--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то телефонные спамеры опять активизировались.

Общая тематика
843
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как говорится, "его пинком с крыльца, так он через двор лезет".
Достали звонить с номеров типа +7-487-225-01-15 и иже с ними.
Уж и сбрасывал, и в чёрный список заносил, один хрен - звонят, каждый раз с разных номеров.
Первый раз "поднял трубку" (не глядя на номер, думал - знакомые по делу звонят), обычно в трубку молчу, свои этот "фокус" знают - и сами первыми представляются. Молчу, а там разговоры какие-то меж собой и т.п. хрень. "Даю отбой". Через минуту перезванивают. Я снова "даю отбой" и заношу номер в "чёрный список". Но номера каждый раз меняются.
В списке уже порядка 20 номеров.

Весеннее обострение или что? Как с этим бороться-то?
Vikingsam
30.04.2019
что то тебя самого много стало-весна обострение чтоли?
0000001
30.04.2019
так весна же, у них потом еще осенью обострение начнется)
o.stin
01.05.2019
Так это потому что ты не перезваниваешь)
тоже заметила. раньше не звонили, а тут без конца, по два-три звонка в день
в наше время номер надо менять минимум раз в год. и никому кроме самых важных людей не сообщать, ТЕМ БОЛЕЕ не писать в интернете. для привязки карты можно оставить старый номер. включать его тогда, когда нужно на эту симку получить СМС для авторизации. ну это если человек и правда спокойствия хочет, а не жаловаться.
у Путина рассказывают вообще мобильника нет, вот прикол, его тоже, наверное, спаммеры достали звонить и предлагать всякую хрень :-)
vladmir
13.05.2019
Или боится варианта Масхадова, которого вычислили по мобильнику.
Дудаева тоже из-за его спутникового телефона ликвидировали.
Nat-ashka
06.05.2019
зачем этот гемор? номер для того и нужен, чтобы он был , а не каждый раз новый и чтоб вас искали через 100500 знакомых, а ваши друзья задалбывались переписывать.Если человек хочет спокойствия - он отключает телефон, и все!!!
Ни разу не менял номер. С самого первого телефона, с тарифа "СИТИ" у НСС... Нафига идти у кого-то на поводу?
ну значит вас не достали звонить. меня кстати тоже, но я недавно поменял номер. на старый доставали, да. особенно жалко тетку, которая старческим голосом предлагала раз в полгода обслуживание пластиковых окон
Вот чтоб прямо достали - такого нет. Позванивают, конечно, софт звонки блокирует и выдаёт мне доклад.
"Не бери трубку" - бесплатное приложение для Android. Обновляется, можно самому добавлять туда номера с комментариями и создавать чёрный список.
Четыре пятерки писал(а)
звонят, каждый раз с разных номеров.

написал же автор
Так и там база не одним человеком написана - это коллективный труд. Позвонят негодяи одному человеку, он скажет "Ага!" и номерок-то в базу и добавит. База-то онлайн, обновляется постоянно, по каждому номеру видно количество отзывов и общее содержание. Рекомендую.
охеренно, спасибо!!! ушел ставить.
Вы попробуйте. Не понравится - снесёте. Но я не снёс...

Ну и черкните потом впечатление. Проблема-то общая...
Nat-ashka
07.05.2019
о, пасиб)
Да было бы на чём...
Это ты еще не пробовал машину продать через размещение объявы на авито)) Первые пара десятков звонков будет всевозможный спам.
Nat-ashka
07.05.2019
а мне позвонил с подобного номера прям автоответчик с предложением какого то супер изучения английского языка. это новый прикол? то есть удешевили процесс, звонят не холодные продажники , а вообще автомат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26