--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночной клуб Каир

245
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Morel
05.01.2004
В Новогоднюю ночь администрация клуба вместе со своими друзьями, а также некоторые из обслуживающий персонал устроили разборки с клиентами, в результате чего один молодой человек получил сотрясение мозга и множественные травмы лица, с другого сорвали золотую цепь с крестом. Охрана клуба вместо того, чтобы вмешаться, сама принимала участие в этой бойне. Со стороны клуба было 30 человек мужчин, с другой стороны - 3 парня и одна девушка. Одного из них било 10 человек, в т.ч. и охрана. НУ И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НАЗВАТЬ ЭТОТ КЛУБ?
aleks-nn
05.01.2004
А зачем вообще посещать сие заведение???
Morel
05.01.2004
я теперь тоже задаюсь этим вопросом
Cunning
05.01.2004
Парк "Дубки" вообще одно из самых злачных мест города! Ну и клуб под стать завсегдатаям Дубков...
Jack52
05.01.2004
Не х@й туда вообще ходить, полный отстой, один раз был, если бы пацаны знакомые не оказались рядышком на проспекте, думаю живым бы не ушел. Одно хачье наглое, у одного клиента жену чуть не изнасиловали в туалете. В общем полный п.....ц
Гы...
"Был вчера в наркопритоне. Не понравилось. Отношение хамское, дозу нахаляву не дали, чуть не побили"...
Эт я не про тебя, но случай очень похожий. :о(
Каир последний раз посещал году так в 98м, когда мне налили мартини (который я должен был отнести девушке) в пластиковый стаканчик со словами "после вчерашнего еще не помыли стекло" я сделал однозначный вывод - это последнее посещение.
Давно бы уже надо приучить себя не лениться ездить наверх для подобного времяпровождения... Главное, при этом - не вести себя так, чтобы начали показывать пальцем: "парень с автозавода"...
KANARISS
15.01.2004
А чем тебе не нравятся парни с автозавода? Иль каких нить сказок наслушался? Дерьма не только на автозаводе хватает...
Я не наслушался. Я там жил - с 68го по 80й и с 90го по 2001й. "Ничего там хорошего нет" (с) В.С.Высоцкий.
DoceNNt
15.01.2004
Я вот тоже мечтаю на пл. Советскую переехать. Мне там нравится. Уж и не знаю, произойдет ли это когда-нибудь.
KANARISS
16.01.2004
А я тама и по сей день живу и ни на какой гадюшник не променяю... Еще раз говорю, раскрой глаза, в каждом стане го...на найти можно... И это, плиз, не погань своими речами мою родину... Никто не виноват что ты там не прижился...
я там прижился и жил, пока работал на ГАЗе. Теперь работа на Нартова - нахрен мне Автозавод?
А насчет "родина" - я всегда вспоминаю анекдот "Это твоя родина, сынок". Нет уж, увольте...
вы знаете, конечно, везде живут хорошие, порядочные люди, и на автозаводе тоже. Просто автозавод все время своего существования считался "рабочим районом". На верхней части тоже полно отморозков, но если объединить всех людей в понятие "контингент", то вот на автозаводе этот самый контингент оставляет желать лучшего. Основная масса проживающих на автозаводе относится к "работягам" (неформальное определение), отсюда и соответствующее воспитание, и уровень образования, и уровень культуры и т.д., и т.п. Те же, кому по необходимости пришлось приобрести жилье на автозаводе, стараются при первой возможности оттуда свалить.
KANARISS
16.01.2004
И откуда такая уверенность? Все кого знаю и с кем общаться приходилось сваливают почему то куда поближе к Стригино, и не жужжат... Мем, вам наверно виднее что к чему... с верхней часи... :) (не считайте за хамство) Кстати, Сормово тоже рабочий район, но все почему то всю гадость, творящююся в городе приписывают автозаводчанам... "Каир" между прочим, это Ленинский район... :)
Я имею в виду вообще ВСЕ рабочие районы нашего города: Сормово, Автозавод в первую очередь. Я где-то уже писала, что довелось мне в годы ранней молодости: 97-99гг пообщаться с ребятами, которые живут на 17 квартале и на Бурнаковке..... Картина выглядела примерно так: во-первых, разговаривали они исключительно на Великом матерном; во-вторых, запойные гулянки у них случались ПОЧТИ каждый день (в 16 лет - не часто ли???); в-третьих, НИКОМУ и в голову не приходило получить после школы высшее образование - все заканчивали 9 классов, шли в ПТУ - и все. Девчонки все курили лет с 13, и пили со стольки же. Родители у всех работали либо на близлежащем машзаводе, либо продавцами в соседних маркетах; частенько сами прикладывались по вечерам, и до собственных детей не было никакого дела. Вот и шарахись эти ребятки по улицам с утра до ночи, от нечего делать били прохожим морды или стекла ни в чем не повинных автомобилей. В настоящее время (им сейчас по 22-23г) большинство мальчиков работает водителями, некоторые на том же заводе, некоторые вообще не работают. Почти у всех есть дети: 1 или 2; процентов 90 успели уже развестись. И так же пьют запоями каждую неделю-все по кругу, и дети их постоянно то у бабушек-алкоголичек, то на улице - у кого постарше.
И таких кадров в подобных районах хватает. Я не говорю, что все такие, но большинство.
timmo
16.01.2004
Вы, что-то, дорогуша, уж больно мрачную картину вырисовываете.
Гразь, разврат, беспризорные дети, родители алкоголики и т.д.)))
Не знаю. Всю жизнь прожил в заречной части (кстати сейчас живу на автозаводе) и нормально.
Есть образование, хорошая работа, друзья (тоже проживающие в Ленинском и Автозаводском районах) - хорошие, между прочим, люди.
А то что, Вы тут рассказываете, слишком надумано и раздуто.
Я говорю то, что видела собственными глазами. и в таких районах увидеть компании молодежи, шарахающиеся без дела, - это обычное явление.
Я сама всю жизнь живу на пл. Горького, и ни один из моих многочисленных знакомых, кто тоже живет в центре, даже по острой необходимости не переехал бы даже в В.Печоры, не говоря уже о Молитовке, 7-м м/р или 52-м квартале.
Может быть, если там жить всю жизнь, то и кажется, что это неплохо, но по сравнению с центром.....
Bad Den
16.01.2004
Магда писал(а)
-------------------------
и ни один из моих многочисленных знакомых, кто тоже живет в центре, даже по острой необходимости не переехал бы даже в В.Печоры, не говоря уже о Молитовке, 7-м м/р или 52-м квартале.

А в центре жилье дорогое и мобилы на Покровке средь бела дня срывают. А безопасно можно жить только в жилом комплексе с охраной и за забором.
Я бы не отказалась, причем месторасположение комплекса не имело бы значения. Согласитесь, у семейства алкоголиков не хватило бы потенции приобрести там жилье.
А мобилы не только на Покровке срывают. Канавинский район - чудное место, простор для любителей острых ощущений (начиная от вокзала и уходя в район парка 1 Мая)
Магда писал(а)
-------------------------
Я сама всю жизнь живу на пл. Горького, и ни один из моих многочисленных знакомых, кто тоже живет в центре, даже по острой необходимости не переехал бы даже в В.Печоры, не говоря уже о Молитовке, 7-м м/р или 52-м квартале.

Для того, чтобы это понять - нужно начать жить наверху. Я тоже долго жил на автозаводе и не понимал знакомых, которые приезжая на автозавод делали квадратные глаза, как буд-то попали в гетто... Теперь сам стараюсь ездить туда только по большой необходимости...
Да, и в верхней части хватает мудаков и ублюдков, но лично мне кажется, что их процент много ниже...
KANARISS
16.01.2004
Это только кажется что их меньше... Половина наших придурков едут гулять к вам... Думают там почище...
мож как-раз наоборот, еще меньше, может это я автозаводских придурков за местных считаю? :о)
лана, проехали, на автозаводе у меня куча друзей и просто хороших знакомых.
Bad Den
16.01.2004
А еще говорят, в Лысково песец полный...
Придурки они везде есть, те, которые рядом - они привычные:) Я вот тоже в В. Печерах уже не обращаю внимания на дикие, с точки зрения жителя площади Койкого, вещи;).
На автозаводе был, вроде тоже люди, ничего необычного...
По этой причине коренные жители Нижегородского р-на практически никогда не ходят гулять на Б. Покровку в праздники - потому что все городские окраины там толькутся,и ближе к вечеру рискуешь попасть в неприятную историю. Лучше уехать за город, на худой конец - дома у кого-нибудь собраться, но не на массовые гуляния, после которых у ментов все КПЗ переполнены
KANARISS
16.01.2004
Бред какой то. Неужели человека оценивают по профессии иль отсутствии таковой? Словно по одежке. Да и вообще, непонятно с чего разговор зашел о месте проживания? Я вообщето просил не делать нарицательным ПАРНИ С АВТОЗАВОДА, потому как просто смешно слушать. Пример: когда весь город, да и не только город, а вся страна перешла на моду спортивных костюмов ADIDAS, все начали кричать что это автозаводская мода. Кому то морду набили - разбор по автозаводски, ну а уж если телефон стянули, все в один голос вопят - ЭТО АВТОЗАВОДСКИЕ на пл.Горького лататься приехали... Самим то не смешно?
Мем, я еще раз хочу втемяшить вам в голову, что дьявол и в Африке дьяволом останется... Только когда вы увидете африканского дьяволину не говорите что он тоже где нить на автозаводе вырос, а потом убег до лучшей жизни...
Я не поняла, при чем тут профессия??
Но и она - тоже показатель. Мальчика из ПТУ никто на нормальную работу, где головой надо думать, не возьмет. Или Вы считаете, что у нас в шарагах сплошь интеллигенция обитает? И высшее образование нафиг?
кстати, если вы внимательно будете читать, мой пост, на который Вы ответили только что, был посвящен Московскому р-ну. Автозавод просто для меня считается аналогичным.
Sergo
18.01.2004
Кхм... Здравствуйте! :))
Мальчик из ПТУ, выросший в Канавинско-Ленинском районе (повезло наверное просто) :))
Я вам предлагаю спуститься с "подиума" на нушу грешную землю.Судя по вашим постам,сие может помочь.
Автозаводец
18.01.2004
Конечно же во всех районах города достаточно как нормальных так и невменяемых людей. Мне кажется что процент "уродов" по отношению к "нормальным людям" (извините за поляризацию и утрирование) везде одинаков примерно. Просто на Автозаводе живет СТОЛЬКО людей, что "уроды" количественно превосходят подобные слои в других районах города. Вывод такой делаю после проживания в трех районах- Автозаводском, Сормовском и Нижегородском.
Не печалься.
Успокойся мыслью, что при встрече прошлого нового года им ОООчень хорошо от нашей компании досталось.
Уголовное дело еле- еле закрыть удалось.
Cunning
06.01.2004
А дело по вам или по ним? :)
пухлик
19.01.2004
А это и не удивительно-так поступают во всех клубах (почти), ты просто углядель в одном. Если бы в ментовку пострадавшие обращались-было бы меньше такого разбоя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов