--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

A-SERVICE ремонт мобильных - мошенники

Магазин / компания
20
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L@costa
13.07.2017
Сестра сдала свой HTS 5 июля - замена стекла и сенсора. Обещали отремонтировать на следующий день. В результате проходит неделя, телефон не отремонтирован, нам говорят, что все запчасти, которые они "пытались" поставить приходят с браком. Мы решили забрать в том же виде , в котором сдавали. Нам ответили, что телефон не отдадут! Говорят - пишите заявление и может дней через 10 вернем!!! Когда мы пригрозили полицией, администратор сего заведения бросил трубку, на наши звонки не отвечали. Пришли в пункт приемки лично, нам сказали, что телефон разобран и находится в главном офисе. Вызываем полицию. Буквально минут через 15 телефон чудесным образом материализовался в пункте приема. Мало того, когда обратились к частному лицу по поводу ремонта, он, вскрыв телефон сообщил нам, что из телефона изъяли динамик!
Обходите стороной этих мошенников!
где находиться этот сервис?
L@costa
13.07.2017
приемка на пл.Горького, в здании Мака
Worker73
13.07.2017
Обычное дело, не было комплектухи в наличии, на заказ от своего поставщика (что дает скидку) надо ждать, технику приготовили к ремонту. Ошибка администратора была в обещаниях "сделать все завтра!" и попытке затянуть общение на время фактического ремонта, это повсеместная практика. Вы наверное требовали "сделать вчера!", отказались ждать, поэтому и обострили ситуацию, фактически вынудили ремонтера поработать бесплатно (сборка-разборка тоже стоит времени и денег). В итоге и получили некомплектный телефон. Немножко опрометчиво называть людей мошенниками, ситуации бывают сильно разными, я привел самый распространенный вариант подобного конфликта.
Reutoff
13.07.2017
Конкретно на этот сервис тут на форуме уже приличное количество претензий, кстати.
Worker73
13.07.2017
Да, тоже заметил. Организация работ сильно хромает.
тоже погуглила - положительных отзывов только 1 нашла, остальные все вплоть до судебного разбирательства
L@costa
13.07.2017
ну уж нет, диалог был совсем иным...
я же не буду дословно с прямой речью вам здесь выкладывать
даже сам факт отказа вернуть телефон чего стоит!
Worker73
13.07.2017
Я только предположил на знании типовых схем работы с клиентом
Вот и я тоже - почитал почитал здесь про всякие сервисы с тупорылыми имбицилами и, когда разбил телефон, позвонил в несколько сервисов с вопросом - сделают ли при мне. Где-то сразу отказали, где-то сказали, что пару часов займет. Но я все-равно очканул отдавать телефон хз кому, поехал к официалам, сделали за час. Пусть дороже в два раза чем у хз кого, зато без нервотрепки.
pecha
13.07.2017
Уточните пожалуйста адрес данного сервиса, в НН есть 2 организации с данным названием и обе ( к несчастью одной ) занимаются сервисным обслуживанием техники
Worker73
13.07.2017
Это же сетевая фирма? Или все-таки разные юрлица?
pecha
13.07.2017
в том то и вопрос что разные....
о тех кто в теме www.sc-nn.com/
страдающие 2gis.ru/n_novgorod/firm/2674...3871%2Fzoom%2F17
Worker73
13.07.2017
Переименовываться пора. "Лучший радиосервис на Бекетова 67", как вариант?
pecha
13.07.2017
Ну у них есть ка бы и другое название :). но А сервис автозаводский им жизнь портит не в первый раз
L@costa
13.07.2017
такие же на Бекетова, 67((( ни чуть не лучше...
приемщики как на подбор: говорят заученные пару фраз, некомпетенты ни в чем
L@costa
13.07.2017
Речь идет об этой компании www.sc-nn.com/
Но год назад такие же "умельцы" брали в заложники мой айфон www.a-servicenn.ru/ - писала претензии, потому что пытались вместо моего аппарата всучить мне чужой
artishoke
14.07.2017
пользовался услугой по замене дисплея телефона у ребят, которые сидят под площадью Ленина) там, где Перекресток, Мир Пиццы - вроде относится к ТЦ Аврора. Срок исполнения 1 день - сами позвонили по готовности. Два раза обращался.
edgar84
14.07.2017
гуглите прежде, чем сдавать. Сетевые с красивыми сайтиками - кидалово. В свое время ремонтировал на Герце. Один раз на мобильном форуме нашел монтера. Все было в норме)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26