--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шкаф-купе

5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скажите, у кого не делать, с кем были проблемы.
заказывала в Рониконе. проблем не было. все,как хотела и в срок. не реклама. )
anger
05.07.2008
Юль
06.07.2008
С Рониконом понятно. Но мне у них по виду даже ничего не нравится: дсп, кромки... всё дешовка. Кто про другие фирмы знает что-нибудь? Мне образцы в "Найди" и "Ассортименте" понравились, но хотелось бы узнать об их репутации. Помогите, плиз.
lanchik2
07.07.2008
Добрый вечер! Рекомендую, НИКОГДА не заказывать мебель в Ассортименте. В настоящий момент мы готовы судиться с этой организацией. Мебель (заказали кухню и шкафы) выполнена просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
funguy
07.07.2008
lanchik2 писал(а)
Добрый вечер! Рекомендую, НИКОГДА не заказывать мебель в Ассортименте. В настоящий момент мы готовы судиться с этой организацией. Мебель (заказали кухню и шкафы) выполнена просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!



гы ))) а мне шкаф отлично сделали :-Р
вот так и обо...ли мой шкаф ((
glorious
07.07.2008
Заказывали шкаф-купе в фирме "Оригинал",что в мебельном центре"БУМ" на Нартова. Не заказывайте там.Цены не самые высокие ,но и не самые низкие.Проблемы начались,когда пришли устанавливать шкаф-полупьяные парни. При окончаниии монтажа-оказалось,что практически весь шкаф-бракован,т.е. доски поцарапаны,зеркала в мелких царапинах-не то изначально все это было,не то в ходе монтажа.... Но явно,что зеркала были бракованы изначально. Дальше-хуже,мы не приняли этот шкаф,вызвали их главного,он пообещал зеркала заменить и доски в течении нескольких дней,прошло больше 2 недель привезли доски другого оттенка))))) А одно из зеркал по дороге разбили,но нам сказали,что просто не довезли еще(про то что разбили,муж краем уха слышал,когда монтажник по телефону разговаривал по поводу доставки зеркал нам). Вообщем с третьего раза привезли зеркала-вроде без особого брака,так небольшая царапка-но мы на это уже закрыли глаза... Вот по этому и предупреждаю,что лучше не связывайтесь с фирмой "Оригинал". Кстати хотели заказать сразу 2 шкафа,хорошо,что не поспешили.
AndreS
07.07.2008
мы делали мебель в компании Deluxe (реклама в экстра-н и тп есть... находятся где-то на автозаводе)
шкаф-купе и гардеробную с входными дверями...
цены не самые дешевые, но вполне конкурентноспособные...

+ сделали нестандартные стелажи и стол в большую комнату..

сделали все во время, поставили без проблем... пока только 1 год - но полет нормальный...

не знаю конечно как сейчас работают, тогда они только открывались и за клиентов цеплялись я так понял...
ДШ
10.07.2008
Заказывал шкафы в Командоре на пересечении Белинского и Ошары. Цены нормальные. Порадовало качество, ассортимент и сроки. Сделали 3 шкафа за 2 недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26