--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Икра минтая Беринг в Пятерочке

Магазин / компания
264
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купил в Пятерочке на Бринского икру минтая, производитель "Беринг". Открыл - либо крашеная манная каша, либо икра десятилетней давности. Дрянь дрянью.
Не покупайте!
И в мыслях не было...
The023
20.07.2017
состав-то прочитайте, чего там крупненько так написано? "икра ..измельченная", а дальше, еще чей фигня какая-то
Удивительно просто. Красная цена чтоли?
kazual
20.07.2017
Так отнесите им обратно и деньги свои назад получите по акции "За качество - отвечаю!"

www.u-mama.ru/forum/women/sale/406556/

www.youtube.com/watch?v=D7Y69kiIODw
Манка там... Как и во многих других банках с икрой сазанов, минтаев и иже с ними.
+ много, много соли для вкуса :-)
Сейчас большинство производителей манку добавляют, поэтому перестала такую икру покупать
beringfish.ru/kontakt/
сюда пишите-звоните-отправляйте.
жалобы на НН - это как на кухне потрындеть. толку меньше нуля.
ЗЫ: за инфу спасибо конечно. но вот мне лично эта икра минтая нафиг не сдалась.
вы наивно полагаете, что они не в курсе о "качестве" своей икры? :-)
в курсе-не в курсу.. все это смелые предположения. может реально оказаться левак, а может производитель так или иначе компенсирует страдания покупателя. прецеденты были.
если банка стоит по цене манной крупы, то наивно предполагать, что там вдруг окажется икра, даже если об этом гласит симпатишная наклейка
The023
21.07.2017
в данном случае симпатишная наклейка вещает правду, я думаю, причем достаточно крупными буквами. в чем смысл жалобы - непонятно.
много всего продают, но если на этикетку пишут правду о составе, то в чем проблема? претензии могут быть только к величине шрифта, на банке буквы даже черезчур крупные
каша манная, готовая к употреблению, с вкраплениями икринок минтая? :-)
The023
21.07.2017
откройте фотку, там начало видно. тс не прокомментировал
% икры от общей массы всего продукта думаете вы на ней найдёте?
The023
21.07.2017
у каждого свои критерии выбора продуктов по заявленному составу. если у меня цель купить икру, то банку, на которой первое слово в составе "икра измельченная", я покупать не буду, даже если ее 100% там
просто потенциального покупателя изначально готовят к поиску икринок в банке :-)
Lissonka
21.07.2017
Не, ну минтаевая в принципе похожа на манную кашу по консистенции, даже настоящая. Вот щучья, к примеру, больше похожа на красную, только помельче, такая же прозрачная, только желтого цвета.
я скажу больше. не ходите в пятерочку, самый чмошный магазин
СВН
28.07.2017
Пятерочка выручает!
Bonus777
28.07.2017
СанчесНН писал(а)
Не покупайте!

Спасибо,что предупредили. Не будем. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26