--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Библио глобус поменял авиа-компанию Аэрофлот (Россия) на вим авиа

Общая тематика
52
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купили тур на Кипр из Нижнего Новгорода, в договоре была прописана авиа-компания аэрофлот (Россия), сегодня захожу на сайт, а нам поменяли авиа компанию на самую ужасную по отзывам, вим авиа владеет самыми старыми самолетами, там вообще все плохо. В агентстве было предложено аннулировать путевку за удержанием некой суммы. Дело в том, что не хочу лететь этой вим авиа, а на Москву поменять не соглашаются. Почему же компании банкроты с 10 старыми самолетами перевозят людей? как нужно правильно в таких случаях поступать?
PaDlIcK
30.03.2016
А у нас Аэрофлот чартеры возить стал??? Интересно :-)))) По сути вопроса: Вы это... Либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Другими словами, либо Аэрофлот и регулярка, либо ВИМ-Авиа и дешево.
Reutoff
30.03.2016
В первой строчке написано - АК "Россия", а она и чартеры вроде пускает, и дочка Афл 100%-я.
PaDlIcK
30.03.2016
Дочка, но не Аэрофлот.
dim@sik
30.03.2016
Либо аннулируете сами и платите "штраф", при условии если он прописан в договоре, либо через суд признавайте замену перевозчика существенным изменением условий договора и расторгайте через суд. И письменно претензию им пишите. Ну и смотрите договор, что там про перевозку написано
VASiliSS@
30.03.2016
да, мне бы тоже это не понравилось, а тем более сейчас в такое время
o.stin
30.03.2016
Что за время? Самолеты от старости вроде не падают.
VASiliSS@
30.03.2016
хотите первым быть?
я гляжу, вы большой специалист по части авиации?
В ответ на ваш вопрос, позвольте узнать, какая вам разница на каком самолёте разбиваться - от Аэрофлота или ВИМ-Авиа? Изучайте матчасть по возрасту самолётов.
ВикС
02.04.2016
не вижу оснований для претензии- вас же на Кипр отвезут и поселят в те звёзды куда надо, какая разница что за буквы намалёваны на тех самолётах будут...
Ну так вот на каком хламе я полечу, мне интересно. Однажды летела с Турции, думала, что наша "маршрутка" с крыльями развалится в воздухе.
Ляля Аня писал(а)
Ну так вот на каком хламе я полечу, мне интересно
А Вы думали, что "Россия" повезёт Вас на "нулёвых" бортах АФЛ?!
Фигушки, такие же старые шарманки, доставшиеся от обанкроченного ТСО или присоединённого ОРБ!
Mozayka
09.04.2016
Летали ВИМ-Авиа, все понравилось. Никаких задержек и переносов несмотря на то что чартер, но тут кому как повезет...
742
11.04.2016
Ляля Аня писал(а)
Дело в том, что не хочу лететь этой вим авиа, а на Москву поменять не соглашаются

С такими претензиями нужно завязывать с пакетными турами и планировать отдых самостоятельно... Нормальная а/к - не лучше и не хуже многих исключительно чартерных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем