--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДУК Московского р-на где наша вода?

Общая тематика
12
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жалуюсь на ДУК Московского р-на, вообще не хотят работать! 27.01.15 внезапно отключили холодную воду, потек стояк ,как выяснилось позже. Это был вторник, с самого утра подали заявку на ремонт. Товарищ мастер с работниками пришла в четверг осмотрела и ушла. В пятницу позвонили в аварийку ,чтоб узнать продвижение заявки , сказали сегодня сделают это было 30.01.15. Днем позвонила соседке узнать не появилась ли вода, на что она ответила, что воды до понедельника не будет. Вне себя от ярости я бросив всю работу поехала в ДУК. Сначала общалась с оператором, которая созвонилась с ЖКХ, и сообщила что у нас отсутствует вода с 27.01.15, в ЖКХ начальник посмеялся и сказал что не верит, что столько мы живем без воды, но все таки поискал информацию. Оказывается моя соседка привидение, т.к. я все дни ее видела, а они не могли ее найти. А в четверг все-таки разглядев соседку решили, что нужно сразу несколько стояков поменять.Это будут делать в понедельник. Все это мне рассказала оператор, и сказала что больше ни чем мне помочь не может и направила к начальству. Естественно пошла к ним, на что у них был один ответ"ждите понедельника" и как мы будем жить им по-фигу, и работники ЖКХ оказывается по-пятницам ничего не делают, ведь у них короткий день)))) Ну вот наступил долгожданный понедельник !!! Придя домой в 18.00 счастью не было предела, наконец-то появилась вода!!!. Но вот счастье было не долгим в 21.00 ее уже не было. Опять звоним в аварийку и снова оставляем заявку. Но опять не удача, теперь в другой квартире что то потекло. Хозяйка этой квартиры человек рабочий и когда пришли слесаря 03.02.15 днем, они не застали ее и не оповестили заранее что именно в ее квартире проблема. Вечером пошла я лично искать эту хозяйку, дома ее не оказалось. Но ни каких объявлений на ее двери и записок не было. Вероятно хозяйка телепат и сама должна догадаться про всю ситуацию и сидеть дома ждать их. Пришлось написать ей записку чтоб она хотя бы оставила свои координаты, а то так и будем жить без воды. Утром опять позвонила в аварийку, ответ меня просто убил. Выполнение заявки назначено на 11.02.15. Т.е. по мнению ДУК 2 недели пожить без воды 18-ти квартирам это вполне нормальное явление. Может кто сталкивался с такой ситуацией , подскажите куда дальше обращения писать, чтоб они начали работать и наконец то мы получили нашу долгожданную воду.
ДД! С ДУКом ругаюсь постоянно, то воды нет, то света. Работы лифта добивалась 2 месяца. Один добрый человек посоветовал мне написать свою жалобу на данном сайте roszkh.ru и, О чудо, теперь все работает))) ну или пока все!
спасибо огромное буду писать туда!
Можно просто в госжилинспекцию, правда прием заявок у них только в письменном виде(через интернет-приемную) и рассматриваются в течение месяца....но у Вас нет воды, а это уже должно в более короткие сроки рассмотрено. Удачи Вам в таком нелегком деле!!!
я и в госжилинспекцию и МИНИСТЕРСТВО ЖКХ ОТПРАВИЛА заявления.. Вот уже больше двух недель ждем и ни какого толка, может через эти инстанции быстрее получится
Delfaaa
04.02.2015
я бы еще в администрацию написала, а потом со всеми "отписками" к Кондрашову на прием)
Когда жила в Московского р-не, тоже постоянно сталкивалась с тем, что очень плохо работает ДУК. Однажды не было воды, почти как у Вас, чуть ли не целый месяц. Я написала жалобы во все инстанции, в том числе и на сайте росжкх, написала в Администрацию, с просьбой наладить работу и сделать перерасчет (счетчиков тогда у меня не было), пришло несколько офиц. ответов, а также сделали перерасчет.
всем тоже написала. ДУК отвратительно работает, летом почти месяц без горячей воды жили, каждый день завтраками кормили. Лифт постоянно ломается, в подъезде не убираются, да еще в том году во время ремонта заставляли нас стены в подъезде мыть и бардак за ними убирать...
M.B
04.02.2015
Ха! Да это классика жанра в нашем ДУКе.

У нас в новогодние праздники отключили горячую воду, неделю сидели без горячей воды. Поставила всех на уши (хотя в праздники это было сложно). Когда через неделю воду дали, то сказали, а что такого то? Ну неделя без горячей воды, ну в морозы, скажите спасибо, что отопление было.
вот вот , такое отношение, что мы как будто вымаливать все услуги должны.. есть свет, вода , отопление так кланяйтесь в ножки, а если нет, то ни чего страшного и так поживете..
lionchik
06.02.2015
и в нашем тоже
мы жили 10 дней без воды. благодаря этому ДУКу. у нас с 6 по 16 октября не было холодной воды. ДУК валил на Водоканал. Водоканал все раскопал в округе, протечек не нашел. устранился. оказывается с 6 по 10 октября у нас заливало подвал. при этом ДУК не хотел это видеть. звонили везде. когда наглые жители позвонили в администрацию города, начали ремонтировать. и делали это еще неделю. первые дни воду подвозил Водоканал, потом сами таскали из соседних дворов.
чего то они совсем обнаглели.. сделают харю кирпичами и сидят.. надо наверное почаще жалобы на них писать, тогда может и будут какие-то продвижения. А пока все молчат все будет продолжаться..
писали. звонили. и только поэтому эти нехорошие люди после 4 дней бездействия, стали искать протечку..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем