koi8-r">
Будет ли в таком случае работать автоопределение?
Мысь
23.05.2003
Просто в Кинофоруме стоит более старый движок.
И скорее всего никто ничего менять не станет, так как есть планы в ближайшее время перевести все форумы на иной, очень значительно ПЕРЕРАБАТЫВАЕМЫЙ.
1020
23.05.2003
ты в курсе когда?
Мысь
23.05.2003
нет. но обещают уже долго,- значит скоро.
Cheops
23.05.2003
Недавно же меняли...
Чего спокойно не живёться? Опять шрифты уменьшать будут? :((
1020
23.05.2003
меняли дизайн. а то изменение будет радикальное!
Ты хочешь скаазать, что разные форумы у вас работают на разных движках?
Мысь
23.05.2003
Слегка разные. в некоторых отсталых разделах, например, в Кинофоруме, нет функции поиска. ну, можно понять,- люди не на этом деньги делают ;)
blokhin
23.05.2003
За "отсталый" ответишь...:)
Мысь
24.05.2003
а кто "обмыть" не захотел ?
blokhin
24.05.2003
У меня виски "Джек Дениелс" уже месяц как приготовлены для этого случая. Хорошая фраза была "А давай в четверг"...где , когда, как...конкретнее ,пожалуйста. Точная согласованная дата и место, новый движок на кинофоруме, поиск и онлайн ..и обмываем...:) А то ,оказывается, на старый движок посадили....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26