--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безобразие в ТЦ Севан в 7 микрорайоне .

Магазин / компания
1857
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KUMkumkum
27.03.2018
Хочу рассказать какое твориться безобразие в ТЦ Севан по Кораблестроителей , 22Б . На первом этаже ТЦ постоянно собираются подростки , с которыми охрана и руководство Торгового центра ничего не хочет делать , они ржут , ругаются матом , сидят в углу между Дом ру и Билайном- не исключено что они там что то курят , пройти не возможно ,бегают как лоси по эскалатору , в туалетах ТЦ постоянно бомжи моют что то и гадят прямо на полу , если кто то думает над тем что бы снять там помещение , не делайте этого не в коем случае . В спаре на 1 этаже все время что то горит , дышать не возможно . Охрана это просто отдельная песня , дебил на дебиле , когда в спаре драка была охрана убежала курить , типа не видит что происходит . Один эскалатор постоянно не работает , случись что в таком ТЦ , тоже жертв будет полно, проверять надо все торговые центры , и закрывать к чертям собачьим за нарушения .
Напишите куда следует... тут рыбы нет...
?!?
27.03.2018
Вчера одна телезрительница позвонила на шоу программу а ля "время покажет",в прямом эфире сообщила,что в её городе,то ли Самара,то ли Саратов,не суть,есть популярный ТЦ,именно с такими же проблемами как и у ТС,,,,так вот эта телезрительница обзвонила уеву тучу гос.организаций,с целью нажаловаться на беспредел в ТЦ их города,начинала с МЧС....так каждая гос.контора от неё отпинывалась,предлагая звонить и жаловаться то туда,то сюда и так в каждой инстанции...
Путину пишите... и не ропщите на трудности, если взялись... за Вас никто бороться не собирается... увы и ах...
?!?
27.03.2018
Юристище писал(а)
Путину пишите...

а вот это не есть хорошо,на местах нужно местные проблемы решать
Н111
30.03.2018
Юристище писал(а)
Путину пишите...

А может быть царь-батюшка не ведает, что бояре творят, может челобитную ему написать? :-)
Батюшка царь, мил государь
Бьём как обычно челом
Так повелось испокон веку встарь
Не проломить стену лбом
Царь то хороший, бояре плохие
Творят что хотят - царь не знает...
Ну у нас то не Самара и не Саратов. Тем более что в подобные передачи звонят, как правило, только "предварительно записанные звонки". Я раньше любил письма всякие в разные инстанции писать. Могу сказать, что процентов 30% проблем было решено. Не много, но все же. А писать и говорить, "что все это бесполезно и я это делать не буду, потому что уже раньше в другом городе не помогло", это просто показатель ЛЕНИ.
?!?
27.03.2018
да какая разница какой город у нас...факт на лицо,что человек сообщил в органы о нарушениях,а его лесом шлют везде,даже в родном городе....у меня тоже были некие проблемы по ЖКХ с администрацией,решали проблему письмами и пинками в соответствующие инстанции,решили и не поленились...
За всё время с момента открытия Севена, первый раз вижу что эскалатор не работает. И не работает секция со второго на первый этаж, все остальные народ везут. Лестницы всегда там открыты, никто не мешает по ним ходить. А сортир да, не очень там, стрёмный, но бомжей не видел. Бываю часто в этом Севене если что...
И что в Спаре что то горит не разу не замечал. Горит скорее у в ларьках с шаурмой что рядом с ТЦ.
А где там туалет находится, не знала что там для посетителей имеется сортир
Где то на самом верхнем этаже, рядом с лестницей, если мне память не изменяет.
vorona_
28.03.2018
На верхнем этаже за детской игровой.
Спасибо, буду знать
Ortus
02.04.2018
эскалатор у них давно сломался и не работает
Нехороший ТЦ это Сормовские зори, бывший Муравей - ТЦ переделанный из гостиницы. Вот где будет трэш если пожар или ещё чего. Узкие проходы, запутанность планировки...
FYI: Сормовские зори уже горели, и не раз. Сюрпрайз? Точно так же горела и Фантастика и прочие Муравьи, только мало кто об этом знает. А не знают и не интересуются потому, что локальные пожары не привели к пожарам всего здания и человеческим жертвам. А не привели потому, что вовремя срабатывала пожарная сигнализация и система пожаротушения. Так что за Зори будьте спокойны - жертв не будет. Не везде такой бардак, как в Кемерове.
Сараевод писал(а)
Не везде такой бардак, как в Кемерове.

Это радует.
horntail
28.03.2018
Что, где-то еще хуже бардак?
сегодня сигнализация сработала, а завтра нет, безопасность от пресловутого человеческого фактора и имеющегося на момент пожара оборудования зависит
Плюс к Сормовские зори, не дай бог там чего, это полный ппц будет.
o.stin
27.03.2018
Подростков и бомжей привить и купировать. К эскалатору прикрепить специального человека на велосипеде. К охране приставить охрану.
А лучше, менять место жительства, ибо это все - ваши соседи
Atom
28.03.2018
KUMkumkum писал(а)
На первом этаже ТЦ постоянно собираются подростки

Они? :)
Не... Сегодня заходил - этих не видел).
Tom-Cat
28.03.2018
Подросткам тоже надо где-то собираться.
скоро лето, тепло, на улицах будут тусить
Мы в свое время не тусили по ТЦ, хотя... их и не было в таких количествах.
P-G
31.03.2018
напишите в спортлото
Не ходить туда, подростки сейчас везде тусуются, во всех ТЦ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26