--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на службу такси Везёт: если хотите опоздать куда-то, то звоните в эту службу!

Магазин / компания
652
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetura
29.12.2009
Отвратительная работа диспетчеров, совершенно наплевательское отношение к клиентам. Словом, хуже не придумать! :-(((((((
Диспетчера общаться с клиентами не умеют в принципе: вежливость и тактичность - не их стиль поведения!!! И вообще, дают невнятные пояснения, не отзваниваются вовремя (хотя и обещают!), не уточняют у водителя, сколько времени будет потрачено для подачи машины к заказчику.
Раза 3 заказывала такси в этой службе - и каждый раз вместо обещанных 15 минут ждала машину по 1,5 -2 часа (!!!).
Словом, если хотите куда-нибудь опоздать - звоните в такси "Везёт"! Испорченное настроение и масса негативных эмоций Вам будет обеспечено 100%!
Titaniul
29.12.2009
Странно, а у меня только положительные впечатления о данной компании. Подвели только один раз, когда снегопад был первый - приехали значительно позже.
svetura
29.12.2009
А сегодня, вроде, нет сильных снегопадов! И что тогда помешало за 15 обещанных минут подать автомобиль? Ну, или хотя бы отзвониться, как и обещано было изначально, и сообщить, сколько времени нужно будет ожидать машину?
Видимо, эта контора игнорирует центральные р-ны города...
На ул. Трудовая, д.8 никогда не приезжали вовремя и машину надо было искать у соседних домов, вместо того, чтобы автомобиль был подан к подъезду!!!
Сегодня же по их милости я не попала на важное мероприятие... (была б возможность - убила бы эту диспетчершу номер 27!!!!)
Машину мне подали уже тогда, когда я уже вызвала себе другую машину...
Целый час был потрачен на пустые ожидания...
Так что теперь я буду изо всех сил создавать антирекламу диспетчерской службы такси "Везёт"!!!
нельзя так работать - НЕЛЬЗЯ!!!
svetura писал(а)
А сегодня, вроде, нет сильных снегопадов!

Ошибаетесь. Как раз-таки 29-го был нехилый такой снегопад (начался днем - и шел до позднего вечера), из-за которого в пробках пришлось поторчать, результат - дорога домой вместо положенных часа с небольшим заняла два часа.
Думаю, что в подобные снегопады не опаздывают такси только на автозаводе.

P.S. В такси не работаю. Такси "Везет" не пользовал.
svetura
30.12.2009
Извините, но у себя из окна я вчера наблюдала всего лишь лёгкую метель - не более!
И вообще, если диспетчер обещает подать машину через 15 минут - и без опозданий! - клиент вообще-то рассчитывает на это время. Диспетчер обещает в случае задержки перезвонить клиенту - и никогда в этой службе такси не перезванивают и не предупреждают, что машина задерживается!!!!!
НИ-КО-ГДА!
Однажды я заказала машину за 2,5 часа заранее, и диспетчер заверила меня, что машина будет подана ко времени. И что? Такси было всё равно подано на полчаса позднее, что мне было нужно, и, увы, снова к соседнему дому. Водитель такси, как оказалось, не знает города совсем, и я ему весь путь показывала по своему GPRS-навигатору в мобильном телефоне. Это Вам как, нормально?
Я вообще фигею от сервиса в НН!
(жила в разных городах России, но вот такого повального безобразия, как в НН, ещё не встречала!!!)
svetura писал(а)
Извините, но у себя из окна я вчера наблюдала всего лишь лёгкую метель - не более!

А надо было на улицу выйти. Эта т.н. "легкая метель" даже на автозаводе (!) нехилые такие пробки создавала.

Я вообще фигею от сервиса в НН!
(жила в разных городах России, но вот такого повального безобразия, как в НН, ещё не встречала!!!)

А я фигею от сервисов других разных городов (где жил) с их повальным безобразием, по сравнению с которыми НиНо - белые и пушистые. И что?

P.S. Истерикой делу не поможешь.
svetura
30.12.2009
Легкие шаги писал(а)
. Истерикой делу не поможешь.


да я, собственно, никому помогать и не собиралась! Оно мне не надо! :-)))))
djabel
30.12.2009
(жила в разных городах России, но вот такого повального безобразия, как в НН, ещё не встречала!!!)
А такой, прости Господи, сервис есть только в НН!! Сам был в нескольких городах нашей необъятной где пользовался такси.
FLIFFY
30.12.2009
(жила в разных городах России, но вот такого повального безобразия, как в НН, ещё не встречала!!!)

Увы но у нас в городе сервис везде где не возьми не блещет
svetura писал(а)Видимо, эта контора игнорирует центральные р-ны города... На ул. Трудовая, д.8 никогда не приезжали вовремя и машину надо было искать у соседних домов, вместо того, чтобы автомобиль был подан к подъезду!!!


Хм.... Вот реальн поражена.. Давно уже пользуюсь их услугами, -нечасто- ибо сама за рулём, но таки из такси только им звоню, то гостей отправить, то иной раз сами.. И что занятно- мы с Вами соседки с 100метровой буквальн дистанцией.. Мелькнуло- может у них тупо нет навигаторов, и сбивает тот факт, что Трудовая как бы в 2х видах- наверху и внизу,у Ковалихи..Как из подъезда выхожу, нередко водилы уточняют где дом такой-то по Трудовой.. Но это по водителям, что же до диспетчеров, вообще поражена- со мной крайне вежливо и доброжелательно всегда общаются, и недавний пример- вызвали машину на "через полчаса", минуте на 10 звонят-"у подъезда,мол".. Я в неприятном удивлении переспрашиваю-что,прям вот пулей собираться?Мы ж на такое-то время заказывали??- Диспетчер- "нет нет, просто она была рядом, так что сейчас у подъезда, а вы выходите во столько, на сколько заказывали- я прост в курс ввела, вдруг надумаете чуть загодя".. Так чт погодите их ругать, видимо это досадная случайность- у кучи знакомых тоже никаких нареканий..
+1 тоже только положительные впечатления
Bootch
30.12.2009
Несколько раз пользовался услугой "Везет", никаких нареканий.
Darry
31.01.2010
+ не было косяков, постоянно пользуюсь
Gosha171
30.12.2009
+

раза 3-4 заказывал и не одной накладки с их стороны не было
У меня тоже только положительные впечатления о работе такси "Везёт", за операторами плохого не замечал, всегда вежливо и тактично разговаривают, машину жду не более 5 минут, сразу перезванивают и сообщают что машина подъехала, дают её описание
ezh
19.04.2010
ага и мне всегда везло и нравится ента служба таксишная и дешево надо заметить
ko66ka
30.12.2009
заказываю через интернет такси. Нареканий нет абсолютно. Оч. удобно
svetura
30.12.2009
Поделитесь, пож-ста, координатами вызова такси через и-нет. буду очень благодарна! :-)
ko66ka
30.12.2009
nnovgorod.rutaxi.ru/

Есть ли смысл, если вы на них жалуетесь?
svetura
30.12.2009
Вы же не сказали, что это та же служба, на которую я жалуюсь...
Тогда - спасибо, не нужно!
Мне проще своего водителя завести...
Народу много счас без работы осталось, так что проще будет кого-то нанять, кто частным извозом занимается...
Такое ощущение, что вы в НиНо сроду такси не пользовались. Привыкайте.
Вы еще на общественном транспорте не ездили, вот где жесть - такси отдыхает. :-)
svetura
30.12.2009
Легкие шаги писал(а)
Такое ощущение, что вы в НиНо сроду такси не пользовались. Привыкайте.
Вы еще на общественном транспорте не ездили, вот где жесть - такси отдыхает. :-)

да уж, наблюдала, как в час-пик народ автобусы атакует - реально жесть!!!!!!!!
:-)))))))))))))))))))))))))
Yluhka
30.12.2009
Незнаю ситуации конечно разные бывают,но пользуюсь только этим такси...цены очень низкие,звонят и смс присылают с указанием машины....Очень удобно...Меня от России до Грузинки за 185 р. возят...и всегда вовремя иногда ,даже раньше приезжают и ждут...
svetura
30.12.2009
Насчёт низких цен: не сказала бы! Муж тоже пользовался этим такси, т.к. нам эту службу порекомендовал кто-то из знакомых, якобы как одну из самых дешёвых в городе. Увы, сравнительный анализ цен это не подтвердил: с ул. Трудовой до Фантастики меня привезли за 250 рэ! Другое такси тот же путь - 180 рэ! Разница ощутимая, как Вы сами понимаете...
Но я не придираюсь ни к ценам, ни к водителям: меня просто убила безобразная работа диспетчеров!!! Ситуации на дорогах, понимаю, бываю сложные (сама водитель), и автомобиль - не вертолёт! :-) Но тем не менее, можно же перезвонить клиенту и объяснить ситуацию как-то?!!! А то вчера меня обрадовали: мол, машина будет через 15 минут. И - тишина на 30 минут. Я перенабрала диспетчерам - и тут мне сообщили, что с водителем свяжутся и перезвонят мне. И опять - тишина на полчаса! Это - нормальная работа, скажите мне, пожалуйста?
Итог: я опять по вине службы такси "Везёт" опоздала на важное мероприятие на 1,5 часа!!! Мне кто будет компенсировать эти проблемы? Понятное дело, никто! И если б мне не пообещали, что машина будет через 15 минут, мне быстрее было бы добежать до остановки, где часто припаркованы такси, или поймать частника. А то какого фига, спрашивается, я торчала в ожидании звонка диспетчера целый час?
Так что... Уж теперь из моего окружения никто не будет пользоваться этим такси - гарантирую!
купите себе машину и не парьтесь :))
svetura
30.12.2009
Она есть, но она в сервисе: заводской брак в бортовом компьютере! Из-за морозов заглючило, вот и ...
sherry18
30.12.2009
Ниче себе, нас с Б.Печерской ост.ул.Семашко до 5 мкр В.Печер возят за 150 со скидочной картой, а без нее 190 получается. Чет они цену вам загну-ули
250 рублей ? что-то вы гоните, барышня. Через интернет этот заказ стоит 85 рублей. Без интернета будет рублей 110. Может быть вы путаете службы такси ?
Jozy
30.12.2009
я никогда с их диспетчерами не общаюсь. заказываю через интернет, потом приходит смс с номером машины и стоимостью, выхожу, еду, плачу согласно присланой смс

в этой стране чем ниже человеческий фактор - тем лучше. И я очень довольна, что наконец появилось нормальное такси, где все так технологично
svetura
30.12.2009
Jozy писал(а)
в этой стране чем ниже человеческий фактор - тем лучше.

Эт точно сказано!
Не ту страну назвали гонудрасом... :-)))))))
Kiper
30.12.2009
За последнюю неделю раз 10 их услугами пользовался, всем доволен полностью. Вчера договор на корпоративное обслуживание заключил, что дает дополнительные удобства. Цены не сравнивал, но вроде как существенно дешевле чем у других. На новогодние праздники, как и у других цены планово повышены, с 13 числа если не ошибаюсь снова будут по прежнему низкими.
Полностью согласна с ТС: несколько раз вызывала вышеупомянутое такси и сталкивалась с отвратительной работой диспетчеров.
svetura
30.12.2009
+100000000000000000000000!!!!!!
(вижу, что в моих рядах недовольных работой такси "Везёт" пополнение)
:-))))))))))))))))
что за бред, по два раза на дню пользуюсь этим такси, дешевле в городе такси нет, а диспетчерапросто супер.... вчера машина на 5 минут задерживалась, так они позвонили и предупредили....... может вы что-то путаете
dadasasa
31.01.2010
минус много...
пользуюсь - все норм
вы посчитайте количество довольных и недовольных, исключения безусловно возможны, но в целом все нормально - не стоит имхо так волноваться.
Aby*
30.12.2009
Последнее время часто пользуюсь их услугами. Приезжают быстро (иногда даже быстрее, чем хотелось бы), машины приличные, девочки-операторы всегда вежливы. Да, пару раз было, что ждала минут 20, но меня 20 минут вместо 10-15 не напрягли нисколько:)
Повышение цен заметила, но оно не особо критичное, на мой взгляд. Надеюсь, что как писали выше, после НГ цены будут старые:)
Плюс. Пользуюсь не часто, в основном, когда от друзей уезжаю, то бишь без руля, но каждый раз машина приходит вовремя, к тому месту куда укажешь, а не бегаешь вокруг дома в поисках, несколько раз для дитёнка даже детское кресло было в машине.
mersy
30.12.2009
Все это происходит по тому что управлять компанией, пусть даже службой такси, должны квалифицированные специалисты,а не бывшие таксисты.
HAVchik52
30.12.2009
Узнал, о такси "Везёт" случайно, раз 10 уже ездил, никаких нареканий не было пока. Купил карточку со скидкой. Последняя поездка вчера была, от переулка союзного до печёр в обошлась в 350 рублей (хотя раньше, в других службах, меньше 500 не отдавал). До этого ездили от площади свободы опять же до печёр за 120руб, причём вызывали прямо на остановку. Стоявшие там таксисты меньше чем за 200 везти не соглашались. Так что я пока доволен, хотя если мне так накосячат, возможно тоже поменяю на что-нибудь другое.
вотвот,частник давал 500 р,а скарточкой мне в 240 обошлось)
alex90aa
30.12.2009
Полностью поддерживю, в такси "везет" работают крайне неграмотные люди, невежы.
Денег берут за поездку достаточно много.

Кстати недавно был в Ярославле, поезда из одного конца города в другой (по времени около часа, без пробок) стоила всего 200 руб (!!!) - вот что значит в НН дорогие такси...
dadasasa
31.01.2010
ну факт, дорогие
а в дзержинске 70 кажется по городу...вообще социализьм )
alex90aa
31.01.2010
Дзержинск меньше НН в 4 раза , а я Ярослаль в 2
dadasasa
31.01.2010
с одной стороны да, а с другой
70 рублей - любая поездка
кто в НН поедет за такие деньги даже 500 метров?
на самом деле там таксистов дикое количество...конкуренция сделала свое дело.
alex90aa
31.01.2010
у нас тоже такая конкуренция, но если у кого-то цены ниже чем у других, то им угрожают конкуренты... опасно работать...
ну несколько остановок по проспекту за 70 руб могут и сделать
после того, как 10 минут пыталась объяснить диспетчеру, что такое ДК ГАЗа и где он находится, зассала с ними ехать
ааа ))) обос-сь со смеху )))
..сейчас выходил за пивом, возле дома на привычном месте, тусуется потрёпанная "семёрка" такси "Везёт" с объявлением на заднем стекле о продаже авто.. докатились.. )))))))))))))))
Mati
31.01.2010
Пару раз пользовались услугами этого такси. Самые положительные впечатления. Вежливо, аккуратно, в срок. Цены невысокие.
Пользовались не один раз, нормльные цены, заказ делали через интернет(так еще и скидка в 20% при этом) на определенное время, и приехали во время, даже раньше.И через оператора все нормуль.
HECFK5
31.01.2010
За последний месяц раз семь вызывали на работу, всегда приезжали минут через 15, не больше, сумму брали озвученную диспетчером. Все нра)
+1000000 отличное такси!!! Цены лучшие в городе.
Наташ я если чё тоже диспетчером устроилась в первое честное такси у нас все цены говорятся при заказе по телефону тел в личку кину если надо а то забанят за рекламу ещо, а уж на мещере у нас свой постоянный водила приезжает 10-15 мин
Давай, тока у нас на работе карта с 20% скидкой этого везет, а работа в сормово, так что сравнивать цены сначала будут)))
Постоянно пользуюсь услугами этого такси, но только на короткие расстояния) мне очень удобно ездить с должанки до центра города за 90 рублей, и даже на чай можно оставить)) Как-то раз мы решили съездить ночью до лекса, сумма была 70 рублей. Но всё-таки на дальние расстояния дешевле поймать попутку.
за две прошлые недели юзал 5 раз. Все вызовы осуществлялись через инет, возможно поэтому никакой грубости и невежества диспетчеров я не испытал, потому как при заказе через сайт общаться с ними нет нужды )) 4 заказа было немедленных, машина приезжала в интервале от 3 до 15 минут. 1 заказ был к условленному времени (заказывал где-то за 5 часов) -приехали тоже вовремя.
Накладки конечно у всех случаются, но что нравится в этой канторе- это исключение бодания с водил по поводу суммы (всё известно заранее), да и в принципе нет необходимости общацо со всем этим таксшным персоналом.
Satta
01.02.2010
Сейчас пользуемся только этим такси.
Приезжают вовремя, если нужно ко времени ехать, то заказываю заранее. И водители вежливые, и лишних денег не просят. Мне ещё нравится, что смской дублируют какая машина подъедет, для меня это важно.
Да и расценки приятные.
Артельная - Маслякова - 115 рублей
Маслякова - Московский вокзал - 120 рублей
Должанская - Маслякова - 95 рублей.
Вот так мы за последнюю неделю прокатились. Это без учёта скидки которая у нас там есть.
Причём они с такой некруглой суммы ещё и сдачу дают всё до рубля.
webrunner
01.02.2010
Satta писал(а)
Мне ещё нравится, что смской дублируют какая машина подъедет, для меня это важно.


вот уже который раз смска приходит уже после того как я спустился в такси и мы выехали. зато звонок автоинформатора всегда вовремя. водитель долго ржал по этому поводу последний раз :) типа уже давно едем а мне приходит смс- пажалусто выходите.
а так никаких претензий, очень хорошая контора, по крайней мере дешевле барыг из автофорумского такси.
всем советую
Satta
01.02.2010
Со мной такого ещё не случалось :-) Правда я минут пять после звонка всё равно копошусь - одеваюсь, обуваюсь и так далее. Никогда не сижу и не жду машину уже одетая.
плюсуюсь
вызвали их - они пообещали подать машину через 40 минут и назвали стоимость поездки...ждем
через час позвонили что машина подъезжает - мы решили выйти на улицу...простояли 30 минут, они позвонили что машина на 10 минут задерживается...мы простояли еще 25 минут... и ушли ловить часника
они не посчитали нужным более звонить и приехать:(
lvd88
01.02.2010
Отличное такси! + Цены радую!

Даже 31 декабря и 1 января не подвели! Все во время, водилы нормальные, машины нормальные!

Вот так вот! Так что огромный респект такси "Везет"!!!
Whitesky
01.02.2010
раз 20 ездила
нареканий вообще к ним нет
Нареканий нет, с диспетчером правда ни разу не общалась, всегда через сайт заказываю.
Такси отличное, а вампросто не повезло, ТС, несколько раз пользовалась, все ок.
Вот звонила в дешевое такси, там вообще после принятия заказа никто не брал трубку, а отзвонился шофер, когда я уже на другом домой приехала. И что? просто поменяла такси и сейчас звоню в такси Везет. Поэтому смените такси.
Barkas
03.02.2010
катался пару раз! Мне понра - никаких нареканий не было особо! Серый пассат с ресничками оч удобен) люблю немцев! ;)
Самое классное такси - такси " Ситроен". Вызывайте - не ошибетесь! Всегда вовремя, классная машина, счетчик и чек на оплату. Вот это молодцы! Постоянно пользуемся!
А в дешевом такси диспетчеры по 250 раз переспрашивают номер телефона, у них там то ли телевизор на всю орет, то ли музыка какая-то грохочет. Ужас.Говорила, говорила тел., так и плюнула на это дело, позвонила в другое такси. Да и машины все развалюхи, сиденье на полу.
Вот уж неправда ваша! Везет всегда присылало очень чистенькие и ухоженные иномарочки респектабельного вида.
dadasasa
08.02.2010
Ну не всегда "иномарочки" иногда и "калиночки", но тем не менее грязных машин вообще не попадалось.
stalin
04.02.2010
Не понятно, почему Вы так много раз пользовались их услугами, если такси Вас постоянно подводит... У меня об этом такси тоже только хорошие впечатления...
Было достаточно одного раза проезда на дешевом такси, после чего "пересели" на Ситроен и очень довольны!
Дрон
07.02.2010
а мож она троллит просто? Антиреклама конкурента?
mozg
04.02.2010
Присоединюсь. Сталкивались один раз. Хуже не бывает.
Да вы что? С ума чтоль сошли? Зачем мне троллить, я не троль.Я вообще другим делом занимаюсь- -свадьбами, Вот если оженить кого -то ко мне. А на такси " Ситроен" удобно аппаратуру перевозить. Вот и все. С комфортом, а не как селедки в бочке с колонками и пр. муз. инвентарем!
magirusnn
08.02.2010
В принципе работой этого такси доволен, но и уних видать в отделе кадров не всё впорядке. Или водителей не хватает(один из десяти жалуется,что работает за копейки, и как нестыдно мол вам мне такие копейки платить)

Услышать от водителя такси( если вы не оплатите простой 5 мин, то мы к вам больше не приедем), это как понимать, я что с водилой о поездке договаривался, или там каждый таксист Деректор.(кстати после таких слов о каком простое мы говорим, постоять и повыяснять со мной отношения минут 15, на это время хватает)
С какого времени начинается отсчет простоя?
(Когда приехало такси?
Когда мне позвонил автоинформатор?
Когда пришла СМС?)
Кстаи кого нибуть придупреждал автоинформатор или диспечер, что время посадки 10 минут, а не 15 и не 30. Не разу не слышал от диспечера сколько стоит простой, узнал от водителя такси (4 рубля минута), я спросил почему не 100 рублей минута(можно ведь сказать любую сумму)


Но несмотря на эти мелочи такси хорошее.
10 хороших поездок 1 плохая, для НН я считаю пока ГУТ. (надеюсь на улучшения)
Greg-93
08.02.2010
magirusnn писал(а)
Кстаи кого нибуть придупреждал автоинформатор или диспечер, что время посадки 10 минут, а не 15 и не 30. Не разу не слышал от диспечера сколько стоит простой, узнал от водителя такси (4 рубля минута), я спросил почему не 100 рублей минута(можно ведь сказать любую сумму)

Тарифы - ниже по ссылке - можно прочитать и про 4руб. за простой и про 10 минут ожидания при подаче (кстати стандартное для большинства служб):
nnovgorod.rutaxi.ru/prices.html
ЗЫ Если автоинформатор начнет все тарифы и правила пользования таксомотором рассказывать - уши повянут. Есть вопросы или спорные ситуации - можно всегда позвонить диспетчеру..
ЗЫЫ Такси Везет лично мне очень нравится.
magirusnn
09.02.2010
При такой логике может и ценники в магазинах убрать, зачем они, на кассе ведь всеравно скажут сколько.
webrunner
09.02.2010
это как раз и относится к большинству таксистов, в конце с удивлением узнаешь сумму поездки. но такси везет тем и отличается что сумма поездки известна заранее. ну а время посадки 15 или 30 минут- это уже грубость со стороны пассажира, по-моему 10 минут почти везде практикуется.
magirusnn
09.02.2010
По моему время посадки, это существенный момент, и как мне кажется его надо оговаривать до поездки. А когда тебе за километр перед приездом в пункт назначения говорят, что с тебя еще вот энная сумма за какой-то простой, это не честно.(я бы и не поеха изначально, если бы водитель при посадке так сказал)


И почему водитель такси(если интересно водитель какой именно машины, то напишу) говорит такие фразы (дословно "если не оплатите простой, то НАШЕ такси к вам больше не приедет"), это надо понимать, либо в данный момент Вас везет ДЕРЕКТОР этой компании, либо в этой компании ВСЕ ВОДИТЕЛИ ДЕРЕКТОРА. Я был в недоуменни после таких слов.
magirusnn
09.02.2010
Если бы припосадке водитель такси сказал,что с меня отдельно кроме денег за поездку обьявленные мне оператором, он хочет еще денег за вымышленный простой, то я бы вызвал другую машиту, либо другого оператора.
И что это за фраза "если не оплатите простой, то наше такси к вам больше не приедет". Такое впечатление, что некоторые сотрудники этой компании работают не в этой компании, а сам на себя и ни кому (кроме себя) не подчиняются.
Greg-93
09.02.2010
Странно, что Вас это удивляет.. Вообще говоря, в нормальных службах это обычная практика - клиент, отказавшийся платить попадает сначала в "серый" список, а при повторном поступке - в "черный", так что вполне допускаю, что таксист не от своего имени предупреждал Вас, а пытался Вам донести именно этот факт...
А вот Ваше поведение достойно на мой взгляд осуждения - мне кажется вполне обоснованным, что таксист потребовал оплатить сверхнормативное время простоя, поскольку приехав на заказ он тратит как минимум свое рабочее время, а оно стоит денег.
magirusnn
10.02.2010
какие глубокие познания про "списки", как то сразу страшно стало, вы случаем не водитель выше упомянутого такси?

Кстати о простое, специально для вас напишу еще раз (он хочет еще денег за вымышленный простой)

Странно что этого преложения вы упорно не замечаете.
Greg-93
10.02.2010
Ну тогда ставить его на место - звонить диспетчеру и жаловаться. Неоднократно читал, в случае с такси Везет обоснованные претензии очень действенны - в семье не без урода, и разницу обычно либо привозят, либо кладут на счет мобильника.
PS Нет, я не водитель такси - не бойтесь... но в курсе темы.
Greg-93
09.02.2010
А где Вам надо ценник написать, если на сайте посмотреть и диспетчера спросить Вам религия не позволяет, а таксисту Вы не верите?
magirusnn
10.02.2010
а что вы имеете против религии?
Greg-93
10.02.2010
Против религии не имею ничего, кроме случаев, когда она не противоречит здравому смыслу.
larine
01.03.2010
я тоже перестала с ними ездить из-за простоев в несколько минут... смс не пришла, пришла куча звонков, которые были мной пропущены ( в спортклубе была) инфы о такси никакой, вместо того, чтобы спускаться из клуба ко времени, я начинаю перезванивать по этим 5 номерам. короче, пока сообразила, что это все номера одной АТС( ну бывает такое, не сразу въехала) пока дозвонилась до девушки, пока мне сказали, кто меня ждет машина с таким то номером, пока дошла до нее, прошло минут 5-10. дедушка водила мне сразу объявил - простой с вас. я вспомнила, как у них как-то раз машину ждала в шашлычке на Гребном - минут 50 наверное, ехали, хотя адрес был указан точно. но мы были сытые, добрые и понимали, что найти адрес на гребном - не так уж просто) пошутила, что будет, если клиенты вам простой начнут считать. короче, 5 рублей экономии, на 50 рублей нагреют за несколько минут ожидания) с тех пор везет меня больше не везет) не хочу сказать, что взимать за простой они не вправе, пусть себе считают... Но на начальном этапе формирования клиентской базы, я бы не стала напрягать клиентов санкциями за простой - тем более, что и за ними косяки бывают со временем подачи машины
Был недавно в Выксе (область) так там ваще коммунизм, проехав весь город (около 30мин) берут максимум 100руб,а так пол города 70руб,цены объявляют сразу по тел,из машин Вазы,но видел Аудюху "бочку",вобщем все реально-почесноку,так что нашим таксерам еще есть куда прогибаться,зря они плачуться на свою "тяжелую долю" ))
тоже нареканий по доставке нет,только вот например от к\т москва до энгельса одна цена,а обратно по той же дороге другая.(((((((((((((
+10000000000
От дома до ветв с нас с собакой взяли 165 рубл (и то 5 рубл сдачт зажали :))))), а назад уже 215... хде логика?
kypok
01.03.2010
Рискнули все же воспользоваться и их услугами и пока довольны. Пользуемся уже неделю. Заказ через интернет очень удобно организован. В Москве пока такого сервиса не встречал. Давно пока и там организовать филиал. Хотя коллеги говорят, что в Уфе отвратительно работают...
magirusnn
01.03.2010
Убрать бы косяки с прстоями, и нормальное такси было бы.
webrunner
01.03.2010
да ладно выпендриваться-то. тебе же все уже объяснили вроде - сам виноват. никто тебя за твои копейки по полчаса ждать бесплатно не будет, никакое такси.
попробуй спускаться через полчаса при вызове другого такси, потом расскажешь что они говорят. если уже сталкивался с этим и за простой не взяли в другом такси- скажи какая контора это была плиз, очень любопытно
Будем считать, что мне с "Везет" везет. Недорого и всегда вовремя. Но буду настороже)))
блин у меня сегодня сломалась машина, вызвал такси "Везет" пообещали через 20 минут, вышли мы сребенком (2,7 месяца) к назначенному времени, а машины нет, позвонил, сказали через 5 минут будет, ждем..... опять нет машины, позвонил, мне ответили в службе, что машина подъехала не к тому дому........
В результате простояли мы с сыном на улице 40 минут, под сильным снегопадом и ветром.....А водитель сказал,что у него смена заканчивается и ехал он с канавинского моста (мы живем в районе Шоколада)
Короче из-за этих пи.....сов мы опоздали в садик на завтрак, а я на работу
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ps может кто знает куда жалобу подать можно, заранее спасибо
svetura
02.03.2010
А Вы уверены, что Ваша жалоба что-то изменит?
Увы, но в такси "Везёт" чихали на наши жалобы...
Я Вам в приват напишу счас интересующую Вас инфу.
А вообще - дышите глубже и берегите собственные нервы... :-)
Пользуюсь регулярно. Есть дисконтная карта. Подвели один раз когда было -30. и то опоздали на 10 мин, но для меня было критично.
Больше нареканий не было. Время ожидания 15-20 мин.
Единственный минус, пару раз приезжали водилы которые Верхнюю часть Вообще не знают.!!))
Теперь заранее предупреждаю
Так что доволен. Может вы с ними как то не так общаетесь?
svetura
02.03.2010
DoktorKurpatov писал(а)
Может вы с ними как то не так общаетесь?

Да ну что Вы, я - исключительно адекватная дама, без излишней придури! :-)))
Тем более, что мой отец проработал таксистом 15 лет (счас на пенсии), поэтому я понимаю, насколько тяжелая работа у водителей и диспетчеров...
И если я так бурно возмутилась плохой работе именно этой службы такси "Везёт", то - заметьте (!) - это было только после ОЧЕРЕДНОГО раза несвоевременной подачи машины и неприкрытого хамства диспетчеров, чтоб было особенно обидно и непонятно...
Счас слава богу, пользуюсь по необходимости другой службой такси, и всем оч довольна... :-)))
ну и славно!))
какой если не секрет?
svetura
02.03.2010
Написала Вам в приват! :-)
kypok
03.03.2010
И мне напишите, please!
svetura
03.03.2010
ответила в приват!
kypok
04.03.2010
Спасибо!
Ответил.
ага на языке с планеты ПАНДОРА................
На прием записаться не хотите?...
EKK
04.03.2010
Меня все устраивает!

(отред. Mati)
Тоже пользуюсь услугами этого такси.
Из плюсов - это низкая стоимость услуги.
Из минусов - иногда прихоят такие развалины, что появляется желание откзаться.
На работу - 155р, обратно уже 170р никак разницу не объяснили.
А последний случай вообще нонсенс, были у меня гости вызвала им такси, сообщили что ждет Зеленая 7ка, по факту она оказалось голубой, так она ещё и заглохла, за рулем была женщина, сжалились, попытались помочь ей,машину потолкали, и все равно заглохла и умерла, потом 20 минут ждали другое такси.
katuhin
17.04.2010
Я теперь уже не знаю буду я пользоваться услугами этого такси или нет...
Не далее как вчера, я заказал через интернет в очередной раз у них машину, и пришла...та самая (зелёная) голубая семёрка с женщиной за рулём. Мне трудно это ведро гнилое назвать автомобилем, но тем не менее. Конечно стиснув зубы я сел в машину, у которой не было помоему не одной нормальной детали кузова, а кроме того грязный салон, и вроде как машина даже тронулась с места и поехала. Проехав менее километра водителю надо было притормозить на светофоре, и я услышал явный указывающий на отсутствие передних тормозных колодок. На мой вопрос об этом, водитель(ница), заметьте очень приятная женщина, с улыбкой на губах сказала, что да действительно что то тормоза скрепят и типа случилось это очень не давно и на вечер у неё уже запись в автосервис. Ну что можно дальше сказать, отсутствие тормозов на гнилом ведре переполнило чашу самосохранения и я попросил её остановиться машину. Далее я не поехал на этой машине.
Позвонил администратору с вопросом знают ли они что у них на линии работает такое ведро в ответ услышал, что они проведут этой машине дополнительную техническую экспертизу. Я уверен что мои замечания и пожелания будут пропущены мимо ушей. Но для себя из данной ситуации я сделал вывод, что больше никогда не сяду в автомобиль, который даже внешне не внушает доверия. А в реальности я первый раз в жизни столкнулся с таким ведром в такси. Замечу что пользуюсь услугами такси я не мало и естественно не только в нашем городе.
Если женщина-водитель, случайно читает эту тему, то мой вам совет поберегите себя (свою семью, детей и т.д.). Перестаньте эксплуатировать это ведро. Вы ещё вполне молодая женщина, чтобы найти работу приносящую доход не меньший чем Вы зарабатываете на этом ведре.
А вы не спрашиваете какая машина приедет?По телефону нельзя уточнить?
katuhin
17.04.2010
В том то и дело, что заказ происвожу с этим такси через интернет, и какая машина придёт возможности уточнить нет. Собственно этим и удобно, лично для меня, была эта таксомоторная фирма.
Т.е.я по телефону могу у диспетчера попросить, что жду исключительно Иномарку?
Хотя в последний раз была тойота, но в такооом состоянии((( ехала и думала, побыстрей бы выйти из этого Г....

