--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про кухонные гарнитуры

13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irap75
03.02.2004
озаботились заказом кухонного гарнитура. хотели в "ассортименте" на бекетова, но на жалобной были плохие отзывы. передумали. куда еще метнуться, не знаю - или очень дорого или страшненькие:)
приемлемыми показалсь цены и качество "кухни от софронова" в центре автозавода. там книжный магазин, и в нем маленькая комната, где эти кухни ляпают. если кто пользовался их услугами, напишите, плиз.

зы. или посоветуйте, где можно заказать кухню (не итальянскую), чтобы уложиться примерно в полторы-две тысячи $. всем спасибо.
ЕЕМ
03.02.2004
Где угодно, только не в"Кудеснике"! Вообще, сейчас жалею, что не заказала в чешской "Корине"! Единственный их недостаток - ограничение по ширине шкафов - 15, 30, 45, 60 , 90!
irap75
03.02.2004
а в корине готовые или по метражу продают?
ЕЕМ
03.02.2004
Они рисуют дизайн, а цены у них за метр фасада, все зависит от выбранного фасада и сложности!
stealth
06.02.2004
угу...там все замечательно...только я уже год жду когда мне стекло привезут...каждые 3-4 месяца(срок исполнения заказа) - меня инфоормируют что стекло приехало, но опять оказалось разбитым((((((

*предлодил им деньги мне отдатть за стекло - вон в фалькоре закажу...отказались - мол - говорят - привезем...вот и думаю - пойти судиться с ними уже?))
tch
06.02.2004
а что плохо в кудеснике?
Смотрел образцы- визуально понравилось.
gvgdcho
06.02.2004
начнем с того, что они говорят, что срок исполнения - 2 месяца. не знаю, как они еще эти сроки соблюдают...
tch
06.02.2004
Сроки зависят от размера предоплаты как они пишут на сайте
В конце концов есть договор и ЗоЗПП.
tch
06.02.2004
глюк
Сестра делала в "мебельном сезоне". Мне понравилось:) Но и у них были в итоге какие-то нарекания. Как мне показалось, все заказные фирмы имеют недостатки и по качеству сборки, и по скорости, и по не понятию клиента ... Сами покупали в "Мебель+" готовую, вроде не из дешевых, но тоже в шкафу над мойкой отслоилась кромка ДСП. А претензию не прредъявишь - мы ему спинку вокруг трубы выпилили:)
irap75
03.02.2004
если не трудно, напиши координаты. спасибо.

зы. в мебель плюсе мне одна очень понравилась. но муж уверен, что это не мдф, а значит, плохое качество. поскольку я в этих мдф, дсп и тд и тп мало понимаю, не спорю. а то потом виноватой окажусь:))))
Они сидят на 2 этаже в детсаду на ул. Нижегородской за бывшей пельменной, ( район церкви и Нижегоролдской СЭС). Телефона не знаю, в субботу точно работают.
Реаниматор
10.02.2004
Телефон "Мебельного сезона" 16-22-21.Кухни действительно хорошие.Мне доставили и собрали за 4 недели после предоплаты.Остался доволен.Главное,что кухни эти делают на большой фабрике а не в подвале лобзиками и утюгами.
Тейлор
05.02.2004
Заказывали кухню в Ассортименте (на Бекетова). Там странные ребята. И цена на тот момент была божеской и подготовили быстро, директор у них такой "правильный" мужик, но приехали собирать какие то "левые" шабашники, и собрали отвратно! После недолгово гарантийного срока часть деталей просто отвалилась. Пришёл к ним в офис, говорю, хочу за свои деньги, что б мне поправили кухню. Меня сразу предупредили, что это дорого и меня не устроит. И точно, посчитали - почти треть стоимости кухни. Жаль их, с клиетом так не работают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов