--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

аппетиты растут? /Про комиссию, чтобы положить деньги на ннру-счет/

Общая тематика
1323
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я офигела просто сейчас. хотела положить 100 рублей (настоящих, личных) через телефон на счет ннру, раньше часто это делала. когда не было уровней, и смотрю, написано, что комиссия 18 рублей (раньше такого точно не было, по крайней мере, не такая сумма). ну думаю, ладно, пусть. продолжаю операцию, приходит счет к оплате на телефон - 132 рубля! теперь не буду ни копейки настоящей класть
Greg-93
26.07.2018
А зачем клали?
я не положила. когда увидела смс для подтверждения с этой суммой
Greg-93
26.07.2018
Да я вообще поинтересовался.
(Я тут больше десяти лет и ни разу даже мысли такой в голову не пришло).
я люблю дарить подарочки, принимать тоже (че греха таить). это забавно и мило, настроение повышает.
за первые года два-три (прикинула как-то) потратила тыс. 7-8 на это, если не больше. но эти суммы уходили постепенно и как-то ну не расстраивали, потому что я понимала, на что их трачу, я не жадина. но 32 рубля комиссии сверх положенных на ерунду рублей - это , господа, уже наглость! все должно иметь разумные пределы. и я не знаю, кто это взимает, оператор или сайт? и почему, если изначально указаны 18 рублей сверх, по итогам оплаты приходит смс с 32 рублями
Клавиопатра писал(а)
потратила тыс. 7-8 на это,

ох...ть
вот именно. 100 рублей в 2 недели, как-то не кажутся уж такими страшными суммами (и доходы в то время позволяли). а прикинула когда за 2-3 (ну может 4 года)...задумалась. но тут уровни подоспели, да еще один человек мне в том году на 10 тыс. подарков передал просто так (за ненадобностью ему, бывают еще такие нежадины). и вот долгое время я не тратила настоящих денег. до сегодня :(.
skrinshoter.ru/s/270718/7TO9yFDv

но чтобы реальные деньги класть.......давайте вы мне реальные деньги.а я от вас подарки буду дарить нужным вам людям,с нужными комментариями:)
Подарки и передать можно кому угодно. не только дарить... но мы уже разобрались. Спасибо!
Bonus777
27.07.2018
Это ты ей на 10 000 подарков передал? *write*
примерно :-D
блин, как-то стыдно ...
а я ведь вообще про другое писала :-[
Bonus777
28.07.2018
Не переживай. Когда у меня не было денег он мне тоже подарков передарил кучу. А для чего ещё нужны друзья? Тем более добрые? :-D
Ну прям захвалили. Такие пустяки...
Bonus777
29.07.2018
А ты не подслушивай. :-\\
Ухожу, ухожу, ухожу...
Bonus777
30.07.2018
:-D
Н111
11.08.2018
какой ты скромный))) ...
И воспитанный.
Н111
12.08.2018
дааааааааааааа... верю ...
А разве нет? Я хоть кого-то на х.. послал?
Н111
12.08.2018
а что нет? ...
у меня все ходы записаны ... *write* 8-)
Не припомню такого случая. Значит, и не было ничего.
Н111
12.08.2018
нюююю... конечно
Ну уж не на 10 000, конечно. Это я их бы их передавал целую неделю. А кино когда смотреть прикажешь?!
Bonus777
29.07.2018
Ну короче, хорошо "подогрел". ... :-D
Ну, немножко.
Bonus777
30.07.2018
:-) всё понял ....
Bak$
29.07.2018
Клавиопатра писал(а)
потратила тыс. 7-8 на это,

Это диагноз.
а чей диагноз вы считаете более интересным: того, кто не имея высоких уровней, иногда деньги тратит на развлечение, приносящее ему и другим радость, или тех, кто получает кучу ннрублей за 6-9 уровни, потому что флудит на форуме с утра и до вечера, но не тратит их, потому что жалко? :-D
Bak$
29.07.2018
Вменяемый человек на эти деньги лучше конфет своим детям купит - это всяко принесёт больше радости.
Ну ды ладно, чёй-то я взялся чужие деньги считать? Деньги Ваши, и Ваше же дело, куда их тратить.
вот именно :-)
От настоящих конфет у детей кариес и ожирение. А тут можно хоть водку литрами дарить - и никакого вреда для одаряемого:)
Точно. Сейчас как только нажрусь виртуально - вона у меня и коньяк есть...Да и Кола ещё! ну всё, праздник-праздник... так-то я не пью.
Andrey Af
05.08.2018
Деньги тут могут быть абсолютно бесплатно- заводишь ботов и по 100 рублей перекачиваешь.
кто-то говорил недавно, что сейчас вроде бы не дают. но точно не знаю.
Клавиопатра писал(а)
ли тех, кто получает кучу ннрублей за 6-9 уровни, потому что флудит на форуме с утра и до вечера, но не тратит их, потому что жалко? :

жалко? ))))))))))))))))))))) спасибо, вы сделали мой день!
у меня накопилось вон за все года Ваш баланс: 9044 НН.РУблей , специально не флудила... А куда их тратить-то? Подарочки дарить? Кому? Незнакомым людям? Вот уж воистину бесполезная трата времени
почему незнакомым? мы своих тут всех лично знаем, потому и весело нам )
djabel
31.07.2018
У меня 27 000 рублей. Скажите кому подарить от вас, завалю подарками
Так передайте ей просто...
kemy
03.08.2018
а реальной жизни что ли нет совсем, что бы виртуальная хрень поднимала настроение и с помощью такой же хрени поднимать другим настрой?
никогда не мог понять людей грохающих реальные деньги в играх, вот этих подарках в одноклассниках и прочем г
kemy писал(а)
а реальной жизни что ли нет совсем, что бы виртуальная хрень поднимала настроение...

спросил человек с аж 10 уровнем на аф! да и с другими немаленькими щитками в портрете *rofl*
вот такие МЫ дураки :-)
kemy
03.08.2018
Я тут с 98 года так что при отсутствии у меня ботов все очень печально - всего 4 тыс денег
Но я разделяю реальность и инет, а у вас похоже границы нет
э... вы думаете, я в шкафу живу? %)
kemy писал(а)
Я тут с 98 года

лет через 10 будут писать - я тут с 92го года:)
kemy
14.08.2018
Ну не на столько все плохо
Но да - на год ошибся :(
Вообще был уверен что летом 98 регился
совсем настаивать не буду, но по айдишке - лето 2001го
Он, наверно, считает еще тот форум, что до ННРУ, был, ННОВ что ли был с 1998 самым популярным-то у нас в Нижнем? Эх, помню, тусы у памятника Чкалова собирались..
до ннру пожалуй был лишь чаток, да уиковский форум)
Клавиопатра писал(а)
за первые года два-три (прикинула как-то) потратила тыс. 7-8 на это, если не больше. ... но 32 рубля комиссии сверх положенных на ерунду рублей - это , господа, уже наглость!

да ладна ка, 8 тыр потратила, а 32деревянных жалко?)))
ЗЫ я тут лет десять, ни рубля не давал и нафих это нужно)
да. жалко. потому что я не понимаю, за что такая комиссия
молодец, возьми с полки пирожок
как не поймут люди: дело не в том, кто, куда и на что тратит. а в том, что везде должна быть вменяемая мера сверхнаглости
если вы придете покупать в магазин вещь (любую - это дело лично каждого), а вам скажут сверх давайте еще 32 рубля, вы не спросите - а с какого и за что?
Да ладно, ладно, не нервничай, чё ты )))
www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU
да я не нервничаю))
просто для кого-то деньги важнее их времени. сидят и уровни тут наращивают, а мне важно время. я лучше кину 50-100 рублей раз в месяц(а сейчас уже и в год, получается), чем с утра до ночи тут штаны просиживать буду и иметь "бесплатные" ннрубли за 8 и 10 уровни на 10 форумах )))
DimN
27.07.2018
А что у них за система оплаты такая? Они не могут что ли тупо банковские карты принимать? И в любом случае, поскольку НН.РУбли для них не стоят ровным счетом ничего, по идее любую комиссию они могли бы брать на себя, хоть 18, хоть 32 рубля. Это ведь про НН.РУбли речь, которые и так всем раздают? У меня, например, их аж 23042...
да. тоже об этом подумала.
у вас уровней много высоких. а с ними только дают нн.рубли (после 6). у меня те, что давали 3 раза, давно потрачены. а до новых еще полгода-год флудить надо. у меня нет времени флудить с утра и до вечера. ну еще с рекламки набегает за 2 недели рублей по 10. вот и все. а люди что-то дарят, хочется в ответ прислать - поэтому и хотела положить 100 рублей (ну можно уж нечасто, вон на одноклассниках, как-то видела, оки какие-то покупают (потом те же картинки на них покупают) по 300 рублей и выше продают (совсем уже того). тут в общем-то подарки не дорогие: можно за 5 рублей купить много, за 10, даже по рублю (мелочь, а приятно). но вот комиссия меня просто убила вчера.
с карты надо попробовать. она только валяется у меня где-то... обе три...и есть ли на них что, не помню (я не приверженец карт. как зп перестали на них переводить, я их и закинула на антресоли)
vladmir
27.07.2018
Клавиопатра писал(а)
раньше часто это делала
===
С ума сойти!
и что? некоторые, я знаю точно, тысячи потратили на покупку черных меток. или танчиков (в танк оф вердс), или тратят на игры азартные, или на автоматы игральные, или на сигареты. вот уж ...точно бы не стала
я еще и смс отправляю на номера помощи детям и т.д. представьте себе. и если среди них попадется хоть один человек, реальный, кому это поможет - значит, не зря. хотя по федеральным каналам вроде с этим не обманывают
Ну что, хватит пока?
:-D полная кладовочка
Я наугад хватал - устраивает?
все хорошо. спасибо огромное. но дело-то не в этом было. мне просто непонятно, откуда такая комиссия у них складывается дикая
Из жадности.
Bonus777
27.07.2018
Ах вот кто тебя задаривает. Всё понятно. *popcorn*
акция называлась "ну ты и дуро" :-D
Bonus777
28.07.2018
:-D понятненько ....
Не так всё было!
Bonus777
29.07.2018
А как? *popcorn*
"Живые деньги тратить?!! Ну ты и дуро..."

Вот как.
Bonus777
29.07.2018
:-D всё понятно ....
Извини, что не в тему - а зачем тебе было класть деньги на счёт ННРУ?

А, прочитал... Мыша, а вот попросить у меня, чтоб тебе имущество передал какое-нибудь, гордость не позволяет? Живые деньги... ну ё-моё...
:-[ спасибо. огромное :-*
но дело не в том, что я "бедная церковная мышь", а в растущих чьих-то аппетитах. я понимаю, что есть правила игры везде. и пусть так. но когда уже наглеют - это как-то вот вчера меня торкнуло :)
Нет! Ты "бедная церковная мышь"!
Lissonka
27.07.2018
С ума сойти, бесплатного-то имущества девать некуда, а кто-то еще за деньги скупает. Я еще не настолько, видимо, зависима от форума ;)
А вот минусование-плюсование что дает ? Все смотрю периодически - что оно дает ? Социальную напряженность на форуме что-ли снимает ? Ежу понятно - всем нравиться невозможно, главное - себе любимому, и кому нужны эти минусы-плюсы ? Или тут еще какие плюшки полагаются за них ?
На скорость повышения уровня влияют. Чем больше + набирает сообщение пользователя, тем быстрее у него растет уровень на форуме.
Lissonka
27.07.2018
Вон оно чё :) Да не наплевать ли, всем нравиться невозможно, важнее - себя не потерять в стремлении нравиться толпе.
вот на минусы и плюсы мне все равно. а если хочу человека поблагодарить или просто поднять настроение - то и послать подарок нетрудно. кроме того, мы много шутим на дв, там частенько в тему хочется для прикола подарок какой-нибудь смешной выслать - тапки там, котел с глазами и т.д. но, серьезным людЯм, этого , конечно, не понять ))
kazual
27.07.2018
кот тут с лисой прелестны просто
mirage76
28.07.2018
пора бизнес делать на нн.рублях, у кого их очень много
Я вам передаю любой подарок, а вы мне на телефон половину стоимости этого подарка кидаете )))
DimN
28.07.2018
Думаю, если такой бизнес станет заметным, это приведет к тому, что ННРУ запретит передачу имущества, как сейчас запрещена передача ННРУблей.
Bonus777
29.07.2018
DimN писал(а)
как сейчас запрещена передача ННРУблей

А когда она была разрешена?
DimN
29.07.2018
Не знаю, никогда, скорее всего. Думаю, об этом они подумали изначально.
Bonus777
29.07.2018
Тут и без передачи денег игр хватает). ...
Никогда.
o.stin
30.07.2018
Продам любой товар магазина за полцены, ннрубли некуда девать)
а просто передать - жалко? :-)
o.stin
30.07.2018
Ну вам же не жалко у ннру за деньги покупать, а тут - компромисс)
ну это мне не жалко. а я про вообще говорила, о других людях.
грустно, когда у человека тысячи накоплены "бесплатных" денег, а ему даже подарка на форуме подарить некому из 271 числящихся в друзьях людей :(
o.stin
30.07.2018
Я с пда версии сижу, тут подарков не видно)
так самому себе-то зачем дарить? друзьям надо дарить %-) а то вы сетуете, что некуда девать ннрубли
o.stin
30.07.2018
Я не сетую, я сделку предлагаю. С пда и дарить нельзя, тут все урезано. Рекомендую)
А вы правда считаете, что всех обязательно порадуют эти подарки? Я вот в ОК редко захожу, раз примерно в месяц-два, родню посмотреть, так сказать, некоторые родственницы-одноклассницы присылают мне какие-то букетики,и вызывают во мне этим лишь недоумение - оно мне зачем? Мне на фига этот виртуальный букет? Что за детский сад? Заняться нечем что ли больше? И ни одной положительной эмоции.
я на одноклссниках вообще редко бываю.
а здесь среди наших мы обмениваемся подарками, прикалываемся.
главное, это мне нравится)
да понятно, просто ж какой Жалобный без критики))
Murzikk
05.08.2018
Зачем дарить, когда есть люди, готовые заплатить, в сущности, за воздух реальные деньги?)))
Н111
11.08.2018
МыФФка ... а что ты думала ... нн.ру становится офисом СП ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27