P.S.была в командировке в Иркутске, там есть VIP-такси,цены такие же как и у конкурентов, но в штате только свеженькие черные мерседесы и водители одеты в черные костюмы с белой рубашкой и галстуком, Ехать в таком такси одно удовольствие!
Жаль у нас такого нет, пользовалась бы тлько им)
я вчера тоже осталась не очень довольна-водитель не мог найти дорогу и мы ждали полчаса где-то.приехал-в машине запах толи салярки толи чего то подобного неприятнопахнущего.вой от машины на всю улицу-я предположила что какая то проблема с глушителем.но самое главное-как выехать с мончаги он не знал. как и не знал, как вообще выбраться с автозавода.ну нет денег на навигатор-куда карту....
Поддерживаю Ваше сообщение....
у меня вообще история поражающая размахом и событиями..
я поставила мащину на ремонт...решила ездить на работу на такси...вроде ничего особенного...набираю вечером диспетчера... в ответ - слушаю?...ппц...сделала заказ авто на утро...к определенному времени....уточнила у диспетчера точность заказа....вышла утром - машины нет...хотя сообщение уже пришло...набираю диспетчера - говорит сейчас выясню....прошло минут 15...набираю снова - говорит водитель ждет..)))...и я вроде жду...прошу выяснить где и кого ждет....снова 15 минут....замерзла до соплей...звоню уже администратору....снова говорит ждет...я начинаю заводиться с полоборота....и только после устроенного разноса... выяснилось, что водитель стоит ЗА домом...))...сажусь в машину...говорю - опаздываю...причем не по своей вине...платить буду с учетом издержек, то бишь со скидкой.....он звонит диспетчеру - она ему в ответ... - ВЫСАЖИВАЙ КЛИЕНТА ЕЗЖАЙ ДОМОЙ!!!!!!!!
звоню администратору - рассказываю... (при этом мы едем вместо пр Гагарина в Печеры!!!!) нужно конечно должное отдать - вопрос решили положительно для меня, но....приехала на работу на 1час позже....пропустила совещание...потратила кучу нервов...
да еще ехала в корыте не похожем не только на автомобиль, на ржавую консервную банку...перед лицом болталась какая то вонючка...лобовое стекло разбито.... ремень безопасности не работает...водителю от силы 23-25 лет...опыт соответственно практически никакой....да и маршрут с Тимирязева на Кузбасс через Печеры и Афонино просто впечатлил!!!!
вечером подали машину вовремя, но водитель......мало того, что маршрут снова выбран был мякго сказать странновато....с Кузбасса на Тимирязева - Комс. площадь - Моск.вокзал- Июльских дней -Лядова (ппц!!!) так мне пришлось всю дорогу наблюдать как он что то выковыривает с носа...причем так усердно, что пару поворотов пропустил...
замечу так же на *корытах* отсутствуют знаки определения такси...так что если что случится с машиной или с клиентом - велосипед не мой...меня попросили...)))
когда попросила закрепить одного водителя на всю неделю - получила отказ без объяснения причин...странная борьба за клиента...
В последнее время почему-то постоянно попадаются убитые семёрки и подобные тазы, хотя зимой всё было очень прилично. В принципе ничего удивительного, сначала замануха, а потом жрите то, что есть.
верно подмечено
я удивлён!!! Постоянно пользуюсь их услугами, нареканий нет совершенно!!! Быстро, качественно и комфортно!!! Цены очень приемлемые!!!
мне тоже нравится такси это, мало кто поедет, что б довести от проспекта ленина до пивзавода, а они приезжают, и всего 80 руб, и никогда долго не ждали
Lupus Est
19.04.2010
Взял водила 100р. от пр.Ленина,59 до УЖД, немного, даже , если учесть, что таксо была ржавенькая пятерка,годочков двадцати от роду, как и большинство машин у них, водила мятый и неопрятный.Если таксо приедет через 20 минут-это удача! Семерку если присылают- надо прыгать от радости!
Но ,ведь 100р.- это дешево,придется ездить и терпеть!
Регулярно пользуемся этим такси, нам нравится)
Совершенно согласен. Кто хочет испортить себе настроение то может смело звонить в такси ВЕЗЕТ. У меня был случай: Как то раз я выбирался из гостей и решил в первый, а потом решил и в последний, раз заказать такси в компании "ТАКСИ ВЕЗЕТ". Мало того, что у них цены дорогущие (справка: тоже расстояние в томже составе пассажиров на авто таки Лидер я проехал на 50 рублей дешевле), так у них машины развалюхи (пришла какаято древняя АУДИ без ГР Знаков, выхлопные газы в салон). Таксисты так и пытаятся нагреться на пассажире (сначала повезли длинной дорогой в объезд чего-то, а потом узнали что оплата будет строго по тарифу, который указал диспетчер, начали нагружать на доплату так как машина следует с перегрузом - ЭТО ЧЕТЫРЕХ ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ СИДЕЛ НА РУКАХ РОДИТЕЛЕЙ). В ОБЩЕМ ТАКСИ ВЕЗЕТ ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ ТАКСИ В НиНо которым я пользовался, оценка их деятельности ХУЖЕ КОЛА.
svetura
31.05.2010
Я после описанного инцидента сменила Такси Везет на такси "Сатурн" и такси "Бродвей" (кстати, порекомендовала девушка с нашего сайта, прочитавшая мою жалобу)... Никаких нареканий! Во-об-ще!!! В любые пробки приезжают в указанное диспетчером время, машины чистые, не колымаги ржавые, водители город знают, дорогу указать не просят. Если задерживаются на 5-10 минут, диспетчер обязательно звонит на тел. клиенту и предупреждает, спрашивает, будет ли клиент ожидать машину далее.
Словом, я оч довольна. Не сочтите за рекламу.
Если нужны координаты этого такси - стучитесь мне в приват, с удовольствием поделюсь!
+100, тоже считаю, что Сатурн пока лучший, хотя время от времени пробую другие такси
Семен, признайся, ты специально логин зарегил чтобы говнотакси Лидер пропиарить?

зы: такси лидер стоит 21 рублей за км, такси Везет 16 рублей за км при условии заказа с сайта, а вы даже корпоративных клиентов по 18 руб за км обслуживаете.

тарифы такси лидер можно найти, например, тут: www.admgor.nnov.ru/script/phones1.php?id1=2508&item=11&myp=1

ты нагло врешь что они отвезли дешевле чем такси везет
При чем здесь перегруз? Что я одна еду по маршруту, что 4 человека в салоне--всегда одна сумма.
И я пожалуюсь!:))
давно уже этой службой пользуюсь, да, опаздывают частенько, но такой случай у меня впервые!!!
В общем, заказала машину сегодня на 9.30 в Щербинки, ехать на Казанское шоссе, сумма 235 руб. Машина подъехала в 9.15, я вышла к назначенному времени, в 10 надо быть на Казанском. Говорю водителю - лучше, наверное через Мегу ехать, он мне - это будет дороже, тк там дальше!
я только в пятницу ездила из Афонино в Щербинки этой дорогой, взяли с меня 240 рублей.
говорю ему - в городе пробки, наверное... и тут он мне довольно грубо выдает - ВСЕ хотят ездить быстро и не платить за это.
Я-то думала, водителю же лучше побыстрее меня отвезти и ехать на следующий заказ, но видно это не так.
Застряли в Дубенках минут на 25(((
Ладно, кое-как доехали до Печер, у меня 1000 рублей одной бумажкой. Очередной шедевр : девушка, откуда у меня сдача??? третий пассажир и с тыщей! едут за сто рублей и все тыщи суют!
бляяяя! пошла САМА разменивать!! всегда в таких случаях у меня это водители делали.
В общем очень неприятно(( и на самом деле вызывать машины этой службы уже не хочется, вдруг опять это хамло приедет.

еще часто водители жалуются, что мало зарабатывают особенно если пассажир со скидкой едет, то водителю типа вообще ничего не остается((( Ужасно напрягает это нытье слушать!
Подумаешь:)) писал(а)
еще часто водители жалуются, что мало зарабатывают особенно если пассажир со скидкой едет, то водителю типа вообще ничего не остается((( Ужасно напрягает это нытье слушать!


есть очень простой выход, не вступать с таксериками ни в какие разговоры вообще :) я всегда стараюсь так и делать. сел молча, на выходе оплатил сумму оговоренную заранее.
ну а сдачи нет это плохо конечно, это типичная болезнь всех курьеров на доставке, таксистов и продавцов в киосках.
последний раз мне жаловался на тяжелую жизнь таксист из службы 004 и то после того, как я позвонил диспетчеру и нажаловался что он меня хочет обворовать, назвав завышенную сумму. и все ок, сам перезвонил, поныл, но все равно разницу привез лично.
никаких переговоров с водятлами, всегда общаться только с диспетчером
со временем у меня тоже поубавилось желание поболтать) раньше всю дорогу чирикала и чем дальше едешь, тем хуже у таксиста жизнь)
такие обычно и сдачу долго считают, но именно у таких я ее до копейки заберу! если довез быстро-молча, оставлю чаевые и спасибо скажу.
теперь только да-нет, спасибо-до свидания:)))

на самом деле с пл.Жукова до Казанского ш. дальше ехать через Ларина-Мегу?
просто на личной машине едем максимум 20 минут от Афонино, вот я и удивилась такому заявлению))
Подумаешь:)) писал(а)
на самом деле с пл.Жукова до Казанского ш. дальше ехать через Ларина-Мегу?


я знаю только один сервис- ДеПо (Деловое Поволжье), где можно посмотреть в километрах путь от точки до точки в городе (нужно устанавливать на ПК). либо это делается через любой gps навигатор (только нужно вбить в первом и втором случае ряд путевых точек, через которые будет прокладываться маршрут). ну а там можно наглядно сравнить. вообще маршрут в такси везет всегда на усмотрение водителя. меня как-то тоже в объезд повезли, но я ничего не сказал, так как не особо торопился.
bubuka72
01.06.2010
Скачайте и установите ДубльГИС, и прокладывайте маршрут от точки до точки без проблем... ДеПо как бы подустарел.... с 2006 года все таки....)))
+100, диспетчеры работают ужасно, про самих таксистов сказать ничего плохого не могу, а вот диспетчеры работают воообще без души....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов