--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фитнесклубы с бассейном

Общая тематика
3463
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
20.05.2019
Была почти везде: Голдфитнес (Индиго), Фитнеслайф, Физкульт (Деловая и Советская), Фитнесхаус (Цветы)
Ну что сказать, хороших слов не осталось.
Когда несколько лет впервые попала в ГФ Индиго, просто кайфанула от восторга, а сейчас, когда заканчивался контракт, уже ждала этого окончания с облегчением. Гидромассажный бассейн, т. с. фишка заведения, но по всем ощущениям –грязь! Вода пенится, часто пахнет, надо понимать ее гоняют по циклу, не обновляя. В общем надевайте 2 трусов и тщательно мойтесь после!
В аквазоне холодно, вода тоже не сказать, что теплая. Почти всегда часть дорожек занята под занятия. В хаммаме темно (интимненько так), ну и возможную грязь не видно.
Народу много, сойдет, конечно. Вопрос чистоты это вопрос почти ко всем клубам.
Физкульт
Деловая. Находится в школе, на этажах, к душевым и бассейну пробираться вниз и через несколько поворотов, почти лабиринт, но, пожбезопасность, значит, допускает, хотя мысли возникали. Душевые тоже в 3 уровня.(и запнуться и растянуться на мокром полу)
Хаммам отвратительный, вообще зачастую темно (одна маленькая лампочка горит), про грязь вопрос вообще открытый. В бассейне холодно. (когда я была)
Пл. Советская. Когда я туда ходила, вообще одна дорожка была сдана в аренду детской школе, т. е. для клиентов клуба свободны только 3 дорожки при оплаченных 4, народу там было соответственно голова на голове.
Фитнесхаус, фитнеслайф тоже есть что сказать, но потом.
Конечно возникает вопрос , а к чему это написано?
А просто так , денег жалко, сейчас опять надо куда-то идти, в большой задумчивости
La Femme
20.05.2019
у меня вообще с одним фитнесклубом вышла интересная история. оформили не на того человека сами и вместо того, чтобы извиниться, свалили все на нас - а девочки у них на что там сидят - хз. в результате, все устаканилось, но я потеряла нервы и проф. тренировки бесплатные
Потерять нервы и тренировки надо постараться))))
La Femme
01.10.2019
вы уборщица спортклуба?
apriel
07.11.2019
последняя новость. Одна знакомая сейчас больна менингитом, лежит в больнице. Ходила в Физкульт. Вполне может быть не связано, заранее извиняюсь
La Femme
09.11.2019
хорошо, что я не туда хожу)
а вообще в последнее время слышу много негативных отзывов об этом спортклубе. с женщиной сидели в сауне как-то, говорила, что сбежала оттуда в наш из-за вони в туалетах неимоверной, грязищи, и бесили ее дети, которым вместе с родителями разрешают плавать в большом бассейне
Mati
20.05.2019
Хожу в один из Физкультов. Никаких претензий нет.
у меня претензия к ФК (конкретно к бассейну), что там народу как кильки в банке в удобное время. в зале причем более-менее просторно, кардиозона пустая, а в бассейне по 5-7 человек на дорожке :(
Mati
21.05.2019
Это народу тогда претензию выставлять надо )
Я в час пик, когда народ после работы туда валит, стараюсь не ходить в зал вообще. А вот часиков после 20.30 где-то - нормально. Поэтому если иду только в бассейн, то не раньше этого времени. Если еще в зал надо, то подгадываю так, чтобы в бассейн не раньше попасть, опять же. Сегодня, например, тренировка в 19 часов. Часа на полтора. В бассейн как раз попадаю, когда народ разбредаться уже начинает. А в выходные еще проще.
вот я не пойму, а что мешает ходить просто в бассейн? Олимп, Дельфин и т.п. ??
В том числе цена
цена в бассейн по-любому ниже, не?
Не
нет)
+ ходить можно когда хочешь и сколько хочешь, а не по расписанию
А Как там с посещаемостью? Такая же килька в банке, как в Физкультах?
ходил в Олимп весной, редко когда было много людей (в частности, когда однажды были арендованы сразу 2 дорожки). приходил около 18-00
мне, наоборот, нужен был только один бассейн, поэтому не вижу смысла платить в физкультах за тренажерку и пр.

вдобавок, годовой абонемент в физкультах - это большое единовременное вложение, некий крупный финансовый подарок владельцу клуба и буду ли я ходить туда через год - не предскажешь - на это, вообщем-то и рассчитано-на места тех, кто перестал ходить продают другим людям, не особо задумываясь о наполнении банки с килькой.
а вот месячный абон в физкультах - вообще неприятный сюрприз. за такие деньги в обычном бассейне уплаваешься!
если такая неуверенность в завтрашнем дне, то лучше, конечно, абик на 1 месяц и не важно куда, ведь на 2-ой месяц может и денег не хватить :-)
Lissonka
20.09.2019
У меня подруга ездила в Дельфин специально по утрам рано-рано, когда там почти никого еще нет. "Не могу, - говорит,- плавать, когда толпа народу".
DimN
20.05.2019
В Голдфитнесе в Хилтоне вроде симпатичный бассейн, говорят. Правда, относительно недавно неприятная история с передозом хлора приключилась, но с кем не бывает...
apriel писал(а)
А просто так , денег жалко, сейчас опять надо куда-то идти, в большой задумчивости

так на диван...к телевизору..мягкий озоно - кондиционированный воздух пиво со снэгами.. лепота...и народу никого ,только голоса из телевизора.
Не знаю, когда Вы ходили в Физкульт на пл. Советской, но дорожек в бассейне там пять, а не четыре. И дорожка не сдана в аренду, в раздевалке висит расписание занятия детских секций, и еще на той дорожке проходят занятия аквааэробикой, что тоже есть в расписании. Да, народу ходит много в бассейн, но всегда можно выбрать время посещения, оптимальное для себя. Я вчера вообще одна на дорожке плавала))
Так никуда не ходи и проблем не будет.
o.stin
23.05.2019
Суть поста: везде плохо и много народа)
shopgirl
23.05.2019
Читаю Вас и не понимаю. ничего не устраивает....и тот клуб плох и этот. хожу с открытия в Индиго. уж чего чего, а грязи не замечала ни разу. кстати о воде- кто Вам сказал что вода не обновляется?? я после случая с одноименным клубом разговаривала с руководством. облазила все что можно. с водой у них точно все в порядке. Даже сказали что при проверке у них оборудование и качество воды на высоте.даже воздух как его там называют когда пловец выныривает в норме. и показали результаты. а Вы сплетни распускаете без основательно.Обидно за любимый клуб....
попробуйте Сормович. Тоже есть к чему придраться, но администрация хотя бы работает над улучшениями
Как была грязища так и осталась и чего-то там с полотенцами намудрили ещё в последнее время, 2 коллег ушли оттуда за полгода в другие клубы.
Интересно какие там улучшения есть, хоть одно?
За последние несколько лет только жлобские нововведения наблюдаю:
- стали давать одно полотенце вместо двух
- за полотенце надо оставлять залог 1000р
- чтобы заморозить карту или перевести подарочные дни, вместо просьбы на ресепшене и решения вопроса за одну минуту надо идти в отдел продаж и писать там заявление
Bak$
26.05.2019
Кстати, давно заметил, если с кем-либо начинается разговор за спортзал и твой собеседник задаёт вопрос: "А бассик у вас там есть?", то, как правило, этот человек является абсолютным дилетантом в вопросах фитнеса.
АВ))
31.05.2019
кстати, вот тоже заметил... по первости, чуть ли не каждый раз плавал... Сейчас, все больше в тренажерке время провожу, и в лучшем случае, раз в неделю, а то и реже, залажу в бассейн.
TiliTam
30.05.2019
apriel писал(а)
Вопрос чистоты это вопрос почти ко всем клубам.

это по большей части вопрос не к клубам а к культуре посетителей. Занимался во многих клубах. 80% посетителей водной зоны не моются перед. Не считают нужным. Видимо предполагают собственную идеальную чистоту. Как заставить мыться - непонятно. Видимо нужно делать проход через автоматическую мойку со щетками по типу автомобильных ...
apriel
01.06.2019
TiliTam писал(а)
это по большей части вопрос не к клубам а к культуре посетителей.

ню-ню
Вы часто видите уборщиц в аквазоне?
А как с санобработкой душевых, хаммамов , саун? , не пола, стен и поверхностей? какая там био засада? И проходимость, в физкульте одновременно может быть очччень много людей. Нормы есть или нет? И где блин санобработка-раз в год, что ли?
TiliTam
01.06.2019
Я и не должен видеть уборщиц. Все должно обрабатываться в отсутствие посетителей. Что не отменяет того что посетитель должен мыться. А большинство моется в бассейне. Видимо для этого и пришли)
У многих посетителей сейчас дома горячую воду будут отключать, так что без вариантов остается мыться только в басике :))
TiliTam
01.06.2019
Таки лучше мыться перед басиком) в душе
А там и душ оказывается есть?? :))
0000001
30.05.2019
сейчас кому денег жалко на озеро или речку ходят )
Hurricane
30.05.2019
хожу в зал за 4500/год - не вижу смысла платить больше. Называется Метрофитнес, работает круглосуточно. Бассейна, естественно, за такие деньги нет. Зато какая финансовая экономия, а эффект от хождения думаю примерно тот же, что и за 20 тысяч, что дерут залы с бассейном
в подвале каком-нибудь?
Hurricane
30.05.2019
нет - ну погуглите что есть метрофитнес. У нас в городе 2 клуба пока что, вообще контора из Екатеринбурга приехала, у них сеть по всей России. Цена конечно практически бесплатная. У них и аэробика есть, и различные групповые занятия, но там уже какая-то другая тарификация - не вникал, но лиц женского пола полно приходит на эти занятия
интересно, сколько тренажёров останется в живых через год-два при таком демократичном ценнике?
Hurricane
31.05.2019
я уже полтора года хожу с самого открытия - ничего не изменилось: чего железу будет то? Там регулярно подкручивают-подмазывают всё
наверное, рядом с одним из них живёте?
Hurricane
01.06.2019
да, в одной остановке - ездить, разумеется, не стал бы специально. Я и раньше до открытия Метрофитнеса ходил в зал в шаговой доступности от дома, потому что ездить в зал, чтобы позаниматься физической активностью - это глупость
Hurricane
04.09.2019
Sosedochka писал(а)
интересно, сколько тренажёров останется в живых через год-два при таком демократичном ценнике? ...

тренажеры пока все живы. Зал открылся в январе 2018 года. Да, периодически что-то выходит из строя, но довольно быстро чинят. За тренажерами следят.
АВ))
31.05.2019
В целом, клубы не плохие, но только для тех, у кого много свободного времени... Ибо народу выше крыши, бабы за кардио чуть ли не дерутся )) Обычно, уже в 7 утра, к всего двум дорожкам и двум великам, очередь в 2-3 человека, к 8-9 человек по 6-7 стоит. Примерно тоже самое и со скамейками для жима... Наверное, единственно нормальный вариант занятий, без очередей - ночью. Купил персональные тренировки, стал искать тренера - "не, для нас 7-8 утра слишком рано", так и не нашел... хорошо, что деньги без проблем вернули. Брал 3х месячный абик на пробу (не помню точно, но всего 1000 или 1500 заплатил), решил не продлевать, ибо потом нашел абик по акции за 9000 в клуб с бассейном. В общем, наверное идеальный клуб, для тех, у кого нет других вариантов, ибо хорошая цена, перебивает все минусы )))
Hurricane
31.05.2019
в выходные народу всегда мало. Я обычно в 21 час хожу - тоже человек 10 может в зале. С кардио да, проблема там, но оно мне не требуется. Да, цена заставляет закрыть глаза на многие моменты. Тренажеров там не как в Физкульте, но всё необходимо есть, к тому же, штанги и гантели дают возможность большинство тренажеров неплохо заменить
Вот за отсутствие этих значительные минусов и " дерут 20 тысяч клубы с бассейном".
Hurricane
31.05.2019
ну тут уж каждый сам для себя решает. Я решил, что найду куда применить эти 15 тысяч разницы, поскольку эффект от количества в зале тренажеров не особо ощутимый. Как я выше уже писал, большинство основных упражнений выполняются со штангой и гантелями, всё остальное уже так, для всеобщего развития
дома вообще бесплатно заниматься можно и найти достойное применение этим 4,5тр или хочется почувствовать себя членом клуба? :-)
Hurricane
01.06.2019
у меня дома нет места для штанги и самого грифа со стойкой, нет блинов и нет такого широкого гантельного ряда
поддерживаю. многие придерживаются принципа "Куда барин- туда и обезьяна". Все же ходят- и мне надо, у всех "огрызок" и мне нужно... на столик в кафе положить-продемонстрировать...
Hurricane
04.09.2019
глупости. Никогда дома вы не сможете заменить тренажерный зал, пусть даже и такой дешевый, в котором, несмотря на цену, есть все необходимые тренажеры, а если чего нет, то это заменяется упражнениями с гантелями или штангой
а почему следуя вашей логике нельзя дома поставить скамью со штангой и завести тройку пар гантель?
Hurricane
04.09.2019
мне кажется, вы никогда не занимались в зале, коли такие вопросы задаете.
Во-первых, дома нет места, во-вторых, я не смогу дома завести гантели от 8 до 40+ килограмм, в-третьих, все же нужны некоторые тренажеры, например для спины, ног, плечей, в-четвертых, как показывает практика, мало кто способен в принципе заниматься дома ввиду отвлекающих факторов (в зал идешь целенаправленно, и ты там не можешь делать что-либо ещё, кроме как заниматься), в-пятых, квартира - это не спортзал, и вряд ли соседям понравится грохот от железа.

Я не понимаю сути разговора: если вам хочется платить в Физкульте 17-20 тысяч - это ваше право, вам никто не запрещает этого делать. Меня устраивает вариант за 4500, ибо я понимаю, что у меня физически не хватит сил и времени на тренажерку + бассейн, поэтому переплачивать считаю нецелесообразным.

У меня зал вообще круглосуточный: я в последнее время стал в 6 утра ходить вместо вечера - помогает проснуться, да и вечер свободен. Физкульт начинает работать только с 7, что опять же неудобно.
ну для вас это, наверное, оптимальный вариант, если бассейн/сауна/хама вас не привлекают и/или вы хотите на них сэкономить
Hurricane
05.09.2019
да физически просто не хватит сил: или тренажерка 3 дня в неделю, или придется сокращать программу в зале и выделять один день на бассейн. Если работой и другими делами не заниматься, то да, можно жить в этом спортзале. У меня немало примеров есть среди знакомых, когда люди переоценили свои силы и свободное время, купив недешевый абонемент на энтузиазме и бросив занятия до завершения срока его действия.
pem152
06.09.2019
Можно, опыт есть. Турник и брусья во дворе, дома разборные гантели, гири, эспандеры. Как итог все очень даже можно.
Hurricane
06.09.2019
ну и зачем этот цирк с конями, когда есть залы за 4500 в год? пришел, позанимался, никаких гирь, ганетелей и прочей лабуды дома хранить не надо, во дворе под окнами жилых домов маячить тоже
pem152
06.09.2019
Как временная мера очень даже,да и как постоянно тоже подходит.
АВ)) писал(а)
нашел абик по акции за 9000 в клуб с бассейном

подскажите какой клуб?
Не представляю как можно в такой духоте и вони заниматься на беговой дорожке, предпочитаю на Щелчке, 5 раз в неделю по 10 км круглый год, масса удовольствия, а басейн бросила года 3 назад, не могу больше хлоркой травиться, купаюсь до октября на Щелчке или на Линде, а дома занимаюсь йогой, а все эти фитнес центры, мне кажется, просто дань моде.
Особенно тем, у кого график работы такой, что возможность бегать и заниматься предоставляется только в темное время суток. И по Щелчку то в ночь, ага - то еще удовольствие.
Дань моде - это для тех, кто приходит в зал покрасоваться перед собеседником по телефону, который не выпускается из рук во время так называемых тренировок, а также выходит из зала абсолютно сухим, так что не стоит грести всех под одну гребенку.
Конечно, не стоит, просто можно посочувствовать тем, кто вынужден заниматься в фитнес центре.
Сочувствовать надо тем, кто забил на себя и спорт в частности, а отнюдь не тем, кто находит для этого время, и уж тем более не важно где он это делает - на природе или в спортзале.
Конечно!
Добро пожаловать в Теплообменник *yes*
как там, кстати?
цена, загруженность?
Я днём хожу, потому моя оценка не объективна будет, но цены демократичные...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26