--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь пользовался в НН услугой доставка цветов на дом?

501
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иджик
17.01.2008
набрала в гугле, вроде несколько фирм в НН есть, но как на деле нормальные ли фирмы и какие?
вчера дали телефончик и воспользовались... не домой правда, а в офис...
кхм... больше не будем - ни домой, ни на работу...
Явно этот букет тех денег которые заплатили не стоит.
Сложновато это - выбирать букет, не видя его, надеяться на чужой вкус и т.д. Кроме того необходимо делать скидку на то, что живем в России... :(
В общем я бы советовал лучше самому доехать и выбрать... Это будет и лучше и дешевле.
(хотя вполне допускаю, что нам просто не повезло).
Вот это-то меня и пугает, но самой не получится, сюрприза не будет..
а что за фирма? (можно в приват)
буду хоть знать, какой НЕ нужно пользоваться..
Отправил в приват, чтобы не попались..
Удачи.
Нин, привет. Позвони я тебе дам телефончик нормальной фирмы.
AV
17.01.2008
я пользовалась! Дважды :) Очень понравилось!
Заказывала в Инет-магазине Дивный сад! - и букеты классные и доставка быстро.. и люди отзывчивые:)

Цены меня устроили, ниже чем в Дизайн-букет!
AV писал(а)
я пользовалась! Дважды :) Очень понравилось!
Заказывала в Инет-магазине Дивный сад! - и букеты классные и доставка быстро.. и люди отзывчивые:)

Цены меня устроили, ниже чем в Дизайн-букет!

О, спасибо! уже есть 2 ссылочки, щас гляну :)
Моей маме, ее будущий муж заказывал цветы, находясь в США. Скажу одно, если какой - нить праздник, то цветочки могут несвежие пррислать, розочки "постриженные". Но народ работал душевный, звонили и доставляли в удобное время. Тока вот что за контора - не помню
РУлящая писал(а)
если какой - нить праздник, то цветочки могут несвежие пррислать

не праздник, просто так, без повода..

РУлящая писал(а)
Тока вот что за контора - не помню

блин :)
Warwar
17.01.2008
пользовался доставкой из дизайн-букета (это на пл. Горького)... ткнул по каталогу, заплатил...
сам букет не видел, но тому, кому он предназначался очень понравилось )
KoZylKa
17.01.2008
Если интересно, у меня подруга работатет в цветочном магазине. Такая услуга у них имеется. Могу все выяснить и в приват бросить.
P.s. Только скидку не обещаю, у них так как-то с этим не котируется
Была бы очень признательна, скидки не надо, но только вот это довольно срочно, а то букет будет уже неактуален..
KoZylKa
17.01.2008
.....заработалась.... актуальность еще не пропала? уже звоню!!!
KoZylKa
17.01.2008
Узнала. Бизнес-букет на Горького. ул. Новая, 6. Стоимость букета зависит от состава растений. Минимальная доставка по Нижнему от 200 руб. Помимо цветов можно жобавить открыточку с пожеланиями, бутылку, игрушку.....Как говориться, любой каприз за ваши деньги. Надеюсь помогла :-)
Ох, спасибо всем! :)
Dolcezza
17.01.2008
Мне уже лет 5 доставляют на разные праздники бубкеты:) По-моеум везде есть эта услуга. И доставляют всегда вовремя -никаких нареканий.
дааааааааааааааа.....)) юзала в свое время дизайн-букет)) ответсвенные))) доставляют в срок..и если нет района в графике доставки или все развозчики заняты, то всегда можно уломать директора, он сам доставляет... очень люблю их)))) ага..надо бы возобновить практику)) уж очень приятное это дело)))) и цветы там свежие и букеты крррасивые компануют
ДИЗАЙН-БУКЕТ - отстой.
Geometr
18.01.2008
Я, конечно, не знаю, какая у Вас именно ситуация, и где Вы сами находитесь. Но доставка цветов по России и странам мира бизнес, вообще, очень раскрученный. Могу порекомендовать фирму florist.ru
Bany
18.01.2008
Заказывала во флорист.ру букет на ДР Мамы в область. Ей очень понравился букет и доставлен был в указанное время.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем