--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И.П. Созонов Иван Леонидович

Магазин / компания
1155
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в нижнем новгороде находится склад некачественной косметики которую распрастроняет созонов из г дзержинска моя посылка находиться на почте помогите вернуть деньги назад 8000
Ужассс, неужели правда, о боже, а если вдруг дети, а если взорвётся, утонет, потеряется. Всё, надо бросать жрать грибы с рынка.
я вас не понимаю? у меня 6 детей
чита онлайн писал(а)
6 детей

Я в этом не виноват.))
я вас не обвиняю
Уфф, аж от сердца отлегло )))
м для этого вы зарегистрировались на сайте вчера ? в роспотребнадзор.
Мы же должны всё бросить и бежать к обидчику 8 000 выбивать или свои выслать срочно! :-)
Обращайтесь в полицию, в суд... Тут воздух сотрясать нет смысла, хотя поискать подобных - можете...
Что такое написано в посте?
Совсем непонятно.
Nc cjdthibkf ukegjcnm b ghtljcnthtuftn nbgf yfc///
да совершенно верно
HaMsTeR!
22.01.2018
нет времени нормально писать, у автора 6 детей
DimN
22.01.2018
"вот и сейчас, простите за неровный почерк..." (с)
Как телеграмму отбили, блин. Ни точек, ни запятых, ни конкретики. Что за склад, что за косметика, которую распрОстрАняет созонов, и кто это вообще? И с чего вы взяли, что она некачественна, если находится еще в пути в виде посылки?
САЙТ РЕКЛАМЫ НАХОДИТЬСЯ В МОСКВЕ parfume-msk24.ru , а товар приходит с Нижнего города в виде флакончиков с ферамонами ип созонов и л ,посылка находиться в обратном пути,за которую уплачено 8000 р,как за брендовый парфюм
Правда находиться ?
Как все печально.
ура,мне вернули деньги!!!
dezha-lf
23.01.2018
Феромоны самого Созонова во флаконе?
ужас,плакать хочется,никогда не сталкивалась с мошенниками
Зачем вам феромоны? мужыков сооблазнять ? У вас и так 6 детей
horntail
26.01.2018
Отгонять если только.
ип созонов иван леонидович житель вашего города и он мошенник
а я их не заказывала и мне их даром не надо,а за эту гадость я отдала 8000 рублей
весьма солидный сайт. Заказывайте не задумываясь ).
Vikingsam
22.01.2018
Адвокат Сазонова ИЛ подал на вас в суд за клевету. ждите иск и нанимайте адвоката
:-D
Матчасть изучайте... до иска к уголовке жедательно привлечь...
www.consultant.ru/document/c...1515368fef256f0/
хорошо я очень жду,для этого я здесь и нахожусь,так как не могу знать что эта за фирма
ип созонов иван леонидович г дзержинск ул петрищева ФИРМА МОШЕННИКОВ
Vikingsam
22.01.2018
все...уже составлен иск на вас.
замечательно
Вы зря ухмыляетесь... Когда реально получите уголовное наказание и гражданский иск хотя бы на 10 000 рублей, то немного лучше усвоите... кого и когда можно публично обзывать мошенниками и т.д.
вы считаете, что рекламировать одно,продавать другое,и не принимать свой товар обратно,это справедливо? это не мошеничество?
Будет приговор суда, вступивший в законную силу - тогда да... а пока это всё же типа клевета с Вашей стороны... в СМИ... с миллионной аудиторией...
Dura lex, sed lex
Закон суров, но это закон... :-)
Вы на сайт зайдите, там шанельку с диорами по 99 рублей за литр продают. Написано 100 % оригинал)))) Такого даже в лихой нанайской сказке не увидишь. Это ж сколько на восемь тыщ флаконов можно взять?)))
ТС хотела бесплатного сыра... она им наелась или скоро накушается полагаю... увы и ах...

Кстати, г-н полицейский возбудит дело по ст. 159 УК РФ из-за содержимого сайта?
я жду г-на полицейского,который возьмется за это дело,пока только отписки,бесплатного сыра нет,то что прислали стоит ну,,, рублей 300-500 за одну посылку, но никак не 4059
чита онлайн писал(а)
я жду г-на полицейского,который возьмется за это дело

:-D
6 флаконов на 4059 р, и вторая посылка на 4059 р, всего 2 посылки в каждой по 6 флаконов, по 65 мл,позвоните вам ответят менее чем через минуту,то что рекламируют не совпадает с действительным
Вы экспертизу провели уже?
я сразу же отправила посылки назад,сейчас они на почте в дзержинске
Удачи Вам! И будьте немного мудрее...
ура,мне вернули деньги!!!
Это как ? Чудо произошло ?
да, пришла СМСка, что ТС вернули деньги, для получения нужно выслать реквизиты карты :)
Как бы еще с карты все деньги не сдёрнули! :-D Денег пока никто не видел, так что рано Вы сообщили радостную весть!
это ж сколько можно народу обмануть ,
horntail
26.01.2018
6 детей напрочь забили думательные функции ТС.
Так всех надо парфюмом ... хорошим... сложно...
8000 на "феромоны" при наличии 6х детей? Однако...
На 7-м не сложилось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27