--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АВАНТАЖ автосервис на ул.Долгополова

Магазин / компания
259
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sukkub
08.12.2014
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!
Берут автомобиль в ремонт! Берутся «за всё» (лобовое столкновение)! Обещают сделать недорого (т.е. сэкономить, где можно), качественно и быстро! С гарантией! Берут денег на зап.части и… начинается! То зап.части идут по два месяца, то скрытый дефект обнаруживается, то «я этого не говорил, сделать за столько не обещал, а просто предполагал что может быть…» и т.д.!
Итог: автомобиль три месяца «без движений»! После чего скандал! Клянутся/божатся сделать всё за месяц! За 3 дня до конца срока звонят и заявляют: «уделать не поучится, нужно заказывать уже совсем другое!!!, и поэтому сроки еще увеличиваются минимум еще на месяц!!!»
Результат: со скандалом пытаемся забрать свой же! автомобиль и заплаченные деньги! Работы ноль! Плюсом: появились дополнительные царапины по кузову на новых деталях, автомобиль перестал заводиться (ранее эта ошибка была исправлена у официального дилера за 26 т.р.), ужасное состояние из-за уличного хранения с опущенными стеклоподъемниками (как выяснилось совершенно случайно, приехав без предупреждения)!!! На все претензии ответ один: «ниче не знаем, такой был!!!»
Еще не известно, что с автомобиля могли снять из оригинальных деталей!
P.S.: автомобиль AUDI A4, 2011 года
Хилов Артем (человек, позиционирующий себя как хозяин сервиса АВАНТАЖ) — жулик и мошенник!!! На заднем дворе сервиса — стоянка, на которой порядка тридцати автомобилей после ДТП!
Хилов берет деньги от заказчиков на ремонт и начинает всячески растягивать сроки, держа автомобили «без движения», рассчитывая на то, что автовладельцы, не желая больше ждать, забирают свои а/м в другие сервисы!
Вместо возврата денег, Хилов впаривает дешевые китайские зап.части, якобы купленные под заказ для ремонтируемого авто, которые оценивает «втридорога», подгоняя их стоимость под уплаченную клиентом сумму!
Будьте осторожны! и не наступайте на чужие грабли!
Vikingsam
09.12.2014
Вы ездиете на AUDI A4 2011 года-стоимостью полтора ляма- и экономите на запчастях и ремонте??????Что то тут не то...
Sukkub
09.12.2014
Автомобиль после ДТП, без отметок в ПТС, сильно замят лонжерон... если вам это о чем-то говорит, значит вы поймете, какие цели приследовались.
И если вы знаете цены Audi, значит можете себе представить сколько может стоить восстановление а/м с таким характером повреждений у официального дилера! ...можно без штанов остаться! ...или чуть-чуть добавить и такую же купить!
Вам кто-то порекомендовал этот сервис?
Sukkub
10.12.2014
Да, знакомый. О чем сейчас сильно сожалеет и извиняется!
Сам делал в том сервисе когда-то старенький бмв для участия в каких-то там гонках (косметические манипуляции и двери, как у "ламборджини"). Делал ему хороший знакомый, который больше в том сервисе не работает (как выяснилось)!
Видимо поэтому все было быстро, хорошо и недорого!
могу дать номер того хорошего знакомого, который там больше не работает. Александр его зовут?
Sukkub
10.12.2014
Ой, я к сожалению не знаю как его зовут.
И спасибо за предложение, но не нужно. Решила не восстанавливать авто, а продать.(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26