--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спич о кафе " Зеленая лампа "

84
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!!!
09.10.2003
Вечером 08.10.03г. зашли в кафе " Зеленая лампа", хотелось уюта, тепла и хорошей кухни ! Увы, уют так себе, обслуживание, в столовой Дома Колхозника лучше обслуживают. Кухня... так ее мы не нашли ,т. к. она была закрыта в 21-50 , в то время как это кафе работает до 23-00, а также бар у них закрывается в 22-20,официантки после 22-00 сидят спят, и вообще вечер был испорчен напрочь. И самое главное в этом долбаном кафе нет ни одной Зеленой Лампы , сплошной блеф. Вот такие новости с Покровки !!!
xzx
09.10.2003
не фиг ходить в лажовые кафешки))
kreek
09.10.2003
хм...лажовые...примерно год назад пригласил коллегу из Москвы (была здесь в командировке) поесть-попить...завернули в "этюды мексиканские", сели, заказали, принесли, стали есть,.....время - часов 11 вечера, народа никого (середина недели). Так вот, за соседний столик от нас (за перегородкой) примастрыривается группа официанток числом 4-5!!!, достают карты!!! и с матюгами!!! принимаются за игру!!! Я офигел, "коллега" видимо тоже, вот история!
xzx
09.10.2003
дык тут фиг угадаешь где нарвесси на стремное обслуживание и потом по одному случаю нельзя делать выводы о баре
Live
10.10.2003
Одну зеленую лампу там видел
в остальном согласен
Alpis
20.10.2003
Обслуживание было не плохое. Обслуживала барышня по имени Надежда. Так что про обслугу не скажу, что плохое. Мила и приятная.
А в остальном... ФИГНЯ! Из того меню, что нам подали в наличии было только 2 (ДВА!!!) блюда из горячих, гарниров примерно так же. Салатов тоже половины не было, короче, пришлось поедать то, что у них было, в результате все ели как в столовой одно и то же. Я сомневаюсь, что у них НА СТОЛЬКО много народу, что ВСЕ съели.
Не пойду я туда снова. Особенно добил монолог:
- а вот у вас есть свинина "барбекю"
- да, только у нас барбикюшница сломалась *здесь не важно, как она фиговину назвала, потому как она сказала правильно, это я не запомнила%)*
- и как вы делаете барбекю?
- на сковороде! Тоже вкусно.
:)
Я умилялась! Шашлык/барбекю не с дымком, а на сковороде...:)
stok
20.10.2003
А мне понравилось :)
Alpis
22.10.2003
Солнышко ты мое нежное! То, что у тебя и Натальи какие-то приятные воспоминания и ассоциации, которые связаны с этим местом - это еще не повод!:)
Или тебе понравилось тем, что именно там тебе вернули долг?:))
Karabas
22.10.2003
А есть ли там живая музыка? Ведь, говорят, там теперь "Бард-кафе"? Кто-нибудь был и оценил уже...?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов