--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Синема парк в Фантастике.

Общая тематика
4
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ММС
08.07.2009
В первые вижу кинотеатр в который нельзя проходить с морожным .
ну мало ли, экран заляпаете)
mancat
09.07.2009
да при чем здесь экран.
у них очки потрясающе чувствительны ко всякого рода жирным пятнам.
раз испачкаете своим мороженым - задолбаешься отмывать.
о вас же заботятся, чтобы вам в очках хоть что нибудь можно было увидеть.
а там на входе не обыскивают случайно,а то вдруг вы мороженое в заднем кармане брюк пронесете?)
Babylon 5
08.07.2009
тьфу! еще бы рот заклеивали, чтобы не смеялись; руки - чтобы не махали; ноги - чтобы не стучали.
страшно жить!
да лан, норм кинотеатр, тока цены на пиво/попкорн ломовые, випзал вообще супер.
RK
08.07.2009
тока цены на пиво/попкорн ломовые

Дойти до реала :)
+1 Всегда так делаю
TEO
09.07.2009
Да лана пытались))))), нам в кассе кассир сказала типа 17 место неберите там ножка сломана. Пипец и это в новом кинотеатре.
s1aw!ck
10.07.2009
мож сломали на предыдущем сеансе и еще сделать не успели, а только кассу предупредили?
kirilev
17.07.2009
у них там объявление висит, что проход с хавкой/питьем разрешен, если куплено у них.
Или это для проформы и СБ ничерта не работает?
Я бы кстате некоторым заклеивал ржут там где даже не смешно
Uzari
08.07.2009
кресла ничего так у них. Хотя я вечно на всех креслах скатываюсь в них и сидеть не удобно становится

ну а по поводу еды... тут не так давно с девушкою и ее сестрой решили пойти туда киношку посмотреть. Купили пива, снэков картофельных в реале и пошли. Поднимаемся, все это добро в пакетике в руке. Тут охранник преграждает нам путь и говорит, что низя, что все надо оставлять у администрации. А нам что-то очень неохота было жевать это все после сеанса, и мы просто отошли вне поля его зрения, засунули в мой рюкзак и пошли в зал. Когда снова поравнялись с охранником, он сказал, что с тортом нельзя (у девушки в руке еще тортик был), мы пообещали, что есть в зале его не будем, и пошли к залу.

В итоге мы и посмотрели фильм, и перекусили славными хрустяшками
Mati
08.07.2009
наверное, ключевые слова - купили в Реале. в Синема надо покупать ))
Uzari
08.07.2009
ды да
хотя в других кинотеатрах с этим проще - все засунул куда-нибудь в пакет или рюкзак и никто ничего не скажет
pl17
08.07.2009
вы бы еще шампанского взяли и стрельнули пару раз пробками)))
Uzari
08.07.2009
и облить соседей снизу, даа!!

мы тихо стараемся все делать, дабы другим не мешать
rapsodia
08.07.2009
мороженое в баре кинотеатров не продают, а со своим нельзя.
Sharmed
08.07.2009
по поводу пищи не было столкновений и с вареной кукурузой проходили открыто..а вот по поводу брони и продажи билетов не на тот сеанс скандалы были и с администрацией тоже...в первом случае..обошлось благо релакс зал пустой был, а вот по брони да...пролетели..но жалобную книгу не дали..кассы закрыли..но я в москву на сайте жалобу накатала...
Сычъ
08.07.2009
Бойкот таким кинотеатром, где поесть нельзя спокойно.
DEEman
08.07.2009
а пиццу туда кто нибудь заказывал? или вообще купить в Макдаке (в фантастике нет) и в зал...
Лучше суп с собой взять
развести костерок, подогреть...
DEEman
08.07.2009
А можно вообще ввести дополнительные сервисы, например:
- опция "Жру чо хочу" (позволяет пронести любую еду) +100% цены
- опция "Набор критика" (3 тухлых яйца + 3 тухлых помидоры, дудка болельщика) 5000р
- опция "Пульт" тупо дается пульт, мотай, ставь на паузу 1500р (еще за 500р + диск караоке и микрофон)
- опция "Сценарист" 100 000р + договор с актерами (кто сколько берет)
советую срочно ваши изобретения запатентовать, обогатитесь!!!))))
DEEman
08.07.2009
)
Сычъ
09.07.2009
Лучше прямо там сварить. Как раз успеешь.
DEEman
08.07.2009
)))
не ходите туда.
В Октябрь можно и с мороженым и с напитками, купленными не у них. И цены ниже.
там наверное и курить можно
нет, курить там нельзя. почему ты подумал, что можно?
mancat
09.07.2009
ага, а последние ряды оборудованы упругими матрасами и ширмочками для утех любовных)))
Mozayka
09.07.2009
Октябрь, конечно, мой любимый кинотеатр, но из фильмов там выбирать нечего, обычно два-три идут, а если их уже смотрели? В Синепа-парке есть из чего выбирать
s1aw!ck
10.07.2009
Фу бл*! у них зато очки в жирных пятнах от этого же мороженого! (
Зато у них есть комната для курильщиков, это особенно радует. И в целом кинотеатр хороший.
аха тогда на 3 сотки купили в баскин робинсе и обломились...
но это их право
У нас в Мире на Автозаводе все можно )
на автозаводе все можно))))
О, а у меня тоже такие черепа есть ) Но не на этом форуме )
Lexus1991
09.07.2009
Я тоже так думал, пока не продали водку после 22! И это в маркете и на автозаводе!
ay
08.07.2009
Ненавижу соседей писал(а)
У нас в Мире на Автозаводе все можно )

стеклянные бутылки нельзя:) объявление такое висит
mancat
09.07.2009
видимо, был соответствующий опыт ))
ММС писал(а)
В первые вижу кинотеатр в который нельзя проходить с морожным .

Может они о вас заботятся.. там очень холодно... кондеры они любят на полную мощность включать... :0))
После такого сеанса, единственное чего хочется, так это горячего чаю... :0)))
avas
08.07.2009
незнай незнай,но я с мороженным проходила и мне ни слово не сказали!!!!
А я была в кинотеатре: там диванчики и небольшие столики с кнопкой вызова официантки, заказывали пиво и все такое во время сеанса.Здорово!
vka
08.07.2009
на форуме Реклама и PR и Кинофоруме часто бывает PR-менеджер Синема Парк... задайте вопрос, может расскажет почему нельзя и что можно
theftp
09.07.2009
А я впервые вижу кинотеатр, в котором в середине рабочего дня билеты стоят 160 рублей.
Millanna
09.07.2009
Не только с мороженным, но и с лююой пищей, купленной не в барах кинотеатра..Мы в прошлые выхи с мужем пыталиь пройти с пакетом с чипсами и пивом, нас охранник развернул - мы возмущаться начали. Тогда другой охранник подошел и шепнул - "Отойдите, переложите все в сумку и проходите". Мы зашли за угол, переложили еду в мою сумку и спокойно прошли.
mancat
09.07.2009
клиентоориентированные, епть!)) наверное, в доле))
RK
09.07.2009
Тогда другой охранник подошел и шепнул - "Отойдите, переложите все в сумку и проходите".

Сами не догадались?
Millanna
09.07.2009
догадаться даже не успели..стояли возмущались, поскольку это было впервые..до этого в Синема-парк проходили с едой запросто!
TEO
09.07.2009
Ага а нас тоже завернули. На вопрос к охраннику, а где это написано, ответ при входе в зал, до которого идти еще метров 10. Охрана вообще наглая, тому охраннику который нас завернул, на "Центральном" рынке в челноки разводить. При разговоре в руках крутил ключи на цепочке, и разговораривал как быдло. Хотели вернуть билеты, неполучилось. Короче минус Вам товариши управляющие. В следующий раз или в "Шоколад" или в "Октябрь" по привычке.
RK
09.07.2009
В следующий раз или в "Шоколад" или в "Октябрь" по привычке.

Ну не знаю, несерьезные причины какие-то, чесслово. Каро фильм и Октябрь после открытия Синемапарка - просто УГ, особенно первый вместе с остальным Шоколадом, даром что от меня в шаговой доступности. А вообще, правильное решение, меньше народа - больше кислорода ;)
TEO
09.07.2009
Да пожалуста дышите, мещать небудем, если вам БЫДЛО-ГОПСКОЕ обслуживание нравиться. Когда в этой деревне наконец поймут, ВЫ платите деньги и должны требовать чтобы ВАС как минимум обслуживали подобающе, а не с кривыми выражениями лица типа "Ну так и быть". Радуйтесь НИЖЕГОРОДСКОМУ. Так и будем в жопе Приволжского округа тащится, вот скоро еще сталицу ПФО в Казань перенесут и про нас вообще забудут, так как Нижний уже нигде некотируется.
Millanna
09.07.2009
+ многа
RK
10.07.2009
Радуйтесь НИЖЕГОРОДСКОМУ. Так и будем в жопе Приволжского округа тащится, вот скоро еще сталицу ПФО в Казань перенесут и про нас вообще забудут, так как Нижний уже нигде некотируется.

Пока не перестанут фтыкать в метре от дороги заведения типа Шоколада, с унылыми бутиками внутри, с парковкой на 5 машин, так и будем в жопе. Фантастика с Синепарком заведомо объекты более высокого класса, в плане комфорта для посетителей. Мне это важнее. А персонал типа охранников везде одинаковый, если поступиться королевскими амбициями, и не строить из себя VIP клиента, который заплатил 200 рублей за билет и теперь все должны его в попу целовать, то никаких проблем не будет.
TEO
10.07.2009
Про Фантастику я помойму н и с л о в е ч к а н и с к а з а л, пока только одни плюсы, так как такой торговый цент нужен городу тут согласен, плюс он хорошую конкуренцию МЕГЕ составил. Легче сюда приехать (хотя мне на машине все равно куда ехать), и торговых марок там хороших много. Но поймите Вы наконец, ВЫ КЛИЕНТ И ПРИНЕСЛИ ДЕНЬГИ, так почему обслуживание через себя происходит. Почему приходя в тот же торговый центр но в магазины остается очень хорошее впечатление о посещении и обслуживании. И только о посещении кинотеатра многие говорят но мало кто пишет, что обслуживание откровенно ГО.......ННОЕ, может как у Райкина, что-то поменять в консерватории))))).
Со своей стороны сказал все и тему считаю закрытой.
RK
10.07.2009
И только о посещении кинотеатра многие говорят но мало кто пишет, что обслуживание откровенно ГО.......ННОЕ, может как у Райкина, что-то поменять в консерватории))))).

Пока обозначена только одна проблеме в обслуживании - трудности с проносом некоторой жратвы в кинозал. :)
Со своей стороны сказал все и тему считаю закрытой.

ОК.
Mati
16.07.2009
TEO писал(а)
что обслуживание откровенно ГО.......ННОЕ,

наверное, это смотря, зачем вы туда ходите. я вот кино хожу смотреть - билет купила, кино посмотрела - все нормально. ну стакан сока в баре купила, с собой пронесла. так для меня нормальное обслуживание. вот если бы звук был плохой или изображение - то это да...
а так.. мешок еды не дали в зал пронести - все, кинотеатр гавно..
Caspersky
10.07.2009
TEO писал(а)
Радуйтесь НИЖЕГОРОДСКОМУ. Так и будем в жопе Приволжского округа тащится, вот скоро еще сталицу ПФО в Казань перенесут и про нас вообще забудут, так как Нижний уже нигде некотируется.


так ведь и дальше будет, пока тут быдло и нищеброды, заплатившие ояебу 200 рублей за билет в кино, будут отставивать свои ниипаццо конституционные права жрать в кинотеатре свой харч и пиво, купленные в соседнем супермаркете, дабы сэкономить 5 рублей.... не смешно ли?
TEO
10.07.2009
У тя по русскому кол что ли был???????????????????????
А вы пиарьте грамотно, чтобы не экономили "якобы 5 рублей". Так сказать, учите "быдло и нищебродов" культуре потребления.
Caspersky
17.07.2009
Тигуан писал(а)
А вы пиарьте грамотно,


а это не ко мне вопросы, а к родителям любителей громко жрать в общественных местах. издержки воспитания, знаете ли (((
Пиарщик... и словами "жрать"... издержки воспитания? или эмоциональное акцентирование коммуникации?
Caspersky
17.07.2009
Тигуан писал(а)
или эмоциональное акцентирование коммуникации?


совершенно верно
Millanna
09.07.2009
те кислорода чтоли не хватает, мутный? :)
Libra*
10.07.2009
а вот когда наши люди научатся себя нормально вести в кинотеатрах, тогда и с едой можно пускать..а то после сеанса свет включают, а вокруг свинарник, разбросанный попкорн, фантики, пиво разлитое..конечно, придут специально обученные работники и уберут это все, но вот неужели самим сидеть приятно в этом сраче?
RK
10.07.2009
А я жрущих в кинотеатрах не люблю.
Caspersky
10.07.2009
RK писал(а)
А я жрущих в кинотеатрах не люблю.


плюс очень много... как будто других мест пожрать не существует....

у меня вообще, глядя на большинство публики в кинотеатрах, складывается такое впечатление, что у нас туда народ ходит не кино смотреть, а жрать попкрон, шуршать упаковкой от снеков всяких и услаждать слух окружающих пивной отрыжкой.... фууу....
OrDa
10.07.2009
А лично я, вот из-за таких жрущих, чавкающих, сорящих во все стороны едой, вообще сейчас не люблю в кинотеатры ходить. Действительно противно, когда кто-то на ухо весь сеанс хрустит чипсами и смачно хлебает из пластикового стаканчика.
Хочется назвать все это словами Михаила Задорнова - "Страна одноразовых стаканчиков". Только он относил данное высказывание к совсем другой стране. Зачем уподобляетесь?
Mati
16.07.2009
там над каждой кассой висит объявление, что вход в зал разрешен только с продуктами и напитками, приобретенными в баре кинотеатра.
berg
17.07.2009
хм... я туда один раз с пакетом из реала прошла , не развернули :)) объявление не заметила... пойду сегодня, специально башкой покручу, может увижу :))
mancat
09.07.2009
очки после вашего мороженого не отмываются)
цены там охрененные. Это да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем