--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн вводит в заблуждение

Магазин / компания
632
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sova52
14.02.2019
Обычно пополняю баланс ежемесячно в ТЦ Индиго у Билайна.Но сотрудник Билайна предложила поменять тариф и перейти на ВСЕмое2. Купила симку для модема.Интернет безпроводной. Сотрудник Катерина прорекламировала -что это АКЦИЯ и у меня будет 53ГБ и скорость до 100 И цена вместо 600 р, будет 300р.Трижды пришлось возвращаться в этот салон, но желаемое , а именно 53 гб получить не удалось. Цена да 300р. Зачем обманывать , давать какие-то пароли , гонять людей - это все время. И в итоге просто сказать , что у Вас симка не активируется и будет только 28 гб.Хотя я несколько раз спрашивала и переспрашивала про объем ГБ.
Всегда и везде верь всем на слово.
Бумажки нет никакой, одни слова, слова, слова? Тогда понять и простить (себя, разумеется)... Или жалуйтесь в УФАС, Роспотребнадзор... после в суд, 1000 рублей компенсации морального вреда можете получить...
minotaur
15.02.2019
Sova52 писал(а)
пополняю баланс ежемесячно в ТЦ Индиго у Билайна

Счастливый вы человек, живете в 2007 году.
Sova52
15.02.2019
Ну , не ежемесячно оплачиваю именно в Индиго.Когда бываю , например в Спаре или в Сбере и близок срок платежа.Мне так удобно.Суть в том, что продавец утвеждала и при повторном обращении и при повторном вопросе что будет 53гб.Правда уже когда ей доказали, что компьютер показывает 28гб, она без всяких моих заявлений быстро сунула, вот именно не отдала, а сунула мне в руки 300 р, хотя я и не просила и не говорила о возврате денег .В каком году живу я знаю, вопрос не в этом.
Sova52 писал(а)
Обычно пополняю баланс ежемесячно в ТЦ

Вам для чего интернет?
Жаловаться:)
Захожу в личный кабинет, а там персональное прндложение, выгодные тарифы со скидкой 50%, жму....и получаю тариф за обычную стоимость *pardon*
Звоню оператору, рассказываю о проблеме, а мне говорят никаких предложений не видят на моем номере, давайте, говорят, доказывание, поуазывацте скриншот, скриншота есессвенно я не делала, значит, досвиданья =-O
Как же так, говорю, обман, переводите обратно на предыдущий тариф...хлоп, минус 100 рублей, у нас, говорят, повторный переход тарифа платный *wall*
В итоге перешла со своим номеров к другому оператору, хотя являлась их абонентом более 10ти лет *no*
Sova52
24.02.2019
Мне тоже предлагали перейти на предыдущий тариф и и востановить старый номер.Эх, обман, кругом обман.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26