--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грузотакси Сатурн

Магазин / компания
521
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хэйтл
08.02.2019
Я даже не пожаловаться, а предупредить.Цены у них вполне гуманные. Но есть одно НО! Когда бы вы не заказали машину-в моем случае за три дня. Заказ водителю подтверждают автоматически только за 30 минут до назначенного времени. Т.е. водитель будет выезжать по вашему заказу не раньше , чем за 30 минут. И вы можете находится где угодно , и ехать до вас может быть 1.5 часа, а водитель получит подтверждение заказа и выйдет в рейс только за 30 минут. Можно умолять,можно просить и угрожать....диспетчеру все равно- он предложит снять заказ. И как мне сказали, заказ не гарантирует , что вам предоставят машину точно- могут и отказать...узнаете в назначенное для выезда время.
Обо всем этом я узнала путем долгих разбирательств. Машина в итоге пришла на 2 часа позже заказанного за три дня времени.
В общем если машина вам нужна не в городе, заказывайте ее с учетом данной информации.
То есть вы заказали такси в колхоз, зная эти нюансы, и ещё чем то недовольны?
нет, эти нюансы выяснились вечером в колхозе
o.stin
08.02.2019
В современном такси не имеет значения, насколько заранее заказали. Оплаты же нет, всегда может быть отказ.
я была не против предоплаты.
Хорошо дешево не бывает.По моему давно пора запомнить.
Дорого тоже не всегда хорошо. Хорошо- это китайский рандом.
вызывал не так давно, по телефону расспросил, сказали что нет смысла заказывать заранее. по итогу после вызова приехали через минут 40 два наглых хачика, заявили что не грузчики они вовсе, просто подрабатывают на газел . уговаривали в обход программы что-то пересчитать. однушку с минимумом вещей в соседний дом перевозили часов 5, на помощь вызвали своего какого-то батю (за мой счет), видите ли диван тяжелый. шкаф весь расцарапали. короче никогда и ни при каких обстоятельствах больше данный сервис не пользую, и друзьям расскажите, чтоб не пользовались!
почем вышло если не секрет?
6000 р
Flanker*
12.02.2019
Машина отдельно, грузчики отдельно или машину с грузчиками заказывал?
заказал обычную газель и двух грузчиков, приехали двое, никакого отношения к данному виду работ не имеющие - фрилансеры. служба просто скидывает заказы кому-угодно поблизости, как и в такси ихнем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов