--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обманули в детском мире!!!

5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зашла как то в детский мир (в ТЦ Фантастика). Там как раз продавались елочные украшения. Приобрела маленькую сборную елку, в комплекте с которой были деревянные игрушки. Вполне радостная пошла посидеть в этом странном на мой взгляд (и по дизайну, и по качеству пищевой продукции) общепите. По-другому не назовешь это место на 2 этаже! Я уже молчу о потолках, которые расходятся со всеми нормами ( как мне кажется)...Разве нормально, когда на потолке висит обмотка, нет штукатурки и когда ты пьешь кофе, то и гляди думаешь, что на тебя упадет какая-нибудь балка!?! Ну так вот...Рассказ не об этом. Что-то меня дернуло распаковать эту елку. Был обнаружен брак (диаметр елки не соответствовал подставке). В ходе долгих ругательств мне конечно возместили ущерб...Но недовольных этим детским миром как я знаю,становится все больше и больше! Стоит посмотреть только на эти мятые коробки, в которые упакованы детские игрушки....А с виду такой милый магазин...Хотя может я придираюсь (оставаясь еще под впечатлением от неудачной покупки). И вообще хочу сказать, что хоть Фантастика с виду очень даже неплоха и площадь большая, и вроде как замена Меге...Но что то много в ней косяков и недоработок!
sunnu
14.01.2009
ну они ж не сами эти елки в коробки запихивают)) это к изготовителю претензии...и коробки во время транспортировки мнутся, ну не продавцы же это делают специально))
Что деньги вернули-молодца, имели полное право!
Я все это к тому,что Фантастика не особо приятное место!
ALF
15.01.2009
в меге конечно же лучше. и елки в ихнем детском мире с нормальными диаметрами... :)
maximch
15.01.2009
советую посетить ЦУМ, Муравьи и др.
sunnu писал(а)
это к изготовителю претензии...


Нет, претензии к продавцу, а уж продавец пусть претензии к изготовителю предъявляет.
73
15.01.2009
Великолепный большой детский магазин.
Да и сама фантастика единственный магазин в Нижнем близкий к европейскому.

И кстати, где вы видели детей играющих упаковочными коробками?????
Резонно)) Но внешний вид-важен для меня, т.к. заплаченные деньги совершенно не соответствуют замотанным скотчем коробкам с пыльного склада(хоть бы протирали!)
73
15.01.2009
Кусаюсь!Иногда)) писал(а)
Резонно)) Но внешний вид-важен для меня, т.к. заплаченные деньги совершенно не соответствуют замотанным скотчем коробкам с пыльного склада(хоть бы протирали!)


А нам вот ни разу не попадались, при покупке в этой сети (не только в нижнем, но и в москве), пыльные замотанные скотчем коробки.
Кто ищет, тот всегда найдет(может это про меня)!У каждого своя правда..Я не настаиваю ни на чем!Но как на зло))))мне постоянно попадались такие коробки!
ElGull
15.01.2009
Я видел. Все дети предпочитают распаковывать игрушки сами. Вспомните свое детство для примера. Вам было приятно смотреть на занюханую коробку? Наверно нет.
73
15.01.2009
Если речь идёт о подарке, то у нормальных людей их вроде как принято упаковывать.
Мой ребенок на упаковку не смотрит, обычно он выбирает сам , что он хочет.
И упаковку мы обычно выбрасываем.
Тут наверное вопрос в эстетическом воспитании...Кто-то обращает внимание на подобные вещи, а кому то все равно...Мне с детства привили потребность во всем красивом (это и отразилось на негативном отношении к мятым коробкам)!
73
15.01.2009
Воспитанные не ругаются, тем более в магазинах для детей.
Какому ребенку приятно лицезреть ругающуюся тетеньку в магазине.
Абсолютно с Вами согласна! Воспитанные просто просят вернуть им деньги, никак не рассчитывая на невоспитанный отказ.
Воспитанные не ругаются, тем более в магазинах для детей.
Какому ребенку приятно лицезреть ругающуюся тетеньку в магазине. ¶

-1
Чего, вы , собственнооо. Вам все поменяли... А коробку можно снаружи было украсить красивой бумагой, с бантиком...везде продают.... Нет проблем...
Кусаюсь!Иногда)) писал(а)
Приобрела маленькую сборную елку, в комплекте с которой были деревянные игрушки.

Деревянные игрушки! ы-ы-ы-ы...
sunnu
15.01.2009
прибитые к ёлке)))
Деревянные игрушки-это очень здорово!По крайней мере мне нравится!
Тока у меня так они и не появились из за этих гадов)))))))))))))
Очень...очень...преочень стараюсь обойти детский мир стороной. Был в прошлом году у ребенка ДР. 7 лет. Это вам не шутки. ДР 29 августа. а 1 сентября ребенку в школу. Ну и решили мы отпраздновать с размахом. Купили мы лично большой немецкий танк радиоуправляемый, и автотрассу с машинами. Большую. Друзья приволокли из того же магазина вертолет радиоупр. в итоге ни одна игрушка не работала. представляете "радость" ребенка? Да и нам было мягко говоря неприятно. А потрачено было тысяч 10 за все вообще-то. На следующий день мы обратились в магазин. И нам объяснили, что все деньги вернут либо заменят товар. Как мы хотим. но кто вернет праздник ребенку?
Вот и я к нему отношусь теперь плохо!Ладно хоть кто-то со мной согласен!
Кусаюсь!Иногда)) писал(а)
Вот и я к нему отношусь теперь плохо!

Вот у Вас точно нет оснований на это. А по поводу самой Фантастики...... Привидите пример более достойного центра в НН? Мне просто интересно.
Бывая нередко за границей, сообщу если Вы не в курсе, что везде есть проблемы с проводкой ( особенно в Индии), бракованым товаром, общепитом и т.д.. Но на мой взгляд Фантастика - очень достойное место. Мега, на мой взгляд, как раз для федяковцев, хотя и там бываю иногда. У меня вообще нет привычки разглядывать проводку и др. хоз. объекты. Я мыслю глобальней. А если задаться целью, то везде можно говно найти. Желаю Вам больше позитива в жизни
У меня есть основания лично испытывать неприязнь к тому или другому. Также как и высказывать свое мнение по какому-либо поводу, конечно же не призывая со мной соглашаться аудиторию.
Назвать Фантастику достойным центром не могу, также как и любой другой центр, потому что недостатки есть везде.
Что касается говна, которое можно найти везде (как Вы выразились), то как известно, оно всегда всплывает само))))) Собственно искать его и не надо))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26