--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фабрика "Мира мебель"

Общая тематика
60
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
adalmina
04.07.2015
Доброго времени суток. У кого-нибудь имеется опыт общения с мебельной фабрикой "Мира мебель"? У них есть салон на 4 этаже ТЦ "Мебельный мир" и еще в нескольких точках по городу, а сама фабрика расположена на ул.Новикова-Прибоя, 6а. Мама присмотрела у них очень дешевый диван, обещали изготовить за 2 недели. Продавец уверяет, что они на рынке уже 17 лет. Но я подозреваю, что это мошенники.
adalmina писал(а)
Мира мебель

Вроде и правда существуют с 1998 года. Вы погуглите в Инете miramebel.su/

Страшно сейчас покупать мебель, кругом и все пытаются нас обмануть. Понимаю Вас.
adalmina
05.07.2015
Спасибо за Ваш ответ. Я видела их сайт, но сейчас такое создать нетрудно, да и цифры любые указать можно. Напрягает, что ни один мой знакомый про эту нижегородскую фабрику не слышал. Вот и хотелось расспросить тех, кто с ними имел дело. Само ИП - продавец существует с 2010 года, но отзывов по ним нет . Это настораживает, учитывая, что они на рынке далеко не новички. Наверное, отговорю маму, хотя она и уверена, что в "Мебельном базаре" арендуют только "приличные" люди. Лучше доплатить за диван проверенному поставщику, чем потом сидеть у разбитого корыта.
Sveta330
08.07.2015
покупали два дивана у них,качеством остались довольны.все выполнили в срок,второй заказ даже раньше сделали чем обещали.
adalmina
09.07.2015
Наверное, стоит заказать. Сегодня мама им звонила: сказали, что предоплата минимальная - 1000р.
Sveta330
09.07.2015
сами год назад по вынужденным причинам меняли всю мебель,первый диван был в эксплуатации 3 года - ни одного нарекания,все механизмы были целы и с удовольствием бы пользовались еще,но диван пострадал во время пожара.сейчас новым диваном пользуемся год,все те же положительные эмоции.а вот десткую кровать купили в столплит,так она через пол года вся сломана,сейчас стоит без дела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем