--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Евроспар в ТЦ Шоколад. Фарш с печатями.

Магазин / компания
1018
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно шеф повар магазина Спар в ТЦ Шоколад как то контролирует работу своих подопечных? А продавцы куда смотрят, когда выкладывают эту красоту в пакет потребителя? Купила фарш, чтоб по по- быстрому детям фрикаделек приготовить. Вместо этого полчаса выковыривала куски печати. Как скотине приготовили!
Так взад надо было нести! И требовать сатисфакции... Что за печати? Вы же фарш покупали, а не вкрапления всякой хрени...

А тут воздух сотрясать смысла нет особого...
Юристище писал(а)
А тут воздух сотрясать смысла нет особого... ...

вроде ничего не сотрясла...на этом форуме вроде как жалобы оставляют?
Хорошо, предупредили... будем смотреть внимательно... на фарш... сразу... я не в курсе был, что так в принципе могут сделать... провернуть тупо мясо. не удалив чернила... это как подали бы нарезку сыра с пластмассовыми циферками... нарезанными или в крошку... жри типа...
Забыла фото
странный фарш... я бы взад вернул... когда на куске мяса видны следы от чернил - это понятно, цену уменьшаем на 100 граммов примерно... столько стоит вес и усилия по удалению ненужного... а когда типа придурки такой фарш делают... им взад возвращать надо...
так покупала после работы в 10 часов вечера, везла через 10 остановок, куда уж возвращать, суп надо было варить, а то на следующий день на работу с утра бежать
На следующий день зайти и вернуть фарш негодный... Вы же эти 67 грамм с чернилами не стали варить? 43 рубля вернут, видимо... иначе хуже может им быть...
43 руб...больше на проезд потратишь
Ваше право... не настаиваю...
Mati
17.03.2019
Слушай, такое свинство, конечно. Я бы вернулась на след. день. Принципиально.
Позвони им на горячую линию. И обязательно напиши. С фотками.
Юль, у них как то странно поставлена обратная связь, зашла на сайт Евроспара, оставила отзыв ни ответа ни привета. Еще на отзовик накатала
Лучше приехать лично в магазин с чеком. Я как-то раз в Метро возвращал деньги. Купил мясо, выглядело вроде нормально, но когда открыл дома, запахло тухлецой, причем сильно так запахло. Мясо выкинул, но на следующий день заехал в магазин. Объяснил, что мясо воняло так сильно, что просто хранить его негде было. Деньги вернули без вопросов.
В Метро повсеместно чтоли тухляком торгуют. Мы много раз покупали мясо в ваккуме и оно оказывалось тухлым. Конечно возвращали т. К предприятие, а так особо не наездишся к ним
да вот не знаю, один раз попал, больше не покупаю там и вообще в упаковке, предпочитаю чтобы лежало открытым
Cobrad
17.03.2019
крымская писал(а)
так покупала после работы в 10 часов вечера, везла через 10 остановок, куда уж возвращать, суп надо было варить, а то на следующий день на работу с утра бежать ...

А зачем тему создавать....?!
Суп с фрикадельками?!
В смысле зачем тему создавать???? Жалобная книга форум называется? Или я адресом ошиблась?
Cobrad
17.03.2019
В итоге, что с фаршем стало?
P/S: рабочий день у Вас какой?
Cobrad писал(а)
P/S: рабочий день у Вас какой? ...

Это имеет непосредственное отношение к посту ?))
3/3 если это важно
Cobrad
17.03.2019
А про фарш???
P/S: вроде холодильник давно придумали...
Меня больше всего напрягает тот факт , что шеф повар не контролирует работу поваров и они делают что хотят, так можно не только мясо с печатями пропускать в мясорубку , а еще чего похлеще...без контроля недобросовестные работники могут много чего натворить. Надеюсь управленцы данного заведения прочитают что у них творится
Р.С с фаршем после глобальной зачистки все удачно сложилось
Sonata84
17.03.2019
позвоните им на горячую линию. Должны отреагировать
Позвонила,,,, пока тишина
Sonata84
18.03.2019
Я думаю, они эту информацию доведут до руководства конкретного магазина, а те с свою очередь, должны вам перезвонить. По крайней мере, у меня так было.
mik-mak
15.03.2019
Дык.. Это своего рода показатель качества.. Тоесь, фарш не из абы чего сделан, а вполне себе сертифицированный продукт :)
На соседнем форуме, вон, обсуждают про чипированную обувь.. Может, фарш уже начали чипировать?
Конечно, шутки шутками, но я не поленилась бы - вернулась в магазин на предмет возврата...
Lissonka
18.03.2019
Это краска с печати, наверное, а не куски самой печати ?
Я бы отнесла на следующее утро, меня бы не смутило ни разу.
Хотя фарш я делаю сама из мяса при помощи электромясорубки. Не так уж дорого стоит этот агрегат. По крайней мере, я знаю какими руками и из какого мяса я делаю фарш. А кто что и как делает в магазине - свят-свят-свят.
АВ))
21.03.2019
Вот без обид, но для детей, покупать фарш "собственного" магазинного производства... это верх садизма над детьми... Куда думаете, идёт вся некондиция и мясо с истекающим сроком годности?
tiana
27.03.2019
Спар всегда отвечает на жалобы, нужно было им сообщить, хотя бы и на следующий день. Самый адекватный магазин в этом плане, а халтурных работников можно везде встретить.
Так я и обратилась на след день..до сих пор тишина
vladmir
13.05.2019
Единственный вариант со Спаром - прийти лично в тот же магаз и предъявить претензии, получается?

У меня вот так лично всё разруливают, а один раз позвонил - пообещали - не сделали.
Хорошо придумано, продавать всякую дрянь, и следить за качеством не надо, пусть покупатели следят бесплатно, свое время тратят и деньги, а вообще за такие косяки за границей лицензию отзывают!
И вообще страсбурские суды выигрывают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26