--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на людей, невнимательно набирающих номер телефона!!!

7
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
J
30.04.2008
все началось месяца 1,5 назад , когда где то было напечатано объявление о грузоперевозках на автомобиле ГАЗель и номер телефона отличающийся от моего последней цифрой .
и вот народ периодически достает меня с этим (ну ладно когда раз в день или в два) но сегодня уже четверо позвонили!!! народ с утра вообще не видит на какие кнопки тыкать?
злая я !!!
deegree
30.04.2008
а сёня же 1 апреля
vp
30.04.2008
J писал(а)
злая я !!!


Купите успокоительных.
Поменяйте номер телефона.
Выдохните. Теперь ещё раз.
Съездите в отпуск, выключив телефон.
Потерпите пару дней - может это ежемесячное обострение? :))
Дайте объявление о дарении красивых котят лысой кошки на номер, отличающийся от Вашего на две цифры, а на телефон грузоперевозчиков на одну - пусть им тоже будет плохо.
Подайте на этих людишек в суд.
Жесток ты)))
Ладно, тут по объявлению, а когда просто так? Звонят:
-Галь, это ты?
-Нет, говорю, вы ошиблись, какой номер набираете?
-Такой-то
-Наш номер заканчивается на 4, а не на 5
-Хорошо, извините
И после этого еще с 10-ок звонков от того же абонента...
Точно-слепые...
А то ещё бывает, требуют:
- А телефон Гали тогда какой?
- Не знаю.
- Как это вы не знаете?!
Elesin
01.05.2008
А надо сделать так:
- Галь, это ты?
- Да, я.
- Бла-бла-бла
- Ответ по теме.
- Бла-бла-бла
- Снова ответ по теме.

В итоге до чего-нибудь можно договориться :-)
Gorthauer
02.05.2008
до секса, например;)
Kostas13
30.04.2008
А чего вы так нервничайте. Возьмите договоритесь и пошлите ГАЗель в рейс, раз народ требует, вам может вторую работу предлагают, а вы сразу так отказывайтесь.)))) Может на самом деле в вас заложен гений логистики и доставки товаров))))
J
30.04.2008
Kostas13 писал(а)
Может на самом деле в вас заложен гений логистики и доставки товаров))))

гений может и заложен , вот только ГАЗели у меня нет :(
заказы есть , а ее нет ... пора наверное уже обзаводиться :)))
vp
30.04.2008
На автофоруме парень с ником -=Деловой=- (вроде так) занимается перевозками.
Думаю, за некий процент Вы бы могли поработать переадресатором :))
Kostas13
30.04.2008
Не переадресатором, а диспечером)))
Думаю Вам надо купить газель и начать оказывать транспортные услуги!:-)
J
30.04.2008
начала потихоньку задумываться об этом :)
берите трубку и канцелярским голосом отвечайте:
"смотровой кабинет, здравствуйте "
9999
30.04.2008
Эт фигня. Нам тут на работу одно время звонили со словами: "Это женская консультация?".
Gorthauer
30.04.2008
Подыгрывать попробуйте! заряжает позитивом)заявки на подключения принимайте, на грузоперевозки тоже можно)
Когда в десятый раз за день спрашивают:
"А куда я попал?", "Я, наверное, не туда попал?", "А можно подать объявление?-Нет-А почему?" и тп... любая фантазия пасует...
Gorthauer
01.05.2008
-Попали в морг)
-ой, мне ещё рано..
-ничего-мы подождём)

.....................
Прикольно снимать трубку молча и после того как выяснится(по первой фразе) что звонят "криворукие" громко и чётко произнести что-то типа:
1)-Жалуйтесь!
2)-Морг!
3)-Милиция!
4)-Салям Аллейкум!
5)-Синагога на пговоде!
блин.. вариантов масса)) можно это всё на диктофон, а потом тут на ФАО выложить)) вместе поугараем)

Если есть возможность - поменяйте телефонный номер
Меня ещё забавляет вопрос в трубке незнакомым голосом:
- Это КТО?
Раньше я задумывалась, какую из моих регалий от меня хотят услышать: это жительница квартиры №3; их дочь; его сестра; владелица серого кота; ученица такого-то факультета; та самая, которая вчера стояла в очереди за вами..... и т.д.
Поэтому теперь я отвечаю подобным же образом:
- Это Я.
И с любопытством слушаю, как дальше на том конце повисает молчаливая активная работа мысли.
И уже после этого мне задают более чёткий вопрос:)
Всегда так отвечаю :)
Sank
30.04.2008
Мне хуже, нам Волгателеком дала бывший чей то номер, с периодичностью звонит бабка и требует Люсю к телефону, я ей каждый раз объясняю, что тут никакая Люся не живет и это номер моей квартиры, но что порожает бабка начинает возмущаться это же номер Люси. Вот обязательно будет 9 мая звонить опять Люсю спрашивать в надежде, наверное, что к власти пришли коммунисты и вернули Люсе свое.
thistle
30.04.2008
Тоже было. Когда снимал квартиру три года звонили. "Петр Иванович? Позовите Петра Ивановича. Телефон такой то?." Видать важный человек этот Петр Иванович. Секретари чужие преимущественно звонили. Вот только заразы утром, когда я спал, будили.
Ajax
01.05.2008
Мне тоже периодично звонят и требуют либо Марка, либо ЧП Сизову, хотя телефон этот у меня уже 2 года. Это хорошо, если спросят сначала, куда попали. Бывает сразу начинают про машины с хлебом втирать (без "здрасте"). Бывает весьма прикольно. Или тот же вопрос: "а где Марк?, а вы не знаете его телефон?" Видимо это врожденное )))
SCL™
01.05.2008
Скажите ей, что Люся скончалась.
Может вам легче станет... у меня на одну цифру отличается с газетой ИРР... бывает по 10 объявлений пытаются подать за день... но номер уже давно, менять не хочу... иногда просто посылаю, при плохом настроении, иногда забавляюсь при хорошем...
Bak$
01.05.2008
4160165 или 4160167? Надо будет позвонить....;)
нервный не тот,кто стучит пальцами по столу,а тот,кого это раздражает...
Badsky
01.05.2008
Ну так купите ГАЗель и займитесь грузоперевозками :)
Shahi
01.05.2008
Мне звонят постоянно на городской и просят то принять факс, то позвать кого нить из Нижегородской Гильдии риэлтеров (телефон дают агенства недвижимости).Аккуратно объясняю что ошиблись или стебусь по полной программе.
Gorthauer
01.05.2008
Нам домой тоже звонят.. Только редко.. Эх я бы постебался;-)
Shahi
02.05.2008
Проблемы нет-можно пустить телефон бегущей строкой в эфире одного (или не одного) канала.:)
Не сочтите за грубый совет, но у вас есть возможность сменить номер городского телефона. Сколько сейчас это стоит я не в курсе, но год назад было около 200р.
Больше я выхода не вижу, а грубить тем, кто случайно попадает "не по адресу" лучше не надо)
Crauser
02.05.2008
не грубить не надо, а смотреть, какие цифры пальцем тыкать.... смена номера проблемна не из-за денег, а то, что многие этот номер знают...
djabel
01.05.2008
сегодня уже четверо позвонили!!!
Так запишите у них телефоны и слейте заказы одной из миллиона фирм, занимающихся грузоперевозками.
Меня только что осенило, а что, если вам купить ГАЗель и тоже заняться бизнесом и грузоперевозками?
Ведь даже рекламировать свои услуги не придется)
Gorthauer
02.05.2008
+1
Herbina
03.05.2008
Ладно, один раз в каком-то опросе по Волге дали номер, на 1 цифру отличающийся от нашего. Тоже 10 чел позвонило...за час....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26